Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «A Knight’s Quest»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры A Knight’s Quest.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Понравилась игра по виду, и жанру. Аля Зельда. Все собрать, разобраться с пазл головоломками. Битвы как поняла вообще бесполезны там если не сценарные ибо уровня персонажа нет, а лут бестолковый даже для продажи. Чутка дубовое управление но терпится . Ужаснеишая карта, она не логичная вообще . Зашел на севере вышел на востоке с другои стороны вселеннои . Так же нет мини карты а только мировая (!!) которая лишь показывает где вы находитесь территориально, но как писала выше , это не имеет никакого смысла , ибо вы как то странно телепортируетесь.. Вообщем я просто банально заблудилась на карте, Квестоописание тоже слабое, и потыркавшись по карте около 3-4 часов я плюнула. Может у вас сложится с этои игрои

  3. #3
    Аватар для Ky3Hets
    Регистрация: 13.11.2018
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 142
    Карма: 162 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network Ky3Hets


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    К написанному выше добавлю, что игра технически недоделана. Застревание в текстурах, критические проседания частоты кадров, частое отсутствие отклика на нажатие кнопок и другие косяки. При всей моей любви к играм этого жанра, покупать не рекомендую. Особенно расстроило то, что задумка игры отличная.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •