Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 416
  1. #21
    Аватар для KrugerHG
    Регистрация: 11.03.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 648
    Карма: 11072 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrugerHG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Под онлайном подразумеваю мультиплеер! кооперативное прохождение есть в челенджах как раньше в нгс2! но они у меня не открыты эти триалы ибо как я понял надо сначала сингл на любой сложности пройти!

    Да все поднимаю вверх делаю 3-4 удара в воздухе иииииииии нету переворота и добивающего удара об пол! но это я разбирусь скорее всего неправильно делаю!

    Ну как в любой сетевой игре к тебе приходят на респаун ты появляешься, а тебя уже 3 разных ниндзи своими связками греют! выжить можно но не всегда! все зависит от напарников!

    хз я ждал РЮ Хаябусу, я его дождался и увиденным доволен! и надо сказать, что это редкий случай когда мне не жалко 2,3 т за диск! чего ждут остальные мне не ведомо!


    Есть такие замечательные слова в писании: "Нет ничего невозможного для верующего...Если имеешь веру — зерно горчичное и скажешь горе сей: «Сдвинься!», то гора сдвинется с места!

  2. #22
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KrugerHG
    Ну как в любой сетевой игре к тебе приходят на респаун ты появляешься, а тебя уже 3 разных ниндзи своими связками греют! выжить можно но не всегда! все зависит от напарников!
    блин. респы чтоли не рандомные?

  3. #23
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    черт. в москве кто то продает игру за 1,7к уже. даже без использования кода. жаль я в питере((

  4. #24
    Аватар для Monkey_D_Luffy
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2 701
    Карма: 10464 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Miracle__Rogue
    Xbox Live GamerTag Eikichi Sora


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Voland, ага, а Озон изменил дату выхода на 30 -____-
    Ушел с форума.

  5. #25
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Monkey_D_Luffy, жесть. яж говорил в озоне игры ждать себя не уважать!(( гейм нон стоп и гейм бай хот ьспециализируются на играх, и стараются делать задержки по минимуму

  6. #26
    Аватар для Monkey_D_Luffy
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2 701
    Карма: 10464 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Miracle__Rogue
    Xbox Live GamerTag Eikichi Sora


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Voland, меня привлек озон наложенным платежом и доставкой в магазин "Трек". Ну да ладно, что уж говорить, буду ждать, так как коллекционку нам просто так не привезут. На крйняк закажу на моем любимом видоигр.нет.

  7. #27
    Аватар для Melodic
    Регистрация: 14.11.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 237
    Карма: 1287 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Melodique
    Xbox Live GamerTag Me1odique


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел игру на сложности Hero с мувом одни плюсы по сравнению со второй частью кроме того что нельзя менять оружие и т.п
    Опечалило что я почему-то немогу зджоиниться в клан баттле и игра вечно висит с табличкой "Joining Lobby"

  8. #28
    Аватар для KrugerHG
    Регистрация: 11.03.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 648
    Карма: 11072 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrugerHG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Melodic
    Прошел игру на сложности Hero с мувом одни плюсы по сравнению со второй частью кроме того что нельзя менять оружие и т.п
    Опечалило что я почему-то немогу зджоиниться в клан баттле и игра вечно висит с табличкой "Joining Lobby"


    Угу именно про эту фигню я и говорил! можешь выходить из лобби и искать другое! радует что если ты уж вошел в лобби и тебя соперники устраивают ты не вылетаешь коннект ровный! из 30 партии гдето меня выкинуло один раз и сразу дали трофей за победу, хотя по чесноку от 1го места я был очень далек!!! Поправлюсь алколит триалы открываются при прохождении 2х дней! Порадовало то что хп полученное в триалах идет в общее кол-во хп! тоесть трофей 50ранга получить будет легче чем мне думалось ибо триалов там проходить и перепроходить!

    Нет респавны не рандомны

  9. #29
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Melodic, расскажи как играется с мувом то?)) ток поподробнее)

    Сообщение от KrugerHG
    Нет респавны не рандомны
    блин вот эт оч фигово. надеюсь патчами исправят а то поджидающие на респе не оч куль.

  10. #30
    Аватар для Veppes
    Регистрация: 16.04.2011
    Адрес: Адлер
    Сообщений: 1 417
    Карма: 6999 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»120
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network veppes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Voland, кто тебе мешает поджидать на респе ? ))
    В дарк соуле напару встанешь с кем нить в саду - и на лесенке охх как часто ловишь ))

    Мне НГ3 с завви еще 20-го ушла, но чую, как обычно - 20-30 дней доставки ждать ... вцвцвц
    Ну и - не обращая внимание на оценки - жду игру с нетерпением - сингл пройду на всех сложностях, конечно ))
    Хотя - троф за сингл - надо на каждой сложности проходить, как в НГС2, или хватит одной максимальной ?

  11. #31
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Veppes
    кто тебе мешает поджидать на респе ? ))
    да что это за игра такая? все друг друга сидят и поджидают на респе! бред же. мне бы в такое не интересно было бы играть

    ---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 01:42 ----------

    Сообщение от Veppes
    Хотя - троф за сингл - надо на каждой сложности проходить, как в НГС2, или хватит одной максимальной ?
    там открыт же только хард. потом мастера откроешь. а насчет алтимейта я так и не понял. то ли с длс добавят. то ли он уже есть в игре

  12. #32
    Аватар для Black_oni
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Наро-Фоминск
    Сообщений: 914
    Карма: 1290 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»198
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Antilife69


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Делимся впечатлениями говорите.... Ну так ладно, выскажусь.

    Мое ИМХО сугубо индивидуальное. Как говорится не нравится - ваши проблемы. Но всё-таки, что такое НГ3?! По идее всё тот же слешер, с кучей врагов и кучей крови. Разработчики нам дали игру под предлогом, что она станет более доступной в плане для масс, ну мол сложность станет поменьше. Это выразилось тем, что в игре появился недо-микрофон и сложность Hero, в данной ситуации одно без другого жить не сможет. Вы можете размахивать этим фонарикам и считать себя потомком знаменитых воинов, и дико пускать слюни на то, как всё у вас красиво получается. Но по мне это возможно только если вы играете на этой сложности, ибо иначе от микрофона останутся только пластмаски, если начнете играть на сложности примерно так Хард, многие люди с опытом игры знают почему я так написал. Ну это о новой функции, как таковой в этой игре. Но всё-же отсутствие в игре другого оружия мне говорит о двух вещах: халтура разрабов и выкачивание бабла в дальнейшем за пакеты DLC с оружием.... а придется платить, ибо мне кажется не пройти некоторые миссии в онлайне с одной катаной.

    Теперь геймплей. Я не стал понижать планку и играть, что на Хиро, что на нормале, а стал играть на сразу доступном харде(Менторе), и уже благополучно ее прошел, заняло у меня это примерно 2,5-3 дня. Во время прохождения я увидил, что враги не такие уж и дураки, убивают порой даже очень хорошо, но по сути всё это было из-за дезинформации в плане тактики ведения боя и разрезания врагов. Примерно на второй трети игры проблем в плане как и кого рубить не было, потому что всё прохождение сводится к простейшей тактике: комбо с выходом на Изуну, ОТ, Нимпо/УТ - всё другой тактики борьбы почти нету, есть конечно 3-4 моба, из-за которых приходится менять тактику, но это вполне решаемо. Исключения составляют только битвы с боссами, единственные случаи когда реально приходится перебирать возможные варианты ведения боя чтобы пройти игру дальше. Потом проходить игру только с одним Драгон Свордом и луком, ну это простите издевательство, нудно до боли...Никакой альтернативы, приходилось не раз из пятой точки вон лезть, чтобы забить некоторых мобов. Потом еще изменение в игре... Отмена Guillotine Throw - да теперь его нет... Обидно. Собираловок никаких нет. Т.е. вам не нужно бугать и искать черепушки или драконий жемчуг, чтобы увеличить ХП, а оно не увеличивается. Есть стандартный запас последнего и оно восстанавливается, когда вы юзаете нимпо и делаете сейв, либо же когда заканчиваете довольно долгое сражение с армией мобов. Катана у вас прокачается примерно 2-3 раза, и то автоматически...

    Теперь ребятки самое веселое... Мы не раз видели как в трейлере нам показывали, как некто игравший в НГ3 на уровне Лондом и порол Изуну, на что многие говорили, мол кому вы дали джой в руки?) Примерно так оно и было.... Но вот удивление - я не один десяток раз по началу запорол Изуну по одной простой причине - ЛАГИ!!!! Да черт побери, игра ЛАГАЕТ! Говорю вам сразу, если вы не установите игру, да да да установите ее, то лаги в 100% формате вам обеспечены. Уменьшить их можно, если вы как я сказал чуть ранее установите игру, как - объясняю: заходим в меню игры Options и жмем Install! Лаги будут уменьшены на 50% точно, но возможно что еще проблема из-за того, что постоянно идет запись вашего прохождения.

    Мультиплеер. Ну вот тут вообще абзац.... В игре появилась сис-ма прокачки персонажа. Вы начинаете нинзей 1-го уровня, у которого в запасе с 20 приемов, в котором половины мувов, а именно изуны нет! В процессе игры вы будете поднимать свой уровень и уровень Катаны, да у Катаны теперь тоже есть уровень; максимальный - 10. На нем у вас будут доступны все возможные приемы в игре. Для игры по сети требуется Online Password, при вводе которого мне PSN улыбчиво отвечал, что код уже активирован! Итог - улыбка до ушей, последствие - перезапуск консоли, активация кода; очень злая шутка. Так же всё те же испытания, в которых придется попотеть.... Я уже успел пройти первые 2 десятка, т.е. Acolyte, Mentor(warriora нет), но следующей сложности, а именно Leader, уже тупо попахивает мягким местом, на котором все сидят... На этой сложности одному проходить трудно, и еще если учесть, что у вас не максимальный уровень и не доступны многие нужные вещи, да еще при том, что у вас проклятущий Драгон Сворд, от которого толку как от метлы, Ультимейт Нинзя превращается в режим сложности доступный только для тех людей, у которых за место крови по венам и артериям хардкор бежит. Радует одно, триалы(онлайн миссии теперь так называются) можно проходить одному, но как я писал ранее со сложности Leader это становится трудновато.

    Трофы. За одно прохождение легко можно получить примерно 40% трофеев, потому что там очень много сюжетной красоты. Потом...кол-во прохождений - 4. Прошел игру на менторе, дали троф ток за ментора, далее возьмусь за мастера, чтобы не терять опыт.

    Кажется всё... пока моя оценка 6.5, максимум 7, но это из-за того что еще не играл с народом и не оценил инет-код игры. Всем удачи и приятного прохождения.

  13. #33
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Black_oni
    выкачивание бабла в дальнейшем за пакеты DLC с оружием
    ну покрайней мере те что анонсировали - бесплатны, что там дальше - хз

    ---------- Сообщение добавлено в 02:23 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:20 ----------

    Сообщение от Black_oni
    Лаги будут уменьшены на 50% точно, но возможно что еще проблема из-за того, что постоянно идет запись вашего прохождения.
    а запись прохождения не отрубить? да и какие лаги в сингле то? вроде стабильные 60 судя по роликам

    ---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:23 ----------

    Сообщение от Black_oni
    Ультимейт Нинзя превращается в режим сложности доступный только для тех людей, у которых за место крови по венам и артериям хардкор бежит
    значит хардкором все же в игре попахивает? или в коопе все упрощается сильно?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:26 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:25 ----------

    Сообщение от Black_oni
    далее возьмусь за мастера, чтобы не терять опыт.
    когда пройдешь, отпишись здесь: есть ли в игре сложность алтимейт ниндзя?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:26 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:26 ----------

    Сообщение от Black_oni
    Прошел игру на менторе, дали троф ток за ментора
    значит придется еще перепроходить на герое и норме ради соответсвующих трофов? О_о

  14. #34
    Аватар для Black_oni
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Наро-Фоминск
    Сообщений: 914
    Карма: 1290 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»198
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Antilife69


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Voland,
    Сообщение от Voland
    а запись прохождения не отрубить? да и какие лаги в сингле то? вроде стабильные 60 судя по роликам
    да можно, недавно это сделал. Лаги появлялись когда на экране до чертиков всего происходит
    Сообщение от Voland
    значит хардкором все же в игре попахивает? или в коопе все упрощается сильно?
    еще как попахивает))смотря, что в твоем понимании кооп, я пока не видел совместного прохождения кампании. Если имеешь ввиду триалы, то нифига там не упрощается...
    Сообщение от Voland
    значит придется еще перепроходить на герое и норме ради соответсвующих трофов? О_о
    да((((

  15. #35
    Аватар для Veppes
    Регистрация: 16.04.2011
    Адрес: Адлер
    Сообщений: 1 417
    Карма: 6999 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»120
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network veppes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Black_oni
    значит придется еще перепроходить на герое и норме ради соответсвующих трофов? О_о
    да((((
    Ну это ж довольно неплохо ))
    Благо и мув есть, значит, попрыгаю с мечом ))))))))))))))))))))))))))))

  16. #36
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    купить мув шоле ради такой няши. или все же поддержка мува в игре так се? отпишитесь наконец нормально о впечатлениях с мувом))

  17. #37
    Аватар для Black_oni
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Наро-Фоминск
    Сообщений: 914
    Карма: 1290 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»198
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Antilife69


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Voland
    купить мув шоле ради такой няши. или все же поддержка мува в игре так се? отпишитесь наконец нормально о впечатлениях с мувом))
    А теперь подумай еще раз хорошенько

  18. #38
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Black_oni, мда. пожалуй нг3 не та игра в котрую стоит играть с мувом))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:41 ----------

    заодно увидел распаковку коллекцухи. боже слава богу я не решился ее взять. арт бук просто убожество. да и фигурка походу для детей, слишком мало детализирована чтобы потешить коллекционеров. в остальном все стандартно, но ничего стоящего нету. разве что код, но не ради его одно брать коллекцуху. кстати о коде, кто нить уже скачал демку доа5? или она станет доступна позднее?

  19. #39
    Аватар для Monkey_D_Luffy
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2 701
    Карма: 10464 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Miracle__Rogue
    Xbox Live GamerTag Eikichi Sora


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Последняя надежда умерла. Надо продавать мув на фиг...

  20. #40
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Monkey_D_Luffy, хотел с мувом поиграть?)

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •