Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 12 744
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»225


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Knockout City

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Knockout City.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 3 244 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 7 чел.
    • Средняя сложность: 5.86
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 14 чел.
    • Средняя продолжительность: 75+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    5.86

    Продолжительность
    75+ часов

  2. #2
    Аватар для Battlemix
    Регистрация: 16.11.2013
    Сообщений: 25
    Карма: 49 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»38
    PlayStation Network Battle_mix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В игре несколько накопительных трофеев, также немало ситуационных. Большинство выбиваются сами собой пока качаешь уровень. Но для некоторых придётся немного попотеть. Также есть трофеи, которые можно получить только при игре с друзьями. Время получения платины около 40 часов.

  3. #3
    Аватар для TheKudin
    Регистрация: 17.01.2021
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 39
    Карма: 73 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network TheKudin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность: 5/10 (Зависит от киберкотлетности оппонентов, но нет ничего такого с чем бы не справился среднестатистический игрок)
    Время: 40-60 часов (НО в любом случаем 33,3 дня придется зайти в игру для выполнения ста дейликов)

  4. #4
    Аватар для Memtr1x
    Регистрация: 21.03.2021
    Сообщений: 48
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Memtr1x


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 6/10, Продолжительность 75+
    Искренне не понимаю, как люди меньше времени потратили, у нас с Кентом вышло 90+ часов. Многие трофеи были забагованны, типа чтобы получить трофей на 1000 выбивания пришлось сделать аж ~1200 и так все трофеи можно сказать, смело к каждому трофею накопительному прибавляйте на +20%.

  5. #5
    Аватар для SoLo
    Регистрация: 29.01.2021
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alone_Max


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность: 6/10 Зависит от противников и напарников. Игра потная временами, а также нудная.
    Время: 75-100 часов всё зависит от ежедневных контрактов

  6. #6
    Аватар для CKPO
    Регистрация: 18.02.2016
    Сообщений: 22
    Карма: 97 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CKP02511


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность:6/10
    Время:85
    Knockout City. Тупой дроч от ЕА.

  7. #7
    Аватар для low505090
    Регистрация: 14.04.2020
    Сообщений: 101
    Карма: 26 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network low505090


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    CKPO, как раз таки не тупой, тут надо реально много мозгами шевелить. Отличная тактика. Очень рекомендую людям которые любят парировать в играх. Я вот люблю механики парирования и мне очень зашла эта игрушка, выбью платину с удовольствием.

  8. #8
    Аватар для HE3AKOHHO
    Регистрация: 23.10.2018
    Адрес: незаконно в москве
    Сообщений: 625
    Карма: 4158 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок433Получено «Спасибо»117
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HE3AKOHHO
    Xbox Live GamerTag HE3AKOHHO


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Я дважды выбил платину (PlayStation + Xbox) и мне есть что сказать.


    НРАВИТСЯ — НЕ НРАВИТСЯ

    Это единственная на моей памяти игра про вышибал и она капец как хороша! Я застал те времена когда она была в подписке EA Play и поиграв минут 10 на PS4 я не особо втянулся и игра мне показалась скучной и какой-то не понятной. Я удалил игру. Потом она стала free-to-play и я подумал, ну ладно, я дам тебе еще шанс. Я настолько увлекся и влился в этот коллектив безумных вышибал, что наиграл в районе 70 часов и еще столько же на Xbox, выбил 2 раза платину, взял почти 3й престиж и меня периодически добавляли в друзья с разных платформ и приглашали поиграть в отряд. Не то чтобы я прям нахваливаю себя, просто многим хотелось играть в команде с кем то, нежели просто с рандомами наверное. Мне игра реально понравилась. Я просто играл и получал удовольствие. Хотя казалось бы, изначально попробовав поиграть в Knockout City я возможно попросту не совсем до конца познакомился с механиками игры и после пары поражений психанул. Такое бывает.

    ЗАКРЫТИЕ СЕРВЕРОВ (06.06.2023)

    Зашел я как то в конце мая случайно на страницу игры Knockout City на Stratege и просто офигел что игру закрывают. Сервера игры закрывают 6 июня. Я сначала не понял, а что пошло не по плану у Velan Studios и EA? Ведь игра была не плохая и в нее играла куча народу. Тем не менее, после выбитой платины на PS4 я пошел выбивать 1000 на Xbox. Играл с перерывами и временами даже было не до вышибал, выбил все кроме ачивок с другом и забыл про игру примерно на пол года аж. К моменту как я увидел про закрытие серверов у меня оставалось все те же 3 незакрытых ачивки связанные с другом (да, из моих друзей мало к в нее играл). Я создал публикацию найти группу, и спустя минуту уже откликнулись. Считаю это удобной фичей Xbox, которой нет на PlayStation. В итоге успел добить вторую "платину" и на Xbox и последний раз поиграл с кайфом в эту игру!

    Официальная информация по поводу закрытия игры (источник: knockoutcity.com/updates/knockout-city-special-announcement)

    "Сегодня мы объявляем, что 9-й сезон станет заключительным для "Нокаут Сити". Затем, утром 6 июня 2023 года, более чем через два года после нашего первоначального запуска, все серверы по всему миру будут закрыты, и в игру больше нельзя будет играть. Это было чрезвычайно трудное решение для нас, но необходимое и важное для нашей студии. Прежде чем это произойдет, в магазине появится масса новых обновлений. У нас есть насыщенный 9-й сезон, полный всего удивительного нового контента, который вы привыкли ожидать, эпические проводы как в игре, так и за ее пределами, и даже версия для частного сервера на ПК, так что Knockout City может жить вечно."

    Полную информацию по закрытию игры и все что с этим связанно вы можете почитать в указанном источнике.

    ГОРОД ВЫШИБАЛ

    Простыми словами Knockout City это игра в которой нужно в основном парировать и эта та игра, в которую нужно поиграть не один час чтобы проникнуться. Поначалу она может не понравится как в моем случае. Игрой занимались и добавляли различные сезоны с крутыми наградами, была постоянная ротация режимов игры, что считаю конечно + В игре присутствует не скучная кастомизация, в магазинчике каждые сутки обновляется шмот и различные аксессуары. Локации не типичные, хорошо продуманы с точки зрения игры в вышибалу. Есть прикольная тренинг-локация, другими словами убежище, где можно попрактиковаться с тиммейтами. За все набитые сотни уровней я получил неимоверное количество шмоток, различных аксессуаров и всего прочего. В общем, игра веселая как в коопе так и соло, имеются различные режимы, довольно челенжевая игра так как много играют скиловых ребят + многое зависит от твоей команды. Есть ситуационные трофеи которые выпадут просто играя в игру, накопительные трофеи и те которые можно выполнить с другом, а есть те которые получить можно только рассчитывая на дикую удачу и стечение определенных обстоятельст, что придает игре повышенную сложность в получении платины. (0,1% выбили платину не смотря на f2p) Есть трофеи которые надо прям фармить типа преодолеть 100км в форме мяча. Так что могу сказать что платина долгая, но приятная. Жаль что игру закрывают спустя такое малое время.

    СЛОЖНОСТЬ

    По сложности ставлю твердую 6
    По времени 50+ часов

    — @HE3AKOHHO



  9. #9
    Аватар для alexey310398
    Регистрация: 13.08.2017
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 159
    Карма: 158 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alex_310398


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Получил бесплатно, начал играть, чтобы выбить платину до закрытия серверов, но был приятно удивлён. Оказалось, что это действительно классная игра. Надолго она, конечно, вряд ли кого-то бы затянула (а потому причины закрытия понятны), но выбить платину был реально приятно. Press F to pay respect.
    Что касается сложности, если кому-то ещё интересно, было немного сложно. Играл я на удивление хорошо, но всё же большую роль тут играла командная работа, которую с рандомами никак не получить. Поэтому увидеть в команде врага трёх челов из одного клана - это всегда было плохим знаком... Очень плохим.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •