Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67
  1. #41
    Аватар для Vserjio
    Регистрация: 22.04.2020
    Сообщений: 18
    Карма: 70 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Vserjio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну вот и очередная платина...

    Игра 7/10
    Сюжет очень банален, подача сюжета плохая. Персонажи не вызвали практически никакого сочувствия. Гейплей приятный, музыка и звуки хорошие. Визуал очень хороший. Сэттинг мне крайне зашел. Смесь Рима, Греции и Египта мне очень по душе.

    Платина простая, но очень нудная. Последние 5 ачив растянул на 2 недели, ну очень уж не хотелось возвращаться после прохождения игры со сбором всего до чего могу дотянуться. Много мест просто не застал в сюжете. Сайд квесты довольно простые, но притягивают. Это конечно не ведьмак, но годится. Да, конечно сходи, принеси, убей, освободи быстро надоедает, но длина сюжета как раз такая, чтобы не успеть надоесть.
    Арена, ипподром, слоны особенно понравились. Боевка крайне примитивна, но такому калеке геймпада было в самый раз.

    Стоит ли играть? Однозначно да! По скидке)

  2. #42
    Аватар для Swordyngo
    Регистрация: 01.07.2020
    Сообщений: 17
    Карма: 226 (Сила кармы 2)
    PlayStation Network Swordyngo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Давно хотел поиграть в Истоки. Купил игру по скидке и прошел .
    Остались двоякие впечатления. С одной стороны - отлично сделанный открытый мир, замечательно проработана архитектура древнего Египта, быт того времени, интересно было зайти в Великую библиотеку, забраться на маяк в Александрии, найти путь внутрь пирамид и т.д. Хороший в целом сюжет (в первой 2/3 игры), которой отлично вплетается в игру с открытым миром и точками интереса. Классно реализованы катсцены при закрывании сюжетных целей. Первые часов 20-25 исследование мира и закрывание точек интереса - одно удовольствие, потом стало появляться ощущение рутины. Мне понравилась боевая система, зависящая от выбора оружия.
    С другой стороны я был крайне разочарован финальной частью игры - по мне там редкая просадка в сюжете. Просто слив главного героя. Хотя надо признать, что последние 3-4 цели я уже хотел пройти игру и пробежал их быстро, не отвлекаясь на уже надоевшее исследование мира.

  3. #43
    Аватар для BG16317
    Регистрация: 25.04.2016
    Сообщений: 151
    Карма: 181 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    Xbox Live GamerTag BG16317


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Начал проходить Истоки после Одиссеи.
    Возможно это повлияло на восприятие игры в целом.

    В начале было неплохо. Вроде и сюжет интересный и мир красивый, но под конец становится настолько нудно, что добивал сюжет через силу.
    В целом мне понятна идея разработчиков по поводу закрывания всех точек на карте. Картинка красивая, грех не посмотреть. Но чё так много то?!
    Айя - баба крутая. А вот муж её тюфяк, хоть и меджай. То с крыш прыгает на радость местных беспризорников, то с алкашом наперегонки бегает.

  4. #44
    Аватар для Weo
    Регистрация: 17.07.2018
    Сообщений: 50
    Карма: 144 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»44
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Weociraptor


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Захотел получить платину в этой игре... но кто бы мог подумать, что любые игры со сложностью 6-10 и при этом интересным геймплеем окажутся намного легче по итогу чем это. Миллиард не нужных сундуков, вышек... Эх, юбисофт...

  5. #45
    Аватар для Monarch
    Регистрация: 31.10.2019
    Сообщений: 168
    Карма: 238 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»101
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Monarch_112


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень понравились Истоки. Впрочем, как и Одиссея.

  6. #46
    Аватар для Slavikk
    Регистрация: 24.07.2018
    Адрес: Ua
    Сообщений: 543
    Карма: 890 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Раз у меня платина - значит игра шикарная.

  7. #47
    Аватар для Artemiy1
    Регистрация: 02.10.2020
    Адрес: Vietnam
    Сообщений: 75
    Карма: 169 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Belogortsev1989


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сюжет не плохой , графика терпимая. Прохождение на 100% очень нудное. Зачищать всю карту , с одинаковыми глупыми заданиями крайне скучно.

  8. #48
    Аватар для Samvel_kz777
    Регистрация: 29.04.2020
    Сообщений: 59
    Карма: 103 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samvel_kz777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра в целом не плохая. Было интересно наблюдать пейзажи Египта по началу)
    Замучил гринд под конец игры. А так ставлю игре сложность 2 из 10.
    но честно лучше бы купил Одиссею.

  9. #49
    Аватар для Grizantik
    Регистрация: 21.03.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 181
    Карма: 920 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network grizantik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Верблюды, Египет, палящее солнце, пески, крокодилы, бегемоты, реки, древность, пирамиды, бедность
    все это тут есть
    Огромная луна ночью и звездное небо
    это тоже тут есть
    Что еще надо для счастья?
    Хороший сюжет
    Не думаю что в Ассассинах когда - то он был, не считая наверное второй (Италия)
    Какой сюжет вы хотите от убийцы? от скрытого
    Мне понравилась Клеопатра и Цезарь
    это круто, две исторические личности такого масштаба
    Система боя отличается от всех частей предыдущих
    Теперь тут рпг прокачка, куча доспехов, ударов
    и не пройдешь врага, если он уровнем так на 5-6 выше тебя
    бесполезно
    иди качайся
    рпг прям принудительна
    Вообщем хорошие подземелья и атмосфера того времени
    ловлю на скидках дополнения, а платину выбил за часов 70
    Всем рекомендую на 6 из 10 игра

  10. #50
    Аватар для shurabey
    Регистрация: 11.09.2016
    Адрес: Богородицк
    Сообщений: 288
    Карма: 801 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network shurabey1313
    Xbox Live GamerTag Shurabey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играю в 21 году. До этого ни разу не играл в ассасинов. Только как-то в Unity на ps4 fat. И это был кошмар, надолго закрыл для себя эту серию. Но вот недавно подогнали мне Начала и Одиссею. Я не ожидал, что так будет интересно! Все эти памятники истории, настоящие люди, живой мир, люди не только ходят , как болванчики, а они реагируют на окружающий мир, девушку толкнул случайно мимо проходя, она тебя в ответ в плечо ударила, мол, ты смотри куда прёшь) Враги по лестницам , по стенам ползают, обходят , подкрадываются. Огромное количество животных, птиц. И квесты есть очень интересные, причем побочные порой интересней , чем основные. Графика , конечно , мыльная, играю на ps5, там версия с ps4pro, и после шикарной графики в Моралесе всё выглядит стремно и плоско, патч бы не помешал, хотя бы на 60фпс, но потом спустя 30 часов игры привык к графике. Захламил весь твиттер скриншотами, как следствие все сториз в инсте тоже в Началах. Скриншоты выходят офигенские , если их сам себе шлёшь в тусовку без друзей, там качество оригинальное, не жмется как в твиттере.
    Так же офигел от экскурса в историю Египта! Залип на долго. Чую я не слезу с игры пока платину не вышибу или если только кто подарит диск с Demon Souls) А ведь еще Одиссея... И скорее всего Вальгалла.. Очень понравилось, спасибо за игру.

  11. #51
    Аватар для devyndo
    Регистрация: 08.01.2020
    Адрес: Riga
    Сообщений: 11
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network devyndo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра просто супер!

  12. #52
    Аватар для arajanov
    Регистрация: 13.07.2014
    Адрес: Украина, Киев
    Сообщений: 18
    Карма: 75 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»82
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network arajanov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играю в серию кредо ради истории, которую для себя открыл давно еще на стареньком компе играя за Альтаира.
    В этой части история не обрадовала. Надеюсь на Одиссею и Вальхаллу в плане интересного сценария.

  13. #53
    Аватар для FCSM
    Регистрация: 24.04.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 80
    Карма: 239 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ArtemFil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел всех Ассасинов кроме первой части (Одисею и Вальгаллу еще не играл), начал проходить Ориджин на PS4 и продолжаю на PS5, по графике норм, по процессу как обычно (предыдущие Ассасины), двигаюсь к платине, но самое не интересное и скучное это не только открыть все "?" но и пройти их. В остальном есть интересные события и квесты в игре. Египет сделан неплохо при этом сама территория разнообразна от рек, пустынь, гор до оазисов. Карта очень большая, хотя говорят в Одиссее еще больше. Игру брал по скидке, не пожалел. Выбью платину и начну Одиссею.

  14. #54


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В целом игра прикольная, качественный графен, интересный сюжет, боевка тоже нормальная, механика хорошая, квесты хоть и где-то однообразны, но при этом скучно не бывает. Я пока всю игру не прошел, но пребывание в игре оставляет пока только положительные эмоции!)

  15. #55
    Аватар для FAN7LOKO
    Регистрация: 01.03.2021
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 4
    Карма: 42 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FAN_7_LOKO


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Египет. Такой прекрасный Египет! Такой красивый, жаркий, солнечный, наполненный разнообразной флорой и фауной... такой Древний!

    "Ubisoft" удивили даже меня, поклонника всей серии и абсолютно каждой игры вселенной "Assassin's Creed"! Такой красивый и проработанный мир, как в "Истоках" - это большая редкость. Его интересно открывать, его интересно изучать, в нём интересно воевать, в нём интересно жить... Эх... жаль, что разработчики убрали сбор различных вещей, типа флагов и перьев... Всегда любил это делать, ведь именно "собирательство" заставляет облазить каждый уголок любого мира. С данной части было принято странное решение - нам приходится собирать по 1-3 монетки из бесконечного множества рандомных кувшинов и корзин. Эти монетки даже не заметны в небольших финансах главного героя, которых обычно не хватает, а заработать то особо и негде. Перфекционист-собиратель абсолютно недоволен.

    Мир "Истоков" действительно огромен! Он действительно красив! Он живой! Да и занятия в нём всегда найдутся, даже после прохождения игры на 100%. Появились ежедневные задания, с которых можно получить неплохой, а иногда даже "бомбезный" лут, который вроде как и платный, а выпасть может. Так что всё нытьё типа: "Столько костюмов и оружия за реальные деньгиии" - довольно бестолковое. Не потратив ни копейки, я получил довольно много всяких крутых вещей. Для этого нужно просто подольше поиграть. Хотя, если честно, я не люблю бесконечные рандомные миссии. В каждой предыдущей части "Assassin's Creed" мой перфекционист был на седьмом небе от счастья, когда видел на экране "Синхронизация - 100%". А теперь это убрали... Обидно...

    Когда я первый раз запустил игру, ужасно не понравилась боёвка. Со времён первой части, я любил "Assassin's Creed" за реалистичные драки огромным арсеналом оружия. Стиль Альтаира и Эцио от игры к игре менялся в лучшую сторону, и в "Откровениях" пришёл к своему идеалу. Дальше следовал Коннор чан, укладывающий врагов толпами настолько эффектно, что я до сих пор считаю его самым сильным ассассином, уж больно красиво разбирался со всеми этот индеец. Эдвард был тоже хорош. Лишь со времён Арно, который "отхватывал" от всех направо и налево, ведь разработчики захотели более реалистичную боевую систему, да и близнецов Фрай, ломающих колени в обратную сторону и откручивающих головы бедным боксёрам, мне немного разонравилась боёвка, хотя, в принципе, всё выглядело довольно
    реалистично. Теперь, посмотрим что нам предлагают "Истоки". Перекат. Нет, даже не только перекат. Отскок от противника на 3 метра назад, как по льду. Ты будешь перекатываться, перекатываться, выставлять щит (хотя врят ли), снова перекатываться. Ты охренеешь от того количества перекатываний, которое сделаешь за всю игру. Жаль нет ачивки "сделать тысячу перекатываний", было бы довольно уместно. Что касается ударов разнообразным оружием, здесь всё очень даже эффектно и зрелищно. Но от реализма игра ушла очень далеко... Сильно раздражает глаз, когда главный герой становится зелёным, когда происходит его лечение, и выпадающие кошельки с монетками из трупов, которые портят вроде как реалистичные скриншоты. Так вот, вернёмся к началу мысли. Вначале мне не понравилось. Но потом приигрался, привык, научился, стал закрывать глаза на то, что бесит, и стал получать удовольствие от процесса. Теперь это не 3-4 кнопки, а целые комбинации клавиш, и играть довольно интересно. Стрельба со временем тоже доставляет большое удовольствие, когда ты смиришься с тем, что главный герой имеет "лук-дробовик", "лук-пулемёт" и "лук со стрелами на пульте управления". Обидно, конечно, для фаната серии, что "Ubisoft" плавно уходят от реализма, но играется это довольно неплохо.

    Сюжет, не смотря на то, что довольно банальный, меня удовлетворил. Я знаю, что он многим не понравился, но именно поэтому, ожидая что-то хреновое, почитав немного интернета, в итоге я получил довольно интересную и проработанную историю. Да, она не очень длинная. Сотню часов тебя заставляют наигрывать побочками (кстати очень интересными и разнообразными) и открытием карты, но "закрадывающиеся в душу" моменты в сюжете имеются. Сексуальная Клеопатра запоминается надолго. Морские сражения хоть и стали проще, чем в "Чёрном Флаге", но игра не про это. До сих пор в ушах стоит стук барабана со своего корабля... Ух... За душу брал каждую морскую миссию! Любовная линия Байека с Айей, воспоминания о сыне. Всё это трогает и цепляет... Лично меня тронуло и зацепило. Слышал, что многим не понравилась концовка. Но для меня всё было отлично, интересно и на довольно неплохом уровне постановки. Один минус сюжета всё-таки есть. Разработчики "открестились" от всех сюжетных наработок предыдущих частей. Юнону мы больше никогда не увидим... И это грустно.

    Дополнения к "Истокам" порадовали! "Незримые"в меньшей степени, но именно тут можно почувствовать себя Ассассином. Кредо не сформировано полностью, персонажи делают ошибки, а Байек одевает свой первый капюшон. DLC короткое, но удовольствие доставить может. Если основная игра не понравилась, то и "Незримые" пробовать не стоит. Что не скажешь о "Проклятье Фараонов"! Вот что удивило, так это второе DLC! Закрываем глаза на реалистичность, принимаем во внимание, что "Ubisoft" ушли не в ту степь - и вперёд на бой с Египетскими Богами! Вперёд покорять необычайной красоты загробные миры Древнего Египта! Это действительно новое дыхание после 100+ часов поднадоевшего геймплея! Напоследок, можно добить себя виртуальными турами по стране, сделанными на очень высоком уровне! И отдельное спасибо за фоторежим!

    "Assassin's Creed: Истоки" - отличная игра! К сожалению, это не очень хороший "Assassin's Creed". Я не счастлив от того, что "Ubisoft" превратили любимую игру в РПГ. Я ощущаю двойственные чувства. Но я никогда не пожалею о 150+ часов, проведённых в Древнем Египте!

  16. #56
    Аватар для Igorekk
    Регистрация: 08.10.2020
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network mudreckiii


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игре уже 4 года, помню в первый раз проходил на ПК,
    сейчас решил перепройти сюжетку
    наиграл 15 часов, уже 25 уровень, и эта дрочильня
    мне уже начала очень сильно надоедать. Самое бесящеё это гриндить уровни ради основного задания. Проходить скучные сайд квесты, муторная залупа, для меня всегда было нормой после самой игры их проходить. Так как я любил очень старые части асасинов, здесь и сюжет даже не радует. Архитектура дизайн, вся эта египетская прочья естетика игры очень красиво смотрится, мир живой, все как надо, правда закос немного под Дарк Соулс и Ведьмак, для юбисофт как будто порадовать фанатов, боевка в игре классная удары крутые, добивание тоже, вражеские нпс нормально проработаны. Графика шикарна, даже с этой атмосферой, Египта это просто бомба. Свет, тени, лучи солнца, все как должно быть. Текстуры немного подунившые, но не сильно беру под глаз. Играть в таком мире прям и хочется, только вот открытый мир однотонный немного, со своими сайд квестами(
    Из минусов: это не асасин
    Из плюсов: ахуенный РПГ
    Играть в игру хочется лиш за атмосферу и ту епоху
    Но никак из за того что юбисофт ставит лого асасинов
    И каждый год выпускает разные асасины игры.
    Не лучшая часть, хороший сеттинг, сюжет более менее, проработанный мир, паркур унилый, по сравнению с юнити и предыдущими частями, кроме синдиката, там я молчу. Прокачка персонажа абилки всякие удачно сделано, но мне больше было приятнее покупать как в старых асасинах вещь, или оружие. Донат ну как всегда. Поэтому 7/10

  17. #57
    Аватар для pilylkin
    Регистрация: 10.07.2016
    Сообщений: 106
    Карма: 401 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network pilylkin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра на мой взгляд средняя: 1) Графика на момент выпуска на уровне оцениваю 9 из 10. 2) Структура игры - ААА в открытом мире с кучей вопросиков ( сначала вроде интересно , потом надоедает) 6 из 10. 3) Боевка - в основном закликивание ( есть некоторые враги, которые заставят поуклоняться, но их не так уж и много) 5 из 10 4) Атмосфера - вполне достойно Египет похож на Египет ))) . 9 из 10. 5) Ну и самое слабое звено - это , конечно же сюжет. Мотивация героев , вначале понятна, потом она становится бледной ( ощущение , что начинали одни люди , а допиливали другие) , драматургия никакая ( дуги характера не прослеживается), последние миссии заставлял себя проходить было просто скучно. Ну и весь , так называемый лор ( отолоринголог )))) , притянут за уши , чтобы игра стала , типа Ассасинс Крид, убери из названия Ассасин ,назови " Призрак Египта " ничего не поменяется 3 из 10. Итого 6,4 из 10

  18. #58
    Аватар для Luxor32
    Регистрация: 27.01.2013
    Адрес: Бурятия
    Сообщений: 104
    Карма: 91 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Luxor_32


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Shuriken13, А вот озвучка, будто провинциальные театралы озвучивали. И в текстах ошибки. Перевод на отъ€6Ncь делали.

  19. #59
    Аватар для Gamer30popilnya
    Регистрация: 24.04.2020
    Сообщений: 20
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Gamer30popilnya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    платину не выбил, всю карту зачистил трофей не выпал

  20. #60
    Аватар для Gamer30popilnya
    Регистрация: 24.04.2020
    Сообщений: 20
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Gamer30popilnya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    FCSM, как ты получил трофей старые привычки??? всю карту зачистил трофей не выпал

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •