Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Redbrain
    Регистрация: 23.05.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network red__brain_noel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Я читаю онимэ.

    Что-то совсем глухо в разделе манги и аниме. По этому, введу тут рубрику «я читаю онимэ» и буду делиться прочитанным. И ты, да ты. Ты тоже можешь этим с нами поделиться

  2. #2
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ок. Читаю (давно так то уже) веб новеллу re zero kara hajimeru isekai seikatsu. Сейчас на 58 главе 6 арки. Глав так то больше, но чета в 6 арке их вразброс переводят. Тупо. До 58 главы глав идет последовательно (пропуски наконец закрыты) а далее все плохо.
    Кароч эта новелла очень интересная, я без преувеличения назову ее шедевром. Сюжет совершенно непредсказуемый заставляющий офигевать или шокирующий какой то жестью. Это также значит почти полное отсутствие клише свойственных исекаям. Надо ли описывать сюжет? Аниме вроде известное. Хочу лишь обратить внимание на что новелла по которой это аниме делали просто невероятна и на голову выше любого другого известного мне исекая (а тут я в теме).
    Анонсирован второй сезон аниме на 8 июля. В нем экранизируют 4 арку полностью но как я слышал разделят на две части вторая из которых выйдет лишь в следующем году. 4 арка состоит из 6 томов что значит 3 пойдет на первую часть и 3 на вторую. Получается стандартное соотношение для экранизации ранобэ. Кто не в курсе первый сезон включал в себя аш 9 томов ранобэ что значительно больше нормы и потому многое было вырезано.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •