Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 503
    Карма: 32275 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»154
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Udav_spb, Ну так на первом прохождении я и не торопился, второе - другое дело, кек и проблемы с медвесычонком у меня именно на втором.

  2. #22
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 503
    Карма: 32275 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»154
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Udav_spb, Я не настолько бомж убийца чтобы постоянно искать и таскать с собой бочки) Буду как то обходиться своими силами)

  3. #23
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 3 175
    Карма: 35553 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Udav_spb, все останется, все будет как и раньше. Физа в большом фаворе и люди любят коллекции. Сейчас плойки 3й ревизии вообще тихие - я тупо не слышу как работает диск. Я не говорю о кариках свича. Там вообще тишина. Цифра это покупка воздуха. У меня много воздушных покупок на пс3-пс4-вите-свиче. Только на Вите и свиче я ощущаю это как часть коллекции. Цифра на старших плойках - это ненадёжная шняга. Я раза 3-4 сталкивался с тем, что мое длц купленное в релиз включали куда-то в бандл, отдельно выпиливали, на игру купленную в цифре ставился замок и к** теперь поиграешь в нее в цифре. Ещё этот гемор с плюс версиями, по дурости брал в плюсе игры которые и так есть в физе, типа контроль ультимейт эдишен на пс4 с апгрейдом на пс5 и теперь в библиотеке стоят эти жёлтые плюсики и это раздражает. Как будто замарал игру плюсом. Это был последний раз когда я добавлял с плюса игру которая у меня уже была в коллекции. В библиотеке пс5 вечный бардак в коллекции игр. И вручную это редактировать надоедает. Даже по группам разделить нельзя. На Вите это хоть в одном списке и удобно. А на свиче там можно создавать папки, группы и есть куча категоризации. Пс4-пс5 жутко неудобные по цифровой библиотеке. Ещё один минус цифры. Ты сам осознаешь, что Соньке с высокой колокольни по* на пользователей - почти никаких изменений с лохматого 2014 года когда сделали коллекцию как она щас есть. И это вообще не мотивирует брать цифру

  4. #24
    Аватар для Udav_spb
    Регистрация: 04.12.2019
    Сообщений: 1 242
    Карма: 24693 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Udav_spb
    Xbox Live GamerTag UdavSpb2379


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Makishima, да ни фига. Статистика безжалостная тварь - цифра стабильно вытесняет физу каждый год. И новые консоли будут выходить уже без приводов. Платформадержателям выгодно все перести в цифру, поэтому физа исчезнет.

  5. #25
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 3 175
    Карма: 35553 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Udav_spb, ну, поживем-увидим. Это изменить способен один год, если там все крупные хиты будут выходить только в цифре, как Балдурс 3. Всего один год нужно перетерпеть вопли потребителей и все примут цифру безоговорочно. Но пока никто не торопится это делать.

    Но по идее - в ближайшие 2-3 года это изменится, поэтому моя лично цель - скупить все хотелки в физе до тех пор. А потом уже по*иг, буду в цифре новое брать. Вот например Эпики с Алан Вейк 2 сделали его онли диджитал. И если это провалится, то вот тогда опять отложат цифроизацию. То есть все упирается в рынок. Если каждый раз будет успех бешеный, то цифра не за горами

  6. #26
    Аватар для HSmzg
    Регистрация: 07.05.2012
    Адрес: Estonia
    Сообщений: 122
    Карма: 1228 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок198Получено «Спасибо»576
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network HSmzg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ниже спойлер к событиям между вторым и третим актом.

    Когда встретитесь с императором в «инстинном» обличьи и он предложит открыть личинке свой разум чтобы разблокировать самые мощные способности иллитидов - рекомендую соглашаться на всех прохождениях, а так же всех сопартийцев убедить принять личинку, любыми сейв/лоадами, оно того стоит.

    Из минусов только незначительное изменение внешности ни на что не влияющее, а из плюсов, помимо скиллов, ультимативная пассивка «полет», у всех, кто принял личинку.

    Способность летать в любой момент + она заменяет в битвах обычное передвижение - это ультра буст, больше сложностей в игре не будет, особенно заметно на тактике.

    Шутка ли, на финальном боссе можно долететь до портала за 1-2 хода, а внутри портала летать по платформам и бить его не парясь ни о чем. И так весь третий акт.

    (Концовки никакие не блокируются)

    p.s. Ну и читайте подсказки к трофеям, помимо путводителя, некоторые вещи можно пропустить максимально по обидному, на уровне багов. Например спасение Ролана во втором акте от теней.

  7. #27
    Аватар для Rinlan_Darius
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Алтай
    Сообщений: 1 324
    Карма: 11724 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок94Получено «Спасибо»108
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Rinlan_Darius
    Xbox Live GamerTag Rinlan Darius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Товарищи, а что, дисковых версий на консоли нет и не будет? Только цифра?

  8. #28
    Аватар для lDezmondl
    Регистрация: 25.06.2023
    Сообщений: 26
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network lDeZmondl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Супер! Спасибо за гид

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •