Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для ClaireRedfieldU
    Регистрация: 01.08.2018
    Сообщений: 85
    Карма: 76 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Нагрев консоли Nintendo Switch в Док-станции.

    В этой теме, хотелось бы поговорить о нагреве консоли Nintendo Switch в Док-станции.
    Я много где читал, в основном в пабликах в контакте о местных умельцах, как пример USB вентилятор при открытой задней крышке, или другой пример открытый док с AliExpress.
    Хотелось бы узнать у пользователей форума, как много людей использует то или иное дополнительное охлаждение когда консоль находиться в Док-станции?
    Лично я не использую вообще ничего. Первое время я открывал заднюю крышку Док-станции.
    Из личного опыта хочу сказать, нагрев как при закрытой так и при открытой задней крышке одинаков! Закрыта она или открыта роли не играет. А вот! Запыление одного из задних вентиляционных отверстий я заметил при открытой крышке, так как 80% времени играю в Доке то кулер консоли работает на более повышенных оборотах чем в портативном режиме. Теперь задняя крышка у меня закрыта всегда.

  2. #2
    Аватар для Anzai
    Регистрация: 01.12.2011
    Сообщений: 1 068
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»155
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Даже не задумывался об охлаждении никогда, тем более не использовал никаких сторонних приспособлений. Купил в первый же день продаж, до сих пор работает без каких-либо нареканий вообще. Где-то 90% этого времени использовалась именно в доке. Хотела бы умереть от перегрева - уже сдохла бы давно. Да и шума я какого-то не слышал, но я всегда в наушниках играю. Но по ощущениям за всё время шуметь сильнее не стала. Так что для себя не вижу смысла что-то менять.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •