Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Need For Speed Heat

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Need For Speed Heat.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 22 487 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 311 чел.
    • Средняя сложность: 3.78
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 312 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 2 чел.
    • Средняя сложность: 5.5
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 2 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов

    Сложность
    3.78

    Продолжительность
    25+ часов

  2. #2
    Аватар для Onlyou
    Регистрация: 29.11.2009
    Адрес: г.о. Солнечногорск, п. Палитра
    Сообщений: 2 594
    Карма: 13737 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок279Получено «Спасибо»150
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SirOnlyouTTV
    Xbox Live GamerTag Onlyou4me


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ничего сложного, пара радаров напрягла, остальное взял без проблем 3/10 и 40+

  3. #3
    Аватар для ChargeR_077
    Регистрация: 15.10.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 13
    Карма: 23 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ChargeR_077
    Xbox Live GamerTag ChargeR077


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для меня точно лучший нфс последних лет.
    Сложность 4/10
    Очень напрягла зачистка карты на 100%, часов 10 потратил на это.
    А так все доволен легко проходиться.
    5 уровень погони не проблема, если рядом трамплин через воду

  4. #4
    Аватар для SteelMashine
    Регистрация: 04.08.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 16
    Карма: 204 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»289
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SteelMashine


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность трофеев - 3/10, по времени около 40 часов.
    Зачистка карты еще в прошлой части немного бесила - тут же из-за большой схожести данного процесса я вечно пребывал в дежавю.
    Ночные гонки и погони вышли отличными, однако, жаль, что на них акцент поставлен в игре не был.
    Сюжет, как и обычно, крайне прост и присутствует, чтобы хоть как-то обрамить ваше развитие.
    Жаль, что дрифт-гонок в игре маловато и весь баланс смещен в сторону кольцевых гонок.
    Разочаровала музыка, а особенно та, что играет днем! НАМ НУЖЕН РОК!
    А так,в общем, пройдя на могу сказать, что игра получилась неплохой!
    От меня 7/10!)
    Последний раз редактировалось SteelMashine; 14.11.2019 в 17:33.

  5. #5
    Аватар для pahatrancer
    Регистрация: 01.09.2010
    Сообщений: 42
    Карма: 168 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network i_Meloman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 4 из 10 (есть парочка неприятных радаров).
    Время: 35-40 часов примерно.
    По мне самая нормальная часть после NFS Hit Pursuit 2 на PlayStation 3.

  6. #6
    Аватар для EvilXFiRe93
    Регистрация: 22.02.2014
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 394
    Карма: 4295 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»372
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilXFiRe91
    Xbox Live GamerTag EvilXFiRe91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложного ничего нет, даже все радары и зоны дрифта по сравнению с Хорайзоном гораздо легче и проходятся с одной-двух попыток. Главное купить Regera. Хотя парочка неприятных из них всё-таки есть, но всё-равно берутся достаточно легко. Единственный неприятный момент, на котором может подгореть, это набрать 1 000 000 очков репутации и не успеть доехать до гаража. Сложность ИИ можно вообще поставить на лёгкий. Поэтому 3/10. По продолжительности тоже всё быстро, 25+

  7. #7
    Аватар для ASGart83
    Регистрация: 01.10.2012
    Адрес: Россия матушка
    Сообщений: 321
    Карма: 733 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»137
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ASGart83
    Xbox Live GamerTag ASGart083


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    То же блюдо, но под немного другим соусом. Игра топчется на месте.
    Из плюсов: понравилось ощущение свободы, где можно катать карту вдоль и поперёк, подобие сюжета (но Run для меня эталон НФС сюжета), шикарный автопарк.
    Из минусов: читерские перекачаные копы, такие же в некоторых ночных спринтах соперники (хорошо, что не обязательно первым приходить нужно. Кроме событий на трофеи и сюжетку).
    В целом больше положительных эмоций получил от игры.

    P.S. "Музыка из игры вернула воспоминания о далёкой НФС Найт Стейкс на PS1"

  8. #8
    Аватар для primgladiator
    Регистрация: 02.03.2014
    Сообщений: 47
    Карма: 252 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network DoubleVenom_RUS
    Xbox Live GamerTag doublevenom93


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 4/10
    Все радары и дрифт зоны делаются почти с первого раза, если есть прокачанная тачка. Ачива на 100 погонь и 100 копов почти сама выпадает во время фарма 50 лвл репутации, мне лично немного не хватило и погони я доделывал днем.
    Больше всего времени занял сбор коллекционок, да и вообще очень странное решение - давать за коллектиблс новые тачки в магазине, ведь к этому моменту и тебя уже и так будет достойная тачка, чтобы носиться мимо радаров.
    Итого продолжительность 25+ часов.

  9. #9
    Аватар для Wanbullet
    Регистрация: 05.03.2018
    Сообщений: 35
    Карма: 184 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»323
    PlayStation Network wanbullet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Предыдущие части гораздо лучше были как по мне, хоть эта часть очень порадовала графой и современными тачками. В целом всеравно получил много позитивных эмоций. Платина в игре не сложная. Сложных трофеев вроде небыло. Чутка пришлось потрепать нервишки всего на одном радаре из-за трафика который в этой игре всячески настроен ставить палки в колеса (в отличии от других частей где трафик был просто трафиком) по времени заняло около 40 часов

  10. #10
    Аватар для Ramchandr
    Регистрация: 30.11.2012
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 239
    Карма: 656 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»112
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В этой части ощущается некоторое возвращение к истокам серии. От этого игра только выигрывает. Испытаний много, но все они не особо сложные. Получил удовольствие от прохождения.
    Из минусов-навигация. Никак не мог приспособиться к правильному определению своего местоположения перед поворотами и правильному торможению для скоростного манёвра по карте в углу экрана и на местности.

  11. #11
    Аватар для rasslbro
    Регистрация: 12.06.2016
    Сообщений: 66
    Карма: 773 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network rasslbro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На первый взгляд может показаться, что действительно игра возвращается к истокам и вроде как стала лучше, но поиграв поболее и уж взяв платину тошнотную, я с уверенностью могу сказать что это "такое себе" и обьясню почему:
    И так сама игра-сюжет чисто для галочки, но тут он особо и не важен, гонки все таки. Основная претензия в том, что это просто гриндилка чистой воды, на манеру дивижки. Хочешь продвинуться дальше? давай покатайся по кольцевым гонкам и фарми ночью репу, после задания и далее по сюжету, уровни заданий все выше и выше и чтобы их догнать приходится прилично так задротить местную карту
    Разделю игру на плюсы и минусы, начнем с минусов, ведь их просто как блох на собаке:
    1. Видно что игра незакончена и брошена на середине разработки, а дальше все что смогли доскребли и пустили на полки магазинов, тут даже далеко ходить не надо, одни значки трофеев чего стоят, как и самой платины-тупо лень было как то заморочиться на счет этого разрабам. Копы это отдельный разговор, ты едешь на гиперкаре под 400 км/ч, тебя обгоняют полицейские корветы (ну да, ну да пошел я нахер) со своей машиной на которую я фармил лям с хвостиком и фармил на ее прокачку.
    2. Тут же про копов, копы есть и они шатают любого и на любой машине, но почему нет никаких контр-средств от игрока, типа сбрасываемых шипов, подставных заграждений и разрушающихся зданий или на подобии того, чтобы убрать копов с хвоста, ибо скинуть их на 4-5 уровне погони просто невозможно, если ты просто пытаешься уехать по прямой или виляя, если конечно не знать дорожку через 2 камеры около берега и через 2 моста, то это игра в одни ворота. Урон от игрока по копам просто никакущий
    3. Плавно переходим на трафик, хочется аплодировать тому дурачку, который проектировал эти квадратные текстуры на дорогах, ибо это главные враги в игре, к примеру-надо пройти зоны дрифта? лови удачу чтобы было меньше трафика, надо уйти от погони? квадратные ребята обязательно вьедут в тебя или остановятся перед тобой, надо пройти жаркие погони ночью? удачи братан, будь готов маневрировать на около световой скорости по узким щелям обьезжая автобусы, скорые помощи и эвакуаторы, и вишенка на торте это радары- уж тут респа трафика дает прикурить знатно, они всегда остановятся перед тобой, замедлятся, игра видит что ты набираешь скорость-едет машина перед тобой через перекресток и она естественно остановится прямо на дороге чтобы ты в нее послушно врезался и так везде и повсеместно. Особенно тот самый радар в форт каллахане, ух он припалил жопу знатно.
    4. Музыка- всегда в нфс была крутая музыка, каждый из нас до сих пор помнит те треки которые играли в андеграунде и мост вонтед, и что сейчас? 10 пососных треков, которые ты отключаешь после дня игры, ни одного крутого трека, звуки мотора куда приятнее слушать.
    5. Графон, а именно гонки на фростбайте, ребята может хватит уже на шутерном двигле делать гонки, ну в самом то деле- ночью попав дождь, различить блики от фонарей или это задница гражданской машины практически невозможно, все превращается в большую и пересвеченную кашу для глаз. Физика песка нулевая, с водой такая же шутка, она просто нефизична почти.
    6. Трепеть не могу когда до платины остается 3 трофея и это именно онлайн трофеи, я не пользуюсь подпиской, не играю практически давным давно в онлайн игры и тратить бабки на подписку ради 3 трофеев, которые я выбил часа за 3 тоже такое себе занятие и причем какой будет онлайн в этой дыре через пол года? а через год? каким образом людям можно будет пройти 25 гонок и еще апнуть команду до 50 лвл не представляю даже, через пол года и тем более год будут мертвые сервера.
    7.Ну и по самой платине- голая и неприкрытая дрочильня открытого мира, уж столько напихать мишуры постараться надо было. нфс 2015 года на порядок круче в плане челленджа, дрифтовые заезды были огненные, спринты тоже, все решали секунды на финише, кастомизации было на вагон больше, индивидуальности тачке можно было дать намного больше, в новом же нфс все однотипно и все повторяется на 80% машинах.
    И единственный плюс хочется внести- это звук мотора самой тачки, настройка выхлопа, резонатора все это очень сочно звучит в ушах
    В общем и целом игра кое кое как дотягивает до 3 баллов, оценка сложности такая же, по времени я даже не знаю, мучил и тошнил я эти прыжки, радары и граффити я прилично по времени

  12. #12
    Аватар для sshirogumi
    Регистрация: 28.01.2013
    Сообщений: 524
    Карма: 4695 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»181
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network sshirogumi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не такая уж и отвратительная игра, как нынче принято считать. После Payback так и вовсе шедевр. Тут приятная графика, порой увлекательные гонки, наименее утюговатые тачки из трех последних игр, которые реально по разному чувствуются и управляются, сюжет уже не настолько оскорбляет интеллект, равномерная прокачка и отсутствие рулетки с микротранзакциями.

    Что касается минусов, то это дисбалансная сложность (озверевшие копы от которых натурально нет никакого спасу и соперники которые либо отстают на километр, либо уматывают в горизонт, плевав на твои рейтинги мощности) и совершенно омерзительный, пожалуй, ХУДШИЙ в серии саундтрек, состоящий на 80% из какого-то примитивного мексиканского уга-буга-говна, от которого через полчаса заворачиваются в трубочку уши.

    Гринда особо не заметил, коллектоблы чуть подзаколебали, а онлайн уныл и никому не нужен. Из вышедших на этом поколении NFS - этот пожалуй, лучший после Rivals. По платине 4/10, 25+

  13. #13
    Аватар для Starcardus
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 771
    Карма: 8715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В игре плохо почти все.
    1.музыка.
    2. разрушение объектов. дерево и камень разлетаются одинаково, отличия только в цвете текстуры.
    3. сломанная сложность. Челенджа нет в игре нет. Ты или бескомпромиссно проигрываешь на старте на максимальной сложности или не оставляешь им ни шанса на легкой сложности. И первом и во втором случае противников видишь только на старте. И в первом и во втором случае неважно какой рейтинг у твоей машины.
    4. странное решение разделить гонки на день и ночь. Где днем катаешься покругу за деньги, а ночью в основном спринт, хотя и кольцевые гонки есть, за репутацию. В итоге приходится фармить буквально и днем, и ночью
    5. полицейские погони. Во-первых полиция при аресте отбирает деньги (что должно было бы быть логично) из-за чего приходится фармить еще больше,т.к. на начальных этапах от полиции уйти нереально. Несколько веселее становится когда машина сможет разгонятся до 300 км/ч меньше чем за вечность.
    5. сюжет странный и какой-то недоделанный. понятно что это гонки и бла-бла-бла. Я считаю что если в игре делают сюжет, то к нему нужно подходить серьезнее.
    6. бесячие повторяющиеся диалоги во время дрочильни собирашек и выполнения состязаний.
    7. машины управляются одинаково. Да, тут писали что наконец-то машины ощущаются по-разному. Они так ощущаются потому что стоковые версии настроены по-разному. Стоит зайти в тюнинг на ходу, и при соответствующих деталях, гелик легко превращается в тачку для дрифта и в управлении становится такой же как условная RX-7.

    плюсов я насчитал в игре всего 2
    1. графика (только твоей машины и машины конкурентов)
    2. отсутствие лутбоксов, что на EA не похоже.

    Особой сложности в получении трофеев нет. Все делается легко, если есть время. Самый сложный трофей в этой игре - заставить себя играть в это.

  14. #14
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 5 из 10.
    По сути вся игра, это:
    1) сюжет.
    2) зачисть всю карту.
    3) пройти пару десяток гонок с определенными условиями, для трофеев.
    4) сыграй 25 гонок онлайн.

    Время 25+.
    Долговато конечно вышло. Около 30 часов. И нудновато.
    P.S завтра выложу Обзор на сие творение.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  15. #15
    Аватар для igorjowka
    Регистрация: 21.04.2017
    Сообщений: 17
    Карма: 72 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network opbje


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игрушка понравилась в целом!
    Есть плюсы, есть минусы, но по большому счету - хороша.
    Понравилось отдельно, что игра не заставляет тебя идти линейно. Я проехал 2 главы, после чего ушел от сюжета совсем. Гонял гонки, дрифт, фламинго, наклейки, прыжки, радары. Даже 50ый лвл репутации поднял.
    В итоге я 3ью главу начал на koenigsegg (на нем же добивал некоторыке радары) И в конце зачищал гонки от Декса, это последний мой трофей был. Было очень смешно, как он пиарил свой ОМАГАД NISAN SKYLINE, типо, ебааа, от сердца отрываю, когда при этом я на кониге в 400+
    Именно за это игре большой плюс от меня, т.к. не очень люблю когда тебе после финального босса/гонки, дают четкую машину/пушку/шмотку, а чтоб это затестить, изволь начать игру заново. Я понимаю, надо поднять реиграбельность, но... вписту.

  16. #16
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра мне понравилась: покатушки днем вполне в духе стандартной nfs, а вот в начале игры ночью кататься вообще невозможно - копы как звери и скрыться от них практически нереально, машину разбивают и все, дальше по мере прокачки машины и появления высокой скорости становится гораздо легче (но все равно читерские машины у полиции).
    Сюжетная линия обычная для гонок - так для галочки, но вот еще со времен Payback количество собираемых трофеев просто ужасает (вот зачем они?), ладно, я понимаю, испытания на скорость или дрифт, прыжки тоже еще как то, но эти фламинго (аля фишки из того же Payback, кому и зачем?).
    Вот самый раздражающий момент - это музыка, у них там что одна кассета была на всю студию?, эти песни начинают раздражать очень быстро, блин даже в древнем ГТА было радио и можно было слушать что угодно, почему в игре о машинах нельзя сделать с пяток разных радиостанций (даже можно к интернет-радио привязать как то - один фиг в онлайне играют большинство) и слушать нормальную и главное разнообразную музыку.

  17. #17
    Аватар для Lyutyy
    Регистрация: 14.07.2015
    Адрес: Barcelona
    Сообщений: 113
    Карма: 184 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»99
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lyutyy13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очередная NFS и очередная
    Ничего сложно и даже занудного, как то все обыденно
    Сюжет короткий... слишком - КОРОТКИЙ)))
    Музыка - отстой... полный - ОТСТОЙ))))

  18. #18
    Аватар для Nicolas_Drozd
    Регистрация: 15.03.2020
    Сообщений: 4
    Карма: 26 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network nicolas-drozd


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина простейшая 3/10
    Прохождение заняло около 40 часов только из-за мёртвого онлайна. Команду пришлось прокачивать в одиночку с 30 уровня.

  19. #19
    Аватар для Instant_Maker
    Регистрация: 24.01.2019
    Сообщений: 5
    Карма: 24 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Instant_Maker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ватная физика, однотипные гонки, неинтересный мир, компанию вообще всю скипнул

    Единственное, что зашло - разнообразие тачек, саундтрек, тюнинг
    Максимальная аркадность одновременно и плюс и минус игры.

    2/10 сложность платины
    играл чисто ради нее

  20. #20
    Аватар для palec10
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: Ленинградская область
    Сообщений: 1 212
    Карма: 3132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»103
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network palec10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Проще Payback, но нудилова тоже хватает. В общем норм, не спеша можно погонять. На продолжительность сюжета в этот раз забили по полной, а про нудятину в три звезды нет.

    Chevrolet Camaro, 2014, 6.2 AТ, Купе 405 л.с.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •