Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Riptide GP2»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Riptide GP2.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Alexander-V-Sh
    Регистрация: 01.12.2011
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 29
    Карма: 190 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»74
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Alexander-V-Sh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всяких глюков в играх повидал, но не такие:

    Нагриндил 375к, получил 20 уровень, купил самый дорогой мотоцикл, прокатал на нем десяток гонок, потом пропатчил его и пошел спать.
    На след день включаю игру, у меня всего 225 тысяч, нет мотоцикла и тех звезд в гонках что на нем прошел. И уровень 18
    Причем в трофеях в самой игре есть троф и за 20 уровень , и за мопед, и за его покруску и т.д.

  3. #3
    Аватар для Razgriz
    Регистрация: 21.07.2010
    Сообщений: 543
    Карма: 4661 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок131Получено «Спасибо»374
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sh1nj1-sempai


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Alexander-V-Sh
    Всяких глюков в играх повидал, но не такие:

    Нагриндил 375к, получил 20 уровень, купил самый дорогой мотоцикл, прокатал на нем десяток гонок, потом пропатчил его и пошел спать.
    На след день включаю игру, у меня всего 225 тысяч, нет мотоцикла и тех звезд в гонках что на нем прошел. И уровень 18
    Причем в трофеях в самой игре есть троф и за 20 уровень , и за мопед, и за его покруску и т.д.
    аналогично, хотя внутриигровой сейв датирован последним временем. но прогрессия почему-то не сохраняется.

  4. #4
    Аватар для falcon__m
    Регистрация: 26.08.2019
    Сообщений: 10
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network falcon__m


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Неплохая гоночка, особенно если учитывать что она портирована с мобильных устройств. Все как в большинстве гоночных игр- есть куча урочней и немного режимов, которых здесь всего 4. Самое главное отличие от простых гонок- это то что вместо дорог под ногами вода, а вместо машины гидроцикл. И это ощущается, потому что физика воды проработана, например на трассе возникают волны, которые тебе позволяют взлететь в воздух и сделать трюк. Кстати, о трюках. Это тоже одна из фишек игры, благодаря им ты можешь набивать очки на фристайл уровнях и пополнять шкалу ускорения. Новые ты откроешь только по достижению разных уровней. Еще есть не особо проработанная прокачка и покупка нового транспорта, но это уже не так интересно. Графика в игре приемлемая, по крайней мере у меня претензий нет. Анимации тоже сделаны неплохо. Только все это надоедает под конец игры, игра как по мне слишком затянута ( хотя она на платину проходится за 6-8 часов). Бывают даже случаи что ты встречаешь на одной карте один и тот же режим, только уже с другими гонщиками. Как по мне это уже просто халтура. Если говорить в общем- на пару вечеров зайдет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •