Страница 271 из 272 ПерваяПервая ... 171221261269270271272 ПоследняяПоследняя
Показано с 5 401 по 5 420 из 5426
  1. #5401
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 297
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

    По умолчанию

    Сообщение от Karim
    Здесь же, видимо просто не ваш жанр.
    Я то как раз люблю триллеры. Это именно "мой" жанр. Поэтому я строг. Я строг, но я справедлив.

  2. #5402
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 963
    Карма: 69216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    ЧЕМПИОНЫ

    Не особо нравится наше кино, но здесь захотелось глянуть, так как вроде хвалят, да и оценка ничего.
    Посмотрел, рейтинг в 7 вполне заслуженно. Я ставлю тоже такую оценку, фильм хороший.
    Здесь 3 истории:
    Первая про гимнастку Светлану Хоркину главную роль играет Асмус Кристина. Показывают упертую девушку, которая всеми силами старается быть первой на олимпийских играх. Вполне себе стандартная история, как девушка из глуши приехала покорять Москву и стала лучшей.
    Вторая про плавуна, который занимал первые места, получил пером в бок, после долго реабилитировался. Упорные тренировки и вот первое место. Вполне себе, не более.
    Третий- бооец из Новосибирска. Здесь у нас интервью и небольшая история. Журналист старается взять интервью у Борца, чтобы напечатать его в газете, а после напишет книгу. Борец же получает травму ребра во время тренировки и все равно едете на олимпиаду, но проигрывает, но не с позором, а с овациями. Поцему-то именно эта история зацепила больше всего. Он своими действиями, словами, показывает что мы уюобычные люди и надо просто жить и отнсттся друг к другу по-челоаечески.

    Суммарно все это смотрится гармонично и полтора часа проходят легко, но это тот фильм, который посмотрел и забыл. Для нашей страны, вполне себе, но если бы такое сняла Америка, то это было бы довольно слабо. Эпика и красивых кадров не хватает.

    7 из 10

    #karimreview#чемпионы#фильмчемпионы#киночемпионы#ф ильмецкинопоиск#кристинаасмусчемпионы#быстреевышес ильнее

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  3. #5403
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 963
    Карма: 69216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    ЗВУК СВОБОДЫ

    Спецагент пытается раскрыть сеть по торговле детьми. Шокирующая драма, которая взорвала американский прокат. И вижу наш завоёвывает тоже, потому что на момент написания и неё рейтинг 8.1 и она входит в топ 10 популярных фильмов.

    Но я хотел его и до топа посмотреть, поэтому смотрим о чем фильм. Здесь показываются преступления в конце и в начале с настоящими кадрами похищения детей. Это очень страшно и не лай Бог оказаться на месте родителей. Есть отец, пропали дети, нужно их найти. За дело берётся коп, который будет находить пути, лазейки, проделывать сложную операцию, чтобы найти этих и не только детей. Иногда нам показывают кадры, что происходило с детьми и как их забрали.

    В конце конечно включается Супермен, который в одиночку может все, я один против мира и не единого ранения. Это конечно фантастика, но фильм основан на реальных событиях и конечно честь и хвала этому человеку в реальной жизни.

    ЗВУК СВОБОДЫ, это тяжёлое кино, из-за того, что здесь раскрывается тема похищения детей. Действительно это очень страшно. После этого хочется провести очередную беседу со своими чадами, что не стоит брать у незнакомых дядь и теть с рук что попало.

    8 из 10

    #karimreview#звуксвободы#звуксвободыкино#звуксвобо дыфильм#

  4. #5404
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 963
    Карма: 69216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    БЛИЗНЕЦ

    Фильм про то, как мать переживёт смерть своего ребёнка. Жила была мать, отец и 2 сына близнеца. Мамка попала с сыновьями в аварию и потеряла одного. Депрессию словила люто и отец решает уехать из дома, где они когда-то жили в другой район его детства. Но и там мать ловит шизуху, то в сына Демон вселяется, то он называть себя именем брата начинает, то вещи с кладбища его откапывает. Короче проблем нормально в семье. Что в итоге с этим районом, сыном, матерью, отцом?! Это нам предстоит узнать.

    Скажу сразу, ожидал наверно банальную историю с ...., а получил впринципе тоже банальную историю, но с концовки, которую я не ожидал и был приятно удивлён. Она простая, но в тоже время бьёт по голове, хотя люди съевшие не один десяток фильмс потусторонним, могут догадаться что за финальный твист. После него, на весь фильм смотришь совершенно по-другому.

    Актёры играют нормально, пацан не бесит, есть пару тройку скримеров. На одном даже - зеркале, я дернулся. Атмосфера присутствует, снято все в серой палитре, зачёт короче.

    БЛИЗНЕЦ, это неплохой триллер, за которым можно скоротать вечерок. На что-то серьёзное он не претендует, но то что в нем есть доверенность до уровня хорошо. Рекомендую!

    7 из 10

    #karimreview#близнецфильм#близнецкино#близнецужасы #близнецкинопоиск#фильмыужасов#близнецтриллер#кинц о#фильмецблизнец

  5. #5405
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 963
    Карма: 69216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    СЛУЖАНКА

    Корейский эротическая триллер про то, как служанка приходит в богатую семью, чтобы обокрасть ёе. Вот чего чего, а корейцы умеют в сюжетные повороты. Этот фильм не стал исключением.
    Фильм идет 2 с лишним часа и разделён на 3 главы. Каждая из них рассказывает отдельную историю за которой интересно наблюдать от и до. Плюс колорит Востока, плюс корейская эротика и достаточно неплохие сцены совокупления. Что меня прям удивило и порадовало. На грани прям.

    Сюжет, сильная сторона фильма. Поворот за поворотом поворот нагоняет. Тут гичего про него говорить не хочется, просто скажу что он сильный. Да и что ожидать от автора Паразитов и Воспоминания об Убийстве.

    Порадовали 2 главные героини. Для своего возраста они прям выглядят шикарно, хотя многие корейцы достаточно молоды и красивые в возрасте.

    В итоге фильм заслуженно получил хорошие отзывы от прессы и зрителей. Это качественная, интересная картина, которая переносит в эпоху и колорит страны и даёт понять, до чего может довести искушение.

    9 из 10

    #karimreview#служанкакино#служанкафильм#кинослужан ка#корейсеоекинослужанка#корейскоекино#кивнокинопо иск#кинопоискфильмротткафильм#эротикакино

  6. #5406
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 963
    Карма: 69216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию





    ПОКА Я РЯДОМ

    Главный минус этого фильма, это то что он сделан итальянцами. Неопытными итальянцами видимо. И сейчас объясню почему.

    По сюжету здесь больные раком люди влюбляются друг в друга. В середине фильма понятно чем все это кончится. Драма слезы, печаль и прочее прочее, но эмоции не вызывает. Никаких и причина тому очень рваные монтаж, актёры, да и наверно сам весь этот колорит.

    Пройдёмся по монтажу. События и кадры скачут друг за другом. Персонажи кривляются, много говорят по делу и нет, и все это с бесячей мимикой и другом главного героя. Его просто хочется убить. Перекрывает мама моя не балуйся. И в драматизм не получается мз-за этих же резких кадровых скачков.

    Актёры это тоже беда. Герой, девушка, друг упаси боже героя. Все они безэмоциональные болванчики.

    Наверно я каждую драму буду сравнивать с фильмами Виноваты Звезды или в Метре Друг от Друга. Там эмоции, там веришь, там актёры. Возможно именно потому что американцы могут, а испанцы нет.

    Ну а так, стандартный фильм про любовь. Про цени каждую минуту жизни и все такое прочее. Посмотрел чисто из-за любопытства, мол что там на испанский ладно сварганили, получилось сносно. Но ниже поставить не могу, так как тема болезни и потеря близкого человека достаточно сильна.

    7 из 10

    #karimreview#покаярядомфильм#покаярядомкино#кинопо искпокаярядом#драма2024#мелодрама2014#кинопоиск202 4#драмамелодрама

  7. #5407
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 963
    Карма: 69216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    ПУШКИ АКИМБО

    Гарри Поттер в боевике или как волшебнику живётся в современном мире.

    Есть корпорация, которая нанимает бандитов и они мочат друг друга в стиле голодных игр. Бошки взрываются, пули пробивают руки, ноги, кости ломаются. И есть там фаворитка, которая занимает первые места.

    Наш герой пришёл в один прекрасный день, зарегался в этой проге и давай всех говном в комментах обливать. Злые боссы его нашли, прикрутил к руку пистолеты и сказали убить фаворитку, а ей его. Игра началась. Здесь конечно всплывают новые подробности, но это типичный трэш боевик.

    Удивлён, что в фильме есть моя любимая актриса Саманта Уивинг, я её даже сначала не узнал. Дэниэль Рэдклиф тоже порадовал. Актёры играют как и положено в фильмах данной категории. Есть кровь, есть шутки, иногда даже удачные.

    На самом деле, я думал фильм будет так себе, ожидал неинтересных персонажей, бредовый сюжет и минимум экшна. А получил вполне неплохой боевичок, который претендует на разовый просмотр. Хотя не скрою, посмотрел бы и вторую часть с удовольствием.

    7 из 10

    #karimreview#пушкиакимбофильм#пушкиакимбокино#кино поискпушкиакимбо#боевикакимбо#трэшпушкиакимбо#трэш боевик

  8. #5408
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 963
    Карма: 69216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    ЧУДЕСНЫЙ ПРИЗРАК

    Корейский фильм комедия/драма про то как полицейский умирает, его душа восстает и видит его только один человек с которым он не в очень хороших отношениях в последнее время. Он пытается уговорить закончить его дело, но тот никакую. Ну собственно их отношениям и пересадками будет посвящён фильм. Тут ещё и дочка больная главного героя, которой нужна пересадка сердца и девушка с непростым прошлым. Героев хватает вообщем.

    Что сказать вкратце, картина нормальная, но от корейского кино ожидал большего. Больше сопереживания, комедии, сюжета может быть. Здесь как-то все просто и стерильно. Ты просто просматриваешь это кино, ставишь галочку в разделе просмотрено и он улетает из головы, но при этом при просмотре он не успевает надоесть и смотрится с интересом. Просто крепкий середняк.

    7 из 10

    #karimreview#чудесныйпризраккино#чудесныйпр зракфильм#фильмкино#кинопоискчулесныйпризрак#драма чудесныйпризрак#комелиячудесныйпризрак

  9. #5409
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 963
    Карма: 69216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    ДАМЕР (ФИЛЬМ)

    История про мальчика, который впоследствии станет маньяком, который уродует особей мужского пола и после насилует их. И тут ни одной смерти. Я наверное думал, что здесь будет показано его прошлое и как он будет убивать, но здесь все словно в фильме ТЕЛЕКИНЕЗ. Проблемы в семье, развод родителей, непонимающий отец, сверстники с ним не общаются, но когда он начудил в одной ситуации в школе, тройка ребят решили взять его в свою команду и там все тоже позже будет не Слава Богу. Его использовали, но он до этого недопер.

    А так получилась типичная история про школьника, которого не принимают в обществе. Все друг на друга наложиллсь вот он стал убивать.
    После просмотра немного пооуглил информацию и нашёл сериал про этого персонажа. Говорят он получше фильма, но мне если честно смотреть не тянет. Данный фильм просто крепкий середняк. Видели фильмы о подростках и буллинге, значит видели из все.

    6 из 10

    #дамеркино#дамерфильм#дамерпсих#дамерубийца#дамерк инопоиск#фильмдамер

  10. #5410
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 963
    Карма: 69216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    ТАИНСТВЕННОЕ УБИЙСТВО

    Это тот вид фильмов, который интригует безумно своим названием и началом, но в конце быстро сдувается, оставляя тебя с размышлением, а зачем я его посмотрел?!

    Описание фильма гласит, один из лучших триллеров последних лет. По сюжету девушку поджигают и детективы пытаются найти убийцу. Под подозрения попадают достаточно много мужчин, девушка у нас с многими спала и потому мотив у всех практически одинаковый, ревность. Но когда проходит полтора часа и в конце фильма вам говорят, а кто убил неизвестно и мотив неивестен, ты такой - чего?!? А как же развязка, злодей, кульминация?! Ничего этого в фильме нет. Нас умело полтора часа ведут по атмосферному и мрачному сюжету, который никуда не ведёт и это чертовски обидно, потому что фильм хороший.

    Его просто интересно смотреть. Ты делаешь догадки, пытаешься тоже собрать все улики в голове и понять кто это сделал, почему он это сделал. Атмосфера мрака не покидает, снято все хорошо и звуки дополняют фильм. Но повторюсь конец просто убил....((

    Описание фильма полное говно, это просто хороший триллерок на вечерок, который не даст вам ответов, а ещё больше запутает. А я такое не люблю.

    6 из 10

    #karimreview#таинственноеубийствофильм#таинственно еубийствокино#триллеркинопоиск#кинопоиск2024#таинс твенноеубийство2024

  11. #5411
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 297
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

    По умолчанию

    Месть (2022)
    Keuriseumaseu kaereol
    (Christmas carol)

    Про заведения не столь отдаленные снято не мало фильмов. Это один из них. Рейтинг 6.8 - плох для подобного жанра. Вот только сам фильм плох. А рейтинг завышен идиотами, которые: "оооо это корейское 10 из 10". Посредственный фильм, не более.

    Лучшие представители жанра это:
    Загон для собак (2009)
    Dog Pound (мой фаворит)

    Плохие мальчики (1983)
    Bad Boys (с дегенератом в главной роли)

  12. #5412
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 963
    Карма: 69216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    УБЕЙ ЕЕ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ

    Фильм про то, как девушка даёт отпор маньякам, которые жаждут её убить.
    Первый рабочий день уборщицы на фабрике по реке дерева. Внезапно появляются 4 типа в маске и начинается игра в кошки-мышки.
    Первые 20 минут фильма - знакомство.
    30 минут беготня и прятки.
    Последние 20 минут почему, кто и собственно убийства.
    Сначала скучно, середина дают чуть напряжение, когда начинаются прятки, ну и конец оказался слабоват. Весь фильм про Я НЕ ВЕРЮ. Откуда у уборщицы, такие глубокие знания, как убивать. Из подручных средств мочит просто всех. Видно, что бюджет мал, фильм снят будто каким-то новичком, и это его дебютный работа. Темно, мало движа и банальнейший сюжет, который не даёт очков фильму.

    Это просто типичный представитель кино, где баба против всех. Его смотреть я бы не рекомендовал. Все же фильмы серии Я ПЛЮЮ НА ВАГИ МОГИЛЫ или тот же ПОСОЕДНИЙ ДОМ СЛЕВА мне зашли больше из-за мясистости и красивых девчонок.

    5 из 10

    #karimreview#убейеееслисможешькино#триллерфильм#тр иллеркино#трэшфильм#трэшкино

  13. #5413
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 963
    Карма: 69216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    ИДИ К ПАПОЧКЕ

    Фильм про то, как молодой человек приезжает к своему папе, с которым он не видился с 5 лет и что из этого вышло. Жанр Триллер Комедия.

    С самого начала понятно, что с папой творится что-то странное и сюжет слизали с фильма ВИЗИТ, но если там сюжетный твист в конце, то здесь на 30 минутах фильма. Все довольно логично, банальненько, но сойдёт. Сильного удивления, от фильма я не получил. Зато понравились моменты с чёрным юмором. ВУД конечно душка. Его голубые глаза гипнотизируют.

    В фильме совсем чуть мяса и кровяки. Я если честно думал будет больше сюжета и интересных ситуаций, но половина фильма достаточно пресные. Это не значит что его неинтересно смотреть. Наоборот классно смотрится от и до, но недожали.

    ИДИ К ПАПОЧКЕ это неплохое кино. Оно относится к категории, когда хочется убить время и получить чуть кайфа. Ну и ВУД конечно, если бы его не было, я фильм и не смотрел бы.

    7 из 10

    #karimreview#идикпапочкефильм#идикпапочкекино#ужас ыкино#триллеркино#фильмтриллер#кинопоиск2024#вудуж асы#ьриллеружасы

  14. #5414
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 963
    Карма: 69216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    28 ДНЕЙ СПУСТЯ/28 НЕДЕЛЬ СПУСТЯ

    2002 И 2007 ГОД.
    Добрался я до этих фильмов все же. Лежали на диске и вот я посмотрел.

    28 ДНЕЙ СПУСТЯ
    Зомби вирус вырвался на свободу. Спасибо обезьянам. Очухивается курьер после операции на голову. Город пустой, людей нет, видит первого зомби, спасают его негритоска и мужик. После знакомство с ещё парочкой персонажей. Надо дойти до военной базы, а там свобода.
    Фильм снят для сейчашнего времени довольно странно. Сильное метания камеры, когда зомби, вид с камер наблюдения, когда герои разговаривают и такое ощущение, что актёры весь фильм были на зелёном фоне, а вся Англия это просто графика. Но несмотря на это фильм понравился. В нем есть постоянное напряжение, атмосфера, сюжет, зомби маловато конечно, но надеюсь это исправится во второй части. Конечно здесь есть моменты а-ля, ну как удачно сложилось, но это условности. Короче, тем кто пропустил, рекомендую!!!

    7,5 из 10

    28 НЕДЕЛЬ СПУСТЯ

    С первых кадров чувствуется, что дали денег. И не прогадал. Это уже больше боевик, и мне он зашёл. Больше мясо, крови, экшна, суматохи и скримеров. Пару раз я даже вздернулся, я про вертолёт. Казалось бы прикол, а до мурашек. По сюжету вроде угроза миновала, но черт опять по глупости все заражаются. Папка дебил если честно. Здесь теперь у нас Отряд из 2х детишек, соколиного глаза и медика.
    Много крутых приёмов в плане убийства ключевых персов и вида из очков ночного видения через прицел в туннеле. Тогда это было в новинку и сейчас смотрится круто. Здесь тоже есть бестолковые поступки, ну ладно..и камера трясётся, что болит голова....

    Второй фильм мне понравился больше. Он смотрится бодрее и динамичнее. Видно что гуляли наполную. Очень хочу посмотреть теперь 28 лет спустя, который я надеюсь когда-нибкдь выйдет.

    8 из 10

    #karimreview#28днейспустя#28недельспустя#28днейспу стякино#28недельспустяфильм#28летспустя#28летспуст якино#бонвик#ужасы#триллер#кинотриллер#кинобоевик

  15. #5415
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 963
    Карма: 69216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    ГРИНЧ

    Сказ о том, как Гринч пытался похитить Рождество.
    Семейный, добрый мультик ничем не лучше и не хуже других. Очень понравилась девочка. Милый и добрый ребёнок. Также посыл мультфильма хороший. Стоит посмотреть всей семьёй и лучше в Новогодние Праздники.

    Отдельно порадовало наполнение и контент внутри диска.
    В комплекте плакат, раскраска и задание.
    На диске музыкальные клипы, интервью и многое другое на час с лишним.

    7 из 10

    #karimreview#гринчкино#гринчфильм#гринчрождество#г ринчновыйгод#гринчпохитетельрождества

  16. #5416
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 963
    Карма: 69216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию






    Изумительный Морис

    История про кота Мориса, мышей и дудочника, которые обманывали народ и зарабатывали деньги. Но тут по приезду в город им мешает крысиный король и их задача понять кто же это и победить его.

    Мультик значительно отличается от того, что о делает Pixar и Disney. Он более взрослый что ли. Минимум ярких красок. Иногда даже чуть Ужасов хватает. Дочка при виде дудочника в лесу вжималась и пряталась. Криповый перс. Круто обыграли про 9 кошачьих жизней. Вообще в фильме много классных моментов. И он мне понравился даже больше чем недавно смотренный ГРИНЧ. Он болен жизненный что ли. Крайне рекомендую этот мультик даже больше взрослым, недели детям. Им будет интереснее.

    8 из 10

    #karimreview#изумительныйморис#изумительныймориски нопоиск#кинокошка#фильмкошка#мультикизумительныймо рис

  17. #5417
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 963
    Карма: 69216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    МУМИЯ


    Перезапуск мумии с Томом Кругом оказался полным провалом. Я удивлялся почему, ведь первые 30 минут фильма лились нескончаемым экшеном и довольно эффектными моментами, но вот оставшийся час, просто болтовня, болтовня, болтовня и ужасная битва в конце...м-да...разочарование.

    Нашли саркофаг, открыли его, Мумия выбралась на свободу, Главный герой избранный и только он может победить.
    Как я писал выше первые полчаса фильма мне понравились. Предыстория, исследование, экшон и просто красивые локации. Но я ожидал в конце большего эпика, а не сплошной бубнёж галдёж...

    Совершенно проходная картина.

    А вот доп материалы на 2 часа это моё почтение. И вырезанные сцены, и интервью, и смешные моменты и кадры со съёмок и как снимали. Это даже интереснее самого фильма. Посмотрел с удовольствием. В совокупности дал бы этому всему 7 баллов, а так...

    5 из 10

    #karimreview#мимуятомкруз#мумиявозвращается#мумияб оевик#мумияфильм#мумиякино#мумияпровал

  18. #5418
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 963
    Карма: 69216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию






    МОЛЧАНИЕ АНГЕЛОВ

    Фильм проманьякича, который убивает девушек, которые сделали когда-то аобрт. Младенцы - ангелы, Молчание - смерть.задача полиции понять кто это сделал и найти убийцу.

    Я Все же думал, что здесь будут а кадрах разные персонажи, которые будут будут как-то фигурировать в этих преступлениях и мы должны будем понять, а кто на самом деле. Но на деле все просто, злодея не показывают до конца, а потом выясняется, что это какой-то парень, которого кинула девушка (а парня мы в кадре ни разу и не видели).

    Но вот концовка прям хорошо бьёт по нервам, своей неожиданностью. Такого никак не ожидаешь и тут бабах! Стоит ещё похвалить за атмосферу, все сдержанно и постоянно в таком нуар напряжении. Актёры тоже все на своих местах. Маньяк только какой-то мямля получился. Особо не раскрыли его.

    По итогу МОЛЧАНИЕ АНГЕЛОВ фильм, который...да вот даже не знаю рекомендовать или нет. Вроде идея неплоха, сюжет интригует, атмосфера хорошая, неожиданный конец соседствует с никакущим маньяком, неинтересными смертями и отсутствием внятной мотивации.

    6 из 10

    #karimreview#молчаниеангелов#молчаниеангеловфильм# молчаниеангеловкино#фильмьриллер2023#фильм2023#ужа сы2023

  19. #5419
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 963
    Карма: 69216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию








    ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ 2

    Это очень хорошо. Гораздо лучше первой части. Отличные персонажи, хороший сюжет, приятная графика. Здесь как такового сюжета и нет, просто череда историй с животными, а именно с двумя собачками и кроликом.

    Кролик Снежок просто пушка. Сцена после титров прикольная. Момента, где он орёт и типа так и должно быть угарнул. Посмотрели все вместе, посмеялись и подняли себе настроение. Отличный семейный мультфильм и один из лучших что я смотрел за последнее время.

    Отдельно спасибо за издание. Тонна доп материалов, раскраски, задания и рецепты салатов и десертов.

    9 из 10

    #тайнаяжизньдомашниххиаотных2#karimrewiev#кинопрож ивотных#фильможивотных

  20. #5420
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 963
    Карма: 69216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    ЗАЛИВ ТИШИНЫ

    Триллер, про то, как мать, после рождения третьего ребёнка съехала с катушек. Муж пытается понять что с ней случилось и открывает страшную тайну своей жены.

    Ладно, описание звучит заманчиво, но на деле...
    Сюжет вроде и держит интригу, но потом все сваливает в кашу, мешает друг с другом и вываливает нам, мол держи и переваривай. Слишком все очень затянуто, неинтересно и нудно. 5 минут герой идёт, 5 минут плачет, 5 минут копает яму, 5 минут ищет жену. Опа, уже и пол фильма прошла, а интереса не появилось. Заканчивается тоже фильм с вопросом, а нормально ли все стало?!

    Герои играют нормально, Ольгу хочется похвалить, хоть её и мало и это её не самая лучшая роль, но она на своём месте. Ещё Илья хочется похвалить за съёмку и атмосферу. Снято красиво и в таких приглушенных цветах, чтоб мы думали вах, как страшненько и неприятненько.

    ЗАЛИВ ТИШИНЫ меня разочаровал. Пр описанию ждал интересного сюжета, но получил ничего не ясно, мать с травмой детства, а отец молодец .
    Рейтинг в 5.8 заслуженно, но я оценил ещё ниже в 5 баллов.

    5 из 10

    #karimreview#заливтишиныкино#заливтишиныфильм#зали втишиныкинопоиск#заливтишинытриллер#фильмкинопоиск #кивнокинопоиск

Страница 271 из 272 ПерваяПервая ... 171221261269270271272 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •