Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»15
    Xbox Live GamerTag segla26

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Игра в стиле surge. Мне понравилась, от слова очень. Особенно, доставил удовольствие момент с перестройкой локаций. Единственное огорчение вызвал момент с выпадением ачивок на хбоксе, либо с большим запозданием (только после последующей облачной синхронизации) либо глючные (за генерала и сет ирон Мауса, отказывались выпадать даже после отката.) Пришлось перепроходить на нг+. А это убивает всё удовольствие от процесса игры.

Сложность 6 из 10
    Время 30+ с нг+

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mozgenotron

Игра очень понравилась, но очень лёгкая. Все боссы убиваются с 1 трая, единственный на котором можно пару раз умереть это копатель и то только 2 фаза, ну и первый копатель эхо соответственно. Все, больше ничего сложного нет.
    Дополнение вообще сверхлегкое и короткое, проходится максимум за 1-1,5 часа. Сложность 4/10, и то только за копателей, dlc - 2/10

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»0
    Xbox Live GamerTag xwithxlovex

Отличная игра! Прошел на одном дыхании.
    Не проходил первую часть, поэтому очень был рад таким моментам, как отрубание конечностей.
    Для своего жанра, игра довольно-таки короткая, но зато не успеваешь соскучиться. В обзорах ругались на повторное прохождение одних и тех же локаций - бред: во-первых, они координально меняются после сюжетного поворота, во-вторых, тебя не заставляют задерживаться на них, даже быстрые перемещения открываются в этот момент.
    Минусы конечно тоже есть. Не нашел альтернативы быстрым перчаткам(оружие такое быстрое, не помню как называется), долго ходил с полицейскими(чертеж выпадает с летающих роботов), потом с перчатками Эзры Шилдса. Когда было совсем легко, я брал другое оружие, для разнообразия, когда сложно, снова брал перчатки и становилось легко.
    Самый запоминающийся босс - это конечно Копатель Эхо Альфа. Умер на нем 19 раз. Победил так и не поняв конкретной тактики, наверное просто повезло.
    Сложность 6/10
    Время 25+ (Проходил полтора раза, концовки получил через перезапуск)

UPD: Прошел еще раз на Windows. Овладел парированием и практически всех боссов побил с первого раза. Самыми сложными показались первый бой с Братом Илием и Сервантес, очень уж у них замудренные и резкие удары. Оценку снижать не буду, т.к. тут уже опыт дает о себе знать.

DLC не сложное. Порадовало, что для любителей парировать добавили немного челенджа, т.к. у противников появились новые атаки, например ложный замах, а так же ребята со стволами. Самое сложное это прожить 25 волн в кинотеатре. Противники нападают толпой и нужно контролить ребят с пушками, поэтому приходится постоянно быть в движении.

Сложность DLC 4/10
    Время 0+

Опубликовано подсказок93Получено «Спасибо»73
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TopDima

Шикарная игра!

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network tormentaor
    Xbox Live GamerTag tormentor rus

0

DLC The Kraken Expansion

Сложность - 5;

Время- 3-4 часа.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Dmitriy_33rus

0

Получил платину за 1 прохождение (сэйв перед финальным выбором) за 41 час прохождения.
    Самый сложный босс это в самом начале Малыш Джонни. После него все кажутся мальчиками для битья, не зря он на обложке и загрузочном экране.
    Финальный босс просто изи, убился чуть ли ни как обычный моб с большой полоской жизни.
    Вообщем к прохождению рекомендую.

Опубликовано подсказок165Получено «Спасибо»563
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS

5/10 и 25+ч
    Спасибо за подсказки, сделал всё за одно прохождение. На битве с последним боссом был 91 лвл. Сложные боссы -это малыш джонни, копатель и эзра шилдс (начальные). Потом играл с перчатками эзры боссов матриарха, гарольда, елену и финального не заметил даже. Пришлось в конце пофармить части 10 лвл для прокачки.
    Сейф перед финальным боссом не делал. Убил, посмотрел титры, зашёл в "продолжить игру", нажал откатить и снова убил босса с другим выбором.
    В целом приятная игра, для геймпасса так вообще великолепная.

PlayStation Network fayriot

0

5/10, но погриндить пришлось: при первом прохождении (не заглядывая в гайды) выбил почти все, кроме дронов, второй концовки и еще парочки не совсем очевидных. Сложности при первом прохождении были примерно до Джонни, пока не нашел для себя сетап, позволяющий генерить дофига энергии и оставаться мобильным. На нг+ вообще больше всего раз по статистике умер от тех мобов, что себя клонируют и в начале дают прикурить. Тактика на Илая в нг+ свелась к забиванию шестом, стоя вплотную, и хилом по кд: серия атак без проблем заполняла ячейку энергии, а снести больше, чем я мог отхилить за раз он мне попросту не успевал.
    Кракен оставил смешанные впечатления, веселый, но уж слишком короткий.
    В целом, учитывая, что возникло желание сразу пройти нг+, очень приятная и ненапряжная платина из всех, что пока получил, очень советую.

Опубликовано подсказок165Получено «Спасибо»331
    PlayStation Network LeviafhaN
    Xbox Live GamerTag Leviathan35R

0

Игра проще оригинала, да и проходится на платину быстрее.
    По сложности 5/10
    По времени 25+ и длц в пределах 3-4 часов.
    Суммарно на счётчике - 40 часов.

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network obcom13

0

5/10
    Запарился с эхо-копателем, который как 2я фаза, долго привыкал к таймингам его атак.

Пришлось проходить НГ+ до второго боя с Илаяем, т.к. не засчитался какой-то из снайперов. К тем 2ум снайперам, что у собора подобраться без крюка не нашёл. А в первом прохождении одного из снайперов в центре сбил вниз на землю ударом и посчитал мёртвым. Снайпер больше не появлялся, но убив двоих у Собора трофея не получил. Так что будьте внимательны, убивая снайперов.

P.S. в НГ+ похоже получилось с Финном,. Я захотел попробовать решить вопрос с долгом силой и случайно сбил его вниз,. Он остался жив, а я побежал дальше по локации и умер. Ожив на станции получил сообщение, что квест старушки провален.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Vi_cyborg

0

Классная игра. 40+ часов и 110 уровень персонажа под конец. Самым сложным боссом оказался Копатель эхо альфа. Умер на нем 25 раз. И только после просмотра прохождения на YouTube разобрался с парированием и убил его со второй попытки. Больше этим приемом не пользовался ни разу. Игра очень затягивает. Вот только травки бы побольше, как в дополнении про Краков. Прям приятно и неожиданно было пробежаться по газончику )

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network rasslbro

На меня снова подействовал эффект второй части, как было с evil within, darksaiders, первые части в этих играх мне вообще не зашли, но поиграв во вторые, я словил кайф, взял плашки и остался доволен как слон и полез ковырять первые. Тоже самое и с сурж 2, первая вообще не понравилась, коридорная, узкая, однотипная игра с отрубаниями конечностей, дропнул ее после первой локации. Вторая прям как то сразу понравилась, прошел полные 2 раза на нг+, потому что в первом прохождении пропустил одного дрона и отголосок один.
    Первое прохождение-изучение каждой нычки, изучение механик, по началу не нравилось парирование, но потом приловчился и убивал боссов исключительно парированием и все импланты на +к дмг от парирования, по оружию на первом ране я остановился на перчатках генерала Эзры, топовая пушка, которая вливает тонну физического урона. По шмоткам, зашел мне сет мауса , быстрый и как раз заточен под перчатки. Благодаря грамотному парированию, малыша джонни я забрал со второй попытки, тоже самое и с копателем, тоже попытки 3-4 и готово, в остальном не припомню боссов, к которым я бы заходил больше 1 раза, последний босс вообще кукла для битья, просто в лицо его танчишь, одетый в 10лвл оружия и шмотках
    Второе прохождение-а вот тут уже мауса я убрал, так как защиты не хватало дико, достал свой второй любимый сет цербера+импланты на скорость восстановления стамины и получения энергии, и я в нем затанцевал не хуже чем в легком билде, имея при этом бешеную защиту, так же остановился на перчатках Эзры. Первая лока до джонни конечно больновато было на втором прохождении, мобы жирные, оружие еще слабое, билд еще не прокачан, но потом к середине, вообще уже просто все разлеталось в щепки и мобы и боссы, особенно все копатычи, которые мне насолили на первом прохождении, на втором, на парированиях отьезжали на изи
    По итогу можно сказать одно, очень кайфовая и не напряжная игра, с интересной боевкой, с кое каким построением билдов, крутым лвл дизайном и системой шорткатов. Игра настолько зашла, что даже длс купил и все таки думаю взять первую часть и пройти ее тоже.
    А так, 50 юбилейную плашку, получает сурж2
    Сложность 5/10 (есть куча билдов, имплантов на хил, чтобы не умирать и играть в кайф)
    Время-неспеша, у меня ушло 40ч
    Удовлетворение от игры-однозначно ДА,жду 3 часть

Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»395
    PlayStation Network Mikhail_Smile

Сложность:
    6-ть (Заставит попотеть) - ну может не попотеть, а мозг запарит локациями. Вроде все легко, но они путаются в голове и ты пытаешься искать в одной локации то, что находится совсем в другом месте.. это связано с тем, что на все локации можно зайти с разных сторон и там кучу выходов и это путает.

Время:
    В титрах написали, что прошел за 24 часа, но среднее время прохождения всех игроков это 38 часов. по этому моя оценка 25+ часов.

Впечатления:
    Игра очень понравилась, наверное даже больше первой. Очень легко осматривать локацию, так как хилки ты себе зарабатываешь, когда дерешься и заряжаешь аккумуляторы, по этому ты ходишь и по настоящему изучаешь локацию, а не ждешь когда же ты найдешь очередную медстанцию. Парирование не заставляют тебя играть агресивнее, а наоборот, если хочешь парировать, придется поубавить пыл и высматривать атаку, так как чем выше уровень мобов, тем больше обманок они тебе кидают, что бы ты не смог их парировать, а когда ты еще и машишь огромной трубой из нанитов, то хрен ты что там спарируешь. Но на боссах это очень хорошо помогало, особнно на копателях, я их вообще не бил, пока предварительно не оглушил. Так что как по мне игра получилась годной, разрабы поработали над улучшинием соулс жанра, но возможно кому то покажется, что игра стала казуальней чтоли. Но как по мне она стала игратся лучше, так как мотивирует лезть на рожон и отрывать мобам руки, ноги, головы и рубать их пополам, потому что если ты перестанешь это делать, это сделают с тобой, предварительно отжав весь хилл. По этому агрессия в игре поощряется и это круто.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Baraturs

0

На удивление, игра проще первой части, на 5 из 10, но дольше по выбиванию платины, у меня это заняло 38 часов (22 в первой)
    Мне очень повезло прочесть про дронов до старта игры, но в остальном, никаких трофеев не пропустил)

Игры я проходил подряд, так как вторая была на скидоне, а первую давно раздавали в плюсе. Я уже был наслышан о ужасах первой части, и что мол это LotF в будущем. Но я так же слышал что вторая часть на голову выше первой, вот моё любопытство меня и поймало.
    И да, к моему удивлению вторая часть действительно во всех аспектах лучше первой)
    Нет больше абсурдных ваншотов от врагов, мир более открытый, и не похож на тарелку со спагетти, где в одну комнату ведет 3 вентиляционных хода и два обычных выхода, классы орудий теперь не перевешивают друг друга, и можно пользоваться любым, а так же у брони появились мид-бафы от ношения 3х частей, что позволяет миксовать сэты.
    Система парирования просто превосходна, я ей пользовался только на боссах, и это ооочень облегчало мне жизнь)
    В общем да, вторая часть крепкий среднячок)

PlayStation Network v-s-s85

0

Не хуже чем первая часть, может даже и лучше местами, больше боссов, больше оружия, мне зашла, 8/10 по увлеченности.
    По сложности 5/10, не сказал бы, что игра прям сложная, только на первых боссах повазюкался, а подкачавшись выносил всех в одну калитку, финального босса вообще ушатал со второй попытки, Малыш Джонни и то проблем составил больше...
    По времени, первое прохождение в удовольствие, ушло часов 50. Второе прохождение уже добивал трофеи и ещё прошёл дополнение, на все ушло 23 часа...
    Дополнение прикольное, но короткое, часа на 3, финальный босс понравился)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права