Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. #1
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию [Колонка сонибоя] Интересные предложения «Полугодовой» распродажи в PlayStation Store


    Магазин PlayStation Store не живёт без перемен — одна распродажа сменяет другую в бесконечной чехарде, соревнуясь за пользовательской интерес. Немудрено, что частенько на последовательных акциях могут встречаться одни и те же игры, но в разных изданиях, и кто сумел сдержать внутреннего транжиру вчера, сегодня может взять желаемое в лучшем виде. Впрочем, бывает и наоборот — некоторые игры могут годами не появляться на распродажах повторно.

    Сегодня в цифровом магазине Sony активна распродажа «Полугодовые предложения», в рамках которой без малого 500 единиц цифровых товаров получили скидку от 20 до 96 процентов. И пусть надпись на логотипе распродажи «До 60%» вас не смущает, это средняя скидка по палате, похоже. Также стоит отметить, справедливости ради, что из 482 позиций примерно 100 штук — это всевозможные DLС для Deemo, Farming Simulator 17, Snowrunner и других игр. Я же традиционно пройдусь по играм, которые играл и готов рекомендовать всем читателям, при попадании во вкус.

    Поехали!
    _______________________

    Новая распродажа, на которой присутствуют игры серии Yakuza? Ну вы знаете, я простой сонибой — вижу название этой франшизы, и сразу всем её советую. Предварительно, конечно же, купив всё доступное самостоятельно, включая всякие косметические DLC. Но в данном конкретном случае дополнений нет, потому что The Yakuza: Remastered Collection (-38%, 1766p) — это сборник с тремя HD-переизданиями, оригиналы которых появились на PlayStation 3. Да, тогда уже были дополнения, к той же Yakuza 3, но к переизданию они не продаются, будьте спокойны.

    Также все три игры можно купить отдельно, но выйдут они дороже:

    • Yakuza 3 Remastered (-50%, 714p) — вас ожидают тёплая и солнечная Окинава, и классический мрачно-неоновый Камуротё.





    • Yakuza 4 Remastered (-50%, 714p) - первая игра серии с несколькими главными героями и пересекающимися сюжетными линиями.





    • Yakuza 5 Remastered (-50%, 714p) - апофеоз сценарно-контентного безумия в Ryu Ga Gotoku Studios. Это самая большая из классических частей серии, плюс в ней можно поиграть за повзрослевшую Харуку!




    _______________________

    Раз уж начал дело с азиатской мафии, воспользуюсь случаем и продолжу — игра Sleeping Dogs: Definitive Edition (-85%, 269р) по сей день остаётся лучшей GTA без GTA. Определение, возможно, субъективно, но я поиграл в достаточно клонов «Великого автоугонщика», чтобы сделать именно такой вывод. Помимо отличной атмосферы преступного Гонконга, в игре чертовски жёсткие сюжетные сцены, увлекательный сценарий и хороший игровой процесс. Местная боевая система позаимствована у Аркхемской серии «Бэтмена», однако гораздо более жестокая, кровавая и зрелищная.

    Интересно, к слову, что эта игра отсутствует в цифровом магазине PlayStation Store, если заходить в него с PlayStation 5. Как и некоторые другие позиции. Я было подумал, что она несовместима с консолью 9-го поколения, но в описании информация о совместимости присутствует, а диск с ней корректно запускается на консоли.


    _______________________

    Не такой крутой в плане сюжета и атмосферы, но тоже годный GTA-клон — игра Saints Row: The Third Remastered (-60%, 1139p). Это издание сразу для двух систем, PlayStation 4 и PlayStation 5. Также есть возможность купить издание лишь для консоли 8 поколения, оно обойдётся немного дешевле: Saints Row: The Third Remastered PS4 Edition (-60%, 919р).

    Возможно, с определением GTA-клон я тут немного погорячился, однако The Third как минимум выросла из серии-клона. Saints Row и Saints Row 2 тщетно пытались обойти творение Rockstar Games на их собственном поле, но затем разработчики из Volition поняли, что бьются лбом об стену. И тогда решили резко изменить формат, оставив открытый мир и неплохих героев, но изрядно обмазав всё это юмором, пародией и неприкрытым безумием. Получилось чертовски здорово.


    _______________________

    Отличным предложением, достойным внимания всех любителей приключенческих игр в историческом антураже, мне кажется сборник трёх выпусков Assassin's Creed (Черный флаг, Единство, Синдикат) (-70%, 1379p | Скидка до 1149р для PS Plus). За эту цену стандартной 15-долларовой инди-игры, вы получаете возможность отправиться в Карибский бассейн в роли молодого капитана, и стать грозой местных колоний. Без преувеличений, «Чёрный флаг» — пока что лучшая доступная пиратская игра на современных системах PlayStation. «Единство» — самая спорная часть в сборнике, но революционный Париж не на шутку впечатляет. Как и готовящийся к индустриальной революции Лондон из «Синдиката».

    По-моему, при всех отдельных недостатках каждой из этих игр (есть баги, имеются скучные квесты, местами ломается паркур), их достоинства сильно перекрывают эти проблемы. А в Unity ещё и кооперативные миссии есть, для четырёх игроков.




    _______________________

    Если у вас есть дети и вы хотите подсадить их на тактические игры — сейчас отличная возможность это сделать, взяв на распродаже TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS (-60%, 1139р). Это довольно несложная, но в конечном итоге увлекательная тактическая игра с Трансформерами первого поколения. Её обычный уровень сложности хорошо подходит начинающим тактикам, а стиль графики и повествования как раз нацеливается на подрастающее поколение.

    А ещё лучше эта игра сработает в комплексе с оригинальным мультипликационным сериалом 80-х, на котором многие из нас росли. Время прививать прекрасное детям, при их наличии.


    _______________________

    Ещё одна тактика, но уже для более продвинутых пользователей — русская игра Rebel Cops (-55%, 323р) от создателей This is Police. С момента релиза проект существенно доработали, повысив комфорт игрока. В частности, добавили нормальную систему внутриигровых сохранений. «Мятежные копы» интересна не только неплохим игровым процессом, но и довольно интересным сюжетом, наполненным и юмором, и пародией. А за 323 рубля её просто грех не прикупить, поддержав заодно команду Weappy Studio из Беларуси.


    _______________________

    Отличное предложение на «Полугодовой распродаже» есть для поклонников JRPG — одна из лучших игр в этом жанре, среди выходивших за последние лет десять, выставлена на полки с приличной скидкой: Persona 5 Royal Ultimate Edition (-55%, 2609p). Я точно помню, что в предыдущих колонках появлялись читатели, ждавшие скидку именно на ультимативное издание игры, чтобы прихватить всё и сразу. Вон и хороший шанс, скидки выше 50% у SEGA вообще не самое частое явление, к тому же на максимальные издания игр.

    Обычное издание тоже можно приобрести с такой же скидкой: Persona 5 Royal (-55%, 1574p).




    _______________________

    В честь возвращения в магазин PlayStation Store игры Cyberpunk 2077, стоит обратить внимание на такую вот крутую скидку — Deus Ex: Mankind Divided — Люксовое цифровое издание (-85%, 482p). Несмотря на проблемы со сценарием, который явно не успели завершить, данная игра достойно выглядит и по сей день, а также предлагает хорошую атмосферу киберпанка. Не такую крутую и насыщенную, как польский Найт-Сити, но зато Mankind Divided отлично работает на PlayStation 4, даже без Pro-апгрейда, а её мир не захламлён однообразными активностями с потерянной логикой их дизайна.


    _______________________

    Наконец, просто шутки ради: всего за 4% от первоначальной стоимости, при наличии подписки PlayStation Plus, можно купить Anthem (-86%, 699p | -96%, 199р для PS Plus). Зачем это делать, правда, ума не приложу. Лучше добавить ещё 124 рубля и познакомиться с отрядом мятежных копов, отправиться с жестокий Гонконг за +70р, или, скрепя сердце, докинуть 1,5к рублей и взять The Yakuza Remastered Collection!

    А что приглянулось вам?

    Последний раз редактировалось Varyag_Ericsson; 27.06.2021 в 23:34.

  2. #2
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    Сообщений: 1 994
    Карма: 40992 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо за колонку, Денис. К сожалению, на этой распродаже я ничего для себя не присмотрел, только разве что Next Up Hero за 359р, но я хотел сказать тебе спасибо за прошлую колонку, за рекомендацию Sparklite - очень понравился этот рогалик

  3. #3
    Аватар для Sanexman
    Регистрация: 17.12.2018
    Сообщений: 168
    Карма: 1254 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Sanex-man


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Подумываю взять переиздание Ys: Memories of Celceta deluxe edition и последнюю из серии Ys IX опять же deluxe edition. Скидки на них пока невелики, но уж очень хочется пощупать, да и под настроение, думаю, зайдет.

  4. #4
    Аватар для DeusMuerte
    Регистрация: 03.02.2021
    Сообщений: 634
    Карма: 6927 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Забрал бандл Resident Evil Remake 2+3, всего за 1800 с чем-то.

  5. #5
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Provisorus
    Спасибо за колонку, Денис. К сожалению, на этой распродаже я ничего для себя не присмотрел, только разве что Next Up Hero за 359р, но я хотел сказать тебе спасибо за прошлую колонку, за рекомендацию Sparklite - очень понравился этот рогалик
    Всегда пожалуйста, круто, что Спарклайт понравилась Мне тоже зашла, но пройти пока не успел)

  6. #6
    Аватар для Artifill
    Регистрация: 19.07.2011
    Адрес: Мончегорск (Мурманская обл.)
    Сообщений: 367
    Карма: 8851 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок210Получено «Спасибо»270
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Artifill
    Xbox Live GamerTag Artifill


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Что мертво, умереть не может?))
    Anthem(!!!) стоит без скидки 5 тыр??? В ЕА вообще здоровых людей не осталось?

  7. #7
    Аватар для black72rat
    Регистрация: 19.03.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 280
    Карма: 2403 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Black72Rat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я что-то не понял, а где про скидки на Сашу Грэй? Она вроде в банере к новости есть, а скидок нет или ее по плюсу раздают?

  8. #8
    Аватар для akira29
    Регистрация: 23.10.2010
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1 341
    Карма: 12433 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»103
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilSergey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    black72rat, лол. Она сезонник к saints row 3 рекламировала)))

  9. #9
    Аватар для Exudna
    Регистрация: 28.06.2019
    Сообщений: 476
    Карма: 12188 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Exudna


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Взял наконец Персону

  10. #10
    Аватар для JeffSwiss
    Регистрация: 21.07.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 192
    Карма: 288 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок176Получено «Спасибо»273
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeffSwiss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Конечно же, Farming Simulator 15. Прекрасная графика, натуралистичное загрязнение техники, отработка дорожной поверхности, сюжет - всего этого здесь нет.

  11. #11
    Аватар для akira29
    Регистрация: 23.10.2010
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1 341
    Карма: 12433 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»103
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilSergey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Взял: асасинов, катамари и джо джо.

  12. #12
    Аватар для viduolizzz
    Регистрация: 06.08.2020
    Адрес: Литва
    Сообщений: 29
    Карма: 50 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network viduolizzz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Взял Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, не было её у меня, и как не взять когда такая скидка, переведя на евро всего-то 3 евро с центами

  13. #13
    Аватар для bloodhound
    Регистрация: 05.02.2018
    Адрес: Московский округ
    Сообщений: 424
    Карма: 4107 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dyadyaVasco


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    "Не такой крутой в плане сюжета и атмосферы, но тоже годный GTA-клон"...
    ну, б*я*ь... фэйспалм и т.д...
    все субъектив, конечно, но атмосфера и эпос в зэ сирд переплюнет и гта5.. лично проверил
    нет, я понимаю, кто рубрику делает, тот ее и танцует, но все же...

  14. #14
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    akira29, она в Saints Row 3 роль исполняла)

  15. #15
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от bloodhound
    "Не такой крутой в плане сюжета и атмосферы, но тоже годный GTA-клон"...
    ну, б*я*ь... фэйспалм и т.д...
    все субъектив, конечно, но атмосфера и эпос в зэ сирд переплюнет и гта5.. лично проверил
    нет, я понимаю, кто рубрику делает, тот ее и танцует, но все же...
    Запикивание матов соглавно правилам считается употреблением мата. Обойтись никак нельзя?
    "Не такой крутой в плане сюжета и атмосферы" The Third по сравнению с упомянутым над ним GTA-клоном, а именно Sleeping Dogs. И нет, по атмосфере Святые не уделывают Псов. Что не делает пародийный эпик в ней хуже, само собой. Если для тебя пародия и эпос - это атмосфера, ну ок. Для меня это колорит.

  16. #16
    Аватар для duherix
    Регистрация: 03.07.2014
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 227
    Карма: 3442 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network duherix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Там скидки в 90 процентов на Стоплы земли Кена Фолетта, очень интересный проект который выделяется среди многих других хорошим визуалом и сюжетом, Yesterday Origins 90 процентов- отличный квест с приятной графикой.Запарился в стрелялки играть, и чаще выбираю более спокойные игры, поэтому советую обратить внимание на эти проекты, тем более 90 процентов отличный повод для ознакомления

  17. #17
    Аватар для bloodhound
    Регистрация: 05.02.2018
    Адрес: Московский округ
    Сообщений: 424
    Карма: 4107 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dyadyaVasco


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, можно, конечно. просто изобразил первую эмоцию после прочтения. на всякий случай, прошел все три упомянутых тайтла. не хотелось бы вникать в тонкости филологии, тем более, что я согласился, что всё очень субъективно, просто.. если мы имеем ввиду закоулки ночного условного Токио, то да, атмосферно максимально, а если имеем ввиду вырученные на максимум безумие и раздолбайство, умноженные на гипертрофированность и сарказм, то у Святых вообще нет конкурентов. что из этого колорит, а что атмосфера, и есть ли разница между этими понятиями, в этом контексте, решать персонально каждому.. я лишь не согласился с крайне эмоциональной оценкой, но как я уже уточнил, кто автор, тот и прав, получается..

  18. #18
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    bloodhound, да нет, "кто автор - тот и прав" у нас не работает. Я всегда открыт к дискуссии. Одинаково люблю Sleeping Dogs и Saints Row: The Third, обе больше любых GTA. Разве что кроме Chinatown, если сделают ремейк. Но Псов люблю именно за атмосферу жестокости, мрака, единоборств и преступного мира, а Святых - за всё тобой выше описанное. Во втором абзаце про Святых я не просто так написал, что с GTA-клоном скорее погорячился, т.к. эту серию с третьей части легче воспринимать в отрыве, как уникальное событие, пока что не имеющее конкурентов аналогичного масштаба.

  19. #19
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    viduolizzz, до сих пор лучший стелс-экшн на рынке, несмотря на сценарные проблемы)

  20. #20
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 542
    Карма: 25363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»95
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    duherix, прямо с языка снял, ибо на этой распродаже только эти две игры и купил)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •