Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Mafia II: Definitive Edition»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Mafia II: Definitive Edition.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для UfoDriver
    Регистрация: 13.01.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Карма: 19 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network UfoDriver_MARS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Старая добрая Мафия 2 =) Имеем проблемы с производительностью даже на пс4 pro, но ностальгия... Коварная штука Ждём первую Мафию)

  3. #3
    Аватар для PonyMercenary
    Регистрация: 04.05.2020
    Сообщений: 1
    Карма: 14 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network PonyMercenary


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Одна из моих любимых игр, но к сожалению порт на данный момент оказался не очень хорош. Проблемы с производительностью и баги (привет, сломанные трофеи) портят впечатление.

  4. #4
    Аватар для Serega_Psixopat
    Регистрация: 08.02.2019
    Сообщений: 8
    Карма: 5 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network SeregaPsixopat
    Xbox Live GamerTag Serega Psixopat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая игра, плохой ремастер. Купил только из чувств ностальгии и в принципе не жалею. Приятно снова вернуться в этот мир, но если есть версия для 360 коробки или пекарни, то покупать ремастер большого смысла не имеет. Из отличий только урезанный список достижений, идиотская система открытия тряпок и машин, которые в оригинале выдавали изначально при наличии dlc и тонна новых багов. Серьезно, умудрится так плохо оптимизировать игру 2010 года и добавить десяток новых багов, ну для этого нужен талант.

  5. #5
    Аватар для CompleWin
    Регистрация: 08.06.2018
    Сообщений: 8
    Карма: 44 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CompleWin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Получил игру бесплатно, благодаря багу в Малазийском сторе и хочу сказать, что данное переиздание, кроме как бесплатно, лучше не покупать. Сама Мафия 2 великолепная игра (до последней части игры), но вот переиздание немного портит впечатление. Начиная с 30 фпс, когда игру почти не улучшили, немного подняв текстурки, заканчиваю багом звука, когда голоса героев в роликах шел только из левого уха.

    Только что до прошел игру, хочу сказать, что мне игра понравилась на 50%, потому что последняя часть игры портит впечатление о всей игре. Конец игры нужно вносить в книжки по тому, как не нужно делать левел дизайн.

  6. #6
    Аватар для egordobatovkin
    Регистрация: 21.05.2020
    Сообщений: 1
    Карма: 24 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network egordobatovkin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Одна из первых игр на третьей плойке, и, наверное, самая любимая. Я играл в первую часть, но был слишком молод, чтобы что-то помнить о ней), а вот в более-менее сознательном возрасте мне уже попалась вторая часть, которая реально меня поразила и запала в душу. Одна из и тех игр, ремастер которых я жду больше новинок. И вот, случилось, и как оно?

    Если коротко - полное разочарование. Если говорить более развернуто, то я просто не понимаю, как можно было добавить в игру десятилетней давности такое количество багов, причем их даже больше, чем в релизной версии.
    В игре сломано множество мелких скриптов (противники зависают на месте, не выходят из мест спавна и тд, в целом анимации противников стали более дерганными, глаза персонажей не всегда смотрят туда, куда нужно, и это можно заметить в трейлере ремастера на примере Лео Галанте, прохожие не реагируют на грязного гг в миссии с Лукой Гурино и так далее). Игра умудряется проседать ниже 30 фпс как на оригинальной четвертой плойке, так и на прошке, множетсво графических багов будут радовать вас время от времени. В игре на 24.05.20 невозможно получить платину из-за того, что сломан приз за 50 убийств. Но самый ад - это звук. Проблема в том, ЧТО ВСЕ ГОЛОСА В КАТСЦЕНАХ ЗВУЧАТ ТОЛЬКО НА ЛЕВОЕ УХО! И тут складывается ощущение, что игру вообще не тестировали, и это банально грустно. Игру отдали какой-то фриланс студии, которые даже не запускали свой продукт, а просто насрали в коде и выпустили, как попало. Есть надежда на то, что что-то изменится с патчами, но пока в игре можно только разочаровываться. Если вы и вправду хотите вспомнить вторую мафию, дождитесь патчей (и скидки подвезут), либо играйте в оригинал. Ремастер сейчас покупать НЕТ СМЫСЛА, он только будет портить вам ваши воспоминания и впечатление об игре.

  7. #7
    Аватар для Be_Might
    Регистрация: 08.11.2019
    Сообщений: 15
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Be_Might


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Такой ремастер покупать категорически нельзя, баги + вечные фризы, такое чувство что игру выкатили просто заработать легких денег на фанатах серии...

  8. #8
    Аватар для TomyOmnomnomy
    Регистрация: 24.03.2016
    Сообщений: 21
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network TomyOmnomnomy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не могу пройти 14 главу ибо в свои конце виснет экран загрузки, перепроходил и главу и чекпоинт уже 10 раз! Как думаете какое у меня впечатление от этого куска говна.

  9. #9
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игру взял на халяву. Решил быстро пройти ради ностальгии, и на случай, если вдруг отнимут. Такого убожетсва я никогда не видел. Постоянные просадки фпс при ускорении. А если рядом дым или огонь... Логотип 2K, который сначала был, потом пропал, а в конце игры снова появился. Ну и на десерт - сломаный трофей, из-за которого невозможно получить платину. Те, кто купил игру за полную стоимость, мне вас жаль. Перед нами пример того, КАК НЕ НАДО делать ремастеры. Лучше бы вообще не переносили, игра из гавна и палок собрана.

  10. #10
    Аватар для Assasin120106
    Регистрация: 28.08.2019
    Сообщений: 6
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Carl_Morissen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Переиздание игры оказалась на уровне Среднем, так как мало, что заменяли, только лишь текстуры и какие-то мелочи. Говорить про минусы тоже не забыть, бывает вовсе зависает игра, почему-то лого Неучетной Записи в верхнем правом углу бывает оставляется и не удобно играть. Ну а так самая лучшая игра с сюжетом

  11. #11
    Аватар для Serega_Psixopat
    Регистрация: 08.02.2019
    Сообщений: 8
    Карма: 5 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network SeregaPsixopat
    Xbox Live GamerTag Serega Psixopat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    TomyOmnomnomy, Тоже столкнулся с этой проблемой. Дело в том что я после того как накопил 27500 потратил небольшую часть денег и Джо поехал искать без нужной суммы. После того как ты отвозишь его к Эль Греко игра дает возможность снова заработать деньги, но вот в следующую главу ты не перейдешь, будет бесконечная загрузка. Переиграл с нужной суммой денег на момент сдачи Джо и все заработало. Хотя пекари которые с этим столкнулись на релизе(в 2010 году) предлагают ещё варианты не грабить магазины, а зарабатывать деньги исключительно продажей авто.

  12. #12
    Аватар для trunoff82
    Регистрация: 26.05.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    Карма: 662 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network trunoff82
    Xbox Live GamerTag TRUnya2889


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вчера прошёл переиздание и могу сказать, что кроме ностальгических чувств положительных моментов от переиздания я больше и не припомню. Покупал отдельно 2 часть. Звук в игре поломанный, в паре катсцен наушники выдавали только моно, то есть В одно ухо. В некоторых моментах рассинхрон по звуку, иногда ускоренная речь персонажей. Постоянные подгрузки текстур ( играл на ps4 fat). Когда едешь на машине, а в мафии ты постоянно едешь на машине, постоянные тормоза и подлагивания. Ценник был 2000 рублей и я не думал, что в 2020 году могут сделать такой халтурный ремастер. Даже с дополнениями красная цена этому ремастеру 800-1000 рублей. Если отбросить все минусы в сухом остатке только ностальгия. К великому сожалению.

  13. #13
    Аватар для Kolopoi
    Регистрация: 10.12.2019
    Сообщений: 24
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JlopiDima
    Xbox Live GamerTag Kolopoi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра очень хорошая, проходил ее 4 года назад, был очень рад ремастеру, но он немного разочаровал.
    Сюжет отличный 8.5/10, а графа на год 2013, ремастер достаточно сырой, много багов, которые не пофиксили со старой версии и некоторые новые.
    Сейчас занимаюсь выбиванием платины.
    Игра по впечатлениям на 9/10!

  14. #14
    Аватар для trunoff82
    Регистрация: 26.05.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    Карма: 662 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network trunoff82
    Xbox Live GamerTag TRUnya2889


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Kolopoi, платина не достижима, пока не пофиксят баг с трофеем за 50 килов.

  15. #15
    Аватар для Pandrol
    Регистрация: 15.06.2016
    Адрес: Украина
    Сообщений: 39
    Карма: 48 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pandrol_UA


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как говориться 15 из 10. Где 15 это fps.Очень много лагов,подвисаний, особенно на авто при большой скорости

  16. #16
    Аватар для eFEDRin
    Регистрация: 26.01.2011
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3 143
    Карма: 56403 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра-разочарование как на момент выхода, так и сей-час. После великолепной первой части, вторая расстраивала неимоверно - недоделанный сюжет, который был зафейлен из-за ухода главного сценариста Даниеля Вавры прямо посреди разработки игры, отвратительная боевая механика как перестрелок так и рукопашных боев, плохая анимация, убогая реализация полиции, главный герой, который всю игру представляет из себя никого иного, как шестерку мафии и никак не растет по мере развития сюжета, ужасная реализация автомобилей, а ведь, ГТА4, в которой была эталонная физика машин, вышла на 2 года раньше, никому не нужный пустой и не функциональный открытый мир. Мафия 2 вышла в 2010 году, в тот год, когда вышили действительно хорошие игры - Red Dead Redemption, Mass Effect 2, Fallout New Vegas, Battlefield Bad Company 2, StarCraft 2, Heavy Rain, God of War 3, Halo Reach, Gran Turismo 5 и др, на фоне которых она выглядела как цирковой уродец. Из плюсов - неплохая графика на момент выхода, любопытный ретро автопарк, сюжет первой половины игры, шикрная музыка и атмосфера тех самых фильмов про мафию, которые я очень люблю. Оригинал в свое время прошел только потому, что его раздавали по плюсу.
    Ремастер же вышел подстать самой игре и, скажу честно, это худший ремастер, в который я играл в своей жизни, проблемы которого уже ни раз были описаны, в том числе и в этой теме. Поиграл только потому, что игра досталась бесплатно из-за всем известного бага, если бы я заплатил за него хоть сто рублей, себе бы такого расточительства семейного бюджета я не простил.
    Игра - 6 из 10
    Ремастер - 0,586 из 100

  17. #17
    Аватар для TomyOmnomnomy
    Регистрация: 24.03.2016
    Сообщений: 21
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network TomyOmnomnomy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    И так я тоже пробовал делать, все равно виснет)) остался вариант с продажей авто, но что то слабо верится что он сработает.

  18. #18
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел с удовольствием, хотя могли бы постараться с графикой, но забили

  19. #19
    Аватар для Marshal
    Регистрация: 26.06.2020
    Адрес: Россия. г.Саратов
    Сообщений: 2
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Marshal_S_V


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Одна из самых запоминающихся игр детства, после первой части, Решил поиграть и на Ps4 -ностальгия так сказать. Много нюансов и разочарований ,но ведь ремастер был не для этого , все это знают)

  20. #20
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ужасный порт, частая просадка кадров до 15 фпс почти на каждом углу города. Вырезали физику в игре (дым, физику одежды), а ведь она была одной из фишек оригинала. Геймплей тоже устарел, управление кривое с геймпада. В свое время полностью игру на ПК не прошел из-за слабого железа, думал удовольствие на пс4 получу, но нет. Игру может и пройду до конца, но ужасная просадка фпс и вырезанная версия PhysX портит все впечатления.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •