Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 119
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»230


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Fuse»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Fuse.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для FallSwing539975
    Регистрация: 13.09.2021
    Сообщений: 23
    Карма: 46 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag FallSwing539975


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если сравнить с Titanfall, можно найти много совпадений...

    Про игру - игра вышла от того же издателя, что и Titanfall, Electronic Arts. Эта игра вышла на год раньше Titanfall. Дата выхода Fuse - 27.05.2013, а Titanfall - 12.06.2014. Fuse как графически, так и геймплейно похож на Titanfall. Это тоже киберпанк, тоже сражаемся против больших роботов и тому подобное. Кстати, нужно сказать, что эта игра максимально не удобная в плане управления из меню и подключения других игроков для коопа.

    Про геймплей - в этой игре есть 4 персонажа и у каждого из них есть своё оружие, которое можно прокачивать как и самого персонажа. В этой игре нам не даётся возможность поуправлять большими роботами, но мы можем против них сражаться. У каждого врага в этой игре есть "полоска жизни" (как её отключить я не нашёл так как повторяю - управление в меню и настройках говно полное, плашки почти всегда значат не то, что именно за ними скрывается). Управление самим же персонажем очень удобное и можно найти много схожестей с управлением из игры "Gears of War", та же самая система укрытий, те же самые падения на колени, после получения большого количества урона и т.д., короче если в "Gears of War" играли, то с управлением в сессии игры вам будет привычно обращаться. Кстати между персонажами можно переключаться прямо во время боя, но нужно учитывать, что прокачка персонажа у каждого своя, поэтому нужно качать всех персонажей равномерно, а не кого-то более сильным, а кого-то более слабым, так как когда за них играют боты, они пользуются теми перками, которые вы им вкачали, а чем больше у персонажа бота перок, тем сильнее он может вас защищать.

    Про графику - для 2013 года графика очень даже хорошая, но не шик. Как я уже говорил - эта игра из жанра "Киберпанк", поэтому и графически эта игра тоже киберпанк. Это всё, что я могу сказать про графику.

    Про достижения - их здесь мало и как их получать - непонятно. За всё время игры я получил всего 6 достижений при том, что я полностью прошёл сюжетку, наиграл кучу времени в "орде" (как точно называется этот режим в игре я не помню, поэтому назову его так, как он называется в Gears). Короче, для тех кто любит получать достижения, я эту игру не советую.

    Итог - проходняк... Для тех кто любит сетинг киберпанка эта игра точно понравится, но рекомендовать эту игру всем подряд я бы не стал (а то чё я в каждом посте рекомендую игру? Пора бы уже написать и про плохую, с моей точки зрения, игру).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •