Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 119
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»230


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Call of Duty: Vanguard»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Call of Duty: Vanguard.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Byacca
    Регистрация: 24.11.2015
    Адрес: Limassol, Cyprus
    Сообщений: 1 228
    Карма: 9227 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Byacca


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Главное, что нужно знать про Vanguard - ко Второй Мировой она не имеет абсолютно никакого отношения. И я имею ввиду, что у Infinite Warfare больше общего со второй мировой войной, чем у Vanguard.
    Приняв этот факт, от игры вполне можно получить удовольствие. Сюжетный режим представляет мало интересного и по большому счету выполняет функцию генератора трофеев.
    В мультиплеере и зомби зато много интересного. Особенно меня удивил зомби-режим. Он, наконец-то, стал интересным. В этот раз Treyarch отказались от дурацкой схемы с волнами и поставили режим на рельсы задач, с постепенно повышающимся уровнем сложности. Заодно, это крайне позитивно отразилось на платине - теперь там нет нелепых зомби-трофеев, базирующихся на выполнении неадекватных условий "пасхалки".
    Платина в игре вообще очень неплохая. Основная масса трофеев, понятное дело, в сюжетном режиме, но и остальных есть чем заняться.
    В общем и целом впечатление скорее положительное.

  3. #3
    Аватар для Motorolkaru
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: КМВ
    Сообщений: 126
    Карма: 255 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network B_A_R_K_A_S
    Steam ID urkewish


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Самые отвратные зомби за всю историю, ни тебе пасхалки, ни заданий, а скакать по порталам, это такое себе, соболезную тем, кто купил ее на пс4. Онлайн тоже такое себе, можно конечно и привыкнуть, но классический расклад меня больше устраивал. Ну а компания, как компания. Снес, после получения платины. Оцениваю на 2/10.

  4. #4
    Аватар для stepanpropa
    Регистрация: 02.04.2021
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network stepanpropa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Единственное что впечатлило меня в этой игре, это прорисованные катсцены. Иногда мне казалось, что я смотрю фильм. В остально это та же калда что и раньше.. Поломанный ТТК, неадекватный СБММ, унылые челенджи для получения камуфляжей. Всего три играбельные карты на старте игры. Кстати читал, что 11 ноября добавят шипмент и с его появлением все комьюнити мигрирует в плей листы с этой картой. Если рассматривать игру как очередную плашку, вариант не плохой тк платина в ней интересная. Но вот только стоимость этой платины 5500)

  5. #5
    Аватар для praft
    Регистрация: 30.11.2011
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 204
    Карма: 448 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network praft
    Xbox Live GamerTag pigrav
    Steam ID PRav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от stepanpropa
    Всего три играбельные карты на старте игры.
    А какие карты вы считаете играбельными?

  6. #6
    Аватар для dee2Releaser
    Регистрация: 12.06.2014
    Адрес: Кемеровская обл
    Сообщений: 267
    Карма: 1050 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»139
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dee2releser


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Коварность в игроиндустрии давно уже стала предметом заработка для игровых студий и

    издателей: каждый год мы получаем новую игру серии с цифрой на одну больше той что была в

    прошлом году, либо с новым подзаголовком. В плане ежегодного конвеера особо выделяются

    Activision и EA, у каждого из издателей свой подход к этому делу, однако в этом году больше

    отличились Activision и их студия Sledgehammer Games, и речь конечно о новой Call of Duty.
    Серия COD давно эксплуатирует тему второй мировой войны, причём не только пресловутая

    высадка союзников в Нормандии в 1944 году является основой для сюжета, именно первая часть

    Call of Duty ввела в игроиндустрию тему нескольких рассказов из разных театров боевых

    действий, и хотя в первой части события истории американского и британского военных не

    особо были известны многим, то сюжетная ветка за советского солдата уж точно была у многих

    на слуху, и более того всё это было подвязано вместе в одну сюжетную цепочку, которая после

    прохождения демонстрировала кат-сцену с последствиями наших побед и это было очень круто -

    на то время, что уж говорить про нынешнее. Вспоминая про события второй мировой, нельзя не

    упомянуть отличную во всех смысла World at War с двумя театрами боевых действий, где в роли

    рядового Миллера мы сражаемся с силами Императорская армия Японии и, Сталинград где

    главного героя, рядового Дмитрия Петренко сопровождает один из самых брутальных и

    харизматичных персонажей сержант Виктор Резнов. Именно такими сюжетами славится серия

    именно за это её любят, и видимо этот год принесёт ей ещё больше уважения.
    Новая часть серии Vanguard, это некий интернациональный крестовый поход против сил

    фашистской Германии, причём это непросто история из серии -"случайно встретились и решили"

    - нет, это скорее личная война каждого на общем фронте - на пути к одной цели: здесь и

    история изворотливого американского лётчика Уэйд Джексон, непробиваемого и смелого британца

    Артура Кингсли, австралийского сорвиголовы Лукаса Риггса, и конечно же меткому стрелку,

    сносящему вражеские каски вместе с черепами Полине Петровой "Леди Соловей" - как её

    прозвали, и за неё довольно интересная история в рамках обороны Сталинграда, с очень крутой

    снайперской миссией.
    Надо сказать что в плане сравнений, на ум приходит только Commandos. Strike Force, игра из

    2006 года, где так же было несколько персонажей с тайо же специализацией как и у главных

    героев, вот только в Vanguard с данной идеей можно было бы пойти куда дальше: при

    проведении параллели видно, что у Vanguard есть зачатки данной концепции, но они не развиты,

    хотя можно было бы и сделать так что во время совместных миссий, переключение между

    персонажами стало бы основной фишкой геймплея, да! можно было бы сказать после этого, что

    такое мы уже видели в той же Commandos, однако георграфия боевых действий и арсенал в

    Vanguard открывает гораздо большие перспективы для создания потрясного элемента

    тактического геймплея. Но несмотря на это у игры довольно неплохой сюжет - историю второй

    мировой которые сплетаются в единую нить, ведущую вы сердца зла, дабы вырвать его и сжечь.

    Достойный проект, это именно то разнообразие, которого не хватает в наше время.

  7. #7
    Аватар для smid451
    Регистрация: 21.10.2018
    Адрес: Питер
    Сообщений: 51
    Карма: 84 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network smid451
    Xbox Live GamerTag Snowpower001


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очень крепкий средняк, 77-79 баллов, на мой взгляд. Прошел компанию с удовольствием, играл где-то дней десять только в нее, выбил платину.
    Компанию помню в отличии от ww2 и modern remastered. Зомби простые, но мне такие и были нужны. Онлайн сверхдинамичный и можно просто зайти на пол часа и этого хватает. Клюква так называемая и повестка на месте, да и и ладно от данность и так будет всегда теперь.

  8. #8
    Аватар для Denis_Ozerov
    Регистрация: 08.03.2018
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 46
    Карма: 201 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»48
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Denis_Ozerov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Приобретал игру из-за мультиплеера. И был разочарован размером карт, они в два раза меньше карт Cold War!!! Это же вообще не серьезно.... Играть можно, но нет места для стратегии, в итоге приходится хаотично бежать рассчитывая, что первым увидишь бегущего навстречу врага. Из имеющихся карт понравилась карта Демянск . Так же играбельные карты Гавуту, Бокаж и Орлиное гнездо. Если в будущем не добавят увеличенные карты придётся возвращаться в Cold War.

    Очень понравился режим зомби в кооперативе. Рекомендую с него начать и за одно прокачать оружие. Пока залипаю исключительно в него.

    Сюжет не запускал.

  9. #9
    Аватар для LexaXXL
    Регистрация: 12.02.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 268
    Карма: 571 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LexaXXL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел на платину с большим удовольствием. Парочка трофеев заставили слегка попотеть, но это даже интереснее. Не знаю как остальным, но мне понравились в игре все режимы. В отличие от предыдущих частей режим зомби очень понравился, он не такой замороченный и не требует убийства моря времени на его прохождение, просто играешь и получаешь удовольствие, а не ломаешь голову над тем что и как нужно сделать что бы получить какую-нибудь карточку иди колбу что бы пройти дальше. Компания хорошо сбалансирована разнообразием сюжета, тут и за снайпера, и за летчика, и втихую что то пройти, и пошуметь как следует. Не скажу что это одна из лучших частей серии, но вполне достойная. Не слушайте отрицательные отзывы, что делал я и долго не покупал игру, а попробуйте сами в нее поиграть. Однозначно рекомендую игру к прохождению!

  10. #10
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 128
    Карма: 72815 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    CALL OF DUTY: VANGUARD (PS4)

    Сколько бы не обсирали данную часть, но мне она очень зашла. Особенно миссии за нашу Полину. Прям огонь. Играл и кайфовал от того, насколько круто. Давайте по порядку. Здесь 3 игры в одном, это сюжет, сетевая игра и режим зомби. Начнём с сюжета.

    Немцы атакуют, замышляют, убивают. Надо выяснить что им здесь надо и перебить всех. Это Колда и сюжет в ней простой. Я пришёл сюда за геймплеем. То ли я в шутеры давно не играл (сейчас везде песочница сплошная) то ли разработка шагнули вперёд, не знаю. Но здесь кайф стрелять, ходить ныкаться. Всего 8 миссий, где мы играем за разных бойцов и в них рассказывается маленькая история прошлого за каждого из них. Последняя миссия это прям бомба. Нас по сюжету переключают на разных персонажей, где мы то снайпер, то лётчик, то ещё кто. Ролики словно кино, только и сиди глазами сжирай. Всё очень красиво и эффектно. Колда как всегда это аттракцион и это билет на дорогой аттракцион, который стоит того, чтобы в него залететь. Да, она короткая и даже на ветеранов проходится часов за 5, но эти 5 часов я сидел и просто кайфовал.

    Затем настало время мультиплеера. В этой части он идеален. Много карт, оружия, ты чувствуешь ходьбу, отдачу, каждый выстрел. Говорить можно долго. Отличный мультипллер можно залипнуть на сотни часов.

    Режим зомби в этот раз сделали слишком банальным. Мы оказываемся на карте, где выбираем на какую из миссий нам пойти. Отстрел волн, пронести голову зомби до определённого места, собери артефакты. Ну и эвакуация. Все. Этого очень мало. Карт всего 2. И это приедается на 5ый раз, когда ты делаешь одно и тоже и тут начинается то самое чувство, когда это начинает надоедать.

    Трофеи. Да именно о них. В сюжете трофеи есть достаточно нудные и тупые. Будь то не получите урон от пулемёта, пока летишь или Убей скрытно всех в универмаге. Они глючные и если не выпал, начинайте миссию заново. И таких трофеев несколько, которые раздражают именно в сюжете. Собирать ничего не надо. Главное пройти на ветеране, а затем лёгкий режим доделать что не сделали.

    Сетевая игра прокачайся до 56 уровня и все. Главное это сделать до окончания лиги. Раз в 2 месяца уровень сбрасывается.

    Режим зомби. Трофеи достаточно простые в отличие от прошлых частей. Но нудные. Убей 10.000 зомби. Убей 3000 особым оружием, прокачай вояку и оружие до максимального уровня. Режим зомби займёт большего всего времени. Плашка займёт часов 40-50.

    В итоге данная часть мне очень понравилась, ничего нового, но хорошо забытое старое. Приятно вернуться в игру, где нужно не думать, а стрелять и кайфовать от геймплея. Особенно по сравнению с последней BATTLEFIELD. Не лучшая часть Колды, но одна из лучших (для меня) точно.

    8 из 10

    #karimreview#callofduty#война#ps4#игры#playstatioi o#ps

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://stratege.ru/forums/showthrea...56#post1507556

  11. #11
    Аватар для Serega_73
    Регистрация: 27.03.2013
    Адрес: Кемеровская область (+4 мск)
    Сообщений: 1 743
    Карма: 24166 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок617Получено «Спасибо»1047
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Serega_73


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Замечательная игра:
    Сюжет, мультиплеер, зомби режим все отлично.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •