Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 12 871
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»227


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Red Wings: Aces of the Sky

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Red Wings: Aces of the Sky.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 12 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 7
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    7

    Продолжительность
    10+ часов

  2. #2
    Аватар для selvo13
    Регистрация: 09.12.2013
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 37
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок146Получено «Спасибо»103
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network selvo13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Купил игру т.к. когда в детстве купили первый ПК у меня была схожая игра и я играл в неё часами просто. Отталкивало лишь одно, ладно на стратедже не было ни одной платин (Слишком мало людей играло), но даже на ПСН Профайлс было 5 трофов на 0.00%. Я всё-таки рискнул взять и в целом получил удовольствие и ностальгию. Игра заставила в какой то степени по страдать по 3.м причинам.
    1. Это баг с трофами на 150 звезд, благо в соло я закрыл и багануло только в коопе (Мне парень из Германии писал как я выбил троф в соло т.к. у него оба трофа не вылетели):
    2. Это как раз 150 звезд в соло ибо есть задания реально сложные, особенно набирать очки. На мой взгляд тут косяк разработчиков т.к. в соло и в коопе задания на время и задания на очки требуют одинакового количества.
    3. Это то что 5 трофеев кооперативных, хотя и 3 трофея на очки можно тоже отнести туда же т.к. в соло их не выбить и тут уже многое зависит на сколько хорош ваш товарищ.
    4. Это 3 трофея на очки о которых писал выше. Даже если вы будете держать комбо от первого до последнего самолёта большая вероятность что вы не наберёте нужные очки. Комбо, итоговое время, затрачиваемое время на каждую волну, порядок убийств самолётов, способ убийств самолётов. Вот все эти факторы нужно учитывать что бы закрыть три данных трофея.

    По итогу сейчас после порядка 20-ти часов игры и переигрыванния опять на 150 звезд кооператива, игра кажется не сложной. Хотя когда играл всё было иначе в частности в соло где нужно было 85к очков набрать я играл в порядке 50-60 раз. И таких миссий было прилично. Как и все игры как только понимаешь механику и повышаешь свой скилл то она уже не такая уж и сложная.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •