Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 114 из 114
  1. #101
    Аватар для pinosha
    Регистрация: 08.07.2011
    Сообщений: 799
    Карма: 12767 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ColinsTwiker, Из твоего текста можно сделать вывод, что ССД добавит фпс к тем 20.

  2. #102
    Аватар для BatonTaksa
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 1 363
    Карма: 28735 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I_am_zany


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ozymandias, Да у меня проблема с четверть- и полуообротами. Ну и всем, что с этим связано. Например комбо челлендж за Басса, который в подсказках самый легкий. Идет серия ударов, а потом захват. На видео он за ногу оппонента хватает, а у меня за тушку.

  3. #103
    Аватар для Roll
    Регистрация: 21.01.2022
    Сообщений: 414
    Нарушения: 0/1 (300)
    Карма: 6896 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Auxius, да пора уже без штанов в следующем дайджесте!)

  4. #104
    Аватар для Crazy_Turtle
    Регистрация: 06.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 358
    Карма: 38413 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»36
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет.
    На этой неделе я продолжал выполнять задания в SnowRunner. Перебрался на вторую карту в регионе "Амур" и, на ней дело идёт легче и быстрее. Во многом благодаря Tatra. Хороший грузовик, проходимость на уровне Тайги, но топлива ест значительно меньше. Плюс, есть возможность привинтить ему на крышу несколько канистр с топливом.
    Запустил DMC от ниндзей и прошёл его залпом на среднем уровне сложности. Потом прошёл на сложности "Сын Спарды" и сейчас прохожу на сложности "Ад или Рай". Прикольно убивать боссов с одного удара. Прям Ванпанчмэн. К дополнению про Вергилия пока не притрагивался.
    Вот, на этом всё. Праздники закончились, начинается рабочая пора.

  5. #105
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 026
    Карма: 27316 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»187
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    С прошедшими праздниками.
    Последние дни отдыха были продуктивными- я таки выбил плашку в Sifu, и пока что это прям мой личный топчик из инди.

    Начал помогать ребенку с Соником, прошли второй остров во франтире. Но что из веселого, целый час потратили на Виверну. А всё потому что кто то не умеет читать что надо делать Я в него ж вообще не играл практически, только наблюдал за ребенком, а он знай себе туда-сюда по острову носится. Соответственно приёмы соника я не изучал.
    Там короче чтобы догнать виверну нужно забраться на башню, прыгнуть на летающую ленту вокруг виверны, и постараться не потерять много колец пока добежишь до её головы с кристаллом. Это просто. А вот потом она начинает улетать, и нужно уже суперсоником лететь за ней, уклоняясь от ракет, собирая кольца (т.к. суперсоник их тратит в полете), и потом уклоняться уже от самой виверны. Но при этом почему то мы минут 40 не понимали как её бить, ибо кнопки удара как с первым титаном там не было. В итоге тратили все кольца и падали в океан. И так по новой. Методом тыка я понял что можно легким зажатием в момент подлета ракеты перехватывать их и направлять в виверну. Но понял я это случайно, когда к летящей на меня ракете случайно нажал эти кнопки. Потом сколько раз пробовал- не успевал в тайминг, и меня либо ракета отбрасывала, либо виверна. Пока в какой то момент между перезагрузками битвы с боссом не появилась подсказка что нужно ДЕРЖАТЬ . Преодолев фэйспалм я добежал до виверны, и одолел её ракетами и своими суперударами с первого же раза не потратив даже колец двадцати

    Для себя же начал проходить Watch dogs Legion. И честно говоря вообще не собирался играть в эту часть, потому что мне хватило второй с этой всей хипстерской темой. Хотя первая мне зашла. Тут же я думал что будет унылое нечто (в плане сюжета), а вот он тут на удивление порадовал. Эдакий возврат к истокам. Ненапряжный, но хотя бы поднимающий темы и проблемы современного общества. А вот геймплейно как раз стало все как то...не особо, вот так наверное. Из удобств-грузовые дроны и пауки. Остальное пока не оценил. Ну и то что агентов теперь куча по городу- проще перемещаться. Хотя были и забавные случаи. Завербовал какого то деда-бомжа, из навыков только героическая стойкость к ударам и т.п. Но у него такая пышная белая борода как у санты. И вот была какая то вербовка агента из полиции, и мой дедулик был ближе всего к ней, выбрал его и побежал искать. Нахожу- а это бабулька, седые волосы, пенсионер сержант полиции. И я не знаю почему во время диалога нельзя было заснять видео, но они на реальных щах - дедулик с бабулькой обсуждали как они сейчас хакнут систему альбиона и всех там нагнут и перестреляют. Но в целом пока проходится бодро, итоги уже по факту плашки подведем )

  6. #106
    Аватар для ColinsTwiker
    Регистрация: 21.01.2012
    Сообщений: 4 718
    Карма: 44266 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»329
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от pinosha
    ColinsTwiker, Из твоего текста можно сделать вывод, что ССД добавит фпс к тем 20.
    Давай заново, я перечитал свой бесподобный материал и пришел к выводу, что я запрещаю тебе делать выводы из моего текста.
    Я писал, что игра тормозит и фпс падает до 20, т.е. чтобы убрать постоянные подзагрузки уровня и добиться стабильного фремрейта я хочу поставить ссд. Не добавить ФПС, а именно убрать тормоза и постоянные подзагрузки, которые руинят фреймрейт.
    В сравнительных тестах Скайрима на непропачтенной версии фпс падал чуть ли не до нуля, но с ссд он стабильно держался на уровне 15-25 фпс. По твоей интересной логике можно сделать вывод, что ссд пропатчил игру и добавил эти самые пресловутые 20 фпс. Видео прилагаю.

  7. #107
    Аватар для Chack_Horris13
    Регистрация: 06.03.2017
    Сообщений: 45
    Карма: 4465 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anton902602
    Xbox Live GamerTag Anton902602


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, У меня озан нет, но с Oldubil вообще проблем нет. Зашел и купил. Лимит опять же можно обойти созданием еще одной карты. А единственные игры дороже лимиты - это игры электроников.

  8. #108
    Аватар для pinosha
    Регистрация: 08.07.2011
    Сообщений: 799
    Карма: 12767 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ColinsTwiker, А я запрещаю тебе, запрещать мне делать выводы.
    А если серьезно, то я сам все хочу, да никак не куплю ССД на прошку.

  9. #109
    Аватар для DonkeyKong
    Регистрация: 13.10.2022
    Сообщений: 88
    Карма: 2362 (Сила кармы 8)
    PlayStation Network Varrang1an
    Xbox Live GamerTag V1rrangian


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, Да, покупаю карты оплаты в злотых . Номинал в 250 злотых обычно. Новая игра как раз 249 злотых и стоит. Пока курс приемлимый, выходит в районе 3500 в рублях за новинку. Ну и распродажи постоянные в ешопе никто не отменял

  10. #110
    Аватар для ColinsTwiker
    Регистрация: 21.01.2012
    Сообщений: 4 718
    Карма: 44266 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»329
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от pinosha
    ColinsTwiker, А я запрещаю тебе, запрещать мне делать выводы.
    А если серьезно, то я сам все хочу, да никак не куплю ССД на прошку.
    Блин это получается троллинг был, а я еще сомневался. Пойду мороженку поем что ли, после такого стресса то, заслужил. А блин какое мороженко я на работе, ну потом куплю.
    Кстати ссд нужного формата, а конкретно WD на 500гб стоит 2 600 руб. Что вполне себе хорошая цена, учитывая, что раньше они стоили неадекватные ценники от 8к начинались. Гибридные не смотрел, а надо ли?

  11. #111
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 068
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Перебрался на вторую карту в регионе "Амур" и, на ней дело идёт легче и быстрее

    @Crazy_Turtle, я с чернокаменска взялся за основную работу. Карта помогла обкататься в регионе и привыкнуть. А то, попав впервые в северный щит, когда скаутил его, руки опустились. Сейчас уже дело пошло-поехало.
    Последний раз редактировалось Hulyme_Raise; 09.01.2023 в 14:19.

  12. #112
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    pinosha, смотри что продают


  13. #113
    Аватар для pinosha
    Регистрация: 08.07.2011
    Сообщений: 799
    Карма: 12767 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ColinsTwiker, Да, ССД сейчас очень упали в цене, я вот и думаю, если не сейчас, то уже наверное и никогда.
    Вариант что я надумал это Самсунг 870 на 500 за 74$ на сегодня.

  14. #114
    Аватар для HeatRayRU
    Регистрация: 08.01.2016
    Сообщений: 220
    Карма: 2450 (Сила кармы 8)
    PlayStation Network HeatRayRU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, в таком случае имеет смысл держать и польский и турецкий акк на всякий случай. Я купил неделю назад Ni no Kuni II около 45 злотых что то, грубо это 800 рублей. Первая часть сейчас вот продается за ту же цену. Интересно сколько она стоит в Турции? Не думаю что прям рублей 400-500, хотя может ты меня поправишь ).

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •