Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 083
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»230


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Brigandine: The Legend of Runersia»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Brigandine: The Legend of Runersia.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для eEridan
    Регистрация: 31.01.2023
    Адрес: Минск
    Сообщений: 35
    Карма: 169 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EridanSi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ощущения спорные, поэтому просто перечислю плюсы и минусы в сравнении с оригинальной Brigandine: Legend of Forsena для PS1:
    [+]
    • Чуть более глубокий сюжет.
    • Улучшенный интерфейс. Теперь можно видеть куда ты отправил войска а так же кто и на какое задание ушел в этом ходу.
    • Возможность экипировать любых существ, а не только героев.

    [ - ]
    • Графика моделек юнитов, а так же специфическая стилистика арт дизайна персонажей в диалогах.

    Ну а тут опишу то, что осталось вообще без изменений. Хорошо это или плохо, каждый решает сам.
    • Все та кой же тупой AI. Причем, если в оригинальной игре на простой сложности враг бежал к тебе сам, а на сложной просто ждал, когда ты подойдешь, то сейчас не зависимо от сложности он тебя ждет всегда. Что увеличивает время каждого боя на 3-5 минут.
    • Практически все способности всех юнитов остались прежними. За редким исключением. Лично я вообще не испытал сложности, так как слишком хорошо знаком с оригиналом.
    • Правила боя не изменились. Убил героя - пропадает весь его отряд, убил лидера фракции - пропадают все и бой заканчивается. То же касается нападений на замки и остальных механик в целом.


    Если Вам нравился оригинал, то думаю и эта игра зайдет. Если же Бригантину вы видите впервые, то не думаю, что Вам она понравится.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •