Страница 86 из 94 ПерваяПервая ... 36768485868788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 701 по 1 720 из 1873
  1. #1701
    Аватар для pipelatz
    Регистрация: 12.10.2017
    Сообщений: 174
    Карма: 1475 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network pipelatz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У меня этот вопрос начал возникать после FallGuys. Когда игра является очень хардкорной, но серии из авто платин в 2-3 комплекта присутствуют у всех - а это гора харкордных очков. А как определить? Вроде достаточно просто - оригинальная платина делается не за 2 секунды. Т.е. 2 критерия - наличие комплекта в нескольких версиях/регионов и время платины в несколько секунд. В чем сложность? Можно отсеять хотя бы это

    Я здесь говорю именно об авто платине, а не повторно ручками выбитой плашке

  2. #1702
    Аватар для Gabalus
    Регистрация: 01.03.2010
    Адрес: Из Бездны
    Сообщений: 3 516
    Карма: 15239 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1045Получено «Спасибо»876
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gabalus
    Xbox Live GamerTag Gabalus9002


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от pipelatz
    В чем сложность?
    Вам же уже ответили.
    Думаю, что прежде чем задавать вопросы, надо научиться слушать ответы...
    Правила размещения подсказок и рекомендации по их написанию.
    Информация о выводе и возврате в рейтинг, а также о том, как скрывать игры.


  3. #1703
    Аватар для pipelatz
    Регистрация: 12.10.2017
    Сообщений: 174
    Карма: 1475 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network pipelatz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо, я читать умею и вижу, что нет планов для пересмотров. Логика для пересмотра достаточно простая - если есть повторная авто платина за 2 секунды, она явна не заработана повторным прохождением. В этом мой вопрос и состоит, который и является логичным продолжением «в целом непонятна логика такого исключения», т.к. она довольно простая. Но этот вопрос был больше риторический

    Прежде чем отвечать ерничая, необходимо понять, что рядовые пользователи написали

  4. #1704
    Аватар для NIK-S-PV
    Регистрация: 16.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 677
    Карма: 4039 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergejpavlenko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Ну так выбей ещё комплит, раз тебе все легко и так важен хардкорный рейтинг. Интересно, с чего ты вообще решил, что администрация должна не учитывать эти платины, если это официальная политика самой компании сони? Никакого взлома, обмана и использования незаконных методов, наоборот, сони сама предлагает автоплатину. А рейтинг, это соревнования, где все средства хороши, как говорится (разрешённые). Если у тебя нет возможности, значит довольствуйся тем, что имеешь и своим местом) Кстати, я так и не увидел ответ, почему именно харкорные, а не все платины? Видимо ответа не последует, а вся ситуация очень похожа на банальную зависть . Ну да ладно, я тоже не хочу флудить, поэтому закончу на этом.
    А я согласен и вообще голосую за то, чтобы повторные платины не считались ни в каком рейтинге, автопоп или нет - всё равно. Выбить 10 раз одинаковую платину хардкорную или нет, очевидно легче, чем 10 разных. Особенно если рейтинг сложности у этих 10 игр одинаковый +-. А то обычный рейтинг сплошной "майонез", а хардкорный "дубликаты", скукота...

    А про политику Сони рассказывать не вижу смысла, так как местный рейтинг политике не следует и просит скрывать трофеи ГТАV и т.д, в то время как Сони на это пофигу. Так что никаких проблем не считать повторы не будет, если захотеть

  5. #1705
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 641
    Карма: 76721 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3760
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от pipelatz
    Логика для пересмотра достаточно простая - если есть повторная авто платина за 2 секунды, она явна не заработана повторным прохождением. В этом мой вопрос и состоит, который и является логичным продолжением «в целом непонятна логика такого исключения», т.к. она довольно простая.
    Простая логика, которая при этом будет давать сбои. Так как не всё платина выпадает за две секунды, иногда больше. Более есть способы как заставить их выпадать не сразу пачкой, а например разбив на две, три пачки. Как такое ловить? Перебирать каждого из 15 тысяч активных пользователей и считать некое медианное время получения трофеев? Это не так просто сделать как кажется из-за чего например у нас всё ещё нет системы которая бы автоматом ловила читеров на PS Vita с авто открытием. Плюс что делать с людьми, которые выбивают второй список почти полностью целиком, и только пару трофеев через копирование сохранений. Что делать в этом случае? Удалять? Оставлять? Как искать такие ситуации? Даже просто с зачисткой всех быстрых трофеев могут быть вопросы, что делать например с CrossSave играми разных платформ, человек выбил «платину» на ПК/Xbox, перенёс сохранения, получил тут всё за секунду. Забирать очки? А почему? У него же это единственный список. Оставлять? Так вроде как это авто-выпадение. Более-менее приличная схема работы такой системы подразумевает наличие некоторого списка игр, по которому работает система, с неким набором сложных правил. При котором скажем для ситуации, когда у человека 2 платины, система может как оставить обе версии игры, так и посчитать некое среднее значение и дать только скажем 50% очков, от суммы. Но это всё потребует сложных расчётов и ручной работы для составления и главное поддержания в актуальном состоянии такого списка.

  6. #1706
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 459
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от pipelatz
    Можно отсеять хотя бы это
    Запускаю игру на PS5 и выбиваю 1 трофей. Через неделю синхронизирую профиль и получаю автоплашку. Срок выбивания платины не 2 секунды.

  7. #1707
    Аватар для pipelatz
    Регистрация: 12.10.2017
    Сообщений: 174
    Карма: 1475 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network pipelatz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    Простая логика, которая при этом будет давать сбои. Так как не всё платина выпадает за две секунды, иногда больше. Более есть способы как заставить их выпадать не сразу пачкой, а например разбив на две, три пачки. Как такое ловить?
    2 секунды - это просто пример. Надо установить какой-то общий порог, можно сделать индивидуальные для игр исключений. В целом, есть ли хардкордный плашки, которые можно второй раз выбить руками за секунды, меньше минуты, допустим с чистого листа? Если даже и есть, то таких мало и их можно добавить в исключения

    Сообщение от Stratege
    Плюс что делать с людьми, которые выбивают второй список почти полностью целиком, и только пару трофеев через копирование сохранений. Что делать в этом случае? Удалять? Оставлять? Как искать такие ситуации?
    Ну в этом же случае общее время платины будет не 2 секунды, а более-менее правдивое время для повторного прохождения игры? Или я ошибаюсь? В любом случае, эти ситуации могут и не подпадать под правило, если с ними ничего сделать нельзя

    Сообщение от Stratege
    Даже просто с зачисткой всех быстрых трофеев могут быть вопросы, что делать например с CrossSave играми разных платформ, человек выбил «платину» на ПК/Xbox, перенёс сохранения, получил тут всё за секунду. Забирать очки? А почему?
    В этом случае очки остаются, т.к. комплект плашки - первый и это не подпадает под условия удаления.

    Сообщение от Stratege
    Но это всё потребует сложных расчётов и ручной работы для составления и главное поддержания в актуальном состоянии такого списка.
    Общий смысл того, что я хотел сказать такой - никто не ждет какой-то магической пилюли, которая закроет все вопросы и решит все кейсы. Начать можно с простого и очевидного. Даже этот шаг приведет к более точному рейтингу, когда явные множественные комплекты, полученные просто так, будут отфильтрованы. Если в рейте останутся те, что каким-то образом, не могут быть покрыты правилом, то и ок, тут нет каких-то четких критериев. Но хотя бы явные вещи будут отсеяны. Это уже плюс. А потом может и видно будет, как в конкретных случаях эту систему улучшить. От простого к сложному. Как-то так

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от ScooloV
    Запускаю игру на PS5 и выбиваю 1 трофей. Через неделю синхронизирую профиль и получаю автоплашку. Срок выбивания платины не 2 секунды.
    Ну и пусть остается в рейтинге с очками, т.к. по сроку плашки все ок. Но тот, кто так не сделал, а выбил сразу за секунды, минус эта плашка. Тут невозможно создать абсолютно точную систему пока камеру в каждую плойку не вставишь, которая будет снимать процесс выбивания
    Последний раз редактировалось pipelatz; 19.05.2023 в 16:22.

  8. #1708
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 459
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для этого и был введён рейтинг редкости:
    https://www.stratege.ru/ps4/games/fa...rophies/spisok - 1650 у оригинальной
    https://www.stratege.ru/ps4/games/fa...ckout/trophies - 420 у автовыпадения

  9. #1709
    Аватар для Originall
    Регистрация: 08.03.2011
    Сообщений: 1 198
    Карма: 15693 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»162
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я бы предложил вообще в этом вопросе не придумывать сложных алгоритмов. Все можно свести к простому правилу: хардкорные очки за каждую игру выдаются только за один комплект трофеев. Все. Как полумера: оставить дублирование очков за игры где нет автопопа, но если возможность автопопа есть, то очки выдавать только за один комплект без оглядки на то, как второй комплект получался.
    Радикально, конечно. Но а на самом деле, что показывает наличие второго комплекта трофеев? Свой скил игрок уже показал в первый раз. А хардкорный рейтинг и задумывался как рейтинг про скил. Навыки покупок игр в других регионах и переносов сохранений они, несомненно полезные, но их можно продемонстрировать в обычном рейтинге. Кстати, с таким правилом у игроков на этом сайте и мотивации не будет одну и ту же игру во всех регионах и платформах собирать.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от ScooloV
    Для этого и был введён рейтинг редкости:
    https://www.stratege.ru/ps4/games/fa...rophies/spisok - 1650 у оригинальной
    https://www.stratege.ru/ps4/games/fa...ckout/trophies - 420 у автовыпадения
    А этот рейтинг редкости вообще хз о чем. Рейтинг выбиваторов длс по сути

  10. #1710
    Аватар для pipelatz
    Регистрация: 12.10.2017
    Сообщений: 174
    Карма: 1475 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network pipelatz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Originall
    Кстати, с таким правилом у игроков на этом сайте и мотивации не будет одну и ту же игру во всех регионах и платформах собирать.
    Тут люди по 50 раталаек одинаковых бьют, а ты о хардкордной плашке - такое будут бить еще с большим энтузиазмом, если можно не напрягаться.

    А в целом твой поинт поддерживаю всеми руками. Радикально и честно именно по отношению к рейтингу. Я второй раз сигму выбивал зевая, т.к. навык получен в первый раз и дальше уже особо нет напряга, практически все с первого раза проходится и без особых нервов. Можно хоть 10 раз выбить. Тоже самое о Вульфах можно сказать и о других, научишься один раз потом и кровью - потом уже значительно легче и не 10 из 10. Но это, конечно, зависит от конкретной игры. При всех + и - подходов я за радикальное решение больше

  11. #1711
    Аватар для Originall
    Регистрация: 08.03.2011
    Сообщений: 1 198
    Карма: 15693 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»162
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    @pipelatz, насчет раталаек я понимаю о чем ты, я согласен. Я когда про мотивацию писал, я имел в виду именно тех игроков, которые смотрят на хардкорный рейтинг. А в обычном рейтинге автопоп, повторные прохождения и раталайки как раз очень уместны, там в этом и суть рейтинга.

  12. #1712
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 459
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Originall
    А этот рейтинг редкости вообще хз о чем. Рейтинг выбиваторов длс по сути
    Ну что поделаешь, если они редкие. В хардкорном количество накрученных оценок тоже предостаточно, так что у всего есть свои недостатки.

    Уже сказали что есть новая формула для подсчёта количества очков в том числе исходя из процента выбивших на сайте (в которые как раз и попадут все "автоплашки"). Можете замотивировать ускорение внедрения, задонатив сайту, ибо даже сейчас эта фича выглядит не как самая необходимая для портала вещь.

  13. #1713
    Аватар для NIK-S-PV
    Регистрация: 16.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 677
    Карма: 4039 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergejpavlenko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ScooloV
    Ну что поделаешь, если они редкие. В хардкорном количество накрученных оценок тоже предостаточно, так что у всего есть свои недостатки.
    Ну объективный рейтинг сложности мне кажется нереально сделать. +В хардкорном зачастую не хватает оценок, условно платину выбили человек 20, а голосов 5-6. Так не всегда, но частенько, видимо нет мотивации у людей... А если делать пересмотр оценок, то, мне кажется ещё меньше голосов будет, так что хз как тут что то поправить можно.

  14. #1714
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 641
    Карма: 76721 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3760
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от pipelatz
    2 секунды - это просто пример. Надо установить какой-то общий порог, можно сделать индивидуальные для игр исключений. В целом, есть ли хардкордный плашки, которые можно второй раз выбить руками за секунды, меньше минуты, допустим с чистого листа? Если даже и есть, то таких мало и их можно добавить в исключения
    Снова становится непонятна логика такого вот исключение игр. Те зачем это делать? Изначальную проблему инфляции хардкорных очков она полностью не решит, а только добавит поводов для разборок. А почему вы у меня очки забрали, а Васи не забрали? Чем я хуже Васи и т.д.? Ибо потом появятся хитрые товарищи которые будут выбивать 1 трофей обычным способом, а все остальные авто, чтобы выше подниматься в хардкорном рейтинге…

  15. #1715
    Аватар для Originall
    Регистрация: 08.03.2011
    Сообщений: 1 198
    Карма: 15693 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»162
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ScooloV
    Ну что поделаешь, если они редкие. В хардкорном количество накрученных оценок тоже предостаточно, так что у всего есть свои недостатки.

    Уже сказали что есть новая формула для подсчёта количества очков в том числе исходя из процента выбивших на сайте (в которые как раз и попадут все "автоплашки"). Можете замотивировать ускорение внедрения, задонатив сайту, ибо даже сейчас эта фича выглядит не как самая необходимая для портала вещь.
    О как, задонатить. Я на ежемесячной подписке на бусти. Но если еще надо, то сколько и как донатить конкретно на это?
    По формуле я уже написал выше. Судя по тому, как описали ее работу, она уже несостоятельна, что видно, например, по Furi.
    Кстати, а может и купить участие в разработке этой формулы можно?
    Последний раз редактировалось Originall; 19.05.2023 в 18:17.

  16. #1716
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 459
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от NIK-S-PV
    Ну объективный рейтинг сложности мне кажется нереально сделать.
    Поэтому у нас целых три рейтинга

  17. #1717
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 348
    Карма: 22554 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»240
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от NIK-S-PV
    А я согласен и вообще голосую за то, чтобы повторные платины не считались ни в каком рейтинге, автопоп или нет - всё равно. Выбить 10 раз одинаковую платину хардкорную или нет, очевидно легче, чем 10 разных.
    Так никто не спорит, что легче, пусть уже не десятка, но восьмерка точно, ибо скилл все равно нужен. И на каком основании админы должны лишать таких людей очков, да ещё и задним числом считай? Из-за пары завистников, которые даже не входят в топ 100, однако очень радеют за харкорный рейтинг? Извините, но это уже смешно выглядит. Никто не мешает им выбить второй, третий и сколько угодно комплитов также, как сделали остальные.

    Сообщение от NIK-S-PV
    А то обычный рейтинг сплошной "майонез", а хардкорный "дубликаты", скукота...
    Для таких сделали рейтинг редкости, чтобы вам не скучно было

    Сообщение от NIK-S-PV
    А про политику Сони рассказывать не вижу смысла, так как местный рейтинг политике не следует и просит скрывать трофеи ГТАV и т.д, в то время как Сони на это пофигу.
    Ошибаетесь, сони также банит читеров, если отправить жалобу на игрока. В гта и других онлайн играх. Не всегда оперативно, иногда вообще через пень колоду, но официально - играть с читами нельзя.

    Как я уже говорил, рейтинг это соревнования по сути, а значит каждый использует те методы, которые может. Вот одни в том же fall guys получили платину соло, а другие бустом. Давайте лишим всех бустеров очков, ведь это несправедливо к остальным? Давайте лишим всех очков, кто выбил evil within 2 с читами, ведь это не честно по отношению к остальным? Давайте лишим очков всех, кто пользуется турбо-геймпадами и имеет по три пс3, ведь у других такой возможности нет.
    Так можно далеко зайти, но остаётся один вопрос - зачем? У сайта других проблем нет как будто.


  18. #1718
    Аватар для Originall
    Регистрация: 08.03.2011
    Сообщений: 1 198
    Карма: 15693 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»162
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Так никто не спорит, что легче, пусть уже не десятка, но восьмерка точно, ибо скилл все равно нужен. И на каком основании админы должны лишать таких людей очков, да ещё и задним числом считай? Из-за пары завистников, которые даже не входят в топ 100, однако очень радеют за харкорный рейтинг? Извините, но это уже смешно выглядит. Никто не мешает им выбить второй, третий и сколько угодно комплитов также, как сделали остальные.


    Для таких сделали рейтинг редкости, чтобы вам не скучно было


    Ошибаетесь, сони также банит читеров, если отправить жалобу на игрока. В гта и других онлайн играх. Не всегда оперативно, иногда вообще через пень колоду, но официально - играть с читами нельзя.

    Как я уже говорил, рейтинг это соревнования по сути, а значит каждый использует те методы, которые может. Вот одни в том же fall guys получили платину соло, а другие бустом. Давайте лишим всех бустеров очков, ведь это несправедливо к остальным? Давайте лишим всех очков, кто выбил evil within 2 с читами, ведь это не честно по отношению к остальным? Давайте лишим очков всех, кто пользуется турбо-геймпадами и имеет по три пс3, ведь у других такой возможности нет.
    Так можно далеко зайти, но остаётся один вопрос - зачем? У сайта других проблем нет как будто.
    Ара, ну у тебя и каша в голове, конечно. Мы тут конкретный вопрос обсуждаем, не мешай пока сюда бустеров, evil within , турбо-геймпады и все остальное. Как мы закончим можешь сюда хоть про погоду писать, а пока не надо.

    Ps: если ты считаешь, что чтобы обсуждать хардкорный рейтинг, нужно входить в топ-100, то проверяй утром, я там автопопнутого краша открыл у себя в профиле. Если недостаточно, то я еще автопопнутых игр открою, а то я их в скрытых держу, потому что от очков за них мне как-то не очень :-D
    Последний раз редактировалось Originall; 19.05.2023 в 19:59.

  19. #1719
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 348
    Карма: 22554 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»240
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Originall
    Как мы закончим можешь сюда хоть про погоду писать, а пока не надо.
    Я сам решу, где и что мне обсуждать. Пока только ты тут флуд не по делу разводишь.

  20. #1720
    Аватар для pipelatz
    Регистрация: 12.10.2017
    Сообщений: 174
    Карма: 1475 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network pipelatz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Так никто не спорит, что легче, пусть уже не десятка, но восьмерка точно, ибо скилл все равно нужен
    Я обсуждаю случаи получения хардкора авто плашкой. В этом случае усилия равны 0, соответственно очки тоже. Конкретно мой пример -
    это FallGuys, в котором куча людей получила по 2-3 комплекта сейвом, при чем без всяких подводных камней. Там именно плашка за 2 секунды буквально. С какой стати должны начисляться очки, если человек усилий не прилагал?

    Сообщение от leopard77
    Из-за пары завистников, которые даже не входят в топ 100, однако очень радеют за харкорный рейтинг?
    По поводу зависти и топ 100. В предлагаемом радикальном варианте одного комплекта трофеев мои 2 плашки в гайдене сводятся к 1-й, как и у автора предложения тоже найдется куча всего, что отвалится. Т.к. я не нахожусь в топ 100 - меня это сильнее откатит назад, чем приблизит. Как и других, думаю, кто отписался в этой теме. По поводу мифического топ100, над которым ты так трясешься и 101 номер которого для тебя уже не будет авторитетом. Все тут знают, что очень многие оттуда представители дружной голландской команды. И они также не очень авторитетны в вопросах хардкора лично для меня. Тем более, когда некоторые представители сами не стесняясь рассказывают, как им хардкор выбивают другие люди.

    В целом, страдание над каким бы то ни было рейтингом для меня находится не на первом месте жизненных приоритетов. Но выбить что-то хардкорное в игре, которая нравится, и где-то находиться, на каком-то месте приятно, но это не самоцель. Я в рейте хочу продвигаться выбивая хардкор своими ручками, когда у меня есть время и желание этим заниматься. Есть только давно крутившиеся мысли по поводу некоторых автоплатин, для которых подвернулся момент - т.к. начали обсуждать эту тему.

    Так что зависти нет от слова совсем. И дальше я тебе предлагаю разговор вести с позиции фактов, а не своих эмоциональных предположений, т.е. разговаривать предметно.
    Последний раз редактировалось pipelatz; 19.05.2023 в 20:42.

Страница 86 из 94 ПерваяПервая ... 36768485868788 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •