Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 006
    Карма: 10675 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Проблемы с сохранениями в кампании

    Столкнулся в кампании NG3 на мастере с очень неприятной проблемой, связанной с сохранениями. Прошёл первый день (1 уровень), игра сохранила завершение этой главы, но в результате сейва не оказалось и я начал играть с последнего чекпоинта 1 уровня. Прошёл весь второй день (2 уровень) и начал проходить третий, сохранился и вышел в главное меню. Решил проверить сейв, оказалась меня откинуло на 3 сейв 2 дня! Это вообще нормальное для этой игры? Сохранялся на всех сейвах, которые предлагала игра во время прохождения, но в результате она меня откатила на 4 сейва назад. Кто-нибудь с такой проблемой сталкивался? Как её можно вылечить или для этой чудо игры это нормально? Когда играл на харде с подобной проблемой один раз столкнулся, а на мастере уже второй раз и с очень большем откатом по сохранениям.

  2. #2
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 252
    Карма: 52529 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок246Получено «Спасибо»661
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Странно, я думал что нужно доходить до сохранения в следующей главе. Ибо такая же ерунда есть в первой части. Сохранения вовсе отсутствуют между главами. Я помню играл за Рейчел в NGS+, прошел главу. Затем сдох по тупости, играя уже следующую за Рю, и игра загрузила главу с Рейчел. Попробуй несколько раз сохраниться и в разные слоты.
    Последний раз редактировалось HaRJIeY_DaViDsOn; 13.10.2015 в 09:50.
    Пройду Wolfenstein II: The New Colossus на уровне сложности Mein Leben. По всем вопросам писать в ЛC или в PSN.


  3. #3
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 006
    Карма: 10675 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вчера наконец смог сохранится на старый слот (новый сохраняет, но по факту его не существует) и наконец получил долгожданный сейв, Только вот самое интересно, что ты сразу и не поймёшь что это он. Так как название главы, картинка и чекпоинт в описании остались ровно те же что и были, единственно что поменялось - это дата. Спасибо разрабам за интерактивный квест, в духе найди сейв 3 дня по картинке и данным от 1 дня!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •