Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Toy Story 3 (PSP)

  1. #1
    Аватар для YADima
    Регистрация: 26.08.2009
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 1 186
    Карма: 4085 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»85
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network YADima


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Новость Toy Story 3 (PSP)



    Toy Story 3
    Разработчик: ASOBO Studio
    Издательство: Disney Interactive

    Решил скачать эту игру пару дней назад.. Я с этим мультиком рос, первую на SEG'е проходил много раз, вторую часть на PS1 прошёл от корки до корки, и даже на PSP кинул и опять прошёл с большим удовольствием!

    От этой части я особо не ждал ничего хорошего, так как последние лет 5-6 идут просто ужасные игры по кинолицензиям, но не попробовать я не мог!
    Запускаю, значит, я её и обалдеваю.. с самого первого уровня игра просто блещет динамикой, что удивительно для детской игры..

    Вуди бежит по вагонам поезда, который надо остановить, иначе он на бешеной скорости свалится в обрыв.. Бежит, прыгает.. один вагон взрывается, его взрывом кидает на следующий вагон, всё вокруг движется, в небе летает какой-то свин-монстр(свинья-копилка) рядом с поездом едут на маленькой гоночной машинке зеленые инопланетяне, потом у вагона отваливаются колёса с одной стороны и он вот-вот отлетит от состава, Вуди бежит по нему и прыгает на эту самую машинку, они быстренько довозят тебя до следующего вагона и восторг продолжается дальше.. Он бежит через вагоны и стекло бьётся, всё гремит как прям в Uncharted 2.. был приятно удивлён!



    Но это только один уровень! Все они очень разнообразны: в одном нам надо за маленьких солдатиков играть и найти телефон Энди, и там будет момент, когда нужно проходить через комнату и следить, чтобы мама не заметила, в другой надо играть за Базза и найти всех друзей игрушек и освободить их..






    А в последней миссии(меня она очень впечатлила) надо играть за Базза и добраться до своих друзей, сложность в том, что всё это происходит на дороге, кругом едут машины, и как раз по этим машинам нам и надо будет добираться до свих братьев по цеху)
    По мере прохождения сюжетной линии можно собирать звёздочки, на них потом в доп.материалах можно будет купить разные скрины и арты и т.д.

    А также в каждом уровне можно собрать ещё различные бонусы.. например, в одном уровне нужно собрать 8 шляпок, в другом 6 наклеек и т.д и самое главное, что в отличии от других подобных игр, тут действительно есть желание искать и собирать это.. просто потому что интересно и с пользой!



    Но это ещё не всё! (После этого я и стал восторгаться этой игрой) В Toy Story 3 есть 3 типа миниигр:

    Woody's Roundup(Звёздный час Вуди(или что-то в этом роде)) Если кто смотрел Историю Игрушек 2, то помнит этот старый мультик про Вуди, так вот в этой минигре нам надо на Bullseye скакать по уровню и в нужный момент либо прыгать через камни или прочую ерунду, которая нам мешает, либо пригибаться.. а бывает, что они останавливаются возле какого-нибудь домика и отстреливают биндитов, это также в виде миниигры, всё это в стиле того старого мультика, ощущение, что они действительно марионетки и музыка там такая же!

    Buzz Adventures(Приключения Базза)
    Опять же, кто смотрел вторую часть.. Собственно с этого второй мультик и начинается! Базз прилетает на планету Зурга.. потом оказывается, что Рекс просто играл в такую игру про Базза Лайтера(Светик(какое глупое имя ему придумали наши переводчики)) Так вот в этой минигре нам и придётся играть за Базза, но только из той игры! Это супер! Он даже может лучом стрелять, как он и должен это делать, он ведь типо рейнджер) И звук тот же самый от этого бластера, и когда Базз в темноте, у него также, как и в мультике загорается фосфорная подсветка фанаты серии будут улыбаться при виде этой ,замечательно проделанной, работы разработчиков!



    Ах да, ещё последняя минигра Aliens Escapades вот про неё я не могу ничего сказать, так как её надо из стора загружать! В сингле 13 уровней, которые нисколько не надоедают..
    В общем игрой я очень доволен, живо, свежо и ,самое главное, неожиданно! На PS3 буду покупать теперь точно!

    9 из 10


    P.S.
    Спасибо сайту pspiso.tv и pspgig.com за парочку скринов.. найти не мог нигде.
    Последний раз редактировалось YADima; 22.06.2010 в 21:20.

  2. #2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Обожаю этот мульт=)
    Надо бы опробовать на псп.

  3. #3
    Аватар для SilverSword
    Регистрация: 26.02.2010
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 311
    Карма: 1102 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SilverSword95
    Xbox Live GamerTag SilverSword95


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Чтож, ты меня своим обзором заманил, придется качать xD Спасибо за обзор

  4. #4
    Аватар для YADima
    Регистрация: 26.08.2009
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 1 186
    Карма: 4085 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»85
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network YADima


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пожалуйста)
    По версии PS3 тоже потом обзор хапну)

  5. #5
    Аватар для Footzker
    Регистрация: 10.02.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 532
    Карма: 70224 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1232Получено «Спасибо»2893
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Дима, молодец, так держать

  6. #6
    Аватар для YADima
    Регистрация: 26.08.2009
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 1 186
    Карма: 4085 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»85
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network YADima


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо )
    Буду иногда что-нибудь писать про игры, которые уж очень зацепили!

  7. #7
    Аватар для petrovich02
    Регистрация: 15.06.2010
    Адрес: Chelyabinsk city
    Сообщений: 11
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network petrovich02


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Крута, как халява будет возьму поиграть 8Р

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •