Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. #1
    Аватар для Gabalus
    Регистрация: 01.03.2010
    Адрес: Из Бездны
    Сообщений: 3 489
    Карма: 15209 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1042Получено «Спасибо»861
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gabalus
    Xbox Live GamerTag Gabalus9002


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию ✓. Диспут. Vulpus. Подтвержденный взлом.

    @Vulpus
    Текущий статус: выведен из рейтинга.
    Диспут открыт (как это работает).
    Правила размещения подсказок и рекомендации по их написанию.
    Информация о выводе и возврате в рейтинг, а также о том, как скрывать игры.


  2. #2
    Аватар для Vulpus
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 61
    Карма: 213 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vulpus_Rex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Так что у меня не так с трофеями-то?
    Я даже не понял за что и когда меня из рейтинга вывели )
    Вчера седьмым платину в хогвартсе на пс4 взял, хотел сложность проставить, и, хоба, я оказывается не в рейтинге )
    Solus Deus judex meus est.


  3. #3
    Аватар для Vulpus
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 61
    Карма: 213 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vulpus_Rex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На всякий случай сразу продублирую сюда свое обращение о разблокировке рейтинга )
    "Доброго времени суток.
    Не подскажите за что меня из рейтинга вывели?
    Консоли не ломаные, софт сторонний не загружал, единственное что помню и могло вызвать подозрение это дестени 2, но там мне все трофеи разом выпали после синхронизации аккаунтов - это официальная фишка банги, я на пк в дестени больше пятиста часов наиграл, все трофеи автоматом на пс дали )
    Если что то еще не так готов дать пояснения )"

  4. Сообщение от magnum199221 было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  5. #5
    Аватар для Bockpecenck
    Регистрация: 17.02.2013
    Адрес: Воскресенск
    Сообщений: 183
    Карма: 789 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bockpecenck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vulpus
    На всякий случай сразу продублирую сюда свое обращение о разблокировке рейтинга )
    "Доброго времени суток.
    Не подскажите за что меня из рейтинга вывели?
    Консоли не ломаные, софт сторонний не загружал, единственное что помню и могло вызвать подозрение это дестени 2, но там мне все трофеи разом выпали после синхронизации аккаунтов - это официальная фишка банги, я на пк в дестени больше пятиста часов наиграл, все трофеи автоматом на пс дали )
    Если что то еще не так готов дать пояснения )"
    https://www.stratege.ru/ps3/games/de...us#args:ajax=1 моё почтение.
    https://www.stratege.ru/ps3/games/di...us#args:ajax=1
    P.s. Расскажи как 75 и 150 записей за 10 секунд собрал. Ну и как сундук улучшил не собрав даже 500к. Ну а как платину получил в дед космосе на 12 главе, тоже интересно. Как начал игру с 14-й главы? Ведь изначально трофей за нее выпал.
    Последний раз редактировалось Bockpecenck; 16.05.2023 в 18:17.

  6. #6
    Аватар для Vulpus
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 61
    Карма: 213 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vulpus_Rex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    деад спейс, если мне память не изменяет бустанул чужим сейвом, mea culpa, забыл уже за давностью лет, если объясните как - уберу из рейтинга, хотя на пека в нее не один десяток часов наигран, а про сейвы прямо тут на стратеже и рассказали.
    вот с дьябло не понимаю в чем проблема - в нее играл долго, есть редактированный, как я понял шмот, но мне его скинули "добрые" люди в онлайне, причем рандомы ) но и его готов скрыть, не вижу в этом проблемы.
    и, будьте любезны, сбавьте обороты, мы с вами на брудершафт не пили, а я не "злой читер", который сотнями платины вписывает себе в коллекцию )

    - - - Добавлено - - -
    @Bockpecenck , а минусить в ответку левые комменты, это, вообще прямо показатель уровня сетевой культуры, да? )
    я ваш коммент минусанул за агрессивность чрезмерную с которой вы на человека наезжаете, и, как выяснилось, еще и необоснованно, а вам мои вопросы чем не понравились, будьте любезны объяснить.
    Последний раз редактировалось Vulpus; 16.05.2023 в 20:38.

  7. #7
    Аватар для Vulpus
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 61
    Карма: 213 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vulpus_Rex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    @magnum199221
    так я и не взламывал ничего.
    так и написал.
    воскресенск хоть объяснил где проблемы у меня с трофеями.
    если использовать чужой сейв от деад спейса это "взлом", то я прямо ппц хакер ) тем более, этот метод тут на форуме и подсказали в те года. тогда таких правил не было, я не в курсе был, ок, игру скрою, если правила такие появились.
    с дьяблой не понимаю в чем проблема, ломать я точно ее никак не ломал, есть модифицированный шмот, но модил не я, потом я его дюпал через сейв на флешку и акк жены, если и это нельзя, то и дьяблу скрою. только хз как, конечно, но, думаю разберусь.
    и, повторюсь - вы почему тут такие дерзкие все?
    не заигрались вы часом в "инквизицию"?

  8. #8
    Аватар для Vulpus
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 61
    Карма: 213 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vulpus_Rex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    здорово.
    петух с кукушкой хвалят друг друга плюсами, меня заминусили, и довольны )
    и ни слова по существу - quod erat demonstrandum
    Последний раз редактировалось Vulpus; 16.05.2023 в 21:17.

  9. #9
    Аватар для Bockpecenck
    Регистрация: 17.02.2013
    Адрес: Воскресенск
    Сообщений: 183
    Карма: 789 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bockpecenck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Попробую написать развернутый ответ, чтобы было понятно. Зашел на сайт увидел минус, чекнув твой профиль сразу понял, что ты обычный игрок, но забанен тут (посмеялся с этого). Решил, что просто не обновил информацию в профиле (так как всех планово "выкинули" с рейтинговой таблицы). Далее зашел в веселый раздел с "самыми честными пользователями". Увидел диспут по тебе. Далее почему минусанул твои посты. Для меня существует 2 типа взломщиков. Первые (к которым и ты относишься) это те, кто говорит, что ничего никогда не ломал и верните меня быстрее в рейтинг так как вы сильно ошиблись. Второй тип это люди, которые сразу сознаются и не строят из себя невинных овечек, а просто просят помощи так как реально могут не помнить, что они ломанули. Изменение профиля с помощью сейвов (к тому же таких кривых) это взлом/хакерство как угодно называйте. В дьябло 3 даже если скинули магический шмот, он не дает (как я считаю) сразу несколько миллионов золота, а если и дает, то трофей должен выпасть до, а не после.
    P.s. Нужно отличать презрение от агрессии, тогда все будет тип топ. Это конечно сложно, но можно. За знанием по моему уровню "сетевой культуры" в лс можешь обратиться. Там могу подробно объяснить "че куда".
    Последний раз редактировалось Bockpecenck; 17.05.2023 в 09:56. Причина: Орфографическая ошибка

  10. #10
    Аватар для Vulpus
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 61
    Карма: 213 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vulpus_Rex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ок, но ответка, как говорят в суде - "не соизмерима последствиям нарушения". я, как очевидно признал, что пользовался левыми сейвами и моденым шмотом, про сейвы забыл (елки, больше десяти лет прошло), про шмот не понял как он повлиял на ачивки, ну и модил его не я, но тоже честно сказал что было. если это теперь нарушения, опять же, без проблем готов скрыть игры из рейтинга, скажите в какой срок и как. вполне честно, прямо и не отпираясь. и, да, десять лет назад про эти способы прямо тут в советах и писали, ну чего уж тут.
    по поводу общения, я, как бывший следователь, вам могу посоветовать с клиентами быть помягче и повежливие )
    а утопить в минусах обычного пользователя пользуясь "силой кармы" просто в ответку за один обоснованный минус это, как-то гаденько выглядит, нес па?
    прЕзрение, кстати. опять же, не много ли вы на себя берете, чтобы презирать кого-либо, из-за пикселей в сети? не действий, не высказываний, не позиции, а виртуальных ачивок? честно, вы меня очень удивили.
    Последний раз редактировалось Vulpus; 16.05.2023 в 21:30.

  11. #11
    Аватар для Vulpus
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 61
    Карма: 213 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vulpus_Rex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    это прекрасно )
    рад что вызвал у вас столь бурные и неподдельные эмоции )
    надеюсь ваше чувство собственной важности удовлетворено и вы в реальной жизни достигните таких же вершин силы и смелости )))



    ps не удовлетворено судя по тому что продолжаете минусить )
    я так и понял )
    видимо неудовлетворенность по жизни ваше кредо )))
    Последний раз редактировалось Vulpus; 16.05.2023 в 22:19.

  12. Сообщение от Bockpecenck было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  13. #13
    Аватар для Gabalus
    Регистрация: 01.03.2010
    Адрес: Из Бездны
    Сообщений: 3 489
    Карма: 15209 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1042Получено «Спасибо»861
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gabalus
    Xbox Live GamerTag Gabalus9002


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Господа, прекратите холивар, он тут не уместен.

  14. #14
    Аватар для Arsentio
    Регистрация: 15.11.2018
    Сообщений: 124
    Карма: 2517 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»68
    PlayStation Network Arsentio
    Xbox Live GamerTag Arsintio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vulpus
    @magnum199221
    если использовать чужой сейв от деад спейса это "взлом", то я прямо ппц хакер )
    Да, это читерство

  15. #15
    Аватар для pipelatz
    Регистрация: 12.10.2017
    Сообщений: 174
    Карма: 1475 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network pipelatz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vulpus
    @magnum199221
    так я и не взламывал ничего
    Эту цитату надо вешать каждому несправедливо выведенному из рейта

  16. #16
    Аватар для Vulpus
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 61
    Карма: 213 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vulpus_Rex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Bockpecenck
    Я кинул минус только за то, что ты дурачка включил, но как только тыкнули как котенка в место где нагадил, сразу прозрение пришло
    Вы телепат? С чего вы решили что я "дурачка включил"? Я несколько раз прямо написал - я НЕ ПОМНЮ и НЕ ПОНИМАЮ в чем у меня проблема с ачивками. В итоге выяснилось что все дело в чужих сейвах 10летней давности. И, кстати, персонально вам за это мое искреннее спасибо, как я вам в личку уже написал. Разобрались, я скрою эти трофеи раз этот способ их получения теперь считается читерским, приму эту информацию к сведению, больше так делать не буду, все вроде прямо и вежливо было мной донесено. А вот ваша манера общения, опять же повторюсь, никакой критики не выдерживает.

    Сообщение от Bockpecenck
    Ща твой петушок еще минус даст, а тебе плюс, ну или кукушка. Вы там сами разберетесь, кто сегодня петух, а кто кукушка
    Это цитата из басни Крылова ))) "За что же не боясь греха Кукушка хвалит Петуха - за то что хвалит он Кукушку" вы с Магнумом так умилительно ставили друг другу плюсы, что не вспомнить ее было нельзя ) Читайте классику )


    Сообщение от Bockpecenck
    Мне вообще все равно кто вы, это отношения к делу не имеет.
    В сложившемся контексте имеет, поскольку вы тут "расследованиями" по сути занимаетесь, даже "инквизиторами" себя называете, а ведете себя и разговариваете как мелкие гопники )


    Сообщение от Bockpecenck
    Никого тут не топлю. Выше объяснил почему поставил минус
    Ок, тут у нас обоюдное имхо, согласен, смысла спорить нет, но с учетом силы кармы - несоизменимая ответка, нег?


    Сообщение от Bockpecenck
    так как ты заинтересован в возвращении в рейтинг, не такие уж они и бесполезные в твоей жизни (что-то да значат)
    Мне скорее, важнее восстановить справедливость - так как я не считаю себя читером, и "все нажитое непосильным трудом" мною заработано жопочасами на диване ) даже тот же Дьябло где вы усмотрели косяки - я почти два года платину получал в игре со сложностью 4 - какое тут злоумышление )))

  17. #17
    Аватар для Vulpus
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 61
    Карма: 213 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vulpus_Rex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Arsentio
    Да, это читерство
    Я уже это понял, критерии вывода из рейтинга изучил )
    Времена меняются, как я выше писал - 10 лет назад ссылки на сейвы выкладывали прямо тут, на форуме )))

  18. #18
    Аватар для pipelatz
    Регистрация: 12.10.2017
    Сообщений: 174
    Карма: 1475 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network pipelatz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vulpus
    Вы телепат? С чего вы решили что я "дурачка включил"? Я несколько раз прямо написал - я НЕ ПОМНЮ и НЕ ПОНИМАЮ в чем у меня проблема с ачивками. В итоге выяснилось что все дело в чужих сейвах 10летней давности. И, кстати, персонально вам за это мое искреннее спасибо, как я вам в личку уже написал. Разобрались, я скрою эти трофеи раз этот способ их получения теперь считается читерским, приму эту информацию к сведению, больше так делать не буду, все вроде прямо и вежливо было мной донесено. А вот ваша манера общения, опять же повторюсь, никакой критики не выдерживает.


    Это цитата из басни Крылова ))) "За что же не боясь греха Кукушка хвалит Петуха - за то что хвалит он Кукушку" вы с Магнумом так умилительно ставили друг другу плюсы, что не вспомнить ее было нельзя ) Читайте классику )



    В сложившемся контексте имеет, поскольку вы тут "расследованиями" по сути занимаетесь, даже "инквизиторами" себя называете, а ведете себя и разговариваете как мелкие гопники )



    Ок, тут у нас обоюдное имхо, согласен, смысла спорить нет, но с учетом силы кармы - несоизменимая ответка, нег?



    Мне скорее, важнее восстановить справедливость - так как я не считаю себя читером, и "все нажитое непосильным трудом" мною заработано жопочасами на диване ) даже тот же Дьябло где вы усмотрели косяки - я почти два года платину получал в игре со сложностью 4 - какое тут злоумышление )))
    Ну во-первых, никто тут себя инквизиторами не называет. Называет так Gabalus, что конкретно мне не нравится и к такому неймингу я себя не причисляю. Общаются с тобой и подобными тебе ровно так, как вы этого заслуживаете. Т.к. Вы ангелы невинные, но есть нюанс… Заметь, что с людьми, которые не строят из себя невинных жертв общение идет в ключе - названа игра, игра скрыта и конец. Без драм. Драмы возникают с такими как ты.

    Насчет справедливости и твоего личного мнения о своей персоне - справедливость восторжествовала, взлом явный вылез наружу, ты вне рейтинга. Твои дальнейшие рассуждения можешь держать при себе - они тут никому не интересны.

    Насчет того, что заработано жопочасами на диване - опять же все показано, где и как это заработано. Именно из-за такой позиции и вытекает соответствующее к тебе отношение. Ты - читер, который при явных фактах взлома продолжает линию честного парня. Это не так.

  19. #19
    Аватар для Vulpus
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 61
    Карма: 213 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vulpus_Rex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от pipelatz
    Общаются с тобой и подобными тебе ровно так, как вы этого заслуживаете.
    О-фи-геть. Вот это снобизм и самомнение )

    Сообщение от pipelatz
    Твои дальнейшие рассуждения можешь держать при себе - они тут никому не интересны.
    Интересны. Адекватным людям и администрации. Вам с вашим высокомерием и отсутствием интереса к чужому мнению не следовало и начинать общение, тем более в столь же хамоватой манере как и у ваших коллег, как вас ни называй.
    Предлагаю вам удалится из диспута раз вам неинтересно )

    Сообщение от pipelatz
    опять же все показано, где и как это заработано. Именно из-за такой позиции и вытекает соответствующее к тебе отношение. Ты - читер, который при явных фактах взлома продолжает линию честного парня
    Неа. Плохая логика. У меня два косяка в трофеях связанных с использованием чужих сейвов/моденых вещей. Из нескольких сотен сыгранных/пройденных игр. Воспользовался я этими советами найдя их прямо на этом форуме. Запрета на это тогда не было, читерством это не считалось. Проводя аналогию с реальной жизнью - запретили оборот травматов в свое время с повышеной дульной энергией, их покупка/продажа стала преступлением, но тысячи легальных владельцев которые успели их приобрести до запрета - преступниками не стали, более того, как добросовестные приобретатели владели этими ОООП до истечения срока действия лицензии на абсолютно законных основаниях. Закон при ужесточении нормы не имеет обратной силы, это один из основных принципов )
    Поэтому как бы вам с высоты вашего самомнения и снобизма не хотелось вывернуть ситуацию - я "честный парень" )

  20. #20
    Аватар для Arsentio
    Регистрация: 15.11.2018
    Сообщений: 124
    Карма: 2517 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»68
    PlayStation Network Arsentio
    Xbox Live GamerTag Arsintio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vulpus
    Я уже это понял, критерии вывода из рейтинга изучил )
    Времена меняются, как я выше писал - 10 лет назад ссылки на сейвы выкладывали прямо тут, на форуме )))
    Это никогда не было "допустимо". Тем более у нас тут не игровой форум, а лидерборд.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •