Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 132
    Опубликовано подсказок598Получено «Спасибо»624
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

pinosha, Я хвосты обычно своевременно подчищаю) Особенно учитывая, что скоро ПС5 уже)) Но в последнее время список ожидания скидок уже пополнел, сейчас стараюсь не накупать игр когда есть во что играть. Деньги точно не лишние, у мя до сих пор не сделан предзаказ Тлоу 2 и Нио 2(

Опубликовано подсказок150Получено «Спасибо»230
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shamil1810

Teleri, согласен, много рассказал о структуре глав, но прямых спойлеров нет. Напишу предупреждение перед текстом.

Самое интересное, что в сравнении со старыми частями закручено не очень сильно. Но при этом, финал шокирующий, эпический и трагичный.

Опубликовано подсказок150Получено «Спасибо»230
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shamil1810

Vadim, не обязательно торопиться)

Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»781
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

World-ologist, так и не сумел добраться до ветроэлектростанции на мотоцикле, а вот к любителю Люденов без проблем, там нормально можно подъехать с двух сторон

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Provisorus

Всем привет. На этой неделе в основном играл в 4 игры:

1) Добил платину в Mark Of The Ninja. Очень понравились единственная, но большая миссия из "Легенда о Досане", где у тебя нет меча и ты следуешь "путём мудрости". Хотелось бы ещё 2-3 миссии таких. НГ+ хлопот практически не доставил. Игру рекомендую всем и каждому, кому нравится очень качественное инди.

2) Продолжил фаниться на Брэд Вонге в Dead Or Alive 6 в мультиплеере. В общем тупым спамом подсечки я дошёл до ранга С- и одержал 13(!!!) побед подряд. Потом уже попадались более скилловые ребята, но всё равно удавалось выигрывать.

3) Прохожу Wolfenstein: New Colossus и... Господи, какие же у меня смешанные чувства вызывает игра! Начиная от безумного восторга и заканчивая желанием снести игру нафиг. Первое что я сделал - это сказал себе что ни при каких обстоятельствах я даже и не буду пытаться выбивать платину в этой игре, а просто пройду сюжетку в своё удовольствие и если понравится, то ещё и ДЛЦ. Начинал играть на средней (третьей) сложности и меня всё равно дико наказывали : враги меткие как черти, твоё ХП махом утекает, бесит структура уровней, в некоторых моментах непонятно куда идти даже по маркеру и эти сраные 50 хп... Сейчас вот только взял ходули и только теперь стал более адекватный хп-пул. В общем я понял что стар стал для всего этого хардкорного дерьма и переключил на второй уровень сложности ещё на миссии в развалинах где ты идёшь к сопротивлению. И всё равно несмотря на это я продолжаю в некоторых местах по 4-5 раз умирать. Что безумно понравилось в этой игре - это стрельба и кат-сцены. По поводу сюжета: в первой части он был очень выдержанный и крутой, тут же... как многие и писали скатывается в трешак. Причём вот вам безумно крутая и серьёзная сцена встречи взрослого Бласковица и его отца и потом этот треш с головой Бласковица - как будто на тебя вылили ушат ледяной воды. Игру безусловно допройду до конца и возможно захвачу ДЛЦ, но переигрывать вряд ли стану. И да, люди, которые выбили платину в этой игре - вы реально сумашедшие в хорошем смысле этого слова.

4) Думаю что уже очень близок к финалу в Assassin's Creed: Origins. Буквально вчера убил Флавия и осталась одно сюжетное достижение. Сюжет у игры и сами сюжетные миссии ОЧЕНЬ интересные, но это типичное юбисофтовское, простите, дрочево уже потихоньку начинает утомлять. Наиграно уже 41 час, а точек интереса меньше всё не становится. Игра очень большая, но буквально нашпигована однотипными аванпостами и артефактами. Говорят, что Одиссея ещё больше, но я больше чем уверен что там копипаста с "Истоков". Очень надеюсь что ДЛЦ из Сизон пасса ("Незримые" и "Проклятье фараонов") будут такие же насыщенные как и оригинальные сюжетные миссии...

Опубликовано подсказок100Получено «Спасибо»749
    PlayStation Network Riv1404

Утро доброе,
    Фактически с прошлой пятницы я целиком и полностью погружён в Death Stranding
    Как сказать без спойлеров что Кодзима смог поднять массу важных тем в нашем обществе? Казалось бы простые вещи заставляют тебя реально задуматься о своих поступках, о помощи другим людям и о том на что ты готов ради своих любимых.
    Попытаюсь как то систематизировать какие то интересные выводы, ну а Вы уже судите сами, сюжет я не буду трогать, потому что если кто то еще не играл и испугался плохих отзывов я Вам скажу так на Golden Joystick Awards 2019 игра Days Gone получила награду Лучшее повествование. Так же эта награда дала возможность некоторым авторитетным игровым журналистам напомнить что они ленивые растяпы, не умеющие и не желающие играть в игры и давать реальную оценку, больше похоже на продажность года. Иначе не как объяснить такую не компетентность. Теперь я думаю всем понятно что крупные экзы от Sony нужно пробовать самому, да, не каждому зайдёт, но игра как минимум достойна Вашего внимания. Это было отступление, давайте о Death Stranding:
    - Наверное первое с чем мы встречаемся это система лайков. Я как то не особо увлекаюсь соц сетямя и этот аспект меня поначалу не особо привлёк, НО здесь ты ставишь лайки по большей части за реальную помощь которую ты получаешь от человека. Не в пабликах, за крутые цитаты, только что скопированные с какого то другого паблика) А за то что человек построил тебе мост, ты где то в глуши нашёл зарядную станцию, нашёл мобильную базу, когда сломалось всё оборудование. Люди здесь по настоящему помогают людям.
    В такой момент я задумался, блин, а искренне жалко что мы все клепаем лайки в соц сетях по факту людям за фото еды, их отдыха, "умных" речей. Но мы ни когда не замечаем, если наш сосед сам сделает пандус для инвалида живущего с ним в одном доме, если двор возле твоего подъезда засажен розами людьми за свой счёт и в своё личное время и т.д. и т.п. Примеров много..... их можно перечислять до бесконечности. Мы просто не хотим этого замечать или реальная жизнь стала просто не интересна?
    - Всё как в жизни. Одни игроки оставляют припасы и транспорт в не доступных местах идут обратно пешком что бы тебе помочь, ставят знаки предупреждения, строят здания. Другие же мусорят, бросают транспорт где попало и блин это начинает напоминать жизнь) Плюс один, мусор этого мудака подписан, так надо и в реальной жизни делать, что бы найти и дать пендаля
    - Горная местность оказалась очень не простой, там и на байке не особо проедешь, так как вкачиваю всё сразу, скажу честно у меня подгорело, пару поселений меня уже просто бесят, а качать нужно. Тема с линиями мне не зашла, так как теряешь грузы что можно по пути подобрать и всё равно займёт время на застройку, потому передвигаюсь на транспорте.
    - Сюжет выше всяких похвал, на его фоне всё что вышло в этом году кроме Days Gone, халтура. Теперь я наверное понимаю почему её хейтят и это всё похоже на заказ. Просто Death Stranding задаёт очень высокую планку по многим показателям, а нынешние столбы рынка не хотят делать ничего, кроме миктротранзакций и быстрых рескинов. Они со своими играми смотрятся убого, вот Вам и ответ.

PS к моему ужасу и шоку, на моём счётчике времени игры больше 70 часов, начинал играть в день релиза, я не знаю как так много вышло и почему она мне не надоела? я же просто доставки перемещаю)

Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido

Vadim, да я тоже сомневался в ЕА, как впрочем и всегда, но просто вспоминая то, какие продукты выпускают Respawn даже под их эгидой, то сразу сомнения о пали ведь Titanfall, особенно 2,были отличными играми, а Apex, пусть я особо и не играю в мультиплеер, маленький финомен и теперь вот Орден, я даже как то с надеждой смотрю на их будущее, возможно дальше будет ещё лучше и для них и для нас)

Опубликовано подсказок115Получено «Спасибо»127
    PlayStation Network redsnakerooney

Цитата Сообщение от Provisorus Посмотреть сообщение
    3) Прохожу Wolfenstein: New Colossus и... Господи, какие же у меня смешанные чувства вызывает игра! Начиная от безумного восторга и заканчивая желанием снести игру нафиг. Первое что я сделал - это сказал себе что ни при каких обстоятельствах я даже и не буду пытаться выбивать платину в этой игре, а просто пройду сюжетку в своё удовольствие и если понравится, то ещё и ДЛЦ. Начинал играть на средней (третьей) сложности и меня всё равно дико наказывали : враги меткие как черти, твоё ХП махом утекает, бесит структура уровней, в некоторых моментах непонятно куда идти даже по маркеру и эти сраные 50 хп... Сейчас вот только взял ходули и только теперь стал более адекватный хп-пул. В общем я понял что стар стал для всего этого хардкорного дерьма и переключил на второй уровень сложности ещё на миссии в развалинах где ты идёшь к сопротивлению. И всё равно несмотря на это я продолжаю в некоторых местах по 4-5 раз умирать. Что безумно понравилось в этой игре - это стрельба и кат-сцены. По поводу сюжета: в первой части он был очень выдержанный и крутой, тут же... как многие и писали скатывается в трешак. Причём вот вам безумно крутая и серьёзная сцена встречи взрослого Бласковица и его отца и потом этот треш с головой Бласковица - как будто на тебя вылили ушат ледяной воды. Игру безусловно допройду до конца и возможно захвачу ДЛЦ, но переигрывать вряд ли стану. И да, люди, которые выбили платину в этой игре - вы реально сумашедшие в хорошем смысле этого слова.
    Ахаха. В точку!
    Нью ордер как по мне лучшая часть из новых

Опубликовано подсказок159Получено «Спасибо»344
    PlayStation Network himeo666

Традиционно -Доброе утро коллеги! Начну пожалуй с того,что добил таки платину в Doom 2016 года ,при чем уровень ОАК на Ультра-кошмаре смог пройти со 2го раза (с глитчем конечно же) ,а до этого ,где то года пол назад,сделал попыток 50,но не смог пройти первое столкновение с импами и солдатами.Дольше выбивал трофей с обучением в Snap-map,боже,какая нудятина.
    Подростающая смена добила наконец Marvels Spider-Man на 100% со всеми DLC ,чему очень довольна и начала играть в серию Batman (правда там платина уже взята во всех играх,ну да ладно,важен сам процесс).
    Ну и на ПК купил дополнение для X-Com 2 War of the Chosen ,и данное DLC я неистово рекомендую,так как хорошая игра стала с ним просто отличной!Хотя конечно огорчает ситуация с нарезкой игр на дополнения...

Опубликовано подсказок115Получено «Спасибо»127
    PlayStation Network redsnakerooney

riv666,
    вот вам лайк за хороший отзыв!

Xbox Live GamerTag apriorihuman

Ведьмак 3 не отпускает и не дает шансов на доугие активности. Я продолжаю свои путешествия по Велену, зачищая допквесты и «?».

Столкнулся с парочкой глюков - например, отметки на карте пустые (ну в смысле нет там ничего, совсем ничего - ни днем, ни ночью). Или квест, где попросили вернутся через неделю за наградой. Приходу через неделю - в деревне все убитые и плавают призраки. Призраков вырубаешь, но ничего не происходит. Активный квест висит (( Эти мелочи, конечно, не сильно отравляют игру, но выглядит немного неряшливо.

В Apple Arcade продолжаю развозить людей в NeoCab. Обязательно расскажу, когда пассажиры кончатся.

Кстати, на этой неделе в Arcade добавили только 1 тайтл. И это впервые за долгое время - обычно отдают 4-5 игр. Посмотрим, что будет дальше.

До встречи на следующей неделе!

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network tshadrin
    Xbox Live GamerTag ShAMIstra

Ripto, похоже - болезнь, постоянно так делаю. Уже под 50 таких игр набралось, а новые все выходят и выходят.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Provisorus

0

Ripto, В Red Faction разве не мертвый мультиплеер?

Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»305
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

Очень быстро пришла, спасибо за конкурс.
    Долго искал где сфоткать, потому что отпечатки ладошек видны только под углом света.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull

всем привет!

в воскресенье добил последний троф в bfv и наконец получил платину

пара свежих скриншотов:

затем получил подарок в виде вот этой красоты

и просто утонул в игре

музыкальные вставки в определенные моменты очень круто дополняют атмосферу

прошел до 3-й главы - death stranding и kojima production пока не разочаровали

Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»144
    PlayStation Network timokey-ps

World-ologist, места с тварями на мотоцицкле, используя форсаж, достаточно легко проезжать, надо привыкнуть только к обязательному кратковременному замедлению картинки при обнаружении и кнопку газа не отпускать, чтобы форсаж не потерять. Когда схватили тем же форсажем можно выбраться, но не всегда.

И по лестнице через обрыв или реку на мотоцикле проехать легче, чем может показаться на первый взгляд. Даже нет необходимости на одно колесо при этом вставать.

PlayStation Network zhivodrov
    Xbox Live GamerTag Inspots

Всем привеееет!
    Уикэнд, новый дайджест, море чтива – шикарно!

На прошлой неделе добил 100% в Resident Evil 7. Исключительно положительные эмоции остались и от игры, и от дополнений. Сложнее всего было проходить основную кампанию на хардкоре без ништяков за спидран. Если есть люди, сунувшиеся в прохождение на максимальной сложности ещё и без бонусов, позволяющих безболезненно блокировать атаки, я сочувствую этим безумцам… А потом еще разок пробежал игру на время. С бескончным магнумом! Вот это была месть бешеного Итана! Насовал свинца всем без разбора. Пролетел за 3:17 со сбором всем монеток, без сундуков и аптечек. Слегка заплутал на корабле, но времени в итоге осталось полно.

После комплита захотелось ещё, поэтому отдохнув пару дней решил выбить ранг S в RE2 Remake. Первый раз проходил игру на старте, поэтому уже все ходы-выходы подзабыл. Гайды смотреть не хотелось, поэтому начал новое прохождение опять на нормале, а параллельно бежал сломя голову на время. Получилось отлично, вообще не надоело. Сначала обшариваешь все углы, находишь комбинации для сейфов и прочих головоломок, а потом этот же кусочек летишь на время. Пара-тройка дней и трофеи за ранг S были получены. Вообще без напряга.

После этого решил по быстренькому пройти режим «Четвертый выживший» и «Выжившие призраки». Капец, как я резко отхватил, играя за Хэнка. Мне кажется я дольше в него играл, чем кампанию проходил. Режим седых волос и потных ладошек!) Вываливают тонны зомбаков, все кусают, собак полно, сзади лупит тиран, растения жрут, оружия нет, лечилок нет. Едят и едят, дохнешь постоянно, отчаиваешься, бросаешь всё, а потом снова проходишь. И тууут БАЦ! Раз на 15-20 добегаешь до вертолета. Знаете, у меня даже радости не было, я просто сидел и думал: «Какого хрена? Это же, капец, сложно…» Может я не в настроении был, но чет я подустал прямо. Призраки подождут, ну нафиг. Чувствую, хватит с меня пока резидентов.

А еще установил сборник Castlevania: Rondo of Blood и Symphony of the Night. В Rondo of Blood полет нормальный, уровни проходятся бодренько, хоть и не с первого раза. В эту часть играю впервые, всё очень нравится и навевает ностальгию. Наверное, к следующему дайджесту уже дракуле наваляю и поделюсь свежими впечатлениями.

Всем спасибо, всем удачи!

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull

Vadim, до портового города тоже доехал на мотоцикле
    правда аккум практически разрядился на вершине и пришлось ехать на холостом ходу с горки
    такое ощущение, что так и было задумано

Опубликовано подсказок214Получено «Спасибо»131
    PlayStation Network SeriiMac

leopard77, тоже первый томб райдер больше всего ценю, там хотя бы весело было косплеить Рэмбо, а также вау-моментов там на порядок больше чем в остальных играх вместе взятых, плюс красивейший пляж

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network Darth_Alexx
    Xbox Live GamerTag RyoshiKobayashi

Teleri, PS Plus для Death Stranding не нужен. У меня подписка закончилась, но сетевые функции работают.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права