Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Аватар для velociraptor
    Регистрация: 12.10.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 118
    Карма: 14790 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network velociraptor1986


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Yametekudasai, а я тут на каждом углу про права не кричу, не заметила?
    И я имею права покупать игры не в своём регионе (диски в помощь) и подписки в своём регионе и успешно это делаю. Вот плюс продлил, аккаунт у меня вполне российский. Тех поддержка Сони работает.
    Про впн я тоже ничего не писал. Зачем ты себе придумываешь оправдывая себя, не понятно.
    Когда им что-то не понравится, тебе дадут знать. Речь вообще идет о твоих правах, а не о том, что и как делают другие игроки. Ты говоришь, что имеешь право, а я тебе отвечаю, что нет, не имеешь. Если, вдруг, условный ripto скажет во всеуслышание, что он тоже имеет право пиратить, то ответ будет ровно таким же - не имеет он таких прав.

  2. #22
    Аватар для Yametekudasai
    Регистрация: 19.07.2023
    Адрес: Скандинавия
    Сообщений: 581
    Карма: 6537 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network Freye4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тыкать в мораль и законодательство начал ты, мне вообще наплевать, что там у Рипто, Я НЕ несу за НЕГО ответственность и НЕ учу его жить, так с чего ты решил, что можешь читать мне нотации будучи по уши в нарушениях с бревном в глазу.
    Ты мой опекун что-ли, а мне 18-ти нет?
    Да мне наплевать на все это. Мораль мне может читать только ангел или святой, а указывать на мои права только представители соответствующего ведомства, а из рандом моралистов - Робокоп или Судья Дредд.

    Касамо поддержки это вообще лол, виновность или невиновность может быть установлена только через суд, а не решением местных модераторов, которые вообще должны раздавать баны за запуски игр с других регионов на местных аккаунтах. Да только за одну Калду без Кастовии. И за игры противоречащие местной политике, что там у вас бурлит - например игры с повесточкой и т.д.



    Учи, как жить и что в мире черное, а что белое или серое своих детей. Лицензионное соглашение прочитай и в набрасываемых пакетах разберись, что там можно и что нет. И что там с играми с других регионов.
    Ну и по судам бегай, если других дел нет. В МК играй в оффлайне, жди офф запусков PS6 у себя и т.д. моральное право и все такое.

  3. #23
    Аватар для ChanceVik
    Регистрация: 15.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 340
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»216
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TRACER-VIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По сути Пасс лишился самого важного преимущества и превратился в тот же пс экстра ибо покупать Альтимейт мало кому выгодно, легче по скидкам купить игру. Все к этому шло и думаю это еще не конец плохих новостей про Пасс.

  4. #24
    Аватар для velociraptor
    Регистрация: 12.10.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 118
    Карма: 14790 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network velociraptor1986


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Yametekudasai, я что хочу, то тебе и пишу, тебя за руку не тянули тут про свои права писать. Не нравится что тебе отвечают на идиотию? Всё просто - не пиши. Написала? Не читай мимокрокодилов. Ангелов и святых не бывает, так, к слову.
    И следуя твоей логике "не учи меня кого учить". Сама ещё не научилась

  5. #25
    Аватар для Yametekudasai
    Регистрация: 19.07.2023
    Адрес: Скандинавия
    Сообщений: 581
    Карма: 6537 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network Freye4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от velociraptor
    Yametekudasai, я что хочу, то тебе и пишу, тебя за руку не тянули тут про свои права писать. Не нравится что тебе отвечают на идиотию? Всё просто - не пиши. Написала? Не читай мимокрокодилов. Ангелов и святых не бывает, так, к слову.
    И следуя твоей логике "не учи меня кого учить". Сама ещё не научилась
    Да, я учту это, буду умнее, а ты разберись в правах, чтобы не пришлось ненароком, поднимая мыло за распространение и хранение лгбт контента, доказывать, что ты геймер и ошибся, а не гей, хотя твоей агитации все очевидно.
    Последний раз редактировалось Yametekudasai; 25.07.2024 в 09:50.

  6. #26
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 130
    Карма: 29287 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»193
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Бхехехе

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •