Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. #21
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 849
    Карма: 76443 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»317
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Blacklion887, не удивлюсь, если игра окупилась уже на стадии рекламы

  2. #22
    Аватар для disadisa
    Регистрация: 18.06.2019
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 36
    Карма: 852 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MPKolosov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Yokushiro, серия forza horizon - это игра для всех = игра не для кого. там крутые гонки и тачек много, но все они управляются одинаково и тебе их в гараж наваливают столько, что они теряют свою ценность.

    а минус поставил, потому что все субъективно. Если интересно про гонки, посмотри видео на канале у Дмитрия Бурдукова

  3. #23
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 403
    Карма: 195141 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    zloiqwebeck, пожалуйста

  4. #24
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 403
    Карма: 195141 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    TiR, доберусь.

  5. #25
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 935
    Нарушения: 0/1 (15)
    Карма: 95867 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок174Получено «Спасибо»846
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    disadisa, NFS - это симкада? Серьёзно чтоль?
    А 80 этому дерьму поставить можно только в случае, если никогда в жизни не видел ни одной хорошей гоночной аркады. Ну или хотя бы просто нормальной. Хотя если зачем-то привыкать ко всем косякам и считать это нормой, можно и 95 нарисовать, встанет в одну линию с хонкаем сразу.

  6. #26
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 3 127
    Карма: 34849 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Blacklion887, а я его только на пс Вите играл. Топчик. Понравился. Основной (с пк и старших консолей) не играл. На Вите версия классная. Но вроде с точки зрения многих вещей это как бы совсем другой «мост вантед». Но мне зашло.

    Там вроде вообще 4-5 версий этого Мост Вантеда. 1й - кривой, самый первый, оригинальный, много косяков и багов, кривой геймплей. 2й - ремейк на пк (вроде норм, слышал). 3й - версия ремейка на консолях. Она годная вроде. И 4й - МВ ремейк в версии на Виту (годный как по мне, но вроде кому-то там что-то не нравится).

    Оригинальный МВ я играл, но было так себе - с пк управление кривое, полиция тупит, камера ужасная, тормоза и баги. Короче не зашло. В ремейке наверное уж все лучше. Если еще лучше чем в версии на Вите, то это годно.

    И вообще - Андеграунд 1-2 лучше всех XD Get low!!!


    Если отдельно разбирать Андеркавер и Карбон. То везде есть свои плюсы. В Андекавер впервые нормальная разрушаемость и развилки появились. И еще сюжет был с нормальными такими твистами в стиле первых Форсажей. В Карбоне были отличные боссы и сюжет нормальный такой. Битвы с боссами на серпантине в ночной заезд - шикарно. Там еще многие из боссов вообще концы отдавали в процессе гонки XD это самый жесткий Нид Фор Спид в плане сюжета, как по мне. Отлично заходил раньше. Сейчас сюжеты какие-то беззубые в гонках, имхо. С боссами были разные сложности условия. Победа чисто на дрифте по горной дороге без ограничителей, много приколов. Главгер как настоящий Кими Райкконен - молчит всю игру XD отождествление игрока было отлично сделано. Игрушка тащила в 2006-07гг.
    Последний раз редактировалось Makishima; 03.07.2024 в 16:06.

  7. #27
    Аватар для Junkie
    Регистрация: 20.07.2011
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 940
    Карма: 15440 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»138
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stere0Junk1e
    Xbox Live GamerTag Stere0Junk1e


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Brother2, MW 2012 мне прям очень зашла. MW 2005 прошла мимо меня. Я написал именно за последние 10 лет.

  8. #28
    Аватар для disadisa
    Регистрация: 18.06.2019
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 36
    Карма: 852 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MPKolosov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    mrDimon, сравнения с хонкаем не понял, речь про Honkai: Star Rail? при чем он тут? это для вас эталон игры?
    Ваше мнение лишь доказывает, что восприятие субъективно. я описал аргументы, которые делают для меня оценку 80 обоснованной.

  9. #29
    Аватар для sn00m
    Регистрация: 18.12.2010
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 359
    Карма: 3939 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sn00m01


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Что ж, буду в меньшенстве, но мне эта часть НФСа скорее понравилась. С обзором отчасти согласен, отчасти - нет. Не шедевр, но оценка в 65 это слишком мало.

    Сюжет отстой, саундтрек отстой, рисованые персонажи отстой. На этом минусы для меня все.

    Что касается достоинств, то в кои-то веки в НФСе банально интересно ездить, физика весьма приятная.
    Соперники едут честно, под игрока никто подстраиваться вроде бы не пытается - пропустил поворот или устроил автокатастрофу - сам виноват, жми рестарт или довольствуйся далко не первым местом.
    Копы не читерят, как в Heat, но и в поддавки не играют.
    Графоний завезли, на мультяшные эффекты вокруг авто перестаешь обращать внимание через 15 минут.
    Механика с ограниченным числом рестартов, произвольным выбором гонок и разными повышениями уровня розыска после каждой хоть и порой мешает, но держит в тонусе и не дает расслабиться и играть спустя рукава.

    Играл по подписке довольно давно, может что-то патчами с тех пор и сломали, хз.

  10. #30
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 403
    Карма: 195141 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    TSwan, я бы купил это за доллар

  11. #31
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 403
    Карма: 195141 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Makishima, но пьёт ли главный герой Хамовники?

  12. #32
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 403
    Карма: 195141 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Brother2,

    Сообщение от Brother2
    напиток хамовники
    Ты случайным образом выбираешь, к чему прикопаться и в чём увидеть перепалку?
    Хамовники имеют непосредственное отношение к Кими Райкконену. Ты банально не в теме.

  13. #33
    Аватар для ALexZ25
    Регистрация: 08.07.2013
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 871
    Карма: 5644 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»358
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ALEXZ25RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для меня NFS это 3 часть Hot Pursuit, 4 часть High Stakes, 5 Porsche, Underground, Most Wanted, ну ещё можно добавить NFS, который вышел в 2017 году вроде, перед NFS Cashback. Все остальное это какие-то невнятные эксперименты, шляпа шляпная.
    До Most Wanted я себя считал любителем серии, но сейчас это просто грёбаный стыд. Это позорище, последняя часть, с аниме эффектами это просто днище. Я бесплатно ее скачал по раздаче, прокатился пару гонок, поплевался и удалил. Я искренне надеюсь, что разработчиков посадили на бутылку и больше ничего из этой серии не увидит свет. Это позор.
    Кто готов в это играть, мне вас искренне жаль, вы всеядны и готовы с лопаты кушать все, что вам к лицу подносят.
    Ещё неплохая была The Run, но на один раз.

  14. #34


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ALexZ25, а я из NFS играл только в:
    • NFS: Porsche Unleashed (2000 г.)
    • NFS: Hot Pursuit 2 (2002 г.)

  15. #35
    Аватар для ALexZ25
    Регистрация: 08.07.2013
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 871
    Карма: 5644 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»358
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ALEXZ25RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Bremmy, HP2 помню, она тогда в плане графики была очень крутая. Но когда сделали ремастер брать не стал, надоедает быстро. Плюс разделение на миссии копов и гонщиков аж раздражает. Самые мои две любимые части это Порше и Most Wanted. Ремейк MW получился стремным, система апгрейда и прочие нововведения прям отстой

  16. #36
    Аватар для Pontius91
    Регистрация: 03.09.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 283
    Карма: 3678 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»141
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pontius91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Проклятье NFS, как не пробуй перезапустить франшизу игроки будут недовольны, хотя и был аналог Hot pursuit(Rivals) и аналог Underground 2 (NFS2015), игроки остались недовольны, на мой взгляд люди ждут не игру, а того ощущения, когда ты прибежал со школы сел в гонки под зажигательные треки покорять улицы города, забыв про уроки.
    Я не согласен с автором рецензии, так как новации он отнес в минусы игры, претензия, что человеку стало сложно играть, поэтому игра плоха это субъктивщина. Данная часть стала сложнее, здесь злые оппоненты, они не будут вас ждать, если вы попали в аварию, они прокачивают тачки и их билд может быть мощнее вашего, в начале гонки можно поставить ставку на свою победу над противником, что повысит градус. Есть сложность в ивенте, что у тебя растёт розыск, чем больше гонок тем больше денег, чем больше денег, тем злее копы, отсюда появляться азарт, притащить денег и уйти от погони, если ты не смог, то сорямб ты теряешь деньги, по моему мнению это классная механика, разбавляющая зевоту аркадных гонок.
    Не очень понятна претензия по поводу роста класса авто, ты его тюнишь, у него растет мощность, ты переходишь в новый вид класса гонок, с более мощными авто, условно ты с стартовым жуком можешь доползти до самого топового класса, так как там возможен свап двигателя, в этом просто нужно копаться.В игре просто огромнейший автопарк, есть древня классика с тачками легендами, есть современный автопром, даже джипы затащили, огромный внешний тюнинг, всё сертифицировано, за что ребятам респект .
    Трассы норм, есть спринт, есть городская дисциплина с кругом, есть лес с прыжками, автобан, сбивание бочек и прочего.
    В минусы я запишу музыку, понятное дело что современная музыка заходит далеко не всем, ну для гонок не очень треки, не драйвовые не эмоциональные, никакие вообщем.
    Ну и сюжет без изюма, читаемый, интриги никакой.
    Ну и меня бомбит от Мусорских погонь, в которых нельзя сделать аварию, как было в том же most wanted и копы в неё врезались.
    Моя оценка на уровне 80 балов, рад, что франшиза пробует что то новое, пытается сохранить традиции и уделяет большую часть тюнингу.
    P.S Автор который написал про машины утюги, мог бы зайти в раздел настройки авто, там ползунок тянешь туда-сюда и управление настраиваешь

  17. #37
    Аватар для NekiMars
    Регистрация: 30.06.2014
    Адрес: Россия г.Воронеж
    Сообщений: 2 336
    Карма: 13349 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»162
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NekiMars
    Xbox Live GamerTag NekiMars


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gustavus,

  18. #38
    Аватар для ALexZ25
    Регистрация: 08.07.2013
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 871
    Карма: 5644 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»358
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ALEXZ25RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Pontius91, Не знаю, где там в райвалс можно разглядеть аналог HP, дебильная поделка с подключением к интернету и неадекватными малолетками, которые туда заходят, чтобы тебе испортить игру. Как в ГТА онлайн, заходят несколько идиотов 100500 уровня и ездят всех косят, весело аж не могу. Где там в U2 и в NFS 2015 аналог тоже не очень понятно. Открытый мир что ли? Ну тогда и Cashback, и Heat и Carbon и MW обе тоже аналоги?
    Мне, например не нравится U2 своей системой тюнинга, не очевидными какими-то способами его открывать. Открытый мир был тогда прорывом, но восторга от него я не испытал.
    В старых играх серии был очень драйвовый геймплей, очень крутой саундтрек, а в последних двух что? (Все 100500 игр серии я после MW первого даже запоминать перестал)
    В Heat вообще под какую-то мексиканскую народную ездить предлагают...
    Я Unbound денег не платил, скачал по подписке. Расскажу свои ощущения:
    1. Персонажи кучка уродов, там нет ни одного симпатичного героя.
    2. Идея одевать в шмотки полная геймдизайнерская импотенция. Что в Хите, что в этом куске хлама.
    3. Рисовка и визуальные эффекты просто днище-го#нище.
    4. Зашёл, взял одну тачку, прокатился - отстой, создал заново, прокатился на другой - тоже отстой...
    5. Музыка, если ее можно так назвать, дрянь редкостная.
    А нахрена оно мне вообще нужно на консоли - дропнул и забыл. Это не игра, а шлак.
    Ps NFS 2017 мне тоже не особо зашёл, управление не понравилось, но игре дал шанс, что-то в ней все таки было, а этот Unbound в печь на#ер, не хочется разбираться, морочиться и т.д. она просто отвратительная.
    Дал бы игре 100 из 100 днищ.
    Пора дать когда-то крутой франшизе отправиться на покой и перестать шевелить этот труп.
    Следующая игра будет в радужных тонах и с независимыми, сильными меньшинствами и гонками на единорогах... Ну нафиг...

  19. #39
    Аватар для pvtpeacefull
    Регистрация: 12.12.2013
    Адрес: moscow
    Сообщений: 1 107
    Карма: 34029 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    о актуалочка

  20. #40
    Аватар для sn00m
    Регистрация: 18.12.2010
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 359
    Карма: 3939 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sn00m01


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Pontius91, да тут у обзорщиков вообще зачастую беда со сложностью в гонках. У меня до сих пор флэшбеки от обзора ремастера HP 2020 года, которому разорились аж на 30 баллов, а в тексте жаловались на то, что, видите ли, не все шорткаты помогают сэкономить время. Попытаться запоминать трассы, видимо, оказалось слишком сложно. Или претензия, что при игре за полицейского машины гонщиков от любого тычка не отправляются в зрелищное дтп, как в Burnout, а их надо таранить несколько раз. И далее в таком духе.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •