Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32
  1. #21
    Аватар для Slavikk
    Регистрация: 24.07.2018
    Адрес: Ua
    Сообщений: 543
    Карма: 898 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    генетика у тебя хорошая и обмен веществ.
    Так как многие кто бросили зал - легко набрали лишний вес , а вернутся к спортивному телу очень сложно.

  2. #22
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DaTre
    Техданные на 08.01: 17,5% \ 8 жир, мышцы 53,80кг, "возраст" 27, вес 68,80кг.
    В принципе, ничего не поменялось. Вес скачет с 66 до 69 туда и обратно. Сегодня я 66,25, а 3 дня назад был 69. А три дня до этого 66 ровно. Пиво и закусь, разумеется. Скорее всего завтра буду 65 с гэком. Форму заметно набрал, очертания пресса даже появились. Подтягиваюсь 16 раз. Занимаюсь по какому-то приложению "100 подтягиваний". Тренировки хорошие. Жир в организме от 16,5 до 17,6% играет. Возраст от 25-"28". Все показатели в норме, оценка тела стабильно 100. 5 месяцев похудения по сути. Всего 1кг остался до потери ровно 40кг. Женщину тут себе завел, она в восторге от моих мышц. А они реально как бетон стали. Я тоже в восторге, от ее восторга.

  3. #23
    Аватар для Slavikk
    Регистрация: 24.07.2018
    Адрес: Ua
    Сообщений: 543
    Карма: 898 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С пятницы начну понемногу худеть. Надо 10 кг сбросить в теплой весне.

  4. #24
    Аватар для BusterMyth
    Регистрация: 08.11.2010
    Адрес: Самара
    Сообщений: 547
    Карма: 1605 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SuperBusterMyth
    Xbox Live GamerTag Buster63RU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Интересная метода)) Мне тоже без пива тяжело, отказываться могу от многого. Но с пивом самое трудное)

  5. #25
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пол года не обновлял. Кожа не уходит. Как сядешь - обвисает. В стойке - норм. Работаю все еще. Таков прогресс:



    Крылья размаха орла.

  6. #26
    Аватар для Killy_mcG
    Регистрация: 02.04.2018
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 125
    Карма: 12131 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Killy_mg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот это история, однако. Сам в похожей ситуации (скоро 30, есть пузо), но я человек дико ленивый и любящий находить отговорки. Почитал этот тред - понял, что я лентяй позорный и нужно что-то делать уже. Спасибо за мотивацию!

  7. #27
    Аватар для BatonTaksa
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 1 363
    Карма: 28735 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I_am_zany


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я тоже в школе был лютым любителем железки тягать. При весе 50 кг в 9 классе пожал от груди 100. Но это мой максимум так и остается до сих пор. Армия, техникум, универ, работа, женщины и пиво (в меньшей степени) и пивные закуски (в большей) мое тело Аполлона испоганили. Я мало пью, литр-полтора - мой предел, крепкое вообще не пью. Но вот чипсонов и косичек всяких навернуть - это моя слабость. Добавь сюда шаурму и прочую лабуду. Недавно возобновил тренировки, идти на рекорды не пытаюсь, занимаюсь со средними весами, но очень интенсивно. Упражения разбиваю на блоки по 2 штуки. Например пришел в зал, полчаса побегал, разогрелся, сразу жим на брусьях, потом что-то типо велосипеда для пресса, с перехлестным подтягиванием локтей к коленях (забыл название) пока пресс рвать от боли не начнет. Сразу опять на брусья, опять пресс. Так 3 подхода на каждом упражнении. Потом блок меняется, беру следующие 2 упражнения по 3 подхода. Тренировка получается просто убивающей меня, потеешь как лошадь, одежду можно просто выжимать, с меня льется градом. Вроде начал приходить в себя, вес колеблется в районе 68-71кг при росте в 170 см. Руки быстро вернулись в форму, верхний пресс тоже стал проявляться, но вот мерзкая складка низа живота и бока меня просто бесят. Я худею где угодно, но они не исчезают. Может для кого-то тема знакомая? Поделитесь мнением, может пару упражнений подскажите.
    PS чем волосы назад фиксируешь, кстати? а то я тоже гриву отрастил, кучу восков перепробовал, либо не держат, либо волосы структуру соплей недельной немытости приобретают
    Последний раз редактировалось BatonTaksa; 01.04.2022 в 06:43.

  8. #28
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 682
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от BatonTaksa
    Я худею где угодно, но они не исчезают. Может для кого-то тема знакомая? Поделитесь мнением, может пару упражнений подскажите.
    Нет никаких особых упражнений, которые сожгут жир в конкретном месте. Можно бегать на дорожке, а можно поднимать ноги в висе - результат будет один. Надрачивать до обморока пресс бессмысленно, разве что пупочную грыжу наживёшь ) Жир уходит везде равномерно, а вот откладывается зачастую по-разному. Бока и живот - самые распространённые места для ожирения. Лично моё наблюдение за 17 трени с железом - жир ниже пупка и бока уходят только когда общий процент жира категорически падает. То есть если у тебя сейчас что-то в районе 18-20% (нормальный процент для здорового человека среднего возраста), стоит согнать 10-12% и у тебя будет идеальный пресс, если с мышцами проблем нет. Вот только для этого придётся надолго отказаться от всех "лишних" жиров и углеводов.
    Но так сушиться, как тут написал DaTre, я бы не посоветовал вообще никому, потому что это очень серьёзный удар по организму и всё могло кончиться обострением хронических заболеваний или провоцированием новых, а то и больничкой. А по уму сушиться надо по схеме увеличения белкового рациона и клетчатки, снижения углеводов до разумного количества и кардио не меньше часа на низком пульсе, чтобы проблемы с сердцем не начались в перспективе. Но при сушке уйдут и мышцы, надо это тоже иметь в виду.
    Ну а самое главное - нет особого смысла сушиться до изнеможения ради пресса, который ты всё равно через месяц-полгода-год опять нажрёшь чипсами )) Возможно в итоге даже ещё хуже будет. Опять же моё личное мнение - лучше выйти на комфортный конкретно для тебя уровень нагрузок, питания и, соответственно, процента жира/мышц и на нём просто жить из года в год, а не гоняться за цифрами, которые не сможешь удержать на длительный срок.

  9. #29
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от BatonTaksa
    PS чем волосы назад фиксируешь, кстати? а то я тоже гриву отрастил, кучу восков перепробовал, либо не держат, либо волосы структуру соплей недельной немытости приобретают
    Я всегда в движении. Бегу, и волосы назад. На самом деле - обычный гель, зеленый такой. И да, волосы выглядят как грязные ) Я сбрил себе гриву, теперь аккуратно все. Такая, армейская стрижка. Выбритые бока и немного волос сверху. Кстати, девушкам нравится. И друзья перестали лохматым обзывать

    Сообщение от BeaSt
    Ну а самое главное - нет особого смысла сушиться до изнеможения ради пресса, который ты всё равно через месяц-полгода-год опять нажрёшь чипсами ))
    Дело говорит. 3 месяца качаешь пресс, одна хорошая пьянка - и его больше нет. Возраст, черт его подери.

  10. #30
    Аватар для Velthal
    Регистрация: 05.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 584
    Карма: 1378 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network velthal
    Xbox Live GamerTag velthal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Продолжай рубрику!!!! Лениво ужасно самому, но за тебя прям радуюсь.
    (я не жирный, хотя нет предела совершенству)

  11. #31
    Аватар для alisakopitch
    Регистрация: 20.03.2023
    Адрес: Минск
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ахахах, по моему это Рогнар из викингов. Регультат огонь

  12. #32
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от alisakopitch
    это Рогнар из викингов


    Угадал(а) ) Вес держу. Все как обычно. Могу пару месяцев ничего не делать, а потом неделю позаниматься и уже Апполон.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •