Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71
  1. #1
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 499
    Карма: 264735 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Еженедельный игровой дайджест команды Stratege #366




    Я так часто пользуюсь подпиской от Nintendo, что уже начал забывать о её существовании. Но самое свежее обновление каталога оказалось неплохим. В «пакет расширения» закинули Perfect Dark и Turok: Dinosaur Hunter с Nintendo 64, а каталог GBA пополнился The Legend of Zelda: A Link to the Past Four Swords и Metroid: Zero Mission. Первые две очень захотелось попробовать, однако их не оказалось в стандартном приложении подписки. Выяснилось, что для них в eShop добавили ещё один отдельный лаунчер с припиской «для достигших старшего юношеского возраста». С ещё одной иконкой меню буквально превратилось в одну сплошную ретро-библиотеку.


    Играть в Perfect Dark и Turok было ужасно неудобно. У контроллера N64 был всего один аналоговый стик, что сейчас выливается в костыли по части управления. У джойконов и Switch другая эргономика. Если в Perfect Dark ещё худо-бедно можно было шевелиться и стрелять, то в Turok творилось что-то неадекватное. Представьте, что у вас поменяли местами на стиках ходьбу и прицеливание, а при попытке поставить их на место программно, функции одного из «сосочков» просто отключаются... В общем, десять минут мучений, и я оставил это гиблое дело. Повторилась история с GoldenEye 007, в которую тоже было неудобно играть, хотя очень хотелось.

    Раз уж взялся за игры подписки, продолжил смотреть, что добавили за многие месяцы моего отсутствия. Начались сюрпризы. В каталоге Super Nintendo оказалась Battletoads in Battlemaniacs. В эту часть я не играл. Оказалось, что в неё запихнули переосмысленные и улучшенные версии уровней из оригинальной Battletoads. На выбор у нас всего две лягушки – Раш и Пимпл, но все традиционные приёмы здесь на месте. Рядом с этой игрой обнаружилась легендарня Earthworm Jim 2. И во всё это играть комфортно, в отличие от плюшек с Nintendo 64. Тут и ручные сохранения в любой момент, и перемотка времени есть.


    Не меньше удивила Castlevania: Legends, которую я хотел пройти вместе с остальными релизами серии для этого портатива. Огромные пиксели на зелёном фоне сейчас режут глаз, но это ничуть не отпугивает. Наткнулся на сумасшедший полёт мысли геймдизайнеров образца 90-ых: если в одном из мест сломать подсвечник, пол откроется и вместо награды героиня получит приключения на пятую точку в яме с зомби. Они респаунятся так, что гарантированно придётся оставить там почти всё здоровье. Очень сурово и хардкорно. Плюс старый дизайн уровней работает как во всех олдскульных платформерах: сразу после пропасти на вас налетает враг и откидывает вас в неё. Никогда такого не было и вот опять. Это в моей жизни происходило столько раз, что каждое новое падение вызывает только улыбку.


    В библиотеке Sega Genesis обнаружилась вкуснейшая Ghouls'n Ghosts! Допотел до второго уровня, а там начался кромешный ад. Сразу вспомнил, как сильно страдал, записывая Stratege Hardcore на 3DS в Ghosts 'n Goblins. Эта версия с восьмибиток явно сложнее, зато по подписке куда более красивая игра с точно такими же вайбами. Напоследок ещё пощупал Metroid: Zero Mission, которую рекомендую пройти вообще всем. Жалко, что нет Metroid Fusion - это моё любимое приключение Самус, но раз ремейк первой части добавили в линейку проектов GBA, то и самую необычную часть серии могут тоже закинуть, например, к старту продаж Metroid Prime 4: Beyond. А её мы ждём, ох, как ждём.


    Неделя пронеслась для меня на высоких оборотах. Во многом благодаря Hot Wheels Unleashed 2: Turbocharged. Эта игра – ожившая детская фантазия. У местных пластмассовых машинок, внешне смоделированных точь-в-точь как в детстве, слышен рев настоящих моторов, виден огонь во время нитро-ускорения и реалистичный дым из под колес при заносе.


    К слову, дрифт здесь реализован так же интуитивно, как в Crash Team Racing. Только тебя не заставляют его так агрессивно прожимать, чтобы набирать скорость. Хотя учиться использовать бонусы, раскиданные по трассе, все же приходится. В мультиплеере то и дело попадаются пользовательские трассы, которые заставляют попотеть. В онлайне и сюжетном режимах я провел общей сложностью 40 часов. Играть все еще интересно: контент базовой игры не заканчивается. Ждите полный обзор по игре на сайте.

    Пару вечеров вместе с друзьями мы посвятили освоению Outlast: Trials. Многопользовательский ужастик отличился высоким порогом вхождения. Разбираться приходится буквально во всем: как прятаться от врагов, как устроены уровни и как решаются головоломки.


    Игра буквально испытывает нас на прочность. Каждый матч проходит на волоске от смерти. Карты и задачи часто повторяются, но расположение ключевых объектов, ловушек и набор монстров варьируется, так что маршрут приходится прокладывать заново. Стелс очень легко завалить, да еще и разработчики буквально подталкивают шуметь и рисковать. В одиночку тут делать нечего: боты сразу отправят на респавн.

    Открытием недели стала Police Simulator: Patrol Officers. Кто бы мог подумать, что в таком небольшом проекте там много глубины: есть даже энциклопедия правонарушений. А после каждого действия игра выдает отчет, который сразу подсвечивает ошибки.


    У игры очень грамотная прогрессия: от выписывания штрафов мы переходим к ДТП, а затем и ограблениям. Разработчики не вываливают весь инструментарий полицейского сразу. Чтобы заслужить патрульную машину и радар придется немного потрудиться. Платина в игре состоит из трофеев на “гринд” определенных типов правонарушений, которые постепенно копятся, если принимать все вызовы. Но главная ценность Police Simulator: Patrol Officers в том, что можно даже не выполнять задания, а просто проверять прохожих или встречные автомобили, ловить их на просроченной лицензии и устраивать полный обыск. А если вы добрый коп, то можно ограничиться и устным предупреждением. Как говориться, “отпусти маленькую рыбу, чтобы поймать большую”. Рекомендую.



    Несмотря на то, что далеко не каждый день удавалось добраться до консоли, последние две недели выдались очень насыщенными. Спустя два месяца решил всё-таки добить платину в Rise of the Ronin. Оставалось целых семь трофеев, среди которых Social Climber / Социальный альпинист, который несмотря на возможность вернуться в любой временной отрезок игры, я почему-то боялся заруинить. Так получилось, что к Rise of the Ronin я вернулся сразу после Stellar Blade и от контраста уровня графики у меня чуть не вытекли глаза. Закидайте меня тапками, но нельзя в эксклюзивах Sony делать такую графику. К счастью оставшиеся трофеи удалось выбить всего за полтора часа. Всё-таки отличная была идея – добавить в игру «Завет», который позволяет дособирать всё, что было пропущено по ходу прохождения сюжета.



    Два года назад я приобрёл на диске Mass Effect: Legendary Edition, но сборник как-то не зашёл. Пробежал первую часть и отложил легендарную серию на дальнюю полку. Однако обзорные игры закончились, долги по недобитым играм я закрыл, поэтому пришло время сдуть пыль с коробки и вернуться к Legendary Edition: Mass Effect 2. С первых же секунд я расстроился из-за того, что в отличии от первой части, во второй отсутствует русская озвучка. Однако, учитывая, что я прохожу ME2 уже 5-й раз, горевал я недолго. По какой-то причине именно вторая часть космической одиссеи Шепарда мне зашла больше всего и в 2020 году я даже закрыл её на плашку на PlayStation 3. На «платиновый забег» ушло меньше 20 часов, что не удивительно – я помнил почти каждый закоулок уровней и на мышечной памяти находил нужных для выполнения миссий NPC-шников, хотя навигация в ME2 реализована далеко не лучшим образом. Не откладывая в долгий ящик, сразу приступил к Legendary Edition: Mass Effect 3.

    ME3 по личным ощущениям сильно выбивается из трилогии и выглядит гораздо более современной, хотя от второй части её отделяет всего один год. Были же времена! Могли делать крупные и крутые проекты всего за 1-2 года… В отличии от предыдущих частей Шепард наконец-то научился бодро перепрыгивать препятствия и даже небольшие пропасти. Графика даже для 2024 года смотрится вполне достойно, а возможность раз за разом переносить своего персонажа из предыдущих игр – это вообще отвал башки. Едва ли найдутся серии, в которых решения, принятые в первой части, оказывают влияние на развитие событий в третьей части. Успел погонять легендарного капитана несколько часов, как в мои руки попал код на атмосферный симулятор ходьбы от авторов Amnesia: A Machine for Pigs.


    Много рассказывать про Still Wakes the Deep не буду, так как обзор почти готов и будет опубликован на нашем сайте в ближайшее время. Скажу лишь, что получилось очень атмосферно, а от ненормативной лексики, посредством которой общаются герои, даже у портовых грузчиков с пятидесятилетним стажем уши свернутся в трубочку. В нашем случае свернуться должны глаза, т.к. русской озвучки, понятное дело, в игре нет. Однако, все матершинные обороты локализованы как надо и читать всю эту срамоту очень забавно. Всё переведено так как надо. Несколько скринов в ленту:


  2. #2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!

    Получил платину в Eiyuden Chronicle: Rising. Ушло 20 часов, но можно быстрее, если больше материалов продавать и обменивать. Но после выполнение всех квестов для трофеев, открывается еще множество квестов, за которые дают много денег. По сложности игра очень простая, так не разу и не воспользовался хилкой за всю игру. Ну а общее впечатление очень хорошее. Локаций, конечно, маловато, но тем не менее сильно наскучить они не успевают. Жду скидку на Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes.



    Ну и понемногу продолжаю играть на портативной ретро консоли Anbernic RG35XX. Почему-то не удалось поставить Garlic OS на новую флешку, а на текущей эта ОС часто не запускается, просто черный экран. Так что решил остаться на встроенной ОС, она работает стабильней, но тоже не идеально, иногда бывают проблемы с запуском консоли и игр. В целом, это пока лучший вариант, так что дозалил на нее игр.
    Прошел Mitsume ga Tooru с NES про трехглазого мальчика. Очень нравилась игра в детстве, проходили с братом и отцом. И помню, что она была очень сложной. И мое мнение сохранилось и сейчас, так как даже с сейвами было местами довольно непросто. А сейчас играю в Kyatto Ninden Teyandee / Ninja Cat, которую посоветовал Егор FenixBK в специальном выпуске подкаста. На фоне других подобных платформеров немного слабовата, но имеет свои интересные механики со сменой персонажей. А еще, оказывается, по обеим играм есть старые и довольно продолжительные аниме.



  3. #3
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 572
    Карма: 53562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»63
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!

    На этой неделе больше всего времени провел за прохождением новинки, Still Wakes the Deep и что хочу сказать, игра хороша. Такой прям концентрированный одиночный ужастик, всё как надо, всё по канонам. Однако должен признаться, что первые полчаса всё же были ультра унылые, потому как завязка сюжетная ну очень избитая, да собственно и весь сюжет очень вторичный и на протяжении всех 5 часов возникает чувство "где-то я это уже видел", но лично мне понравился сам геймплей, вот после этих первых "полчаса" игра встаёт на верные рельсы и уже тяжело оторваться. Монстры здесь классные, вызывающие отвращение, есть реально напряжённые моменты и это как по мне круто, особенно круто поставлена первая "стычка" с монстром, в замкнутом помещении с баллонами, ты прям проходишь через комнату в страхе и в ожидании того, что что-то вот-вот выпрыгнет из-за угла, такое ужасающее напряжение. Очень круто, но мало) После титров было ощущение, что если бы в игре было чуть больше свободы, как например в Amnesia The Bunker, то она и вовсе получилась бы шедевром, но The Chinese Room все же известны симуляторами ходьбы по большей части, а в этой игре они словно перешли через себя, тут и прыгать можно и лазать по карнизам и банками кидаться и из-за угла выглядывать, прям подвиг для себя совершили) Ну, вцелом игру советую, как минимум попробовать и дойти вот до этой вот первой встречи с монстром, а там дальше видно будет)

    Ах да, иногда здесь ну очень красивые кадры получаются!




    Как-то так, всем хорошего дня и удачи!

  4. #4
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 587
    Карма: 47763 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок81Получено «Спасибо»431
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Доброго времени суток друзья.
    Счетчик FFVII Rebirth остановился на 97 часах игры. Честно говоря игра оставила смешанные чувства. Персонажи полюбились, некоторые из них раскрылись с лучшей стороны. Клауд как всегда напрягает, Тифа-божественна, Айрис милая, Баррет закрытый, хотя после доп подробностей понятно почему. Юфи лишняя, кот ненужный, побитый лев невнятный. Сделать открытый мир по моему мнению было ошибкой, игра начинает душить. После первой части трилогии осталось только - вау, а тут хорошо и не более. Бывают игры, в которых хотелось бы еще и еще играть, а тут когда уже конец. Но несмотря на это 7,5/10 от меня игра однозначно заслуживает. Надеялся на игру года, но пока Ичибан в лидерах, следом Ева.
    Неожиданно порадовала игра из подписки Gamepass- Still Wakes the Deep. Игра прям сборка различных игр. Больше всего она напомнила- Outlast, Fort Solis, The Callisto Protocol, Soma. Тут атмосфера страха передана не через череду монстров, а через звуки. Хруст балок, скрежет металла, падающие предметы создают в голове чувства напряжения. Плюс фонарик добавляет атмосферы.
    Поиграв в такие игры всегда ждешь подвох при его повороте, а тут его нет. Так что тут больше про исследование и паркур. Графика приятна глазу, по крайней мере на ультра графике. Игра хорошая для маленькой студии, да и по подписке очень приятно. 8/10.

    Решил продолжить Принца Персии. Очень качественный клон ори. Сюжет не знаю что там, ибо все скипаю, но вот платформинг доставляет удовольствие. Но как обычно упираешь в тупик без необходимого навыка. Но удобно сделали сделать фото и потом всегда можно вернуться. Карту открыл уже прилично, но думаю это еще не конец. За 8 часов не надоело, так что думаю за след неделю пройду.
    Закончил картину и назвал ее «Зарождение жизни» и украшает теперь обеденную зону.


    Всем хорошей недели!!!
    Последний раз редактировалось Auxius; 23.06.2024 в 02:51.

  5. #5
    Аватар для apriorihuman
    Регистрация: 13.06.2014
    Сообщений: 180
    Карма: 12762 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!

    Начну подведение итогов недели с ретро-похождений. Mario’s Picross 2с оригинального Game Boy 1996 года года рождения, которая выходила только на японском рынке. Похоже авторы решили увеличить масштабы игры - howlongtobeat говорит про 41 час среднего прохождения. Очень много контента, но видимо технические ограничения старичка геймбоя не дали авторам сделать поле этого японского кроссворда больше 15х15. Почти все рисунки многосоставные, пока по 4. Посмотрим что будет дальше.

    Основной кусок игрового времени забрал на себя Fallout 4. Я уже знаю, что перемудрил с билдом на старте (ну там сложно было без понимания ролевой модели). Но сейчас к 19 лвл немного все вырисовывается:

    Я изначально думал, что не буду пользоваться VATS. В итоге включаю его почти каждый бой. По ветке оружки выбрал неавтоматические винтовки - там неплохие представители ближнего и дальнего боя. Силовой броней пользуюсь только в местах крепкой радиации. Отказался от напарников (псина не в счет) и качаю перк одиночки. Меня честно задушила Пайпер, осуждая меня когда я торговался за крышки (дескать помогай просто так). И пока совершенно не занимаюсь поселениями.

    Кстати о крышках. В подобных играх у меня обычно много денег. Я собираю много хлама. Все продаю или разбираю. Я понял, что тут будет также когда я пришел в даймонд сити, а у меня уже есть деньги на покупку дома ))) еще бы у продавцов деньги не кончались, я бы экономику постапокалипсиса сломал)

    Квесты. В играх беседки как известно их заталкивают сверху в любой ситуации. Просто сыпят. Большинство потом и не вспомнишь, но меня не раздражает - есть удобный навигатор. Нравится.

    В общем, время бежит незаметно, игра пока не задушила. Хотя скайрим (а было подходов 5) так и не пройден (много раз куплен зато). Вот будет точно 6ой подход на стимдеке.

    P.S. Да, завалил первого когтя смерти без силовой брони. )



  6. #6
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 834
    Карма: 75851 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»317
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очередная платина Alone in the Dark: The New Nightmare (2001) Спокойно можно уложиться в 2 прохождения за разных персонажей, но из-за позднего добавления трофеев пришлось перепроходить за Эйлин почти до конца. К слову о поздних трофеях - в Atomic Heart ко второму длц их тоже, оказывается, добавили.



    After Us Симпатичный платформер на десяток часов, геймплей, сюжет и смысл которого можно описать одной фразой - "берегите природу, мать вашу!"









    Демка Enotria. Какой соулс могут здесь итальянцы? Конечно, про деревянного человечка! Но по качеству игра слишком инди, где-то на уровне Thymesia, при этом насквозь вторичная и перегруженная собственными придуманными терминами.



    Trinity Fusion Demo

    Чем-то смахивает на последнюю контру (тоже 3Д окружение, движок Юнити), но не такой динамичный, без бесконечных противников, с упором на холодное оружие и генерирующим окружением. В принципе неплохо, можно подождать в плюсе или скидок.



    Beat the beats Смесь бокса и ритм игры. Для разнообразия пойдет, но вряд ли затянет дальше платины.



    DLC Elden Ring Ну тут сказать особо нечего - тот же Элден, только с новыми локациями и плюшками



    Духом дума повеяло


    Кросево


    Ну и наконец-то нашел симпатичный шмот, который еще и защиту дает

  7. #7
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 913
    Карма: 53774 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет! В ремастере томб райдер 2 начала пропускать секреты на Марии Дории, но зависла, глянула прохождение - и решила таки всех дракончиков собрать. Теперь у меня собраны все секреты, а воспоминания о местах их лежания - закончились.. так что дилемма - продолжать их собирать или забить

    заодно заметила, как новые красоты мешают игре.. водоросли загораживаю ключ и рычаг:









    дошла до кухни в tandem a tale of shadows



    В Loop hero открыла кучу новых карт, после чего мой некромант стал очень крутым и получилось без проблем забить второго босса.. надеюсь тенденция крутости продолжится))





    Начала в postal 2 пятницу, на почте прикурила - даже наркоманский пончик пришлось съесть. никакой прокачки нет, просто все сложнее и сложнее.. ох уж эти старые игры.. хорошо, что легкую сложность выбрала

    Было настроение заценить бесплатные короткие игры из вк плей:

    заценила save the cat Сначала не совсем врубилась, а потом она очень понравилась) В целом, помогаешь жителям деревни, что бы они объединились и спасли кота))
    Постепенно к гг в команду добавляются: мелкий, инвалид-колясочник и слепой - и вот на их способностях завязаны головоломки. Показалось, что очень интересно реализовали видение мира слепым. Но в одной из темных пещер я малость заколебалась)))
    местные собакены пугают мелкого - это так забавно))







    И заценила симулятор скуфа - с сюжеткой минут на 10))
    надо было просто пожрать, поиграть в доку, зайти на альуслуги, посмотреть телик.. ну и там еще несколько бытовых мелочей. больше всего доставила песня про скуфа, которую я потом даже себе добавила.








    хотела пройти еще бесплатную игру про немецкую овчарку, но там управление оказалось только на клаве, а жанр - платформер. я забила. у меня итак куча прикольных платформеров захомячена с мои любимым управлением - на геймпаде.

    Всем хорошей недели!

  8. #8
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 447
    Карма: 30838 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»153
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!

    Начал проходить на ютубе ELDEN RING Shadow of the Erdtree

    Самому купить возможности пока нет, да и слишком далеко надо пройти основную игру, чтобы попасть в длц. Заниматься всем этим откровенно лень. Судя по ютубу - ровно те же щи, первая локация выглядит тупо так же как первая локация оригинала. Спасибо, в это я наигрался в своё время.

    Тем более что у меня есть другая дрочильня в открытом мире, давным давно купленная - Assassin's Creed Odyssey.

    Собирался не зачищать всю карту, но манчкин внутри меня сильнее, так что я начал зачищать всю карту. Если приплываю по какой то причине в какую то область, не уплываю оттуда пока не зачищу все вопросики и не открою все регионы. Короче я тут надолго, но я и не против - процесс затягивающий и умиротворяющий, хоть и не слишком разнообразный. Иногда встречаются неплохие побочные линейки квестов, но довольно редко, хотелось бы больше.

    Я в общем даже не знаю, что писать про эту игру, она довольно ровная) Самое большое потрясение которое может тут случиться, могут прибежать сразу три наёмника и быстренько заколупать, так что приходится драпать) Я просто погружён в процесс, который мне нравится, плаваешь сражаешься на корабликах, собираешь ресурсы, качаешь корабль и себя.

    А, точно. С чего я дико ржу, это с абилок которые добавили в первом длц в своё время. Есть пассивка что если убивать врага из стелса, его труп исчезает. А ещё есть абилка телепортнуться к врагу с приличного расстояния и нанеси кучу урона, что обычно его убивает. Можно повторить по цепочке потом ещё два раза после прокачки (я не взял последний уровень абилки, можно будет повторить три раза, то есть за одну абилку шотнуть четырёх врагов) Это превращает Кассандру тупо в имбу, стелс упрощается в разы. После зачисти крепости в ней даже трупов не остаётся, тупо пустое заброшенное место-призрак. Мне нравится думать как после моего ухода туда будут прибывать какие то новые солдаты и пытаться понять куда все делись, материал достойный древнегреческого РЕН-ТВ

    В общем пока меня всё устраивает, пока не надоело. Ничего более осмысленного на горизонте пока не предвидится, так что такая убивалка время самое то.





















  9. #9
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 349
    Карма: 146145 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»702
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    "Прошёл" Destiny 2: The final shape. В финале сюжетки игра внезапно вспомнила, что она эпическая сага, а не битва 3 человек против существа, способного уничтожить вселенную. Поэтому в последней миссии ВНЕЗАПНО к нам присоединились флоты всех рас и наших союзников и сотни кораблей высадили армии всех тех, с кем мы налаживали отношения все 10 лет! Ещё и миссия - это эвент аж на 12! человек, так что мы вдвенадцатером при поддержке армий НПС и героев, даже Королевы ведьмы, штурмуем цитадель раненого ранее по сюжету Свидетеля, убивая толпы сильнейших монстров, и даём ему финальный бой. Это уже достойный масштаб, похожий на то, что хоть как-то ожидаешь от битвы со столь сильным врагом.



    Причём не только мы сражаемся, в последнем бое союзники ставят защитные купола, сбрасывают совершенно разное мощное оружие, бьют орбитальными орудиями. Но... это всё постановка, пусть и красивая. Потому что проиграть в этом бою физически невозможно, если кто-то умирает, то через 3 секунды воскреснет. Это красивый финал, но нет ощущения ставок и хоть какого-то челленджа, учитывая что сюжетка до этого мегатрудная.

    Что ещё более нелепо, финальный босс сложнейшего рейда тоже Свидетель! Рейд настолько жёсткий, что в чате видел сообщения, как их друзья просидели почти 50!!! часов в этом рейде, но так и не смогли пройти. А ведь там всего около 3 боссов и 3 боевых эвентов и если не умирать можно пройти за пару часов. Вот там бой со Свидетелем настоящий хардкор и жесть! Но почему нелепо?! Да потому что в сюжетке и рейде мы его побеждаем, но при этом места боя кардинально отличаются, а союзников в рейде вообще нет кроме наших 6 стражей! У них там параллельные вселенные млин? Банжи настолько ленивы, что в минимальную логику игры вообще забили. Зато финальный бой рейда конечно шикарен и постоянно на людей давит таймер в несколько минут до того, как Свидетель завершит Финальную форму и уничтожит вселенную. И его надо постоянно сбивать. Стадия урона вообще убойная, надо стрелять в слабую точку, но при этом уворачиваясь от атак которые даже не видишь при стрельбе, а они ваншотны!) Ролик боя ниже. Рейды в ММО это нечто невероятно крутое, что никогда не испытать от обычных игр. Там все должны быть скооперированы и сыгранны идеально, иначе не победить! Но это лишь для игроков реально хорошего уровня. Нубам там не место. И такие эмоции невозможны в сингл проектах никогда, поэтому радость победы и яркость боёв несравненно выше! Конечно только для рейдов, которые отлично сбалансированные, а не те же случайные рейды в ВоВ, где любой даун играя лицом по клаве победит.



    Что же по общему мнение по допе. Сам сюжет Финальной формы... слабый и нелепый как обычно. Но визуал и разнообразие врагов это искупают. Лучшая ли эта допа Дестини 2, как некоторые говорят? Возможно. В любом случае в 10 раз лучше помойного "Конца света". Но вот Королева Ведьма была тоже чертовски хороша и тут выбрать однозначно не могу. К тому же после прохождения открылась тьма активностей для бесконечного фарма, которым я точно заниматься не собираюсь, я всего лишь 30 уровень сезонного пропуска из 300 после прохождения сюжетки на легенде! Я ещё не чокнулся столько фармить. Но есть активности, которые закрыты уровнем шмота, так как у меня к 1970 приближается, а многие миссии требуют 2005+. Одевание в Дестини сделано кстати отвратно. Тебе надо набрать 10 уровней в средний уровень шмота во все слоты, тогда начинает падать случайно шмот на следующие 10 уровней. Причём в какой-то момент достигается лимит и более высокие уровни начинают падать лишь в самых хардовых активностях. Это заставляет десятки, а то и сотню раз проходить одно и то же и от этого тошнит! Плюс еженедельные квесты на прохождение какой-то активности несколько раз, в том числе финального боя со свидетелем в сюжетке. ВоВ в 10 раз лучше продумана система лута. Там уровни шмота привязаны к активностям. Чем она сложней, тем выше уровень, всё логично и верно. Тут же... При этом весь шмот по уровню в тыкву превращается буквально за несколько месяцев и надо фармить заново всё сначала! Даунство. В ВоВ этот сброс занимает пару лет! В общем Финальная форма далеко не плоха, ещё и добавила очень много важнейших вещей для поиска игроков внутри игры, что б не как дебил союзников для игры, непроходимой соло, искать по всему инету!! Вы только вдумайтесь! 10!!! лет потребовалось создателям, что б ввести ручной поиск людей внутри дико заточенной под кооператив игры!! Это просто за гранью тупости! В ВоВ хотя бы чат зон был на релизе и искали игроков через него, здесь же...
    Но к сожалению совсем точку поставить не могу, так как у меня не выбит последний трофей, при том, что счётчик игры уже за 330 часов перевалил! Мотик с шансом дропа 20% на мерзкой сложной кооп активности, которая даёт награду раз в неделю! Кто это придумал, тот "вставить самые яркие матные слова".
    В общем фанатам Дестини пожалуй купить допу стоит, остальным же обходить это болото 10-й дорогой!

    Alan wake 2. До чего душая игра, я прямо не могу! Давно у нас Алан вэйк стал аналогом Сайлент хилла?! Я ещё ни разу не смог победить врагов, которые напали неожиданно и двое одновременно! Они порой моментально перемещаются к игроку и убивают за пару ударов, я даже среагировать не успеваю! Сейчас в сюжетке за Алана и там полная жесть! Этот чёртов город с тенями! Там туча теней, большинство из которых мирные, но дико раздражают своими фразами и шопотом, но иногда некоторые из этих теней нападают и узнать какая почти невозможно, пока не слишком поздно! Это просто невероятно раздражает и находиться в этом городе просто невыносимо! Меня первый босс то дико достал своими скримерами пол боя, а здесь всё ещё хуже! Причём многие враги не заскриптованны и появляются со временем в разных точках, из-за чего во время исследования в любом месте эти тени могут решить пойти тебя убивать. Это ужасно -_- Не знаю пройду ли я игру в таком темпе. В остальном же в плане сюжета, безумия, постановки, графона, актёрской игры, шикарнейшей музыки, Алан Вейк 2 - шедевр. Сэм Лэйк - гений) Даже если я не прохожу до конца игру Ремеди, мне не жалко потраченных денег, потому что я знаю, что игра сделана не маркетологами, а людьми которые горят своим делом и безумно любят своё детище, вкладывая всю душу. Создателям 99% игр стоило бы поучиться! Поэтому заплатить за труды таким талантам ни капельки не жалко, пусть творят дальше. Жду ремейк Макс Пейна, дико люблю его)
    Последний раз редактировалось Vadim; 23.06.2024 в 12:00.

  10. #10
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 834
    Карма: 75851 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»317
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от rynn
    новые красоты мешают игре.. водоросли загораживаю ключ и рычаг:
    Основная проблема ремастера, разрабы как-будто не тестировали игру. И сами ключи могут быть маленькими, незаметными, я в первой части в колодце несколько часов искал ключ, лежащий на видном месте. И рычаги могут быть не просто в тени, а темными и сливаться с окружением. Если вдруг сойду с ума и буду собирать все предметы с секретами, то переключаться на оригинал придется постоянно.

  11. #11
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 519
    Карма: 58400 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Продолжаю проходить первую часть Хроник Ксеноблейда. Успешно добрался до имперской столицы на летающем городе, попутно разруливая вопрос о том, достойна ли полукровка из рода небесных людей (высших Энтиа) занять трон. Финал этой арки оказался зрелищным и драматичным! Но у компании героев нет времени на слезы - они спешат найти своих механических врагов и отомстить за все смерти и страдания своих народов!
















  12. #12
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 3 103
    Нарушения: 1/0 (0)
    Карма: 34319 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Свич: 3 года не играл в первый Hades. Сделал 2-3 забега. Добавились к моим 42м попыткам. Пока что за все эти 45 попыток еще не сбегал и только 3-4 раза попадал к Аиду и даже один раз почти завалил, но эти разы были в 2020-21гг, а на этой неделе просто до собакена доходил. Цель была собрать амброзии с парочки боссов с Элизиума. За каждое оружие, что не сделал. И еще цель была скормить нектар кому еще не давал на новые аксессуары. Осталась Артемида и Афродита. В целом было уже не вау ощущение. Будто бы игра как-то «состарилась» внешне. Хотя тот же свич олед (последний раз играл как раз на оледе в его релиз осенью 2021 года и тогда казалось что игра выглядит лучше и сочнее, чем на обычном свиче). Я уже давно замечаю эту тему - если игру не обновляют хотя бы раз в 1-2 года по графину - то она безудержно стареет. Выглядит уже не так круто, ну и так далее. В этом плане онлайн ММО и гачи выигрывают - их могут обновлять без крупных патчей, просто апдейтами. Я рассчитываю в будущем увидеть сингловые игры с такой же возможностью. Это было бы круто. Типа игра постарела - и тут ее допилили получше. Пока из всех игр такая тема есть только у Киберпанка. Остальные это уже ремастеры - такое не считается за «обновление графики без крупного апдейта». А CDPR могут мелкими патчами добавлять всякие улучшенные лучи, улучшенный длсс итп. Такое будущее должно быть у ВСЕХ игр всех жанров на всех платформах. Особенно жду на новой консоли Нины. Для этого нейросети и нужны, по сути. Когда они эволюционируют так, чтобы не нагружать систему и чтобы это было максимально красивое улучшение графона в играх, - вот тогда система встанет на конвейер в индустрии.

    На смартфоне качал Клоринду в Генше (выпала), потом Светлячка в Стар Рейле (выпала, еще выпал конус на Броню, также через 12 круток будет 300 стандартных - как раз Броню заберу), гадал что мне делать с этим Wuthering Waves (в игре реально делать нечего, вангую ее смерть в течение двух лет, даже цифры дамага не мотивируют, они не такие хорошие как в гачах от Mihoyo), играл в Хартстоун (чисто дейлики и накопление голды на пакичи будущего июльского нового дополнения, я же не донатю в эти мобильные игры вообще, так что нужен внутриигровой голд да побольше, чтобы сразу выпали все обычные и редкие карты нового допа, ну и лег несколько). Хотя раньше донатил в ХС. Но сейчас отдавать деньги кому-то в условиях санкций когда они могут пойти куда-нибудь не туда.. да короче дальше мысль продолжать не буду. Мне просто не хочется донатить в мобильные игры. Это пройденный этап. С возрастом перестаешь видеть в этом смысл. Бесполезная тема.

    Скриншоты даже постить стало лень - именно со свича и пс5. Надо считай перекидывать на пк, на смартфон. Какой-то гемор. Вроде бы быстро можно сделать. Но в том месте, где у меня сейчас командировка, - это гемор. Я с собой ноут не таскаю. Со смартфона сейчас такой функции нет в PS App. Короче просто бред. Уже как-то лениво вспоминаешь как раньше делал скриншоты чтобы кому-то «показать». А сейчас это кажется бесполезной темой. Вот - попытался сделать по 2 скрина со смартфона в гачах и хс и чтобы это показывало суть коммента («качал гача-девок», «играл в хс»). Но мне кажется скриншоты скучные. И вообще я стал размышлять о том, что в будущем надо придумать альтернативу скриншотам. Например аналог live-photo. Как на айфоне. И чтобы была возможность мгновенно это запостить в любую соцсеть, на любой сайт. Без необходимости переноса на пк или юза стороннего софта. Понятно что на свиче можно быстро кучу скриншотов и даже видосов на смартфон залить через QR. Но это тоже скучно. Лишние манипуляции. Нужно сделать в один клик. Чтобы быстро шэрить и делиться. Что-то в стиле как можно любое видео с пс5 на свой ютуб-канал в 2-5 секунд поставить на закачку - даже название видео автоматически предлагается по первым буквам, если уже делал похожие видосы.












  13. #13
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 913
    Карма: 53774 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    TiR, вот да - порой если переключиться на старую графику - то ключ сразу заметен!! а на новой - ни фига..

  14. #14
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 519
    Карма: 58400 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Кстати, ещё интересный момент! На этой неделе моей девушке исполнилось 33 года! А когда она просила торт, то прислала скриншот, который сделала на своем острове, играя в Animal Crossing New Horizons и сказала, что хочет, чтобы тор выглядело у нее вот так, как вот этот квадратный островочек с пальмой!





    Ну, сказано - сделано. Пошел искать мастера и договариваться на создание кулинарного шедевра по своему дизайну Результатом все были очень довольны!) Обошелся такой тортик в 4000 руб, но оно того стоило









  15. #15
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 040
    Карма: 70667 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Yokushiro, 4000 рублей это достаточно дёшево, для такого формата торта. У нас такой тысяч 12 стоил бы.






    SYNDROME VR

    Одна из отличнейших игр для VR.

    Мы просыпаемся и чувствуем легкое головокружение и — скорее всего, это вызвано выходом из криосна. Вокруг никого не видно, но вскоре мы начинаем находить тела мертвых членов нашей команды. Корабль находится в дрейфе, и то нечто, что убило членов нашей команды, возможно, все еще здесь.

    Syndrome это научно-фантастическая игра в жанре survival horror, события которой происходят на борту исследовательского космического корабля «Валькенбург», оснащенного новейшим оборудованием во всем флоте Новакор.

    По сюжету, мы должны выяснить, что случилось с членами нашего экипажа и сделать все возможное, чтобы пережить этот кошмар. Нас никто не будет водить за ручку, никаких маркеров на карте, никаких указателей. Мы должны сами изучать весь корабль, поведение врагов и ключи, коды, компьютеры, которые будут открывать очередную дверь. Также здесь разбросаны 55 планшетов, которые чуть раскрывают, что произошло с экипажем. У нас есть гаечный ключ, пистолет, автомат и шотган, которые могут умертвлять врагов, но боеприпасов мало, и вы должны использовать их разумно. Аптечек тоже немного, сохраняться можно только у специальных приборов и это неплохо так добавляет Страха. Сами противники тоже дают просраться. Сами по себе они не Страшные, но вот слышать как они идут и все эти шумы помехи, от них порой не по себе.

    Графически все выглядит просто отлично. Иногда темновато и приходится разглядывать ту или иную дверь, а она ли нужна для выхода, но это решается путем увеличения яркости. Звук потрясный, в наушниках играть я рекомендую, чтобы точно ощутить всю прелесть.

    Трофеи в игре сюжетные. Все их 22. 3 на сбор оружия и 1 это собрать все планшеты, остальное откроется походу. Так как сама игра непростая в прохождение, то оцениваю её на 4 балла. По времени 13 часов.

    Отдельно стоит отметить, что эту игру можно пройти и без VR, и тогда это будет нудноватая, скучная поделка из разряда тыкаться пр кораблю и найти путь. Все же играть надо в очках, потому что там кроется атмосфера.

    SYNDROME VR это отличный сурвайвал хоррор, который пойдёт любителям фантастики, космоса и выживания. Из минусов могу выделить только слишком много нужно бегать по уже исследованным локациям, слишком медлительный герой, малый вид врагов и глюки, баги, которые иногда проскальзывают.

    8 из 10








    SHAME LEGACY (PS5)

    Shame Legacy — хоррор от первого лица, действие которого происходит в заброшенной деревне культистов 19-го века. Нам предложат заняться выживанием, используя механику скрытого перемещения, а также решением головоломок с обязательным раскрытием тайн всего места действа.

    Сюжет достаточно прост, но тем не менее интригует
    Проснувшись в замешательстве после посещения сеансов по управлению гневом, вы быстро обнаруживаете, что идёт охота. Вы являетесь добычей, за которой все охотятся. Наследие вашей семьи, кажется, настигло вас, но, возможно, не таким образом, как вы ожидали.

    Shame Legacy — хоррор про умение избегать неприятностей. Герой сможет продвинуться по сюжету только в том случае, если сумеет избежать контакта с врагом. Местные жители, будучи последователями зловещего культа, станут повсюду искать героя. «Они окажутся чертовски быстрыми, если увидят или услышат тебя. Ваши умственные способности пригодятся при решении головоломок», — предупреждают разработчики. Они также рассказали о главном оружии игрока — трости, которая поможет отбиваться от атакующих жителей деревни.

    И для игры, которая проходится за полтора-два часа, она вполне себе неплохо играется. Мы сначала немножко ходим, слушаем бредни отца, после решаем головоломку, а затем убегаем от огненного монстра и так по кругу раза 4 изредка прячась от зомби-фермеров. И такой геймплей не успевает надоесть. Игоа прямолинейна и потому затупов в прохождении не будет.

    Графика...она слабая. Лица персонажей, модельки, лес, антураж....все отдаёт играми времен ранней PS3. А скорее конец PS2.

    Звук вот порадовал. Крики смертных, бьющихся в Агонии, рычание монстра, когда он бежит за вами, все это даёт просраться и просто бежать без оглядки.

    Для платины игру нужно пройти в любом случае 2 раза, потому что есть трофей "пройти игру давжды". Зднсь же модно проучить пройти быстрее, чем за два часа, пройти не пья зелье восстановления, и пройти игру не умерев. Все остальные трофеи сюжетные. По времени ушло часа 4. Сложность оцениваю на 3.

    SHAME LEGACY приятный проект, который может зацепить на вечерок. Он как хороший фильм. Вроде обычный сюжет, знакомый геймплей, неооигинальные Монстры, стоашненький антураж и простые загадки, но пройти до конца хочется, а пройдя в голове мысль, вполне себе хороший проект. Эта та игра, которая на следующей день выветрется, но в процессе не заскучаешь.

    7.5 из 10

  16. #16
    Аватар для Yametekudasai
    Регистрация: 19.07.2023
    Адрес: Скандинавия
    Сообщений: 485
    Карма: 5627 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network Freye4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Где Маримо?!?? А то мне сверяться почти не с кем!!

  17. #17
    Аватар для Marimo
    Регистрация: 25.09.2011
    Адрес: Россия, Челябинск
    Сообщений: 1 912
    Карма: 37651 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»21
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mariman4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Auxius
    Счетчик FFVII Rebirth остановился на 97 часах игры. Честно говоря игра оставила смешанные чувства.
    Активности в открытом мире максимально душат. Их так много и все они одинаковые, да еще и куча мини игр, которые дико утомляют. Я просто ненавижу мини игры, поэтому для меня это пытка. Ну и наверно английский язык. По ощущениям он самый сложный из всех игр, что довелось проходить. Порой вообще не понимаю, что говорит тот же Чадли. Просто какой-то набор длинных незнакомых слов. Когда персонажи разговаривают на обычные темы, т.е. повседневно там прям все понятно. Не могу сказать, что мой английский прям дно, нет, он средний и его достаточно, чтобы проходить большую часть игр, но тут я знатно пригорел и из-за этого игру не хочется запускать. В остальном согласен, только меня еще Аерис бесит своим поведением. Возникает ощущение, что она вообще не вдупляет что происходит. Пока дошел до Космо, посмотрим, что будет дальше.

  18. #18
    Аватар для Marimo
    Регистрация: 25.09.2011
    Адрес: Россия, Челябинск
    Сообщений: 1 912
    Карма: 37651 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»21
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mariman4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Yametekudasai, Туть, просто я обленился писать Никак не могу заставить себя что-нибудь накатать...

  19. #19
    Аватар для Andrew_iNfernal
    Регистрация: 10.01.2022
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 141
    Карма: 2069 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andrew_iNfernal
    Xbox Live GamerTag HelliNFERNAL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!!
    рубрика "слоу-дайджест" подкрадывается и спойлер сегодня в посте будет очень много про Fortnite...

    Первая половина недели у меня была максимально скучной... снова настигло то самое чувство, "не во что поиграть" хотя на аккаунте больше ста игр большую часть из которых я даже не запускал ни разу, да и в подписке GP тоже есть проекты о прохождении которых я неоднократно задумывался. Поэтому, что?! правильно, смотрел ониме(если конечно это можно так назвать) - "Подземелье вкусностей".
    Очень необычное и залипательное произведение, о том как группа авантюристов зачищает данж из-за квеста которым сами себя озадачили в завязке произведения, но интересно не то что они делают, а как они это делают! провиант в подземелье они готовят из убитых монстров))
    Персонажи колоритные, каждый по-своему интересен и уникален, сюжет не даёт заскучать по крайней мере первые 12 серий(дальше просто пока не досмотрел).



    Elden Ring

    Буквально на днях задумался что совершенно не помню каким был Ялдарик, ну в общих чертах то конечно помню, но вот если углублять в лор и огромный мир игры то вообще не особо... ну и проходился он на релизе в большой и шумной компании с выбиванием плашки, поэтому наверное и подзабылся в виду творящегося хаоса и сумбура в войс чате)
    В виду чего, я решил начать своё новое (первое на xbox) прохождение в неторопливом и чилловом режиме.


    Fortnite

    Первую половину недели продолжал играть в музыкальный режим, наконец-то научился побеждать в музыкальной битве, раньше думал, что дело в реакции, но на самом деле я просто не так использовал овердрайв. Добил батл пасс фестиваля и залутал себе скинчики всей металлики (доволен как слон) ^____^


    "METALLICA. РЁВ. ДРАЙВ. РОК. - или недоКОНЦЕРТ МЕТАЛЛИКИ"

    Я как и многие любители ивентов и концертов в форточке очень ждал этого события.
    В назначенный час(таких кстати было несколько, Эпики даже выкатили расписание на 2-3 дня в течении которых можно было посетить сие мероприятие) мы с супругой залетели в игру, где нас ждал целый отдельный режим под концерт, тут же позвонил лучший друг и попросился залететь с нами, подождав его мы нажали заветную кнопку "готов" и игра стала подкачивать карту... у друга скачалось быстрее и его закинуло в матч с другими людьми... а нас с супругой чуть позже наблюдать за какими-то рандомами с которыми уже играл мой друг, дак ещё и не с самого начала ивента.. я думал, что впечатление испорчено окончательно... но я так ещё никогда не ошибался... в общем посмотрев на половину сия действия краем глаза мы решили пережить его от начала и до конца ещё раз..)))



    1. Перво-наперво вас закидывает на какую-то заправку в виде гитары и начинается ожидание матча


    2. Затем включается коротенькая кат-сцена отрывающегося гаража и оттуда в каком-то ретро-каре вылетает металлика в полном составе и вы пускаетесь за ними в погоню. Metallica — Enter Sandman


    3. Попадаем в концертный зал, в котором мы находимся меньше минуты по моим ощущениям. Metallica — Fuel



    4. После чего нас закидывает в како-то лимбо в котором надо пройти сегмент посредственного платформинга, а на фоне слышим уже Metallica — Master of Puppets


    5. добравшись до вершины в прошлом сегменте мы наблюдаем вот это недоразумение.... да красиво, но это как невкусная конфета в красивой обёртке которую мы начали есть под Metallica — The Unforgiven, а доедали под Metallica — Ride the Lightning.



    6. Завершив прошлый сегмент мы попадаем к "Боссу", он же мастер кукол.... убить его одному невозможно... но и не нужно! вас просто закинет в следующий сегмент..

    (с боку слева написано что я обещаю вернуться, но это вряд-ли)



    7. Ну и последняя локация этого винегрета это очередная просто концертная зона под я уже даже забыл под какую песню...

    Самая сумбурная на моей памяти концертная программа в Fortnite... апогей сумбура и несвязанности, что за гений арт-хауса это придумал я не знаю, но как говорится "дай бог ему здоровья, но не от всего сердца". Единственное, что хоть как-то реабилитировало всё это "блендерное" приключение - это музыка металлики и красивая картинка. Похоже креэйторы эпик геймс снова оподливились и не смогли выдать годноты на 15 минут... а ведь именно столько длилось всё вышеописанное действо.

    На этом вынужден откланиваться, ах да, ещё выкатили новый режим "RELOAD" но о нём уже есть статья на сайте и там я оставил свой комментарий (если интересно почти "экспертное" мнение) вот ссылочка - https://stratege.ru/ps4/games/fo...article/128470

    Всем спасибо за внимание, всего хорошего и меньше разочарований!!

  20. #20
    Аватар для podvodn1k
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2 362
    Карма: 100674 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network podvodn1k
    Xbox Live GamerTag podvodn1k


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Yokushiro, Такие моменты останутся с нею на всю жизнь. Мужчина, лови лучи кармы.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •