Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Runner 3

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Runner 3.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 21 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 2 чел.
    • Средняя сложность: 9
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 2 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    9

    Продолжительность
    25+ часов

  2. #2
    Аватар для Roman1Geolog
    Регистрация: 20.08.2015
    Сообщений: 52
    Карма: 189 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Roman1Geolog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Из-за гибко настраиваемой сложности в Runner3 многим может показаться игра слишком простой, тем более трофеев на прохождение основной части на определенной сложности нет. Так что можно просто отключить все препятствия и спокойно пробегать уровни, попивая чаек параллельно.
    Трофихантерам же я предлагаю все-таки бегать на сложности не ниже 100%. Так как одним из двух самых сложных достижений является прохождение невозможных уровней не ниже этой самой сложности, то будет крайне полезно потренироваться и освоить технику игры. А она довольно непростая, даже не смотря на то, что убрали защиту от летящей в героя всякой фигни и, соответственно, моменты с ней. Основным нововведением стал двойной прыжок, и он же и стал первым сложным моментом в этой части раннера. Поверьте, с ним бороться придется больше всего, именно он будет подводить вас на протяжении всего приключения - будет срабатывать тогда когда не надо и наоборот.
    Еще добавили классические платформенные уровни в количестве 30 штук. Они классные и несложные.
    Итак, к делу.
    Прохождение невозможных уровней крайне геморное, и даже мое ненормальное желание взять все коллектиблисы на этих уровнях в 100%-ном режиме сложности сломалось на пятом. Именно тогда я плюнул на все это золото и рубины, висящие в воздухе, и решил дособирать их без препятствий. Самым сложным моментом для меня в этом режиме оказался следующий этап в 8 уровне.



    Откровенно говоря, когда я в первый раз добрался до него, у меня мелькнула мысль, что создатель просто сошел с ума. Такое количество однотипных моментальных нажатий на кнопки контроллера должно было предназначаться не иначе как для робота. Но пара-тройка часов усидчивости позволила пройти и этот момент.
    Основной ад ждет при сборе всех кристаллов, которые нужны для покупки одежды и аксессуаров (один из критериев трофея). И они понадобятся все. И поверьте, не важно, на какой процент сложности вы выставите - последний чекпоинт 9-го невозможного уровня уничтожит нервную систему любого нормального человека. Вот он.



    Сперва может показаться, что и наверх подняться просто нереально, но самое сложное испытание во всей игре ждет именно наверху (спойлерить не буду).
    Честно, сидя на таких моментах по нескольку дней, пытаясь сделать невозможное просто из-за того, что тебе уже тупо жалко потраченного времени, я каждый раз ловлю себя на одной мысли. Было бы неплохо, если бы разрабы при создании такой сложности игр выкатывали официальное видео, где они сами проходят такие уровни, тем самым показывая, что это реально осуществить. А то, ей богу, каждый раз чувствуешь себя каким-то подопытным хомяком.
    В результате всего вышеизложенного все равно поставлю сложности трофеев 9, а не 10. Объективно пройти это можно - и это всего 2 сложных момента на всю игру. Да многие забьют несомненно из-за них, но у усидчивых получится. У некоторых возможно и вовсе проблем с ними не будет. Времени ушло 46 часов с копейками.

    PS. Оба человека на ютюбе, которые проходят все невозможные уровни без чекпоинтов делают это за Коммандервидео в костюме индюка. Один даже написал, что убежден в том, что это возможно сделать только в этом костюме. Я не знаю, правда это, или своеобразный прикол, т.к. различий между управлением персонажами не заметил, но на всякий случай последний уровень тоже проходил в нем.

  3. #3
    Аватар для TaT74_1
    Регистрация: 28.10.2021
    Адрес: Челябинск, Россия
    Сообщений: 14
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TaT74_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра не такая уж и сложная, вплоть до того момента, пока не решишь в ней взять платину. Особую сложность вызывают "Невозможные уровни"(Impossible Level), так как в них нужно собрать все бриллианты, чтобы разблокировать все вещи в магазине. Снижение противников до None не очень то позволяет пройти их (особенно reference.zip)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •