Страница 98 из 129 ПерваяПервая ... 488896979899100108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 941 по 1 960 из 2576
  1. #1941
    Аватар для gresxnik
    Регистрация: 06.09.2012
    Адрес: г. Чайковский, Пермский край
    Сообщений: 1 817
    Карма: 10390 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gresxnik
    Xbox Live GamerTag gresxnik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Bockpecenck
    Так я и не говорил, что он ломанный. Просто написал, забавно. Сам цифру закрывал, но спасибо за указанный абуз. Буду в курсе.
    https://www.stratege.ru/forums/threa...1%80)-(SPOILER)

  2. #1942
    Аватар для Gabalus
    Регистрация: 01.03.2010
    Адрес: Из Бездны
    Сообщений: 3 489
    Карма: 15209 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1042Получено «Спасибо»856
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gabalus
    Xbox Live GamerTag Gabalus9002


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от gresxnik
    Так, погодите я не могу с 2х своих пс4 играть с одного акка? Или я чёт не правильно понял.
    Пункт 4 посмотрите, все ходы записаны.
    Правила размещения подсказок и рекомендации по их написанию.
    Информация о выводе и возврате в рейтинг, а также о том, как скрывать игры.


  3. #1943


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Gabalus
    Пункт 4 посмотрите, все ходы записаны.
    Это нужно быть гением, чтобы специально сделать так, чтобы выглядело что этот гений читер.

    Гениальность уровня заплатить таксисту и не поехать.
    Последний раз редактировалось MadMaxxx; 26.01.2023 в 17:20.

  4. #1944
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 453
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ух нафлудили то, немного ликбеза.

    Если у человека профиль не подтверждён, его нет в рейтинге (сделано, чтобы у нас не появлялись всякие Хакумы и/или не забирали чужие профиля выдавая его за свой). Определить это просто, нет галочки - нет подверждения:


    Если галочка есть, смотрим на место в рейтинге. Если там прочерки - то человек забанен в рейтинге:


    По поводу рыцарей защищающих читеров.

    https://forum.psnprofiles.com/topic/...sxniks-dispute - вот тут целый пучок взломанных игр (читать последний пост)
    https://psnprofiles.com/Kristof_Kadaver - тут просто забаненный профиль (а на psnprofiles проверяют намного слабее, чем тут, учитывая, что диспутов там не было, делаем выводы)

    По поводу ББ и DC - я не вижу особых проблем, данный список трофеев вполне можно выбить если "потренироваться". Делал ли он сам, либо ему выбивали другие - это уже другой вопрос, покупать платины не запрещено.

    У тех у кого 1 час игры и платина - трофеи выбивались в оффлайне, скорее всего людьми, которое это делают за деньги. Поэтому смотреть на это можно ну только если ты почти уверен во взломе, ибо это не может быть единственным основанием для подозрения.

    Играть одновременно в одну игру на одном аккаунте на двух консолях запрещено. Играть в две разные игры на одном аккаунте на двух консолях (даже двумя разными людьми) - можно.

  5. #1945
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ScooloV
    Ух нафлудили то, немного ликбеза.

    Если у человека профиль не подтверждён, его нет в рейтинге (сделано, чтобы у нас не появлялись всякие Хакумы и/или не забирали чужие профиля выдавая его за свой). Определить это просто, нет галочки - нет подверждения:


    Если галочка есть, смотрим на место в рейтинге. Если там прочерки - то человек забанен в рейтинге:


    По поводу рыцарей защищающих читеров.

    https://forum.psnprofiles.com/topic/...sxniks-dispute - вот тут целый пучок взломанных игр (читать последний пост)
    https://psnprofiles.com/Kristof_Kadaver - тут просто забаненный профиль (а на psnprofiles проверяют намного слабее, чем тут, учитывая, что диспутов там не было, делаем выводы)

    По поводу ББ и DC - я не вижу особых проблем, данный список трофеев вполне можно выбить если "потренироваться". Делал ли он сам, либо ему выбивали другие - это уже другой вопрос, покупать платины не запрещено.

    У тех у кого 1 час игры и платина - трофеи выбивались в оффлайне, скорее всего людьми, которое это делают за деньги. Поэтому смотреть на это можно ну только если ты почти уверен во взломе, ибо это не может быть единственным основанием для подозрения.

    Играть одновременно в одну игру на одном аккаунте на двух консолях запрещено. Играть в две разные игры на одном аккаунте на двух консолях (даже двумя разными людьми) - можно.
    Ну для Кристофера, зарегистрировался на пснпрофайле в свое время и пометил взломанные игры. Даже пришлось обратиться к Соме, чтобы он объяснил как это делается. Благо многие игры у меня были в библиотеке.
    Вообщем там его прямые руки оценили по достоинству.
    По поводу gresxnik очень познавательно!)

  6. #1946
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 453
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    Ну для Кристофера, зарегистрировался на пснпрофайле в свое время и пометил взломанные игры.


    На psnprofiles сейчас какая-то странная ситуация с борьбой с читерами, видимо желающих стало сильно меньше, поэтому диспуты рассматриваются неделями или месяцами...

  7. #1947
    Аватар для Bockpecenck
    Регистрация: 17.02.2013
    Адрес: Воскресенск
    Сообщений: 182
    Карма: 789 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bockpecenck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ScooloV
    Играть в две разные игры на одном аккаунте на двух консолях (даже двумя разными людьми) - можно.
    Это понятно, что можно, как и то, что он купил (а не взломал) все это. Вопрос был весьма простой, как он закрыл лебен без стелса? Если начнут писать мол там про игрок сидел, который с закрытыми глазами проходит эту игру, так вот скажу следующее, любая ошибка может отправить тебя обратно к выбору суп или каша и уж "пытаться" спидранить тут, такое себе занятие.
    Как пример человек, к которому обращался за советом, касательно финального сражения на Аусмерцере. Игра называется найди 10 отличий.
    https://www.stratege.ru/ps4/games/wo...kb#args:ajax=1
    https://www.stratege.ru/ps4/games/wo...kb#args:ajax=1
    https://www.stratege.ru/xbox_one/gam...kb#args:ajax=1

  8. #1948
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 453
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Bockpecenck
    Если начнут писать мол там про игрок сидел, который с закрытыми глазами проходит эту игру, так вот скажу следующее, любая ошибка может отправить тебя обратно к выбору суп или каша и уж "пытаться" спидранить тут, такое себе занятие.
    Есть люди, уже упомянутые в теме, которые делают это не просто за деньги, а делают это на регулярной основе. Уверен уже на 10 выбитой платине можно набить руку так, что проходить без ошибок. К сожалению, в саму игру я не играл, поэтому за порядок выпадения трофеев лучше пусть отвечают знающие.

  9. #1949
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»412
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    Ту угараешь!?) Четвертый раз -ВОТ
    Давай расскажи, послушаем.
    Хорошо. Потрачу ещё немного времени.
    Начну с того, что в упомянутом вами посте вы откровенно меня оскорбляете и придумываете про:
    P.s. для него в каждой игре предусмотрено "меню отладки" ну чтобы халявные 1000g забрать и плашечки.
    И тут понятно, что вы раздуваете мой ответ КОНКРЕТНО про Skul: The Hero Slayer, в котором действительно присутствовало меню разработчика примерно неделю с релиза. И был подробный гайд, как с помощью него получить все ачивки. Нарушение ли это? По мне, так совсем нет - глич же. Да, очень быстро исправили, но ведь была возможность то.
    По DMC5 - чуток также надорву вам шаблон, но трофеи за прохождение на разных сложностях и за S ранг на почти всех сложностях вообще выпадали как им захотелось и УЖЕ хорошо так ПОЗЖЕ по времени от момента, когда должны были выпасть. Да, из-за этого получилась чехарда с порядком и временем получения.
    Секиро - а вот тут не скажу. Помню, как горело от этой игры, и что-то тренькало, какие-то трофеи падали. Вообще собирался бросить, но как-то втянулся и как раз на моменте после первого боя с Филином на башне кто-то подсказал, что можно и нужно скопировать сейв в облако, если не хочу полностью проходить заново на вторую (третью) концовку. Поэтому начал игру заново шёл по гайду, собирая всё и не пропуская ничего. В итоге получил платину. И через пару лет был неприятно удивлён, когда мне стали пенять моим прохождением данной затягивающей, но очень уж припекающей игры.



    И, да - как-бы никто из кучи "обвинителей" так и не смог ответить, каким это образом я ВЗЛАМЫВАЛ игры на консолях.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от pipelatz
    Я тебе раза три показывал, где у тебя взломаны гайдены, при чем крайне палевно. Но ты решил игнорировать и строить из себя жертву. Плюс другие игры. Так что хватит тут выпендриваться и кричать о своей невиновности.

    - - - Добавлено - - -



    У тебя в играх порядок выпадения трофеев нарушен. Но чисто для смеха - можешь показать мне свои прямые руки в гайденах. Уверен, это будет та еще комедия.
    Уже отвечал на данные претензии. Если вы не собирались даже читать ответы, то зачем их требовать? Вы же для себя уже всё решили, не так ли?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Bockpecenck
    И, как читаю в данной теме, по большей части обвиняют и наказывают пользователей, что чуть сильнее распрямили руки и чуть дальше эволюционировали от клешней относительно средних игроков.(c)

    Куда уж нам до человека, который на среднем уровне сложности проходит new colossus. Слушай, а как ты 1000 шлемов собрал до конца 1 прохождения на среднем уровне сложности ? Я вот к примеру завершил игру на "Я воплощение смерти" и потом потребовалось чуть меньше 20-и забегов на лебене. После всего этого, мне нужно было еще около часа буста этих самых шлемов. Как ты это сделал ?
    Колоссов проходил на комфортной для себя сложности. Нельзя? На лебен даже не замахивался. С геймпадом на консоли это для меня слишком сложно. А шлемы бустом собрал, согласно ПОДСКАЗКЕ К ТРОФЕЮ. У нас сайт такой, с подсказками.

    - - - Добавлено - - -


    "А так можно было?" (с)
    То есть возможно подключить какую-то флешку, выбрать там кнопку "НАГНУТЬ УСЕХ!!11" и сразу выпадает платина или 1000G?
    Тогда понятно, как некоторые пачками харкор выбивают.
    Но, увы вам, стараюсь своими силами. Изредка привлекая друзей и знакомых для коопа или онлайн-трофеев.

    - - - Добавлено - - -


    Не, я приводил пример, как один аккаунт делится между двумя разными людьми и они вскладчину покупают игры, и оба могут одновременно играть в разные игры находясь даже в разных странах.

  10. #1950
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»412
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    Ну для Кристофера, зарегистрировался на пснпрофайле в свое время и пометил взломанные игры. Даже пришлось обратиться к Соме, чтобы он объяснил как это делается. Благо многие игры у меня были в библиотеке.
    Вообщем там его прямые руки оценили по достоинству.
    Увы, там как-то более разумные и понимающие люди оказались
    И им хватило моих объяснений. Видимо нечего компенсировать выискивая несуществующее, самостоятельно себе доказывать, обвинять оппонента без доказательств и даже не рассматривать иных вариантов событий, кроме порождённых собственным эгом.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Mozgom
    Обескураж всех крабов, устрой стрим, пройди гайденов на мастере. Сложности у тебя уже открыты. Вульфа можешь тоже показать. Уделай всех криворуких. Сейчас со стримом проблем особых нет.
    Вообще не понял, при чем тут вудьф? Я же его не стал на лебене проходить ибо "сложна!" лично для меня.

  11. #1951
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Слушай, Я без всяких оскорблений, у тебя с ментальным здоровьем все хорошо?
    По Секиро, ты ответить не можешь, а просто какую-то ерунду несёшь как обычно - у тебя трофеи за прокачку бусины /фляги, падают на старте игры - а чтобы они выпали ты должен убить всех боссов и филина 2 раза. Теперь по буквам - у тебя должны выпасть трофеи за убийство почти всех боссов, посещения всех локаций до получения этого трофея, а не после. Сделать условия для 3 концовок или пройти игру несколько раз. С дмц тоже самое.
    Кстати, зайди на псн профайл там твои сказки не оценили. Там ты вне рейтинга как и тут. И как у уже сказал Скулов, там таких диалогов никто с тобой не вел. Просто забанили в рейтинге и все. Так что единственный кто верит в твою чушь, видимо ты сам.



    Вот так выглядит профиль не забаненый



    На этом я думаю стоит закончить, все твои мнимые "аргументы" не работают не на стратеге, не на пснпроф.

  12. #1952
    Аватар для Marimo
    Регистрация: 25.09.2011
    Адрес: Россия, Челябинск
    Сообщений: 1 891
    Карма: 37340 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mariman4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    По DMC5 - чуток также надорву вам шаблон, но трофеи за прохождение на разных сложностях и за S ранг на почти всех сложностях вообще выпадали как им захотелось и УЖЕ хорошо так ПОЗЖЕ по времени от момента, когда должны были выпасть. Да, из-за этого получилась чехарда с порядком и временем получения.
    Я выбил платину два раза. Первая на PS4 вторая на PS5. Ну нет там никаких проблем с выпаданием трофеев. Прошел игру на любой сложности — выпал трофей. Прошел все миссии на S неважно на какой сложности — выпал трофей. Закрыл ВСЕ миссии на S — выпал трофей. Ты походу уникальный чел, который "столкнулся" с данной проблемой. Про гайдены тебя уже столько раз тыкнули носом, но ты продолжаешь упираться пытаясь отстоять свою честь. Тебе видимо внимания хочется и общения, иначе ты бы не зашел сюда.

  13. #1953
    Аватар для Bockpecenck
    Регистрация: 17.02.2013
    Адрес: Воскресенск
    Сообщений: 182
    Карма: 789 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bockpecenck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    Колоссов проходил на комфортной для себя сложности. Нельзя? На лебен даже не замахивался. С геймпадом на консоли это для меня слишком сложно. А шлемы бустом собрал, согласно ПОДСКАЗКЕ К ТРОФЕЮ. У нас сайт такой, с подсказками.
    Да, подсказка к трофею присутствует, это правда. Вот только сам трофей выпадает уже после того, как получено новое тело, а это после суда. Сам буст проходит в Манхеттене в пентхаусе. Получается буст в главе 3, а трофей выпал после 5-й. Проходить игру можно на любой сложности, каждый делает то, что он хочет.

  14. #1954
    Аватар для Gabalus
    Регистрация: 01.03.2010
    Адрес: Из Бездны
    Сообщений: 3 489
    Карма: 15209 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1042Получено «Спасибо»856
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gabalus
    Xbox Live GamerTag Gabalus9002


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    @Kristof_Kadaver, по вам открыт диспут.

  15. #1955
    Аватар для pipelatz
    Регистрация: 12.10.2017
    Сообщений: 174
    Карма: 1475 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network pipelatz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Gabalus
    @Kristof_Kadaver, по вам открыт диспут.
    А зачем? Уже же все давно обсудили в этой теме по нему. У него куча игр, взломанных на боксе и плойке. Гайдены сломаны, DMC 5 сломан, Секиро сломана. Из рейта он выведен и никаких пояснений по взлому он не даст - так как конкретные указания на взлом он игнорит и заводит свою шарманку о времени.

    А комментарии его о том, что у него особенного и единственного трофеи DMC 5 заглючили и повыпадали в рандомном порядке никому не интересны

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    Уже отвечал на данные претензии. Если вы не собирались даже читать ответы, то зачем их требовать? Вы же для себя уже всё решили, не так ли?
    .
    Ни одного ответа по сломанным гайденам от тебе не было. Хватит нести чушь
    Последний раз редактировалось pipelatz; 27.01.2023 в 12:34.

  16. #1956
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 453
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от pipelatz
    Из рейта он выведен и никаких пояснений по взлому он не даст - так как конкретные указания на взлом он игнорит и заводит свою шарманку о времени.
    Сделано, чтобы все свои оправдания он писал именно в ту тему и не засорял эту. Посты отсюда тоже туда лучше перенести.
    Последний раз редактировалось ScooloV; 27.01.2023 в 13:18.

  17. #1957
    Аватар для pipelatz
    Регистрация: 12.10.2017
    Сообщений: 174
    Карма: 1475 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network pipelatz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ScooloV
    Сделано, чтобы все свои оправдания он писал именно в ту тему и не засорял эту. Посты отсюда тоже туда лучше перенести.
    Вечерком скопирую тогда туда свое

  18. #1958
    Аватар для Gabalus
    Регистрация: 01.03.2010
    Адрес: Из Бездны
    Сообщений: 3 489
    Карма: 15209 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1042Получено «Спасибо»856
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gabalus
    Xbox Live GamerTag Gabalus9002


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от pipelatz
    А зачем? Уже же все давно обсудили в этой теме по нему.
    Именно по тому, что "в этой теме". Я же писал раньше, что мы хотим сделать систему более прозрачной. Один пользователь - одна тема, а не рыться тут в поисках...

  19. #1959
    Аватар для magnum199221
    Регистрация: 12.04.2010
    Адрес: Ивановская обл., г. Кинешма
    Сообщений: 266
    Карма: 1054 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MagnumZ92
    Xbox Live GamerTag CorpserZ92


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Ripto
    И да за это бан не давали. Но это я помню давно было.
    Было бы странно, если бы давали бан за скачивание оригинальной игры.

  20. #1960
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 866
    Карма: 18100 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Timetodo
    Опять же, игра от и до пройдена с режимом поддержки, в котором помереть тяжело + для убийства боссов без смертей использовал quick save+quick load.
    Звиздёшь! Фишку с "сейв-лоадом" на боссах без урона (а не без смертей!) пофиксили патчем задолго до того, как ты ее проходил! Режим поддержки немного упрощает жизнь, как и использование аспектов, но никак не ускоряет получение платины и уж, тем более, 100%.


    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    А вот уже Dead Cells платина с допами за 20 часов выглядит куда более броско.
    Я бы сказал по-другому, но и так понятно. "Чемпион мира", занимающий первое место в получении платины без допов - и тот потратил 40 часов!!! а тут у нас новый рекордсмен, мужики-то и не знают...
    Последний раз редактировалось 3Bepobou; 28.01.2023 в 17:28.

Страница 98 из 129 ПерваяПервая ... 488896979899100108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. ayeCEMA

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •