Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 58 из 58
    Опубликовано подсказок64Получено «Спасибо»301
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

kagekiyo, я не спец в таких вопросах. Просто могу судить по игре визуально. Без разгона мыло, с разгоном все четко

Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»159
    PlayStation Network Pavlin_BoomBaby

0

Драке памаги :drakeface:

Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»739
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

mrDimon, в эту версию были вложены силы на портирование, переработку и оптимизацию, плюс маркетинг. Естественно, что продают по полной цене. Когда выпустили HD-переиздание Uncharted для PS4, его же не продавали сразу за 500 рублей? Хотя примерно столько стоили все три части на PS3.

Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»109
    PlayStation Network FenixBK

0

Vinsent7352, она даже кофе варит.

Опубликовано подсказок160Получено «Спасибо»675
    PlayStation Network mr_Dimon_

0

eFEDRin, Я её даже в ютубе не видел и не собираюсь наблюдать. И да, это мое мнение и игры года у меня совершенно в иной плоскости располагаются, однако ж я не кричу ничего про то, что они разгромили конкурентов по мнению прессы, пользователей и неведомо кого ещё.

Gustavus, Оказывается продукцией Нинтендо пользуется элита, которой вообще денег ни на что не жалко, а остальные так, бомжи, которые имея стационарные консоли, внезапно абсолютно, пойдут за торрент версией на пк, которого у них и нет, вполне возможно.
    В общем я понимаю, конечно, что на этот порт были затрачены ресурсы, о чем уже написал ниже Варяг, но только игра явно деградировала по итогам и платить тут фулл прайс можно только будучи сильно не в себе, либо принципиально не имея ни одной полноценной платформы.

0

mamord, читал на DTF что не выйдет

Kronatakimo, я вот решил перепойти на пс4, все таки ощущения на свитче не те

Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»138
    PlayStation Network kurobe888

Что то мне навеяло...

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

Цитата Сообщение от mrDimon Посмотреть сообщение
    Gustavus, Оказывается продукцией Нинтендо пользуется элита, которой вообще денег ни на что не жалко, а остальные так, бомжи, которые имея стационарные консоли, внезапно абсолютно, пойдут за торрент версией на пк, которого у них и нет, вполне возможно.
    В общем я понимаю, конечно, что на этот порт были затрачены ресурсы, о чем уже написал ниже Варяг, но только игра явно деградировала по итогам и платить тут фулл прайс можно только будучи сильно не в себе, либо принципиально не имея ни одной полноценной платформы.
    А чему удивляться?) Про соотношение цен стационара и портатива наелись еще с поколения PS3+Vita. Серия Ателлиер на Vita обошлась мне существенно дороже, чем аж коллекционки этих игр на PS3 с артбуками и СD.

За фулл прайс ничего покупать уже нельзя, ровно с тех пор на консолях появилась мода выпустить сырье и доделывать игру патчами в течение 2-3 лет или резать продукт на эпизоды.

Далее - объективная очевидность - масса топит за "Дело не в графоне и фреймрейте, а в каких-то концепциях и атмосфере" - но то перед ПК геймерами. Заходим в тему Switch и наблюдаем - "Глаза заболели", "Деградировала" что там еще было? ) - фонарик ))
    В графоне все дело ребята у вас - в графоне - на Свитче не то ощущение)) И не надо отмазываться, что не так ) Вы покупаете игры, покупаете ремастеры этих игр - та же FF8, DS1 HD и никто не жалуется, 4то у него болят глОза. Очевидно, что DS1 без ПК мода Daughters Of Ashes вообще не стоит права существовать с ценой. Вы покупаете игры по 99$ на старте - абсолютные полные издания - МК, SC6, Persona5. Можно и глубже пойти - PS4 деградировала де-факто выходом Pro версии, поэтому здесь простым анализом ясно, 4то поколение начало получать ступени - 5-7 лет, как цикла поколения уже не существует, теперь последний цикл есть, как 3+3 года. Держатели PS4 и Slim или геймеры без 4КТВ = "платить тут фулл прайс можно только будучи сильно не в себе, либо принципиально не имея ни одной полноценной платформы"
    - поясню -
    Почему человек со старым железом PS4 и Slim должен оплачивать равную цену на игры с обладателями Pro и гораздо выше ПК геймеров? Что является оптимальным значением цена+качество-функциональность? Консолегейминг дорожает скачками - не все могут позволить дополнительно 4K ТВ + VR. Но когда касается ценовой политики консольной гейм-индустрии перед ПК, все начинают сливаться аргументами "я беру на скидках" - это которые по всякому не настолько выгодны, как ПК. "Я покупаю только эксклюзивы, я не дура/к" - пока, 4то это эксклюзивы". Еще есть замечательные высказывания - "играть в игры прошлого поколения на некстгене такое себе" ) - По слухам, одним из стартовых экзов будет ремастер/римейк(?) Demon's Souls. И вы по4ти все его купите. И глазки ведь не будут болеть и не "такое себе", и не в графоне суть а в концепте и атмосфере.

Стыдно ребята, практически весь остальной мир просто играет в игры. А вы играете в "консоль"

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»47
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus

И да, это мое мнение и игры года у меня совершенно в иной плоскости располагаются, однако ж я не кричу ничего про то, что они разгромили конкурентов по мнению прессы, пользователей и неведомо кого ещё.
    Большинство представителей прессы и геймерского сообщества, которые играют не только на плойке, но и на остальных игровых устройствах, а значит, имеют более объективную возможность оценивать игры, в подавляющем своем количестве выбрали именно приключения Линка игрой года 2017, на что я предоставил пруф со ссылкой. Ты ж сам хотел, чтобы я объяснил по мнению кого это игра года, я ответил с доказательствами. И да, судя по разрыву между первым (БОТВА) и вторым (Horizon Zero Dawn) местами огромная разница в количестве ГОТИ (189 против 52), что дает мне полное право написать, что Линк "разгромил конкурентов". То же самое сделал Ведьмак 3 в 2015 (хотя для меня игра года 2015 это БладБорн), Last of US в 2013 и Uncharted 4 в 2016.
    PS Отсутствие игры на твоей платформе не делает игру хуже.
    Последний раз редактировалось eFEDRin; 16.10.2019 в 11:50.

0

The_Freya, Между производительностью ps4 и свича целая пропасть, между фаткой или слимкой и про - гулькин хрен, а не разница, зачем всё мешать в одну кучу? И пользуясь фаткой я себя ущербно как раз-таки не чувствую и игры на ней выглядят замечательно, в отличие от портированного Ведьмака за 4500.
    Да и о какой вообще атмосфере речь идёт? Играть на консоли тупо удобнее чем на пк в разы, ты покупаешь готовый продукт, под который выходят игры запускающиеся и работающие без всяких «но», максимум тебе прошивку обновить надо 3 раза за год, да и то она в автозагрузке.
    По мне так выражение «играть в консоль» куда как более применимо к обладателям Нинтендо, которые каждый раз уповают на свою исключительность и готовы переплачивать неведомо за что, а никак не к владельцам стационара, который и сам не многим дороже полупортатива и игры к нему куда дешевле. А игры на пк ещё дешевле ровно по одной всем известной причине в лице региональных цен и на весь мир это вообще не проецируется, где по большей части цены идентичны и на консоли и на пк.

Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»49
    PlayStation Network the9ther
    Xbox Live GamerTag the9ther

0

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson Посмотреть сообщение
    Было бы совсем круто, выпусти CD Projekt RED ещё и переиздания первых двух частей для этой системы.
    Вот прям конфетка была бы )
    ПыСы по сабжу, Ведьмак 3 на NS играбелен и шикарен имхо. Взял чисто для портатива и очень с этим справляется консоль)

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network BigDogRule

Auxius, охренеть разница, если честно. Я убеждённый лицушник, но тут прям задумался бы

0

BigDogRule, ну это все ощущается только на крупных проектах. В платформеры,в которые я в основном и играю -эта мощь не нужна, да и батарея разряжается быстро.

Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»138
    PlayStation Network kurobe888

0

Цитата Сообщение от The_Freya Посмотреть сообщение
    Почему человек со старым железом PS4 и Slim должен оплачивать равную цену на игры с обладателями Pro
    Потому что дело не в железе, а в игре. Но то, что на старом железе она выглядит хуже- это проблемы железа )))

Архитектура то одна. Болванка одна. Игра одинаковая. Маркетинг, ёпта.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Pandich

0

Боже, я хоть когда-нибудь поживу в мире, в котором не обсуждают ведьмака по любому поводу?

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6

The_Freya, Между производительностью ps4 и свича целая пропасть, между фаткой или слимкой и про - гулькин хрен, а не разница, зачем всё мешать в одну кучу? И пользуясь фаткой я себя ущербно как раз-таки не чувствую и игры на ней выглядят замечательно, в отличие от портированного Ведьмака за 4500.
    Да и о какой вообще атмосфере речь идёт? Играть на консоли тупо удобнее чем на пк в разы, ты покупаешь готовый продукт, под который выходят игры запускающиеся и работающие без всяких «но», максимум тебе прошивку обновить надо 3 раза за год, да и то она в автозагрузке.
    По мне так выражение «играть в консоль» куда как более применимо к обладателям Нинтендо, которые каждый раз уповают на свою исключительность и готовы переплачивать неведомо за что, а никак не к владельцам стационара, который и сам не многим дороже полупортатива и игры к нему куда дешевле. А игры на пк ещё дешевле ровно по одной всем известной причине в лице региональных цен и на весь мир это вообще не проецируется, где по большей части цены идентичны и на консоли и на пк.
    Я ли4но для вас кэп очевидность отпишу - со дня начала продаж игр PS3, их эквивалентная стартовая цена = 60$, что на рубли составляло 2000р. Для тех, у кого не было PS3 прилагаю скрин 2 игр, купленные в России, на которых у меня остались ценики

Геймер поколения PS3 оплачивал за игру в день релиза около 60$ - стартовая цена, эквивалентная 2000р. Это на PS3 - днищевую, выжигающую глаза ретроконсоль, без VR и в 720р на которой выходили и превосходно технически тащились какие-то 3 части Анчартеда и Ластафас.

Берем первую попавшуюся новинку в PS store на PS4

Идем в Eшоп - Witcher 3

Никто ни в Европе, ни в Америке со дня появления прошлого поколения не платил за стандартный комплект игры в день релиза более статичной цены в 60-70$/€

Вы платите за игры PS4 и Switch по текущему курсу валюты х2 в рублях, благодаря кому??

60$ в лучшее время это 1800-2000 рублей. Просто хм, не о4ень хорошо для себя сыграли в Civilization. И переплачиваете ВСЕ и за ВСЕ игры PS4 двойную цену. Цена ВСЕХ игр PS3 и теперь PS4 в день релиза, по курсу 2014г - 2000р - 60$, столько платят в остальном мире уже больше 10 лет. И вы тоже. А что в деревянных, составляет 4000, это никого не интересует, кроме русских - деньги с обратной конвертации должно быть эквивалентны 60$ или = средней цене по мировому рынку. То же и Switch, если игра в рублях 4500. Любая вещь - Зельда или Fire Emblem стоят стандартные 60$=PS3=PS4. Если стандарт пересмотрели бы, как было после PS2, когда лицензия стоила 20-25$ в среднем. Вы бы платили по курсу нового. Ведь PS4 поколение красивее и сильнее PS3, так по4ему они должны оцениваться в такие же 60$? Они должны быть на старте не менее 90$ а по 60 пусть Свитч продает и это еще на факте получается честно к потребителю, ведь она чуть сильнее PS3
    Последний раз редактировалось The_Freya; 18.10.2019 в 19:52.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права