Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 56 из 56
  1. #41
    Аватар для ZLOY_GRIBNIK
    Регистрация: 22.01.2014
    Сообщений: 120
    Карма: 93 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZLOY_GRIBNIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ужасная игра в плане реализации, похожа на собранный рабочий билд, а не игру. платина за часа 4, не сложная.

  2. #42
    Аватар для Amid111
    Регистрация: 21.08.2012
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 141
    Карма: 581 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Amid111


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра легкая не напряжная!!! Кто подскажет ещё квесты на PS4 хорошие? Во что можно ещё поиграть?

  3. #43
    Аватар для KrizMax
    Регистрация: 20.05.2017
    Сообщений: 26
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network MyDylan_Kriz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не представляю, чтобы кто-то мог играть в этот шедевр без гайда.
    Проходить только если вам заплатили. Игра откровенно слабая, вечные загрузки и графика 2005 года.

  4. #44
    Аватар для Soul_Reaper
    Регистрация: 08.02.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 285
    Карма: 944 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»94
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Deter202


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    С предыдущими играми под эгидой "Black Mirror" я не знаком. В целом к жанру Quest и P&C отношусь положительно, не без удовольствия проходя представителей данного жанра. Но, к своему сожалению, я напоролся на не самого удачного его представителя.

    Игру я приобрёл новой за 300 рублей на распродаже неликвида в местном магазине. И если исходить из того, что это её изначальная цена при реализации, то частично можно прикрыть глаза на некоторые огрехи данного проекта. Без скидок игра стоила больше тысячи рублей, что явно превышает все допустимые ценовые пределы.

    Положительных моментов я выделить не могу. Поначалу некую интригу вселил сюжет, но уже к середине повествования пошли провалы, а следить за ним стало неинтересно. Понятно, что у этой семейки много скелетов в шкафах. А вот их эксгумация в рамках сюжета надоела быстро.
    В игре много пустой ходьбы, которую можно было заменить решением загадок, либо поиском предметов. Последнего в игре практически нет, хотя игра позиционирует себя представителем жанра, где подобные сегменты должны преобладать над всем остальным.
    Отвратительная навигация. Я открыл руководство лишь для того, чтобы сократить бесцельное шатание по всему особняку.
    Напарница, присоединяющаяся к вам в середине игры и выступающая также источником света. Благодаря ей мне пришлось выкрутить гамму на полную. Она постоянно плетется позади ГГ, остается наверху, даже если я спускаюсь на нижний этаж.
    Убогая камера. Особенно ярко она себя проявляет в инвентаре. Настройка ключа вызвала у меня приступ мигрени. Ну что это такое? Какой идиот программировал это.
    Общая цветовая палитра. То ничего не видно, а то, наоборот, всё засвечено. Можно поиграть с гаммой в настройках, но играем мы в игру, а не в её настройку до удобоваримого состояния.
    Оптимизация. Один раз игра вылетела, местами тормозила на pro версии приставки.

    По сложности 2. Загадки примитивные и неинтересные. Сложнее понять, куда идти, чем что-то решить. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы использовать прохождение для нормальной навигации.
    По времени ушло часов 6-7. Прохождение использовал только под самый конец, когда надоело блуждать в попытке прийти в нужное место.

    Советую ли я кому-либо данную игру? Нет. Обойдите стороной.

  5. #45
    Аватар для Spirit-ford
    Регистрация: 03.11.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 653
    Карма: 4075 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»637
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Spirit-ford
    Xbox Live GamerTag compeatfoil27


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кроме пары пропускаемых трофеев, платину получите при прохождении. У меня ушло 4 с половиной часа

  6. #46
    Аватар для AsanteStorm
    Регистрация: 26.02.2021
    Адрес: Лучший город мира
    Сообщений: 31
    Карма: 19 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network parliament080630


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я являюсь большим поклонником игры "The Black mirror" 2003 года. Узнав о выходе новой части поначалу обрадовался, но потом стал читать огромное количество негативных отзывов. И вот все-таки недавно решил купить это чудо, по акции. Честно скажу, это не игра, это плевок в лицо всем любителям квестов и конкретно Черного зеркала. Сюжета ноль, загадок мало, оптимизации никакой. Игра постоянно глючит, пару раз вылетела с ошибкой. Это настолько сырой продукт, что, кажется, у меня из телевизора даже капать стало. Удержало от моментального удаления этого чуда только легкая платина. Не советую любителям квестов. Держитесь от этой игры подальше, поберегите свои нервы и деньги

  7. #47
    Аватар для VancooVer
    Регистрация: 11.04.2021
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 73
    Карма: 310 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Der_VancooVer
    Xbox Live GamerTag VancooVer8801


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1/10 сложность
    1:51 моё время прохождения

  8. #48
    Аватар для JeffSwiss
    Регистрация: 21.07.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 192
    Карма: 288 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок176Получено «Спасибо»273
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeffSwiss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    210
    6 часов
    Симулятор хождения по замку и загрузок.

  9. #49
    Аватар для Dreymor
    Регистрация: 18.11.2017
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network dreymmor


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень простая платина. Почти все трофеи сюжетные, а те, что можно пропустить, довольно легко отслеживаются. Пожалуй, самой большой проблемой для вас может стать техническое состояние игры и, пожалуй, сама история. Просто бесконечное количество экранов загрузки, которые длятся слишком долго для таких маленьких локаций. Отдельно отмечу что даже на PS5 подгрузка уровня идёт слишком долго. Что бы вы понимали структура уровня как особняк из первых resident evil. Каждая комната, каждый коридор, это отдельная локация, некоторые из которых вообще ничего нет. И чтобы пройти из пункта А в пункт Б (а ходить вам нужно много) вам придётся пройти через 2-3 такие комнаты и дай бог что бы вы не свернули не туда. Хоть игра довольно простая и в целом понятно, что от вас требуется, порой всё же бывают моменты, когда не понятно, что делать дальше и единственный способ продвинутся по сюжету это тыркаться в каждый угол в надежде найти пропущенный предмет или подсказку (Привет экраны загрузки). Поэтому мой вам совет проходите игру по гайду, ничего от истории не потеряете, и сэкономите время и нервы. К слову, об истории. Начиналось всё как классическая детективная история в стиле чисто английское убийство с элементами дешёвого ужастика … и лучше оно, так и оставалось, но чем дальше в лес, тем толще партизаны. Душные диалоги, ужасная постановка и тем дальше развивается история тем нелепее она становится. Благо игра пробегается за пару часов. Но даже это не помешало ей наглухо сломаться и вылететь трижды. Трижды Карл! Признаться честно ждал от игры куда больше. Скриншоты и описание обещали захватывающую мистическую историю, а получили это. В общем и целом, это очень простая ну и очень душная платина.

  10. #50
    Аватар для Voldemar_Koss
    Регистрация: 27.11.2018
    Сообщений: 382
    Карма: 3555 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»50
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voldemar_Koss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ожидал от игры большего, исходя из описания и трейлера...но уже на старте насторожили долгие загрузки между коротенькими сценками...но сначала о хорошем, понравилась готическая атмосфера, отсылки к Э.А. По и Г.Ф. Лавкрафту, история хоть она и потом начинает развиваться сумбурно, а так же некоторые головоломки (правда с ключом пришлось повозится, из-за не удобной камеры и текст бывает перекрывает весь обзор) хоть их и мало А теперь о плохом, камера и управление не удобные, локации темные что не всегда даже выкручивание настроек яркости помогает, из-за чего можно пропустить некоторые объекты, поэтому приходилось тыкатся в каждый угол...перевод откровенно плохой, куча ошибок, а местами его нет или отсебятина, много вообще кусков текста осталось не переведено...графика устаревшая (хоть для квестов это не самое важное), но бывает фпс проседает, а загрузки это просто кошмар, причем локации в большинстве случаев маленькие и статичны...как и постановка сцен, бывает до смешного, сценка на 5-10сек где персонажи скажут пару слов, а загрузка на 30-40сек...или переходы между комнатами когда заходишь в узенький коридор где сделал пару тройку шагом и зашел в другую комнату...
    Сама по себе платина легкая, прохождение заняло ~4,5ч из наверное в общей сложности 30-40мин это загрузки, так же игра вылетала несколько раз.

  11. #51
    Аватар для JACKSILENCER
    Регистрация: 21.12.2015
    Адрес: Нерюнгри
    Сообщений: 116
    Карма: 74 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JACKSILENCER


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1 вылет, 5 зависаний, млн загрузок
    Сложность 2
    Время 10 часов
    Интерес к игре был 6/10 но на деле 4

  12. #52
    Аватар для beloy
    Регистрация: 26.02.2018
    Сообщений: 33
    Карма: 85 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network burbrery


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ужасная игра. Игра происходит в особняке и его окрестностях, казалось бы сколько будет загрузок локаций? Ответ - каждый коридор! А когда загадка заключается в том чтобы выйти и зайти в комнату - жди по минуте загрузку. По ачивкам все легко 1/10, даже собирательств нет. Я потратил 4 часа 2 из которых это загрузки, не шутка!

  13. #53
    Аватар для TiamaTiK
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 840
    Карма: 4286 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок695Получено «Спасибо»745
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiamaTiK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Оценка игры: 4 / 10
    Сложность: 2 / 10 (с гайдом)
    Время: 0+

    Как квест эта игра по геймплею и сюжету проходняк. Единственное, что понравилось это красивый старый дом. Простая платина с гайдом. Эта игра перезапуск классической трилогии Black Mirror 2003-2011 года.

  14. #54
    Аватар для Darklord87
    Регистрация: 01.03.2020
    Адрес: Германия/Дрезден
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Darklord87de


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 2 из 10. У меня было много багов и вылетов, персонаж зависал в диалогах. Прошёл за одно прохождение( посмотрел заранее что можно пропустить)

  15. #55
    Аватар для AksenovaAU
    Регистрация: 24.07.2013
    Сообщений: 70
    Карма: 226 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»16
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network AksenovaAU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    2/10, игра нуднейшая, как бы я ни любила квесты. Прошла за 4 часа, если верить экрану домой. Кстати, игра на ps5 спасла от меленных загрузок.

  16. #56
    Аватар для SlavaSonic
    Регистрация: 26.02.2016
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 114
    Карма: 116 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlavaSonic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Довольно простой квест, сюжет понравился. Пройти игру можно не спеша за 5-6 часов

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •