Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 211
  1. #141
    Аватар для assassin71rus
    Регистрация: 06.06.2013
    Адрес: Новомосковск
    Сообщений: 585
    Карма: 2315 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок76Получено «Спасибо»364
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network assassin71rus
    Xbox Live GamerTag assassin71ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень нравится 2 часть. Да и в целом трилогию Эцио уважаю.

  2. #142
    Аватар для Redheadviking
    Регистрация: 12.02.2015
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Nonam_Namel
    Xbox Live GamerTag Nonam Namel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играл во все ассасины и очень сильно был разочарован в одисее, единственная часть, которую дропнул, и как в итоге оказалось, что почти перед самой концовкой. Говорят, что вальгалла без гринда, хотелось бы попробовать.

    А сильнее всего запомнилась первая. Не могу передать тот восторг, когда ты РЕАЛЬНО мог забраться на каждый уступ, в свое время это казалось магией, давало абсолютное чувство свободы. На днях проходил подряд оригинальную трилогию - отлично пошла Ревелейшнс, которая совсем не понравилась в год выхода, очень круто подобрали образ постаревшего Эцио к Константинополю, который несмотря на бурлящую в нем жизнь ощущается невероятно меланхоличным.

  3. #143
    Аватар для FBI1989
    Регистрация: 23.09.2011
    Адрес: Украина
    Сообщений: 2 106
    Карма: 9557 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network New_MRX
    Xbox Live GamerTag ContriteGraph4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    салатец всегда можно употребить, в крайнем случае добавив свежего майонезика.
    Первого числа января свежего майонеза найти невозможно во всём мире, только прошлогодний!

    Самая интересная до Вальгалы это Черный Флаг, однозначно. Там есть всё со всех частей прошлых и будущих в идеальной пропорции. Словами глупо объяснять, нужно играть.
    Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником. — основы шахмат, 1883 г.

    Я съезжаю с колеи...
    Понятно стало - я раскис, собраться надо.
    Разбредаются враги...
    Мне нужны враги,
    чтобы хоть как то на плаву держаться,
    в этой жизни, кроме денег, мне нужны враги!

    Талант не пропьёшь!

  4. #144
    Аватар для Zmeyg7
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 8
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network ZmeyG7
    Xbox Live GamerTag Dikii3982


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Лучшая и единственная у меня была AC Единство) мне показалась довольно интересной, даже платину закрыл)

  5. #145
    Аватар для D12WD
    Регистрация: 07.12.2011
    Сообщений: 14
    Карма: 25 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network D12WD
    Xbox Live GamerTag D12WD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Assassin's Creed 2.
    Ни одна другая часть меня так не увлекала, я практически в ней утонул. Познакомился с Эцио я лет так 8 назад (боже, как быстро летит время). Начитался всяких обзоров про то, на сколько сиквел круче первой части и начал грëзить. Особенно меня привлекла вила Мантериджони (по сей поры помню название!), возможность менеджмента сей красоты меня тогда покорил.
    Но самое главное, это история. Сам Эцио и его семья.
    При первом прохождении я откровений от игры совсем не ждал, но события связанные с родными будущего ассассина, так засели в голову, что я словно начал сам жаждать мщения. И начался мой с Эцио путь становления мстителем, в белом одеянии и с модным "плащом". От робкого молодого человека, до мастера ассассина.
    Очень понравилось то, как сценаристы раскрыли характер Эцио, он становится мастером не за счет крутых игрушек, а за счет характера. По началу это пылкий юноша, который и слышать ничего не хочет от своих жертв, но со временем, он начинает проникаться ими, слушать их, прощать и отпускать с миром. Его самосознание наполняется мудростью, способностью рассуждать а не судить. В общем в этой части, во всяком случае я, увидел очень контрастный личностный рост нашего протагониста.
    Отдельно хочу отметить саунд. Он божественный! Лучший! Вот так вот коротко))

    Brotherhood мне тоже пришелся по душе, но именно Assassin's Creed 2 стал той игрой, который заставил меня ждать последующих частей. Я запомнил название компании Ubisoft и стал за ними следить. Пару хороших игр я у них конечно же ещë попробовал, но это уже о другом.
    В общем, Assassin's Creed 2 и Эцио Аудиторе на всегда в моей памяти.

    P.S У меня ещë супруга очень любит брать эту серию с боем. На моë удивление, она проходит все части со сбором всего и вся вообще!)) Ну и Валгаллу она хочет вкусить)) Что я ей собственно и по обещал, как только Series X можно будет у нас достать - куплю синий геймпад лично ей и Валгаллу. Это как взятка, что-бы не кусала за то, что Series X какой-то там решил купить)))

  6. #146
    Аватар для Barsik1011
    Регистрация: 03.04.2012
    Адрес: Коломна
    Сообщений: 1 046
    Карма: 12198 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Barsik1011


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Уххх. В новостях по икс бокс играм обычно 2,5 калеки отписываются, а в этой теме прям ажиотаж, интересно связано ли это с тем что игра стоит 4500, а код можно кому-нибудь продать? Ну, а если по делу, то после третьего Ассассина у юбисофт началась творческая импотенция, сюжетную линию в нашем времени забросили, да и в плане сюжета игры стали както хуже, Блэк флаг и Изгой тащили битвами на корабликах, Юнити красивым, но забагованным миром, в Синдикате была атмосферная Англия в перемешку со скучным сюжетом. В Истоках освежили геймлей, но история не зацепила, а сейчас прохожу Одиссею и честно, она мне надоела, глазабы ее не видели. В конкурсе не участвую так как не имею икс бокса, но совесть еще пока при мне. Желаю победить кому-нибудь из тех людей с икс боксом чьи имена встречаются не только в темках с халявой)

  7. #147
    Аватар для AhimasV
    Регистрация: 12.05.2020
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Xbox Live GamerTag AhimasV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самая интересная часть, на мой взгляд, Одиссея, так как после всех частей однотипной штамповки, для меня это было что новенькое, необычное. Играл практически во все части кроме Синдиката и Истоков. Играя в Одиссею я ее сравнивал не с Ассасинами а с ведьмаком. Очень красивый открытый мир, система прокачки. Единственное - бои примитивные. Прошел ее на 100% выполнив все достижения!

  8. #148
    Аватар для Cryofblackbirds
    Регистрация: 12.01.2014
    Сообщений: 43
    Карма: 112 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cryofblackbirdz
    Xbox Live GamerTag Cryofbb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Лучшая для меня - Unity. Играл после исправления багов и это было красиво и интересно

  9. #149
    Аватар для Mlin
    Регистрация: 10.04.2019
    Сообщений: 61
    Карма: 160 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network EtoTam


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самая интересная одиссея, ее я конечно все равно не прошел

  10. #150
    Аватар для Reflex
    Регистрация: 19.08.2010
    Сообщений: 794
    Карма: 4483 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»89
    PlayStation Network modroman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как бы не говорили, что AC конвейер, но он изменяется и в большинстве случаев в лучшую сторону, но спустя столько частей возможно ли выбрать лучшую ? Когда была великолепная первая часть, которая дала нам открытый мир, глобальное противостояние двух орденов и крайне запоминающуюся схватку с большой группой крестоносцев в конце? Потом была вторая, с ее «класссной» системой защиты на пк, новой системой защиты и на прошитых Xbox 360, которая по сравнению с первой частью добавила больше механик, убрала однотипные миссии, больше исторических персонажей и ввела героя, которого теперь многие знают как образцового ассасина - Эцио. Потом более масштабная третья часть, которая показала нам точку зрения Тамплиеров, и что они такие же люди и у них есть вполне понятные причины, более проработанные исторические локации и сражения, новая зрелищная боевая система и конечно аркадные бои в море, вот что нам подарила третья часть, далее четвёртая часть, которая подрожала третьей в плане сюжета, показывая игрокам, что если бы это были игры про индейца и пирата, то всем было бы интереснее. Единство ... Вот на самом деле крайне спорная часть, как в плане персонажей (Наполеона тут крайне мало, Маркиз Де Сад где-то вообще на фоне), так и в плане оптимизации, которая была просто ужасна, но дала нам игра? Это развитие в плане мира и графики, теперь почти в каждый дом можно забежать, анимация паркура стала зрелищнее, но в угоду реализма испортилась боевая система, ну и главная проблема - это персонажи, Арно кроме как голосом озвучки в русской версии, актером который озвучивал Принца Персии ни чем не запомнился, это была такая большая технодемка. Синдикат ... вот тут ничего не хочу говорить, кроме сюжетной линии в театре и главного злодея, здесь все плохо, хотя стоп... Есть просто сногсшибательный Джек Потрошитель и по сути все, а потом случился перезапуск. И честно скажу Истоки мне вообще не понравились , вот Одиссея с милашкой Кассандрой это то наполнение, которого не было в истоках. Но говоря про все забыл про одну игру, которую ставлю во главу угла - это Изгой.
    Конечно лучшей частью буду считать именно третью, но пару слов о. Изгое. Все что мы видели в третьей и четвёртой части , только с другой точки зрения, мы теперь тамплиер , а значит мы испытываем риск погибнуть от рук другого ордена и это все есть в игре , идеи ордена, которые развиваются и показывают, что ассасины это сплошная анархия и бунт, вечно чем-то недовольные , с жаждой власти, под прикрытием демократии. Вот кем стали ассасины, загнанные в угол своих идей. И сказав это все, все же как лучшую часть серии голосую третью , именно она внесла многое, что потом просто доделали в остальных частях.

  11. #151
    Аватар для IR0NH1DE
    Регистрация: 04.03.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 626
    Карма: 2684 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network IR0NH1DE_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    xclusive, я мне зашла brotherhood - по моему идеальная после "бума" по истории Эцио.

  12. #152
    Аватар для SnogoChiwe
    Регистрация: 24.12.2015
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 91
    Карма: 594 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network SnogoGlasha
    Xbox Live GamerTag SnogoChiwe


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как бы кто не критиковал, какая бы паршивая оптимизация не была на релизе, но Assassins Creed: Unity навсегда останется в моём сердечке, как самый технологичный ассасин своего времени. Именно Юнити стала одной из первых игр, которые я попробовал на уже прошлом поколении консолей, а именно на PS4. Качество графики, анимации и количество npc просто поражали воображение. Жаль, что после Unity серии Assasinss Creed больше не чем было меня удивить, но буду рад ошибаться, так как в Valhala ещё пока что не играл. Всем удачи в конкурсе!

  13. #153
    Аватар для Alex_The_Fan
    Регистрация: 29.11.2014
    Сообщений: 32
    Карма: 104 (Сила кармы 2)
    PlayStation Network Alex_The_Fan
    Xbox Live GamerTag AlexTheFan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    оригинальный первый Assassin's creed, там была очень запоминающиеся русская локализация

  14. #154
    Аватар для Ruy
    Регистрация: 15.04.2012
    Адрес: Курск-Зеленоград
    Сообщений: 316
    Карма: 1550 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Redfield_461
    Xbox Live GamerTag Redfield461


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С первой частью серии я познакомился в уже далеком 2007м году. Тогда у меня не было ни мощного пк, ни консолей позапрошлого поколения. Но зато часами мог смотреть MTV Russia и Муз-Тв. Там же были и прошраммы по типу Виртуалити, Икона видеоигр, Zoom, F.A.Q и так далее. И вот, в одном из выпусков Виртуалити, я увидел игру про мужика в белом одеянии, который ловко скакал по стенам, прыгал в стоги сена и элегантно отправлял недругов и мир иной. И имя игре - Assassin’s creed. Я тут же загорелся поиграть в нее, но не знал, что порт на пк будет только весной. Но глаза горели, и продавцы дисков, твердили одно и тоже «Нет, не привозили/ее же нет ещё на компах».
    И вот, весной 2008 года, на день рождения, я получаю вожделенную копию игры и .... она не запускается, так как моей видеокарты нет в поддерживаемых. В тот день я понял, что мой пк ни на что уже не будет способен, и тут другу покупают новый мощный пк и мой диск приходится очень кстати. Около месяца мы с компанией по очереди с интересом и восторгом наблюдали за похождениями Альтаира, его противостоянии тамплиерам, поиске Яблока Эдема, открывали челюсти от паркура, первого прыжка веры, поворотов сюжета. Остальные же части уже не вызывали такого священного трепета (разве что вторая ещё держала под впечатлением), но именно первая часть открыла во мне любовь к видеоиграм и желании коллекционировать игры. Спустя время, приобрёл себе копию для Ps3, а та, самая первая «пиратка» до сих пор лежит у бабушки в почётном уголке моих вещей детства, рядом со стопкой журналов Игромания, наклеек, плакатов, любимых фильмов на видеокассетах и двд.

  15. #155
    Аватар для maevni
    Регистрация: 13.04.2010
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 1 007
    Карма: 2398 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок254Получено «Спасибо»413
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network penyka_2010
    Xbox Live GamerTag CollectorKHV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для меня лучшей частью серии однозначно является Assassin`s creed Black Flag. Вышел на на стыке поколений PS3/4 и графика, в частности вода, там были просто невероятными. Игра отличалась хорошей стабильностью и невероятной атмосферой замешанной на поисках сокровищ и сражений на морях. Пожалуй, сейчас единственным конкурентом по духу является эксклюзив майков - Sea of Thieves, но он многопользовательский. В том же году я поехал отдыхать на острова Таиланда и с удивлением обнаружил невероятную схожесть в растительности игры и реальной жизни, даже маленькие крабы там были такими же как и в реальности на берегу моря.

  16. #156
    Аватар для FinishingRain717
    Регистрация: 07.05.2015
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 337
    Карма: 2538 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»80
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cartman717
    Xbox Live GamerTag FinishingRain6


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Истоки считаю одной из лучших частей, прошел на 1 дыхании от и до. Даже просмотрел все туры, было интересно узнать про быт Египтян. Потом долго смотрел на Youtube ролики связанные с этой тематикой. Мне кажется это показатель, когда игра помимо основного контента побуждает в тебе желание узнать что то еще. А сама игра мне вообще бесплатно досталась, что делает ее еще привлекательнее. Заказывал коллекционку и м видео меня успешно кинул, но потом позвонила девушка и предложила в качестве извинения бесплатно забрать делюкс копию игры))) Потом докупил отдельно артбук полноценный и фигурку Байека, кстати она в разы лучше чем в коллекционке была)

  17. #157
    Аватар для Bastila
    Регистрация: 05.01.2015
    Сообщений: 5
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network alleriawk
    Xbox Live GamerTag bastilq


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мне не нравятся классические Assassin's Creed, поэтому самой интересной частью я считаю Odyssey. Origns никакая, а Valhalla состоит из одних филлеров, сюжет в ней почти не двигается. В Odyssey же прекрасная главная героиня и интересный сюжет, что для игр Ubisoft все-таки редкость.

  18. #158
    Аватар для Ejachok
    Регистрация: 28.01.2013
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 1 451
    Карма: 7854 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»15
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Dim_El


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Скажу не популярное.
    Моя любимая часть - Assassin's Creed Unity.
    Это был смелый эксперимент и большой, на тот момент, шаг вперёд. В итоге попытались откусить слишком большой кусок, но, имхо, всегда лучше стремиться к большему. Мне повезло и у меня почти не было багов, а критичных и вовсе не было. Только когда уже добивал трофеи за мультиплеер был один приличный глюк, заставивший перегрузить игру. В юнити было масса интересных нововведений. Можно было войти в множество помещений, были интересные детективные расследования, миссии во дворце вообще отличные. Мультиплеер, как по мне, был лучший из всех частей. Это был реальный шаг в новое поколение на тот момент. Игра производила контрастное впечатление эволюционного скачка.

    ЗЫ. а код мне не надо. консоли от мелкомягких меня не привлекают. вот на плоечку бы… просто очень захотелось поделиться своим мнением.

  19. #159
    Аватар для GRUB_KILLER
    Регистрация: 21.10.2019
    Сообщений: 5
    Карма: 17 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag cass ready


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для меня лучшая часть "Единство". Действительно интересная и трогательная история, которая происходит в великолепно воссозданном париже, навсегда поселилась в моем сердце ❤

  20. #160
    Аватар для lavr777rus
    Регистрация: 22.04.2011
    Адрес: Питер
    Сообщений: 155
    Карма: 683 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lavr777rus
    Xbox Live GamerTag lavr777rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Assassin's Creed Unity. Удачно вписали революцию да и само событие исторически очень интересно.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •