Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «X-Blades»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры X-Blades.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Hono-no_Snake
    Регистрация: 24.01.2013
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 2 390
    Карма: 16586 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок912Получено «Спасибо»1528
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hono-no_snake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Начитавшись лестных отзывов на этот кусок го... русский слешер, я все таки решился купить диск и пройти. И вот вообще не понимаю, что хорошего в этой пародии на игру.
    1) Графика в игре ну вообще никакущая. Я не любитель графона в играх и часто могу играть в крайне непримечательные проекты. Особенно если они могут предложить многое другое помимо графония. Тут же ощущение что играешь за куклу и пытаешься бить ватными палочками картошку.
    2) Сюжет. Сюжет? Это не про эту "игру". В двух словах - ТП ищет приключения на свою задницу. Вот и все, что можно про это сказать.
    3) Диалоги писала восьмилетняя девочка. Просто отвратительная работа. Катсцены режиссировал ее младший брат. Потому что каждая попытка посмотреть новую катсцену оканчивается фейспалмом.
    4) Геймплей... Вот тут камень преткновения. С одной стороны динамичненько. Но с другой - от боевки ноль импакта. Ты не чувствуешь удары противников. Противники не чувствуют твоих ударов. Только полоска жизни на экране быстро уменьшается, ведь у тебя ни блока, ни уворота. А прыжок оказывается не только бесполезным, но и крайне опастным, ведь про инерцию авторы не слышали и если носится Аюми чуть медленнее синего ежа Соника, то прыжки на этой скорости - как будто впригиваешь в бассейн. Медленно и очень недалеко. Попытка выпрыгнуть из окружения - очень отвратительная идея и всегда ведет к более плохому результату. К тому же удары как будто проходят сквозь врагов и предметы. И временами ты это прекрасно видишь - когда пытаешься разбить вазу или статую и удары даже не регистрируются. Пистолет чуть полезнее против слабых врагов но импакта от него тоже нет. Блока, как и нормального уворота, в игре нет.
    По факту из пунктов сверху:
    Захватывающее дух приключение, в котором переплетаются несколько историй. - нет
    Элементы ролевой игры: уникальные способности и заклинания четырех школ магии, возможность выбрать сторону Добра или Зла. - с трудом
    Альтернативные варианты финала, зависящие напрямую от действий игрока. - Не особо
    Невероятные костюмы и уникальное оружие главной героини. - Даже не рядом
    Множество эпических сцен, закрытые и открытые пространства, разрушаемое окружение. - Полная ложь.

    Я редко когда бываю разочарован игрой, но сейчас - тот самый случай. Никому не советую.

  3. #3
    Аватар для Jin-Roh
    Регистрация: 05.04.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 12
    Карма: 119 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»16
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network JinRoh23


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Hono-no_Snake, Дружище,мне прям добавить нечего. Ты все максимально четко расписал. Сам жалею,что решил начать играть. Брал чисто в коллекцию,но вот типичное "Да пох, выбью легкую платину в говноигре" пересилило. Могу сказать одно,игра настолько ужасна,что у меня +1 недобитая платина.

  4. #4
    Аватар для inozitol
    Регистрация: 18.03.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 341
    Карма: 1083 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network inozitol


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Парни абсолютно правы! Я мучала ребенка чтобы он помог мне добить это мучительное издевательство....

  5. #5
    Аватар для DEATH1989G
    Регистрация: 20.09.2019
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 129
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag XBOX FOREVER981


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    графон то хороший анимешный,но вот управление это атас просто,героиня носится по уровню как ураган а если попытаться её оставить то она видет себя так как будто она по маслу бегает ,при движение тоже её трудно маневрировать так как она носится как угорелая поворачивает она очень неохотно и нужно приноровится

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •