Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Roha
    Регистрация: 17.12.2008
    Адрес: Москва
    Сообщений: 529
    Карма: 521 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок142Получено «Спасибо»247
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Enjoirider


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Реанимация

    Как вы относитель к тому, что разработчики воскрешают старые игры которые были хитами? Переделывая их на другой лад как это например вышло с Fallout(смена жанра). Неужели у разработчиков не хватает идей для игр и они возвращают шедевр The Secret Monkey Island? Или же это попытки познакомить молодое поколение с хитами былых лет? Что Вы думаете?

    No one like us, we don't care.

  2. #2
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 631
    Карма: 76473 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3759
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Лично я только за возрождение старых добрых серий, и я бы с радостью поиграл во многие такие проекты, которые сейчас можно считать классикой и в которые на современных компьютерах с мониторами 1080P просто невозможно играть.
    Но переделки должны делаться хорошими командами чтобы не портить серии, например я считаю что Fallout 3 более чем удачное продолжении серии, однако есть масса примеров когда «наследники» оказывались на голову хуже оригиналов, в прочем это понятно почему – сейчас очень тяжело сделать игры тех же масштабов, но в условиях новых технологий.

  3. #3
    Аватар для dante-AVV
    Регистрация: 01.07.2009
    Адрес: С-Пб.
    Сообщений: 440
    Карма: 214 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»39
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Dante-AVV
    Xbox Live GamerTag Что это?!


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    FallOut 3 действительно отличное продолжение, по мне так лучше оригинала ( не из-за графики ). Я отношусь к таким проекта с опаской. ХЗ что может получиться. Может выйти хуже, а может лучьше. Когда делают такие проекты я не берусь их комментировать, я присто жду, а потом смотрю. Хорошо если по этой классике делают продолжение, но если серию запускают заново изменяя практически всё включая гл. персоонажа - это шлак изначально! Такая судьба ждёт грядущий Tomb Raider, перезапуск их не спасёт.

  4. #4
    Аватар для Konrad
    Регистрация: 03.12.2008
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1 135
    Карма: 3481 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»758
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rakitsky


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от dante-AVV
    FallOut 3 действительно отличное продолжение, по мне так лучше оригинала ( не из-за графики ). Я отношусь к таким проекта с опаской. ХЗ что может получиться. Может выйти хуже, а может лучьше. Когда делают такие проекты я не берусь их комментировать, я присто жду, а потом смотрю. Хорошо если по этой классике делают продолжение, но если серию запускают заново изменяя практически всё включая гл. персоонажа - это шлак изначально! Такая судьба ждёт грядущий Tomb Raider, перезапуск их не спасёт.
    Ну не прав!
    Как пример, на вскидку, могу привести серию Принца персии. Первый ребрендинг под Юбисофтом и выпуском трилогии Принца вдохнул новую жизнь в серию. Второй ребрендинг вдохнул еще больше воздуха в Принца. Считаю и тот и тот ребрендинг и рестайлинг серии вышел на ура и был отличным. Так же успех принца способствовал возвышению и выпуску Ассасин Крид.
    Серии томб райдер уже давно пора было обновиться. Все последние серии были отстоем. Хорошо, если Лару переделают и сделают более брутальной, достали эти силиконовые сиськижопки.

  5. #5
    Аватар для dante-AVV
    Регистрация: 01.07.2009
    Адрес: С-Пб.
    Сообщений: 440
    Карма: 214 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»39
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Dante-AVV
    Xbox Live GamerTag Что это?!


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Konrad
    Ну не прав!
    Как пример, на вскидку, могу привести серию Принца персии. Первый ребрендинг под Юбисофтом и выпуском трилогии Принца вдохнул новую жизнь в серию. Второй ребрендинг вдохнул еще больше воздуха в Принца. Считаю и тот и тот ребрендинг и рестайлинг серии вышел на ура и был отличным. Так же успех принца способствовал возвышению и выпуску Ассасин Крид.
    Серии томб райдер уже давно пора было обновиться. Все последние серии были отстоем. Хорошо, если Лару переделают и сделают более брутальной, достали эти силиконовые сиськижопки.
    А я про принца ничего не говорил. Мне он тоже нравится. Бывают искл., просто когда писал, про принца и не вспомнил. А на счёт Лары я на своём, она не будет иметь успеха как когда-то и Uncharted её не сделать, а какой смысл для тех у кого пс3 её покупать, если Uncharted круче. Неееее Лара и брутальная в пролёте. Да и на счёт прав или неправ; Я вот знаю людей, которые думают о принце совсем на оборот. Считают что он хуже стал. Так что это спорный вопрос у каждого свои вкусы и интересы. Объективно тут не посмотришь.

  6. #6
    Аватар для Roha
    Регистрация: 17.12.2008
    Адрес: Москва
    Сообщений: 529
    Карма: 521 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок142Получено «Спасибо»247
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Enjoirider


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я выскажусь по поводу Fallout, только не бейте меня лопатами, но я честно не совсем доволен изменением. Я честно запомнил Fallout чисто как игру от 3 лица да + и пошаговую от начала и до конца и когда студия делает проект до боли похожий на свои предыдущие игры мне было немного обидно. Конечно круто увидеть всё от 1 лица, но игра не зацепила меня так как было со старыми играми серии.

  7. #7
    Аватар для Abigor
    Регистрация: 21.01.2009
    Адрес: Ад
    Сообщений: 2 062
    Карма: 7891 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок144Получено «Спасибо»339
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DevilAbigor


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    соглашусь с Roha, старый добрый фаллаут мне был как-то больше по душе. не поймите неправильно-3я часть мне оч понравилась но для меня это уже как совсем другая игра -_-
    насчёт принца - последний тоже был неплохой но он очень отличается от первых...бои были интересне, сам герой был больше Badass'ом) да и один из главных приколов было то что можно отматывать время=).
    А вообще я за реинкарнацию старых игр но только если они делаются с тем же смыслом как и первые а не переделываются в нечто совсем другое только название оставляют.
    [IMG]https://img412.**************/img412/3993/abigoruserbcopy.jpg[/IMG]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •