Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 70 из 70
  1. #61


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от NickFury
    Гайд просто супер, работа проделана титаническая. Автору респект и поклон! Только благодаря такому гайду решился на прохождение и игра очень понравилась))
    (Возник вопрос, но не нашёл ответ - есть ли возможность в игре переключать товарищей, кто будет комментировать события во время сражений? Очень нравится экспрессивно-безумная манера Акечи )
    Спасибо огромное, очень отрадно знать, что путеводитель понравился и оказался полезен! Ещё приятнее знать, что текст помог познакомиться с игрой, и она пришлась по душе! К сожалению, нельзя самостоятельно назначать навигаторов. Самой очень понравилась манера Акечи комментировать происходящее, как и его фразы.

  2. #62


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от FoX-Sempai
    A Thief's Den будет расписан?
    Если честно, даже не ожидала, что про Thief's Den спросят, но буду рада рассказать об этой части игры в материале. Что было бы интересно узнать по этому поводу? Все возможные варианты диалогов и процесс их получения?

  3. #63
    Аватар для FoX-Sempai
    Регистрация: 14.12.2015
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 244
    Карма: 1394 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»36
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FoXSempai


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от World-ologist
    Если честно, даже не ожидала, что про Thief's Den спросят, но буду рада рассказать об этой части игры в материале. Что было бы интересно узнать по этому поводу? Все возможные варианты диалогов и процесс их получения?
    В основном интересуют внутри игровые трофеи (из зифс ден) + диалоги конечно.

  4. #64
    Аватар для Osernovsky
    Регистрация: 12.12.2018
    Сообщений: 27
    Карма: 115 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Osernovsky
    Xbox Live GamerTag Osernovsky


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличный гайд, спасибо! Еще бы сразу указали, что в конце будет достаточно свободного времени для поднятия отношений с кем не успел, чтобы не сильно начинать нагонять не тех кого следует ))) Я не успел поднять уровень с Toranosuke Yoshida - насколько понимаю, теперь этого не вернуть и соответственно я всех персон не соберу за одно прохождение?

    Хочу дополнить по ачивкам джаз, биллиард, храм, рыбалка, бейсбол, специальное меню в кафе, где требуется четыре посещения и т.п. где требуется просто "поставить галочку". Если не хочется на них тратить дни, то можно сохраниться, везде побывать получив ачивки, а потом загрузиться и продолжить игру. Вот бы вернуть эти дни и потратить из на Йошиду... )))

  5. #65
    Аватар для Ohnohono
    Регистрация: 10.06.2018
    Сообщений: 27
    Карма: -91 (Сила кармы 0)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо большое, отличный гид!

  6. #66
    Аватар для Dante_88__
    Регистрация: 15.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Карма: 53 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DANTE_88__


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ребят у вас единственно не дополнено помощь к трофею Intensive Training, ибо без англоязычного гайда, я так и не понял бы как и с кем fuze делать, кто шарит как правильно дополнить подсказку сделайте может кому то в дальнейшем пригодиться: https://www.rpgsite.net/feature/5486...stine-strength я думаю многим поможет!

  7. #67
    Аватар для NX094
    Регистрация: 14.03.2019
    Сообщений: 472
    Карма: 2682 (Сила кармы 9)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Короче, гайзы, есть проблема. Я почему-то следую гайду одного канала и там почему-то идет рост social link, а у меня почему-то нет, хотя я выбираю правильные ответы в диалогах и fallowups. И короче на момент поездки на Гаваи я отстаю на 2 пункта с Соджиро и Охайей. Успею ли я их прокачать или что-то нужно сделать? Т.к у чела Соджиро 5-соц.ранк, а Охая-7

  8. #68
    Аватар для BossGeek66
    Регистрация: 23.08.2019
    Адрес: Каменск-Шахтинский
    Сообщений: 22
    Карма: 106 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»47
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BossGeek66


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Просто невероятный гайд. Я очень долго ломал голову в поисках нормального видеогайда, но в случае с персоной видеогайд крайне неудобен, ведь процентов 70 игры - текст, и перематывать его в видео такое себе удовольствие. Однако буквально под носом был невкроятно точный текстовый гайд, в котором буквально расписанно все по дням. Я искренне благодарю автора за сие чудо.
    А так же забавная вещь. По социальным характеристикам я ускакал далеко вперед ( на 8/21 у меня уже максимально прокачаны Charm, Guts и Profiency), однако я четко следовал гайду и никаких приблуд, повышающих рост не использовал (кроме гаданий, которые были по рассписанию). Интересно узнать, как такое могло получиться?

  9. #69
    Аватар для rolandhawlett
    Регистрация: 18.12.2021
    Сообщений: 5
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network rolandhawlett


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо за прекрасный путеводитель к прекрасной игре!

  10. #70
    Аватар для artem-klim
    Регистрация: 20.09.2013
    Адрес: Могилёв, Belarus
    Сообщений: 5
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network artem-klim
    Xbox Live GamerTag artemklimBY6390


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Благодарю за монументальный труд!)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •