Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Pokemon Sword»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Pokemon Sword.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Cherepdono
    Регистрация: 26.03.2019
    Адрес: Якутия
    Сообщений: 10
    Карма: 87 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cherepdono


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я не играл в другие части серии, все мои знания о вселенной это разнообразные сериалы. Я ещё не участвовал в онлайн баталиях через интернет, но провёл несколько боёв в локальном режиме (2 Свича). Играю я на телевизоре размером 65".

    Первое что бросается в глаза это отсутствие озвучки диалогов только движение губ, это очень крепово смотрится и появляется чувство неестественности и это чувство преследует всю игру. Очень сильно в начале бросается графика, к ней привыкаешь за 1-2 часа и потом раздражает только куча пикселей на средних и дальних дистанциях и появление людей и покемонов за 10 метров перед героем (причём тут всегда по-разному иногда видно и на дальнем фоне). Локации сделаны по принципу "можешь пройти где мы разрешаем". Звук и музыка в игре на среднем уровне для жанра JRPG. Всё это просто обвертка для конфеты под названием геймплей, от игры просто невозможно оторваться ты собираешь, качаешь, обучаешь и растишь покемонов, это тут поставлено в абсолют и деланно просто великолепно, в игре всегда хочется искать новых покемонов, и забираться в самые труднодоступные места(там ещё надо искать специальные камни для эволюции некоторых покемонов), покемоны отличаются не только полом(есть и однополые) но и генами. Бои в игре в основном 1 на 1, изредка 2 на 2 и ещё рейды 4 на 1 (в рейдах могут быть как ИИ так и живые игроки). Анимация в боях на уровне хороших инди игр(хотя сама игра стоит как ААА). Вырастить крутого боевого покемона очень сложно.(Меня эта игра всё время подталкивает оплатить подписку на год для онлайна). Сама компания проходится быстро и напряжение не вызывает. Отсутствие русской локализации не сильно вредит прохождению игры, на карте можно посмотреть куда тебе надо, сюжет примитивен, единственное где может быть трудности это описание ударов и предметов.

    В итоге я точно буду играть и дальше и пока цель собрать всех покемонов. Мне игра очень понравилась. Единственный осадок это понимание того что игра технически на уровне начала 2010 и я не про графику так как понимаю это свич, а именно игру в целом(если всё это перенести на игру серии FF или Tales of то такая игра провалилась бы), суть этой игры собирать монстров и выращивать из них боевые машины ничего больше и ничего меньше. Оценку ставить не буду так как непонятно как оценить её. Наиграно на данный момент около 25 часов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •