Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Rainnsk
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rainnsk

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от moadib Посмотреть сообщение
    Проходил сразу на супернове, делал ставку на напарников - не прогадал(в отличие от Elex). Единственное, в конце пришлось перекачать атрибуты, чтобы избежать сражения, т.к. не мог ни открыть дверь, ни победить робота с дронами.
    Слушай у меня напарники мрут с 2- попаданий, вроде и броню на них надел и оружие, неужели вкаченное лидерство так сильно влияет? я прохожу все в соло, сейчас добрался до монарха и играть стало легко.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для kostyatemin
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network kostya1922
    Xbox Live GamerTag kostya1922

0

Игра понравилась, хоть какая то отдушина после выброшенных денег за фолыч 76. Трофеи в игре приятные и не нудные, прошел игру два раза. По времени два прохождения взяло 40 часов. Желаю всем удачи в получении платины и 1000G!

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Laviar
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Laviar

0

Я у разрабов дом труба шатал!!!! Ну как можно было сделать на столько багованную игру? И кто с.ка в студии решил что сохранять нужно перед фастреволом или переходом в другую локацию? В итоге тебе приходится наблюдать в игре по 2-3 загрузки за раз, а в совокупности из 40 часов, я на загрузки потратил часов 5 и я не преувеличиваю! они тут везде и всюду.
    Игра очень понравилась, но если вторая часть будет с такими же проблемами, то ну его. На сверхновую потратил два с половиной часа пользуясь гайдом от одного очень хорошего человека который ее заспидранил за 19 минут. Сложность в спидране только в самом начале на электростанции, там нужно очень четко обходить роботов и это получается не с первой попытки. Если будут вопросы, то пишите в личку.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для sedavlas
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network xsedavlasx

0

Прошел я данную игру. Что хочется сказать:
    1) Графика - очень достойно и очень стильно. Если любите красивые игры, то рекомендую.
    2) Боевка - спорный момент. Множество обзорщиков пишет, что боевка неважная, скучная и сделана только для галочки. Лично мне понравилось, разного оружия умеренно много, с разными характеристиками, модификациями на каждый урон. С Mass Effect Andromeda, конечно, не сравнить, потому что там в разы лучше, но все равно боевка в этой игре явно не минус, а плюс.
    3) Сюжет - в игре две абсолютно разных сюжетных линий, поэтому рекомендую (да и придется) rкак минимум пройти два раза.
    4) Сверхнова - Лично для меня сверхнова была третьим прохождением, мне уже стало скучно и неинтересно, так как я открыл все варианты развития событий, поэтому я заспидранил ее за один вечер не напрягаясь по этому видеогиду: https://www.youtube.com/watch?v=vqteRrK1iiw&t=1070s
    В итоге: прохождение заняло 45-50 часов, прошел 3 раза, сложность 4/10, сверхнова не представляет никаких проблем.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Pipun81
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Pipun81
    Xbox Live GamerTag Pipun81
    Steam ID pipun81

Не плохая игра получилась, смесь Фалаута и МассЭфект Андромеды. Основное прохождение заняло более 50 часов, но я с ним не торопился, проходил все доступные дополнительные квесты, взламывал все что можно, читал все диалоги и тексты, уровень прокачал далеко за требуемый по трофею 30. Второе прохождение на Супернове заспидранил за 2 часа, ни делая ни одного выстрела. И не знаю кто увидел здесь красивую графику, как по мне она устаревшая, видно что игру делали ни один год, даже в титрах игры, кроме благодарностей, есть отдельный списочек тех, кто успел умереть пока разрабатывалась игра... Всем интересного прохождения, этой замечательной игры ...

Деревянный охотник за трофеями Аватар для SERGE-ZH
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»59
    PlayStation Network SERGE-ZH

0

То же не увидел какой-то супер картинки.Все а-ля Вегас,но времени то сколько прошло...Хотя «кому и кобыла невеста»...Но игрой доволен даже очень.
    Последний раз редактировалось SERGE-ZH; 18.01.2020 в 15:44.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Napas
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Napertysh

0

Игра очень понравилась, сложностей никаких не возникло.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для pkanaev90
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    Xbox Live GamerTag pashakanaev

Игра крутая, приятная боевка, играть интересно. Мне показалось что не совсем качественно поработали над ответвлением сюжета, в котором ты поддеживаешь коллегию. Такое чувство, что в игре недостаточно аргументов, чтобы человек принимал такие решения(предательства, убийтсва, просто потому что сказали и т.д.) Возможно, я не нашел или не прочитал какие-то заметки.
    Сложность в игре какая-то неравномерная. Поначалу приходится стараться, что-то планировать, следить за снаряжением и т.д. Потом, начиная с первопроходца и до самого Тартара вообще легко, даже на сверхновой, враги легко умирают от скрытного выстрела из снайперки в голову. И после всей этой "прогулки", тебя кидают на Тартар, на котором толстожопые враги толпой нападают. Последнюю миссию прошел далеко не сразу, после зачистки каждого этажа бегал назад в дверь, чтобы игра сохранялась.
    Сложность 5/10 (чисто из-за последнеей миссии на сверновой)
    Время 25+

Начинающий охотник за трофеями Аватар для shurabey
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network shurabey1313

Очень понравилась игра! По сложности на 4. По продолжительности объективно на 25+, но я в неё играл более 100 часов, слушал все диалоги жителей, читал все записи в терминалах. Игра не большая и там всё очень между собой связано и переплетено, интересно в этом разбираться и исследовать. Прошел игру 3 раза. 1 раз для удовольствия на высокой сложности, второй раз ради спортивного интереса пробежал её за 45 минут на Супернове по видеогайду с ютюба( там вообще её за 20 минут спидранят). Потом третий раз на лёгкой сложности, чтобы посмотреть альтернативные развития событий. И то некоторые квесты остались не выполнены, потом загружался , допроходил. Третье прохождение уже играл с выключенной музыкой игры, а на фоне включал Spotify и выбирал 65dayofstatic(те что для no man's sky музычку сделали) Было очень кайфово. Одна из лучших игр 19 года

PREMIUM Аватар для Ateisticos
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Ateisticos

0

Неплохо зашла игруля! Хотя остались очень смешанные впечатления. Во-первых не хватило игре масштаба, это сильно чувствуется, сюжетка так вообще очень короткая и несмотря на наличие многих вариантов диалогов, по сути реально изменить течение сюжета можно только в нескольких моментах. Графика конечно отсталая, сильно не понравилось как разрабы попытались придать возраст лицам у пожилых персонажей, как будто пролежни с просони, а лица при этом молодые. Сильно в обзорах ныли на боёвку, мне при этом она зашла, стэлс конечно ужасный, но я его впервые испытал когда начал ачивку по нему выбивать, ну и загрузки долгие. А в остальном - очень достойная олдовая рпг. Особенно она раскрывается на сложности Супернова с постоянным поиском напитков, желательно с кофеином. Много пугали этой сложностью, но я её как-то не заметил, может качал перса правильно. Также сильно опасался пропустить трофеи за разные ветки сюжета, понаделал кучу сейвов, а по сути весь выбор принимается в конце игры.
    Сложность 4/10
    Время 25+

Начинающий охотник за трофеями Аватар для marusenok
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network marusenok

0

Для любителей рпг советую сразу играть на суперновой. Не так эта сложность трудна, как ее молюют разрабы) единственное, что меня раздражало, это сотрясение, которое лечится только сном, а сон доступен только на корабле. Недостатка в еде и напитках не будет, их в игре просто тьма. Если хотя бы половину собирать, то скопите склад продуктового магазина на корабле. А вот с перемещением придётся иногда немного нервничать, хотя супер огромных локаций в игре нет. Перк на скорость передвижения, который я Сначала считал бесполезным, тут помогает. 25+ часов набегает из-за отсутствия быстрого перемещения. И не забывайте давай напарникам новое оружие и броню хотя бы раз в 5-8 уровней, но в конце игры можно реже

Бумажный охотник за трофеями Аватар для wheyprotein
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network protein00714
    Xbox Live GamerTag pashaprotein

0

Сама игра великолепна, советую проходить на обычной сложности и действительно получить удовольствие. Трофей "супернова" проще заспидранить и не делать себе мозг, ибо игра не про стрельбу

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Thomas_Gant
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Thomas_Gant

0

Сложность 3/10 ( супернова проходится за 40 минут с гайдом)
    Продолжительность от 25 часов. Тут все зависит как выбудете играть - бежать на платину или же изучать мир.
    Первый раз прошел на нормальной сложности(знаю что супернову можно заспидранить) , что бы посмотреть игру и изучить ее, не стал замарачиватьяс с суперновой что бы не испортить впечатление от игры. В такие игры приятно бродить и изучать мир, а не переживать что у тебя убьют напарников и они больше не появятся и не вибить трофей..
    Игра понравилась, хотя от нее ничего не ждал, и толком даже не знал как она выглядит. Знал только то , что она от Обсидиан и все.
    Неплохая графика, нормальный сюжет (хотя в большинстве современных игр (скайрим/фоллаут и тд) сюжет для галочки и проходится от 2-4 часов) интересное взаимодействие с челнами команды. Карты не очень большие, но размеров хватает для исследования.

PREMIUM Аватар для Himself8989
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network Him__self

Сложность 4
    Время около 20-30 часов если особо не вникать в диалоги и игру. ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ИНТЕРЕС К ИГРЕ, ПЕРЕД НАЧАЛОМ ВАМ ПРЕДЛОЖАТ ВЫБРАТЬ РАЗМЕР ШРИФТА. БЕРИТЕ МАКСИМАЛЬНЫЙ. Я не уделил этому внимание и скорее всего изза этого мой интерес к игре и умер.
    Мне игра не понравилась изначально, раза три пытался заставить себя читать и слушать диалоги, но некоторые такие долгие и ни о чем, что с самых первых миссий тупо их скипал! То, что делать узнавал из дневника. ФоллАут и рядом не догнали.
    Проходите на изи выполняя все ситуационные трофеи и пропускаемые, суперновая сложность проходится за 20-30 минут используя хитрости игры.
    Чтобы как у меня не возникали мысли: «все ли я правильно делаю чтобы получить пропускаемые трофеи» я напишу очередность всей игры вкратце, так как в подсказках складывается впечатление, что они должны быть в начале игры, но по факту одна развилка начинается в начале игры и сдается перед финишем. Есть ряд трофеев связанных с квестами от второстепенных НПС, поэтому не отказывайтесь от заданий. Если что пропустите сможете добить в любое время перед точкой невозврата. Итак:
    -1 Начинаете игру, прокачка какая вам удобна. Сразу начинайте бустить убийства оружием с разным уроном(описание трофеев в помощь)
    -2 Если кто-то будет проситься в напарники - берите
    -3 Когда на первой планете у вас появится квест перераспределить энергию, вам надо сдать все квесты которые будут давать вам нпс на этой локации - это основной город и отшельники в лесу, как все сделаете бегите в электростанцию и отправляйте энергию на Эджокер. Далее бежите за реактором и говорите с главой отшельников. После разговора выполняем две просьбы нпс этого лагеря : найти книги для электрика и еще какое то поручение для начальницы охраны, там поговорить и убедить ее достаточно. После бежим к мэру и просим принять их на работу. Все, забываем про данную развилку квестов.
    -4 Играем дальше как хотим, но на Первопроходце вам нужно сдать безумного ученого и купить/украсть печать. После некоротого времени и квестов игра вас приведет на планету Монарх
    -5 Здесь появляется второе разветвление где можно упустить достижение. После того как у вас появляется квест на прекращение радиопомех вам надо сдать личный квест Санджи - куда кладут БОЛТ и выполнить доп условие. В том доме где выполните квест на первом этаже есть компьютер. Изучите его полностью. Далее бежим в деревню повстанцев и вы окажетесь в доме с двумя главными - Грейс(или как то так) и Зора.
    Они будут давать 2 задания, где будут доп условия. Доп условия это поддержка зоры! Обязательно их выполняйте! В первом задании нужно выбрать что купить - берите провизию(будет вариант в диалоге). Второе задание перед входом в здание с печатным станком будут люди Зори. Не нападите на них, а поговорив - отправьте домой. Все!
    Далее играйте в свое удовольствие пока не упадет космический корабль. Бежим на него, берем бомбу. Бежим к Санджи и ДЕЛАЕМ РУЧНОЕ СОХРАНЕНИЕ. Отдаем ему данную приблуду, выбегаем из города, выносим сопротивление, говорим с кем надо и как выпадет троф загружаемся! Теперь предлагаем ему помириться с повстанцами и выполняем рад заданий. После получаете второй возможный трофей. Делаем РУЧНОЕ СОХРАНЕНИЕ.
    -6 Летим на Эджуокер, убиваем всех. Летим к профессору, сдаем квест про монарх, летим к Софии, берем квест на уничтожение роботов на Эджоукере. Убиваем из и получаем трофей. Грузим сохранение.
    -7 Теперь Разговор с профессорОм, Софией и второй трофей ваш!
    -8 Сейчас можно добить все ситуационные трофеи
    -9 Когда окажитесь на Надежде на последнем мостике в диалогах выберите управлять самому и если ваш интеллект ниже среднего выберите вариант тупица. Если интеллект на самый высокий, можно опустить его, но лучше не парьтесь. На суперновой сложности вам нужно будет выбрать тупого персонажа, и до надежды вы доберетесь на 15-20 минут.
    -10 Проходим игру , смотрим видео спидрана на сверхновой и добиваем трофеи за сложность и если не выбили ранее, на Надеюде летим на солнце.
    Всем спасибо, надеюсь вы получили удовольствие от игры в отличии от меня!

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для BryukBond
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»51
    PlayStation Network BryukBond

Сложность 2/10 и 25 ч

Бумажный охотник за трофеями Аватар для sapers
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network SAPERSx

хорошая игра, играйте в свое удовольстие потом еще раз пробежите на сверхнове часа за 3 по гайдам

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для dee2Releaser
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network dee2releser

0

прошел игру два раза, платина не сложная если в целом понять механику игры и знать какие квесты нужно сделать и во время оставлять запасные сейфы, проблему вызвал только ситуативный приз с научным оружием и неудобства прохождения игры на сложности сверхновой и то по тому что нету ТП(только на корабле) и добавлены статусы голод итд, но это не так уж сложно, итоговая сложность платины 4 балла.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права