Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 122
  1. #21
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 554
    Карма: 46226 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»419
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    TheMrCtulhu, я тоже скептически отнеся к буиомутанту, а потом как затянула и даже с удовольствием взял платину

  2. #22
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Auxius, мнение одного человека, в любом случае, не может быть объективным. Всегда для него какие-то аспекты будут более весомыми и важными, чем другие.

  3. #23
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 2 816
    Карма: 31127 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Довольно злобно унылое настроение всю неделю было. Так что даже ни в че не играл кроме уже надоевших Геншина и Овервоч 2. Просто все старые игрушки, которые я рассчитывал допройти, неожиданно не вызывали никакого интереса. Короче игровое выгорание видимо. Даже попытка поиграть в Fоrbidden Siren (там оказывается даже трофеи есть, правда платины нет) не увенчалась успехом. Прошел там 5-6 миссий и пока забросил на моменте где надо сеструху того чела проводить в деревню. Там уже духота начинается. Сеструха слеповата и надо смотреть на нее, чтобы она находила игрока внутренним зрением. Также в округе много сибито, по ходу надо эту монтировочку не только для разбития замка юзать, но еще и наконец-то начать люлей давать этим японским зомби. Я думаю на следующей неделе я на свич перейду. Игры на пс5 чего-то вызывают уныние. Выгорание налицо. Не интересно ни во что играть на стационарной консоли. Гибриды круче.

  4. #24
    Аватар для Marimo
    Регистрация: 25.09.2011
    Адрес: Россия, Челябинск
    Сообщений: 1 891
    Карма: 37340 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mariman4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем Здарова! На этой неделе вышел долгожданный мной Wanted: Dead. Как только появилось возможность — сразу взял в турецком сторе. На данный момент мне удалось пройти игру на сложности Normal и самой последней Japanece Hard. Именно последней разработчики хвалились, что это будет Мега хардкор для игроков, которые любят испытания. Отчасти так и вышло. Первые три миссии были довольно простые и разницу с Нормал практически не заметить. Четвертая миссия уже сложнее из-за дальности чекпоинтов и множества врагов, в том числе ниндзя которые в ближнем бою могут ваншонтнуть мгновенно. Самая сложная миссия оказалась последняя. Вот тут мне уже пришлось знатно попотеть. Некоторые моменты переигрывал десятки раз. Иногда враги застревали в текстурах или просто исчезали. Из-за этого бага невозможно было продвинуться дальше. Геймдизайн последний миссии хромает на обе ноги. Есть моменты, где нужно двигаться по узким коридорам и в этих коридорах нужно убивать ниндзя. Порой камера выбирает такие ракурсы, что хочется кинуть геймпад и покрыть десятиэтажным матом разработчиков. Ну нельзя делать такую камеру. Нельзя вашу мать! Что касается платины, то это будет хардкор, мини игры на реакцию просто разрывают мозг от кол-ва нажатий.





    Расскажу еще немного о "прелестях" Wanted: Dead.

    Игра выглядит, как проект времен PS2 и PS3 с учетом высокого разрешения. На PS5 она идет в 4K и 60 FPS, правда частота кадров умудряется проседать даже с такой картинкой. Причем проседает не в моменты, когда много противников, а просто тогда, когда ей захочется. На старте игра вышла довольно глючной. Только в первой миссии меня выбросило 3 раза с ошибкой и из-за этого я не смог получить трофей. Как оказалось я не единственный такой. На зарубежных форумах люди тоже страдают. Надеюсь разработчики в ближайшее время исправят эти недоразумения. Локации плоские и унылые до безобразия во всех 5 миссиях. Да, именно 5 миссий. Игра оказалась очень короткой, хотя разработчики уверяли, что прохождение займет часов 8-10. Видимо это время растягивается с переигрываем, ведь по началу умирать прийдется часто. Теперь мое самое любимое — озвучка.





    Господи боже мой! Как можно было выпустить такую халтуру я ума не приложу. Голоса героев звучат настолько плохо, что хочется выключить звук лишь бы не слышать это безобразие. Вот реально, кровь начинает бить ключом из ушей в моменты, когда говорит ГГ. Здесь нужна вата, много ваты, иначе можно затопить соседей. Девушка подарившая внешность героине никогда не озвучивала, ее немецкий акцент звучит грубо и невыразительно, будто смотришь плохой фильм с актерами категории Б или даже С. Не знаю, есть ли такая вообще. Видимо издатель решил максимально экономить на всем, даже на японской озвучке. Зато нас ждут русские субтитры. В будущем. Когда-нибудь. Возможно. Теперь немного похвалю игру.

    Музыкальное сопровождение получилось хорошее, по крайней мере не хочется плеваться и выключать звук. Заглавная тема в меню звучит классно, как и большинство треков в боевых сценах. Жаль, что музыка с финальным боссом выбрана неудачно. Вместо эпичности и брутальности, она звучит, как какая-то заставка мультика для детей. На самом деле в самой игре довольно много композиций и они офигенные. Исполнительница Стефани Йостен обладает приятным вокалом, но опять таки все эти классные треки мы можем слушать лишь в участке. Игра ведь короткая, почему нельзя насладиться ими во время геймплея? Еще одно разочарование. Кстати Стефани подарила внешность Вивьен. Как по мне котик получился гораздо лучше.



    Все, теперь пора перейти к самому главному — геймплею! В игре 5 миссий и между ними у нас есть возможность бегать по большому полицейском участку. В нем можно разговаривать с коллегами и слушать их тупые комментарии, собирать различие досье и играть в мини игры. Их всего 5: тир, поедание рамена, караоке, аппарат с игрушками и платформер-стрелялка. На них особо не зависал, но думаю что челлендж будет именно в ритм играх. Там нужна сноровка и реакция мангуста. Короче говоря беготня по полицейскому участку совершенно бессмысленное занятие. Вырезав это игра бы только выиграла. Как я уже писал выше нас ждет всего 5 миссий и соответственно 5 боссов. Боссы получились унылые, могу выделить только последнего. Вот он получился классным и битва с ним довольно сложная. Он уворачивается от многих атак, даже от той, которая станит врагов для добивания. Двигается, как в матрице. Кайф.







    Разработчики заявили, что это будет слешер. От части так и получилось. Игра больше схожа с Sekiro, нежели Ninja Gaiden. У Ханны всего 2 комбо на мече и 1 усиленная атака. Все, вот вам и слешер. На протяжении всей игры вы будете делать одно и тоже. Никакого разнообразия! Выстрел, чтобы застанить врага и затем несколько ударов мечом. Опять выстрел и снова удар мечом. Со сложными врагами типа ниндзя бои интереснее. Придется уже часто использовать Дэш, блок, парирование и бег. Иногда нужно отбежать, чтобы успеть восстановить здоровье, а то в ближнем бою полоска здоровья улетает махом. Ну и наверно самое классное, что есть в боевой системе — это добивания. Вот тут реально все по красоте. Джон Уик в юбке просто отжигает на все 100! Жестко и кроваво. Единственный момент, который меня озадачил — это использование бензопилы. Когда Ханна разрезает врага, то на экране появляется надпись censored. Но при добивания она отрезает руки, ноги, головы и подрывает гранатой. WTF?









    По итогу игра получилась крайней средней. Больше 5 баллов не заслуживает, ибо не за что. В ней плохо практически все, но купить ее был обязан. Все таки любовь к слешерам взяла верх над разумом. Стоимость 549 турецких лир не оправдывает даже с учетом того, что разработчики поправят все косяки.

  5. #25


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!

    Получил 100% трофеев Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin. Про саму игру я уже писал в нескольких дайджестах (если коротко, она мне понравилась). Я уже упоминал, что сама игра не сильно сложная (поставил оценку сложности 5), а вот сложность от дополнения к дополнению сильно растет. Я себя не считаю хардкорным игроком, и поэтому первые два дополнения для меня были действительно сложными. В некоторых моментах, я думал, что не смогу продвинуться дальше, но все же медленно продвигался вперед. Но их я прошел честно, чем и горжусь.
    А вот теперь хочу поговорить про третье dlc. Я не представляю, для кого оно сделано, и как его честно пройти. Конечно, понимаю, что всегда найдутся те, кто осилят и такую сложность, но это какой-то небольшой процент людей. Я так и не смог пройти первую миссию, точнее второго босса в ней. Если в первом dlc можно поднять уровень, во втором собрать хороший сет, то к третьему ваша экипировка уже максимального уровня, хороший сет собран, так что расти уже некуда.
    К счастью разработчики добавили во все дополнения Extra Mode, который дает бесконечный chaosbringer, что в свое время дает неограниченные Break и MP. За счет чего можно поглощать большую часть урона и неограниченно обвешиваться баффами. И даже в таком режиме последующие боссы, такие как Гарланд, заставили поднапрячься и попереигрывать миссию несколько раз. А про последнюю дополнительную миссию, за которую есть трофей, я вообще молчу. Там нужно победить четырех сильнейших боссов подряд.
    В общем такая сложность меня сильно расстроила, игра очень зашла и хотелось пройти ее честно, но для меня это не реально.
    В итоге, Extra Mode сильно упрощает сложность и можно было бы поставить оценку сложности 5 (без него третье дополнение тянет на все 9-10). Но на Extra Mode можно пройти первое и третье дополнения полностью, а вот второе только до 21-го этажа рифта. Поэтому несколько трофеев второго dlc придется получить честно. А для этого придется собрать хороший сет и все-таки подтянуть скилл. Поэтому финальную оценку дополнениям оцениваю на 7 и 50+ часов.





    P.S.: И вопрос к редакции, где новость про новый выпуск подкаста? Он уже пару дней, как залит на youtube, но нигде больше его нет, даже на сайте!

  6. #26
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 735
    Карма: 72495 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»314
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Marimo, на прошке, кстати, не вылетала игра ни разу и даже фпс серьезно не проседал, но в начале рамен или караоке консоль хотела взлететь в небеса судя по рёву кулеров.
    Цензура от бензопилы, мне кажется, это "прикол" такой, а не цензура как таковая.

  7. #27
    Аватар для TheMrCtulhu
    Регистрация: 19.07.2016
    Адрес: Подмыхинск
    Сообщений: 1 964
    Карма: 32473 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок109Получено «Спасибо»146
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheMrCtulhu
    Xbox Live GamerTag TheMrCtulhu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Auxius, соглы. Плашку тоже обязательно возьму, но в Мутанта надо заходами, понемногу играть.

  8. #28
    Аватар для zloiqwebeck
    Регистрация: 01.11.2016
    Сообщений: 1 890
    Карма: 39296 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network zloiqwebeck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ContrWF, конечно понимают. Зачем делать интересный сюжет , если максимум треть игроков пройдет до конца игру. Зачем делать интересные побочки, если дай бог пятая часть их увидит и оценит.Зачем делать глубокую боевую систему, если до конца в ней разберётся десятая часть. Получается, геймерам которым будет интересно выше названное будут в меньшинстве и ими можно пожертвовать.А деньги пустить на рекламу игры.

  9. #29


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На этой неделе купил себе турецкий GP на ПК. Прошел Ghost Song: немного недоваренная метроидвания, атмосфера и визуал тащит. Боевка и эксплоринг не особо. Если кто-то собирается играть, то советую сложность эксплорер, она не такая бесящая и все остальное будет намнооооого приятней из-за этого.

    21-го Атомик Харт, на следующей неделе здесь весь дайджест будет только про него
    А после 28-го я пропаду на месяц в Лайтфолл )))

  10. #30
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 446
    Карма: 260431 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    zloiqwebeck, ещё Dart Alex планировал появиться с Бэтменом)

  11. #31
    Аватар для bloodhound
    Регистрация: 05.02.2018
    Адрес: Московский округ
    Сообщений: 424
    Карма: 4107 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dyadyaVasco


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    zloiqwebeck, но разве нас, нормальных людей не больше, чем тех, кому приставка заменяет личную жизнь?

  12. #32
    Аватар для NktStn
    Регистрация: 04.05.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 136
    Карма: 14559 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NktStn
    Xbox Live GamerTag NktStn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У меня практически все игровое время уходит на Hogwarts Legacy, сейчас еще yakuza ishin и atomic heart выходят и не знаю когда я до них доберусь.

  13. #33
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Auxius, вот Рагнарек этим и задушил, медленно запрягает, скачет недолго и потом снова душный бэктрекинг с неудобной картой, копье мне очень понравилось, жаль в Греции его не было. Играть за Атрея веселее ( исключая катание на овце? Быке? Корове из Аватара Аанга? ). Висят обе версии, платину бью через силу. Даже ребёнок забил после прохождения сюжета.

  14. #34
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Gustavus, может это и неплохо, нервные клетки не восстанавливаются, а мериться вторичными половыми признаками можно и в другом месте

  15. #35
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, да ладно тебе, в целом то игра неплохая, на пк не играла, не знаю насчёт оптимизации, боевка с чередованием разных заклинаний да, не особо крута, игра скорее всего детская или для уже не детей, кто вырос на фильмах, книгах. Ранние игры по Гарри Поттеру были ещё большим трешем, ну кроме лего игр ( на Вите платина была приятная, но там ещё и лего-юмор). За атомик харт очень большие сомнения, но gamepass все равно даст возможность оценить все самой.

  16. #36
    Аватар для zloiqwebeck
    Регистрация: 01.11.2016
    Сообщений: 1 890
    Карма: 39296 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network zloiqwebeck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    bloodhound, выше же написал. Купил игру, поиграл 5 часов, забросил игру ещё до этих загадок Мерлина.

  17. #37
    Аватар для zloiqwebeck
    Регистрация: 01.11.2016
    Сообщений: 1 890
    Карма: 39296 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network zloiqwebeck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dear_hauer, недавно узнал, что нервные клетки восстанавливаются

  18. #38
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    bloodhound, больше всего в играх ненавижу собиралки, особенно пропускаемые, хоть у юби- дрочилен можно собирать в любом порядке.

  19. #39
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 903
    Карма: 52825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!
    На этой неделе в Valkyrie Elysium прошла 2 чекпойнта и отложила... что-то достало.. пока)))

    Зато в Deaths door забила первого серьезного босса, получила магию огня - с удовольствием поползала за секретиками. Нашла усиление магии огня.. потом так с магией грома. Сейчас в процессе поисках секретиков за магию грома..



    Очень нравится мир и ВОРОНА! Как настоящая!!! У меня 13 лет дома ворона жила, так что знаю, о чем говорю Бегает как настоящая, голову склоняет при разговоре.. милота!!




    сначала игра у меня ассоциировалась с Хэйдес, но после обзоров задумалась, что сравнить ее с Link's Awekining было бы более точно...

    В Fall guys наконец собралала все костюмы пушинов!!! Сбылась мечта сентября)))







    И ивент лёгкий... надо только почаще играть в волейбоб (волейбол) - а это какая-то чёрная дыра, постоянно проигрываю в этом соревновании... так же было с трассой с постоянными прыжакми-кувшинками.. но после 100500 раза игры у меня внезапно начало получаться... и даже первая приходить к финишу иногда начала!! ... в волейбобе тоже, думаю, практика - главное)

    Еще прочитала новость, что ремейк шутера XIII перевели на русский язык.. еще со времен пс2 я хотела сыграть или в киллер 7 или в него, но руки не доходили..
    потом прочитала обзоры, что этот ремейк 2020 года - кривой просто ужас...
    потом прочитала, что вышел патч - и он уже некривой..
    посмотрела, сколько стоит и... решила себя порадовать)



    очень жду обзоры Атомик Харт на следующей неделе


  20. #40
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ContrWF, лучше аниме пересмотреть или там на худой конец Боруто, арку Саске

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •