Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 138

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

mrDimon, ништяк, акрилом покрась. Где ты брал ее, дашь ссылку?

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»63
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Доброго времени суток! Спасибо редакции за обзор. Интересно было ознакомиться.
    Я на прошлой неделе в какой-то момент забыл отписаться, поэтому пишу сейчас за 2 недели.
    Что сказать, на этой неделе была выбита мной если не самая трудная, то точно одна из самых-самых - платина в Bloodborne. Игра огненная, впервые сыграл в игру подобного жанра и , скажем так, оказался не готов к сложности. Не буду скрывать, пользовался призывом игроков ибо в ряде моментов просто опускались руки, когда минут 15 дерешься с боссом и потом приезжает ваншот и начинай заново, или когда тот же ваншот приезжает в самом начале раз так 10 подряд.
    Даже тут на Стратеге не раз читал, как люди писали, что проходили всю игру без призывов или что чаши проходились на одном дыхании в соло, так вот эти люди либо гении и магистры игры, либо балаболы (хотел другое слово, но смысл понятен).
    В общем, что я могу сказать. игра дала мне просраться, но в соло бы я ее не прошел скорее всего, или мучался бы год с ней. а так, пройду сейчас НГ+ и ДЛЦ и положу диск в коллекцию моих любимых игр.

Всем удачи и хорошей игровой недели

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Crazy_Turtle
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»31
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers

На этой неделе я играл только в Spider-Man. Мне нравится в игре проходить основной сюжет и побочные задания, но вот постоянное появление побочных активностей в стиле Assassin's Creed - немного разочаровывает. То котики от Чёрной кошки, то поимка голубей, то научные станции. Хорошо, что их не особо много.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Provisorus
    PlayStation Network Provisorus

Всем привет!

Вот уже третью неделю даже по сути и не включаю консоли. Играть по сути на них даже не тянет... Вернее как "не тянет", просто я как начинаю играть в игру и понимаю что нужно будет в ней выбивать платину, то сразу же забрасываю игру. Жена говорит, что я долбанулся и люди вообще то играют в игры для удовольствия. Говорит : "Ты бы просто хотя бы включил игру и просто тупо попытался её пройти без всех этих гайдов и ютуба", на что я ей отвечаю: "Так это тогда надо будет всё по новой проходить", а она отвечает: "ЗАЧЕМ??", и мне нечего ответить

Поэтому т.к. консоли не включаю все дни когда я играю проходят в равномерном и беспощадном гринде в сессионках на ПК: гринд дейликов в Hearthstone, гринд дейликов в Legends Of Runeterra, гринд дейликов в Калибр и просто пара-тройка матчей в League Of Legends... Как я докатился до такой жизни - непонятно, как из этого круга выбраться - тоже непонятно. Очень бы хотелось поиграть в какой-нибудь сетевой пве-шутер типа Бордерлэндс или Дивижн, но проблема таких людей, к сожалению, нет. А те кто есть, либо уже фармят хай лвл-контент, либо игр этих нет вовсе. Такие дела.

Металлический охотник за трофеями Аватар для antet
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»20

Приветствую!
    В это раз взялся за borderlands 2, довольно долгая платина, на данный момент осталось три трофея, за способности Зеро, Майи, Акстона.
    Самый муторный трофей на бэдэсы, пришлось фармить, было скучно, но я его сделал:

Второй трофей связан с терраморфом после двух провальных попыток пришлось искать напарника, благо спасают сообщества псн, я считаю, что сони следовало бы их развивать, но ближе к делу, в общем зашел парень сделал два выстрела, и приз был в кармане:

На данный момент осталось добить три заветных трофа и получить плашку.

Mein leben Аватар для riv666
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»204
    PlayStation Network Riv1404

Утро доброе,
    The Witcher 3: Wild Hunt – Game of the Year Edition - спустя три недели с мелочью, основная игра плюс дополнения каменные сердца были пройдены. Каменные сердца по настоящему проработаны в плане сюжета, я знал что допы крутые, но вот что на столько. Кровь и вино отложил, уж слишком много ведьмака, чувствую хочется играть во что то другое. Очень давно не играл в гонки и в связи со смертью серверов в Driveclub ринулся туда.
    Driveclub одна из первых игр на PS 4, я решил что должен в неё поиграть и получить платину. В принципе физика авто не плохая, но всё же не идеальна. При обгоне конечно лучше всего таранить чем пытаться обходить, хотя уже поднимаясь выше по турнирам, я осознал что пока я тут тараном пробиваю себе место, первые позиции очень сильно отрываются.
    Так же хотел бы воспользоваться возможностью и попросить помощи с онлайновыми трофеями на испытания. Если у Вас есть время, игра и желание мне помочь, буду благодарен, пишите в ПСН Riv1404.

Хорошего Всем дня

Начинающий нарушитель Аватар для Vadim
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок580Получено «Спасибо»499
    PlayStation Network Vadim666

0

NesvetskyLev, НГ+ тут намного сложнее, чем ты думаешь) Я призывами пользовался на паре боссов, уж совсем они выбесили.

Crazy_Turtle, Чем дальше, тем больше. И они правда дико унылые, идут по стопам Юбисофт когда количество доп контента за счёт качества.

Provisorus, Совсем нет самоконтроля, просто что б взять и забить на платины?) Ты ж всё таки не робот) Я их бью только или если халява или игра дико нравится и не хочется с ней расставаться)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SKID
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

0

Vadim, ну дома есть штук 20-30 настолок - был период, когда семьёй собирались дома и ходили на посиделки довольно активно, больше для развития ребенка, конечно, ну и так собраться поболтать за общим делом. Занятное времяпровождение, индустрия растёт, со своими плюсами и минусами - игр выходит новых всё больше и больше, но не каждая может удержать даже на 5 партий. Покупать и хранить дома накладно выходит - места занимает прилично, и никогда не знаешь, стОит ли новое попробовать-покупать или же в старое еще партейку сыграть.
    Сайты Тесера и BGG (BoardGamesGeek) поизучай, там куча инфы всякой. Игротеки еще устраивают сами издатели настолок, ну и любители собираются тоже, тут уже поди по соцсетям шерстить надо.
    Порекомендовать реально ничего не могу, слишком всего много, классические топы и так нагуглишь...Есть еще кооперативные игры, когда игроки против мира игры играют сообща, нам дома такие хорошо заходили. Как апофеоз навороченности такого глянь, что такое Gloomhaven (Мрачная гавань) Хотя из таких для начала хватит и "Пандемия", либо более поздние от этого же автора похожие "Запретный остров" и "Запретная пустыня"...ну или другого плана кооперативная "Робинзон Крузо"

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SKID
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

0

Цитата Сообщение от mrDimon Посмотреть сообщение
    может и фуру осилю с прицепом
    у ugears еще паровоз с вагоном есть, вот тот вообще жесть навороченный ))

Металлический охотник за трофеями Аватар для Provisorus
    PlayStation Network Provisorus

Vadim, Ну вот я и думаю, может немного ПК-гейминга уберёт во мне эту черту )

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

NesvetskyLev, Я с тобой не согласен в корне, все брал «запоем» не считаю себя не магистром, не гением и не **болом, тут дело исключительно в понимании механики, да и такой взгляд - если для тебя сложно, то и остальным тоже нереально весьма поверхностный. Для меня нереально завершать каждую игру на 100% ( как ты ))для меня это невозможно, но я не думаю что это нереально в принципе, а те кто все берёт гении или же берут нечестно. У всех есть свои предпочтения и любимые жанры в которых они сильнее чем среднестатистический игрок( у кого то это соулс, у кого-то платформер) BB и Ds3 брал платину в соло, т.к не было подписки и если честно не совсем понимаю зачем пользоваться призывом для получения платины, если так сложно, зачем такая платина ?Она ведь не отражает твой реальный навык, ну да ладно это у меня свои заморочки. Да и в твоём сообщении по сути есть ответ почему у тебя так ощущается игра, 15 минут бил и отъехал, начал гореть. В этом все и дело я помню танцовщицу заучивал 6 часов и потом бил ее без единого попадания по мне . В этом и суть вся, изучение патрона, понимание уязвимости и подбор экипировки и разница между боссом на нг и нг+++ лишь полоски жизни и урон, поведение остаётся тем же, если понял порядок действий, победа в кармане. В пользу этого говорят спидраны, люди Дс3 со всеми допами и боссами за 4 часа берут, они знают поведение и уязвимость каждого врага и среди них нет гениев, просто тренировка и мышечная память. Я платины разделял всегда на 2 категории - легкие ( для прокачки профиля) и хардкорные для прокачки Скила, не страдаю перфекционизмом и поэтому неполная полоска выбитых трофеев никогда не напрягала. И в Бб одна из самых легких механик из соулсов для освоения , вообщем я без претензий и без желания обидеть, но считаю ты выдаёшь желаемое за действительное.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для I-RA1N-I
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network I-RA1N-I

Всем привет! На этой неделе, закрыл платину в Days Gone, хотел приняться за DLC, даже прошел пару испытаний. Но решил их отложить на потом. Принялся за Children of Morta, крутой пиксель арт, годный сюжет, залипательный геймплей, в общем, все что нужно.
    Ну и буквально вчера, взял себе по скидке Death Stranding, пока ничего не понятно, но жутко интересно.

любитель проходить игры на платину Аватар для foxische
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network foxische

Sony участливо предложили снова опробовать PS NOW в течение недели бесплатно, чем я и воспользовался. Обнаружил, что не получил все трофеи в одной из первых купленных игр, которой больше нет и добил платину в Until Dawn. Даже в 2020 игра выглядит симпатично и играется весьма бодро. Под шумок прошёл и длс для Horizon Zéro Dawn. Не впечатлило вообще, хотя наверное весь сеттинг мира изначально мне не близок - регрессия человеческой эволюции и недоверие и опаска относительно технологий. К сожалению выбить все трофеи не успел, сегодня на неделю улетаю с супругой в отпуск, в следующем дайджесте опубликую фотку и надеюсь пройду хоть что-нибудь на вите во время пути.

Всем классной недели!

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»483
    PlayStation Network mr_Dimon_

SKID, А я уже давно нашёл легальный способ буста денег, которых было мало после прохождения карьеры. Оказалось достаточно выставить кастом заезд на макс сложность и количество кругов на трассе в виде полу овала с разворотами, через 2-3 минуты там сами все разбиваются, а ты получаешь награду за длинную гонку. В итоге приобрёл всё что хотел и проапгрейдил. Выход допов из сезонника что-то затянулся правда, но помимо этого в игру подкинули ещё новых трасс и наконец доделали онлайн до конца, добавив туда все режимы и лобби.

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»483
    PlayStation Network mr_Dimon_

SKID, Там по замороченности самый объемный и сложный кабриолет на 700+ деталей ну и паровозы с фурой где-то рядом.

Vinsent7352, В плеер.ру

любитель проходить игры на платину Аватар для foxische
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network foxische

NesvetskyLev, многие люди проходят секиро, которая сложнее бладборна и в котором нельзя пользоваться помощью других игроков, почему бы и бладборн не пройти без помощи? Весьма странное умозаключение с твоей стороны, так как например я не гений и магистр игры, но за 3 прохождения каждого из боссов убивал самостоятельно минимум раз. Длс, которое посложнее основной игры, тоже пройдено самостоятельно.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SeriiMac
    Опубликовано подсказок199Получено «Спасибо»100
    PlayStation Network SeriiMac

Exudna, мне третий анч понравился, хоть и раскачивается тяжело, но он более изобретательный, эпичный, в нем нет такого бреда как в 1 и 2 (imho во втором он зашкаливает). Без него, правда, и становление героя вышло бы не таким трогательным.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SeriiMac
    Опубликовано подсказок199Получено «Спасибо»100
    PlayStation Network SeriiMac

0

NesvetskyLev, я вообще не понимаю, как можно назвать хардкором платину, в которой все можно загриндить либо призвать помощников. Только не надо ныть тут про "честность". Если у игры есть глитч или другой способ пройти без пота, оценку сразу же надо снижать, все, кому лень или жалко времени им пользуются, и это нормально, ничего постыдного в этом нет. Да, она требует определенных навыков, но прям мощного скилла - нет. Плашка Wuppo и Titanfall 2, например, гораздо сложней)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права