Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33
  1. #21
    Аватар для Bugh
    Регистрация: 07.02.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 289
    Карма: 10897 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»253
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Bugh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Где-то 110 часов игре. Сейчас 52 ранг охотника.
    Несколько мыслей:
    - На мой взгляд игра слишком простая в эндгейме. Ну как простая, от закаленной черной диаблы или закаленного кирина легко можно умереть. Но чтобы вот реально сложно было пройти - такого нет. (Это я вспоминаю всадника на драконе в DS)
    И это я про соло, в мультиплеере как повезет. Если кто не тупит, то все очень быстро раскатывается.
    - Так же, не сильно влияет с каким оружием идти. Недавно пример, почему-то то ли забыл сохранить сет с глефой на огонь, то ли похерился. Иду на закаленную Легиану. Понимаю, что одет в ледяной урон. Но подумал, ну фигли - легиана же. Ну и да, вместо 48-70 урона, бью на 32. Но всё равно толпой убиваем за 8 минут. В общем, подбор оружия влияет только на время - за которое убьете. И подбор сета\камней\оружия\скилов сводится к тому, за сколько вы убьете того или иного древнего дракона 5 минут, или 15.
    - Очень круто все же сделано механизм гринда. Что ты сам выбираешь, что как и зачем крафтишь.
    - Правда меню для камней трындец не удобно. Их в какой-то момент становится дофига, при той же переплавке видно, что за скилл бафает камень, но что там дает камень точно - не увидеть. А по названием скилов порой не всегда ясно.
    - Так же то, что и оружие 6-7го ранга можно проапать камнями. То бишь по факту у вас не 5 видов 8 рангового оружия - а гораздо больше (но вот получить камни на апдейт крайне не просто)
    - Хорошо сделана экономика. Я активно бегаю с плащом бандита. Постоянно собираю бабла. Но эти очередные 300-400к легко и быстро сливаются, если я крафчу очередной сет, оружие, апгрейжу всё. И всё, бабок нет. (При этом я не то чтобы еще активно все же этим страдаю, но рабочая экономика - это хорошо)
    - Общее впечатление, что мало вариаций монстров. Тех же водных вообще всего 2, при этом у них практически идентичные модели (юратод и лосевод). Все остальное практически сплошные драконы, в итоге тактика одна и та же - рубим хвост, бьем по рогам (я еще постоянно крылья глефой ломаю). Хотя, если монстры - то можно было и поболее разнообразить. Тем более, по концепции мира, всё что на классифицировано, то древний дракон. (Таким образом и выходит, что единорого в справочнике проходит под грифом древний дракон=). Насекомые, млекопитающие, всякие скорпионы - где это всё?

    Играть в принципе все еще интеренсо, но того чувства, как было в начале - уже не то чтобы =)
    Помогает конечно то, что я все еще половиной оружия даже не играл. И каждое оружие - по своему абсолютно работает и это круто.

  2. #22
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот за такие игры готов отдавать деньги на старте в размере полной стоимости разработчикам и издателям безоговорочно. Сейчас это уже исключение из правил, когда выпускают не гребанную игру-сервис с минимум бесплатного контента набитую донатом и лутбоксами по самое не хочу, не сырой недоработанный ААА продукт, наполненный багами, а отличную отполированную игру, набитую разнообразным качественным контентом, с отличным геймплеем способным увлечь на сотни часов.

    Да, игровой процесс здесь довольно специфический и "зайдет" далеко не каждому, о сюжете можно сказать только, что он в игре есть, но, все равно, для любителей бесконечного гринда, игра самое то.

  3. #23
    Аватар для ther0cker
    Регистрация: 04.03.2015
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 470
    Карма: 840 (Сила кармы 5)
    PlayStation Network IamOnXbox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну все же стоить отметить, что гринд там не бесконечный. Хотя мог бы быть.

  4. #24
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ther0cker
    Ну все же стоить отметить, что гринд там не бесконечный. Хотя мог бы быть.
    Я думаю быстрее игрока вывернет наизнанку, чем он скрафтит всю броню, оружие и амулеты . Тем более не забывай о монстрах и контенте, в грядущих обещанных DLC, сколько их там будет, остается только догадываться. Игра у издателя "выстрелила" сильно, я думаю они сами этого не ожидали, так что поддерживать будут ее думаю долго.

  5. #25
    Аватар для Space7Panda
    Регистрация: 02.02.2018
    Сообщений: 40
    Карма: 108 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Space7Panda


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наиграл около 120 часов с РО 70.

    За эту игру действительно не жалко фулл прайс отдать. Да что там, тут только за котов фулл прайс уже заплатить не жалко.
    Особенно порадовало, что когда у кота есть коктейль мяулотова, то он тоже ставит 2 бомбочки на спящего монстра))

  6. #26
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    80+ часов на ро 13. Особо никуда не тороплюсь. Игра уже не так доставляет как, допустим, часу на 15ом, но все ещё интересно гриндить

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  7. #27
    Аватар для Space7Panda
    Регистрация: 02.02.2018
    Сообщений: 40
    Карма: 108 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Space7Panda


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Тебе уже стоит пройти сюжет ( 80 часов на обычных монстрах долговато немного), дальше монстры намного веселее)

  8. #28
    Аватар для ther0cker
    Регистрация: 04.03.2015
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 470
    Карма: 840 (Сила кармы 5)
    PlayStation Network IamOnXbox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kadet069
    Я думаю быстрее игрока вывернет наизнанку, чем он скрафтит всю броню, оружие и амулеты . Тем более не забывай о монстрах и контенте, в грядущих обещанных DLC, сколько их там будет, остается только догадываться. Игра у издателя "выстрелила" сильно, я думаю они сами этого не ожидали, так что поддерживать будут ее думаю долго.
    Я надеюсь на поддержание игры, но это не ММО гриндилка с дорожной картой и глобальными DLC все равно. А так у всех свой подход, я просто люблю убивать монстров в соло, в пачке для фана.

  9. #29
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kadet069
    Я думаю быстрее игрока вывернет наизнанку, чем он скрафтит всю броню, оружие и амулеты . Тем более не забывай о монстрах и контенте, в грядущих обещанных DLC, сколько их там будет, остается только догадываться. Игра у издателя "выстрелила" сильно, я думаю они сами этого не ожидали, так что поддерживать будут ее думаю долго.
    Если верить слухам.

  10. #30
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    давно удалил игру, но щас чето вспомнил про нее. костюм сакуры еще можно получить? смотрю еще, костюм чун ли добавили

  11. #31
    Аватар для kragoth119
    Регистрация: 06.04.2018
    Сообщений: 2
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kragoth119
    Steam ID VURDA


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра, пожирающая кучу времени. Совсем недавно купил плойку с рук с несколькими играми + пару дисков и этот купил чуть позже. Попробовал почти все игры, что были, но забросил (включая с пяток игр на ПК) не пройдя полностью и теперь играю только в Monster Hunter. Геймплей простоватый, но весьма затягивающий благодаря тонне разнообразной экипировки. Особенно порадовали боевые коты, палико создал с закосом под своего ^_^

  12. #32
    Аватар для Vampos
    Регистрация: 21.02.2016
    Сообщений: 25
    Карма: 15 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра реально отличная. Ее стоит покупать в любое время не жалея денег, тем более у нее уже несколько раз были распродажи. Но так же нужно понимать, что бы полностью пройти игру и посмотреть все оружия и монстров нужен не один десяток часов

  13. #33
    Аватар для Daymos
    Регистрация: 02.09.2015
    Сообщений: 53
    Карма: 321 (Сила кармы 3)
    PlayStation Network MrDaymos


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Добрый день.
    Скажите, пожалуйста, если я играл в МХ на диске и теперь хочу купить электронную версию с дополнением, мои сохранения подойдут? просто без сохранений не хочется брать ради игры с самого начала.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •