Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 209
  1. #141
    Аватар для Barsik1011
    Регистрация: 03.04.2012
    Адрес: Коломна
    Сообщений: 1 046
    Карма: 12198 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Barsik1011


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Arkantas, я так понял плюсанувшие к этому сообщению насколько ненавидят игру, что даже готовы поддержать клевету на редакцию? Уважаемые, если вам не нравится игра, просто молча уйдите из этой темы. Вы выливайте желчь не только сообщениями, но и лайкаете хейт друг друга. Почему редакции не должна понравиться игра? Вот можно хотябы както это обосновать?

  2. #142
    Аватар для Voxman
    Регистрация: 03.07.2017
    Сообщений: 166
    Карма: 1409 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»226
    PlayStation Network voxman90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, прочитал голосом Логвинова

  3. #143
    Аватар для QAOP_Space
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 527
    Карма: 5696 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»86
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network arrakis_sun
    Xbox Live GamerTag ArrakisSun7017


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А мне, если честно, не зашла первая часть, поэтому на вторую и внимания не обращаю. Вообще из игр НД прошел только две части анча и больше не нужно. Та же история была в свое время с gears of war, 2 часть понравилась, но дальше играть не стал. Ну не мое это.

  4. #144
    Аватар для DypnouCon
    Регистрация: 03.04.2016
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 226
    Карма: 765 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»85
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DypnouCon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хочется тоже попробовать поскорей))
    Но жаба душит предзаказ оформлять, тк не вижу "плюшки" предзаказа действительно стоящими)
    Месяцок придётся подождать до первых распродаж)

  5. #145
    Аватар для maxximik
    Регистрация: 09.02.2017
    Адрес: москва
    Сообщений: 148
    Карма: 882 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network maxximik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Только закончил перепроходить 1 часть. Предзаказ оформил, жду )))

  6. #146
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Lamandro, C логикой то согласен, об этом и заявил, что это верное решение для Сони. Жители домов сейчас думают в первую очередь о своей безопасности на фоне мародерства и грабежей.
    Сообщение от Lamandro
    Жаль лишь что сразу после переноса конференции опять увидим заявления, что Майки сделали Сони, даже если ничего не делали.
    - это будут заявлять только самые недалекие, узколобые имбецилы и дегенераты, которые не умеют думать и анализировать. Достаточно зайти в комменты СГ, там таких хватает. Что еще сказать, у этого сервиса основная аудитория - отбитые пк-бояре, которым на блюдечке все подавай (в том числе торрент). Я уже давно СГ байкот прописал, в том числе из-за наличия спойлеров (например к Прей в комменте о новости Prey VR). Заходить туда больше не собираюсь

  7. #147
    Аватар для cgCCCP
    Регистрация: 29.05.2012
    Адрес: Питер
    Сообщений: 420
    Карма: 4632 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»232
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Krestyz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На самом деле хорошо,что сюжет освещать не стали.

  8. #148
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 542
    Карма: 25363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»95
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    cgCCCP, зачем освещать то, что уже почти месяц как известно?

  9. #149
    Аватар для Lamandro
    Регистрация: 03.06.2015
    Сообщений: 1 567
    Карма: 17230 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lamandro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ziggrun, да, есть там такие, может их и немного на самом деле, но картину они портят основательно, на мэйле тоже встречаются. Видал заявления типа: "GoW 2018 говно т.к. не выходит на ПК", при этом именно обладателей ps4 обвиняют в повышенной токсичности.
    На СГ бывают неплохие обзоры, хотя я до сих пор вспоминаю с негодованием их оценку "Изумительно" у Battle Chasers, повёлся тогда, теперь перед покупкой какой-нибудь игры иногда даже кусочки летсплеев посматриваю чтобы понять пойдёт или нет.

  10. #150
    Аватар для RomaDjango
    Регистрация: 23.01.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 27
    Карма: 226 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RomaDjango


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MuDvAyNe
    А зачем ждать скидок, как насчет быть принципиальным до конца и просто пройти мимо? Вот это я понимаю поступок был бы, за такое можно уважать ибо это позиция.
    Отлично сказал!

  11. #151
    Аватар для ChanceVik
    Регистрация: 15.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 326
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»213
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TRACER-VIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    LinaFlower, Это очень странная логика, у меня есть шедевры, которым я смело могу поставить 10 (МГС 3, Ведьмак 3, ТЛОУ и др). Как восхищение одной игрой перечеркивает восхищение другой?

    Объективность напрочь отсутствует в ваших комментариях. Всегда есть личная оценка, а есть признанные игры (по многим параметрам) и если мне признанная игра не нравится, это не значит что она не заслужила 10.

    Меняйтесь.

  12. #152
    Аватар для black72rat
    Регистрация: 19.03.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 280
    Карма: 2403 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Black72Rat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Gustavus, я прямо уже вижу эту картинку - сидят Доги на планерке и Дракман говорит: а давайте замутим какую-нибудь игру, не важно сколько человек ее купит и купит ли вообще. Так просто сделаем без всяких заморочек и все. Будем пахать и днем и ночью, вложим кучу бабла, привлечем лучшие кадры, если что.
    Gustavus вы путаете желание и результат - каждая студия желает максимальных продаж и максимального охвата аудитории, но не у всех это получается.

  13. #153
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 255
    Карма: 189485 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от black72rat
    я прямо уже вижу эту картинку - сидят Доги на планерке и Дракман говорит: а давайте замутим какую-нибудь игру, не важно сколько человек ее купит и купит ли вообще. Так просто сделаем без всяких заморочек и все. Будем пахать и днем и ночью, вложим кучу бабла, привлечем лучшие кадры, если что.
    Gustavus вы путаете желание и результат - каждая студия желает максимальных продаж и максимального охвата аудитории, но не у всех это получается.
    Конечно-конечно.
    Особенно авторы каких-нибудь пошаговых тактик или симуляторов машиниста метро явно нацелены на максимальный охват геймеров. Именно потому они делают не карточную MMO и не мобильный "три-в-ряд", а намеренно выбирают нишевый и непопулярный жанр.

  14. #154
    Аватар для Hunk-sama
    Регистрация: 21.05.2011
    Адрес: Даугавпилс, Латвия
    Сообщений: 1 023
    Карма: 8788 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hunk35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от RomaDjango
    Отлично сказал!
    На самом деле это такое себе, потому как в предыдущей теме по ТЛОУ2, хейтерам он говорил, что нужно в первую очередь поиграть и уже самим, на основе так сказать личного опыта сделать выводы(как и некоторые другие).


    В жизни нет никакого смысла, смысл в том чтобы найти себе чем заняться.

  15. #155
    Аватар для Hunk-sama
    Регистрация: 21.05.2011
    Адрес: Даугавпилс, Латвия
    Сообщений: 1 023
    Карма: 8788 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hunk35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Ziggrun
    а чего вы везде причины то ищите? Неужели сложно осознать, что в десятках городов сейчас введено военное положение, ЧС. В 200-ах городах грабежи и мародерства. Неужели сложно включить голову и подумать, что на фоне грабежей и мародерства показывать трансляцию и анонс некстген игр это не нормально?!
    Ну, тут можно поспорить. Но вероятно ты моё мнение сразу примешь в штыки. Пока Сони просто толком ничего не показала и не рассказала(помимо своего ssd и очешуительного звука), даже с обратной совместимостью началась какая-то ерунда при которой они выглядят так себе на фоне Майкрософт, да и в целом их поведение капец странное(не подумай, что я там к примеру фанат иксбокса и сейчас потешаюсь над сони, как раз наоборот, я всегда отдаю предпочтение сони). Отмена трансляции которую ждёт ооочень большое количество это странный ход и прикрылись они банальной причиной, что поддерживают сам знаешь кого и хотят, чтобы их голоса сейчас были бы услышаны, а показ можно и перенести(хотя всем мы понимаем, что просто напросто испугались за свою финансовую часть).
    Но прикол в том, что на мой взгляд это как раз таки остудило бы некоторых людей, потому как хоть какое-то, но приятное событие. А так они испугались за один из своих рынков, но при этом наплевав на всех остальных. Случись чуть позже в какой-нибудь Германии или Франции(не дай Бог конечно) какая вспышка или бунты и Сони не будет ничего отменять.

  16. #156
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 505
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всегда можно сказать в качестве оправдания, что это всего лишь игра.

    Каннибализм нормально ? А в Скайриме есть такой побочный квест.

    А как относитесь к убийству советских солдат, между прочим героев-освободителей во Второй Мировой, в Sniper Elite ?

    Обязательно должны быть моральные рамки в играх, которые переступать ни в коем случае нельзя.
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 02.06.2020 в 14:50.
    Советской навечно по воле народа
    Ты стала, моя дорогая Литва.
    Здесь Вильнюс, здесь Неман, Балтийское море.
    Цветут наши нивы, растут города.

    В Союзе братском обрели мы
    Средь равных равные права.
    Живи в веках и будь счастливой,
    Моя Советская Литва!

  17. #157
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 255
    Карма: 189485 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Rasco
    Для мелких никому неизвестных компаний нацеленность на узкую аудиторию является единственным шансом "выстрелить" и привлечь к себе внимание.
    И потому в истории индустрии масса примеров, как издатель предлагал/заставлял разработчиков добавить в игру больше экшена или ещё каким-либо образом вывести игру из нишевого жанра в популярные?


    Все нормальные разработчики учитывают коммерческий потенциал своего детища. Но это не значит, что они каждое решение принимают только с целью повысить его. Они стараются выжать максимум денег из интересного им жанра/концепции и идеи. Это всегда череда компромиссов. Акционерам компании может быть наплевать на содержимое игры. Сотрудникам компании, чьи зарплаты мало зависят от продаж - не наплевать. И это тоже классическая история в среде разработчиков вообще и геймдеве в частности: несколько лет поработать над мусором или портами ради денег, чтобы потом заняться рискованным проектом мечты. Нередко встречается и смена места работы, что программировать не условную мобильную донатку, а что-то более интересное, пусть даже с некоторой потерей зарплаты.

  18. #158
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 542
    Карма: 25363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»95
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Gustavus
    И потому в истории индустрии масса примеров, как издатель предлагал/заставлял разработчиков добавить в игру больше экшена или ещё каким-либо образом вывести игру из нишевого жанра в популярные?


    Все нормальные разработчики учитывают коммерческий потенциал своего детища. Но это не значит, что они каждое решение принимают только с целью повысить его. Они стараются выжать максимум денег из интересного им жанра/концепции и идеи. Это всегда череда компромиссов. Акционерам компании может быть наплевать на содержимое игры. Сотрудникам компании, чьи зарплаты мало зависят от продаж - не наплевать. И это тоже классическая история в среде разработчиков вообще и геймдеве в частности: несколько лет поработать над мусором или портами ради денег, чтобы потом заняться рискованным проектом мечты. Нередко встречается и смена места работы, что программировать не условную мобильную донатку, а что-то более интересное, пусть даже с некоторой потерей зарплаты.
    Примеров и правда много. Та же серия Dead Space именно по этой причине и загнулась.
    У Дракманна и компании получился интересный случай, когда первая часть приобрела культовый статус и задрала планку настолько высоко, что риск провала стал крайне велик. Ни для кого не секрет, что тема ЛГБТ сейчас продается на ура и имеет неприкосновенный статус, поэтому и план напихать этого в игру как можно больше и в максимально кричащей форме - вполне логичное и оправданное с финансовой точки зрения решение.

  19. #159
    Аватар для Hunk-sama
    Регистрация: 21.05.2011
    Адрес: Даугавпилс, Латвия
    Сообщений: 1 023
    Карма: 8788 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hunk35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Gustavus
    В игровой индустрии масса примером, когда сиквел менял устои серии и (намеренно или нет) оказывался игрой для уже иной аудитории. Вот это уже неприятно, наверно, но тоже ни разу не аномалия.
    В целом, извиняюсь, что вмешиваюсь, насколько игра скажем так хороша и туда ли свернула-покажут общие продажи. Вон, далеко ходить не надо, Death Stranding, многие восхваляли, а многие хаяли. В итоге игра оказалась при всей своей необычности не совсем финансово успешной(для Сони), то есть на старте там продажи были ого-го, а потом резко упали(если я ошибаюсь, то поправьте меня). Так и здесь, если всё же игра не покажет тех результатов, что ждёт Сони, значит считаю, что ND облажались с тем путём, что выбрали для ТЛОУ2 и так называемые хейтеры(к которым наверное и меня можно причислить) были правы. Если же будет всё наоборот, это докажет, что всё же людям все равно в большинстве своём какой ориентации герой игры, главное насколько здорово сделаны сюжет и геймплей.

  20. #160
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 255
    Карма: 189485 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Hunk-sama
    В итоге игра оказалась при всей своей необычности не совсем финансово успешной(для Сони), то есть на старте там продажи были ого-го, а потом резко упали(если я ошибаюсь, то поправьте меня). Так и здесь, если всё же игра не покажет тех результатов, что ждёт Сони, значит считаю, что ND облажались с тем путём, что выбрали для ТЛОУ2 и так называемые хейтеры(к которым наверное и меня можно причислить) были правы.
    Есть два нюанса:
    - Кодзима сказал, что игра окупилась и прибыли достаточно для дальнейшей работы над новыми проектами
    - успех эксклюзивов (да и не только эксклюзивов) измеряется не одними лишь продажами. В своё время продажи серии Xenosaga шли по наклонной с каждой следующей игрой. Но это не помешало Nintendo выкупить разработчиков серии и усадить их за новые проекты в том же стиле - тоже не особо прибыльные (а может быть и убытычные), но зато позитивное влияющие на имидж устройства и позволяющие продавать больше разного железа и других игр.

    P.S. Почему это касается не только эксклюзивов? Потому что у независимых издателей тоже есть имидж. Сюжетно-ориентированная игра по "Звёздным Войнам" могла не принести EA прибыли самостоятельно, но в случае низких продаж и высоких оценок всё равно принесла бы некоторую пользу для имиджа и помогла бы продать больше других игр.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •