Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 99
  1. #21
    Аватар для shurabey
    Регистрация: 11.09.2016
    Адрес: Богородицк
    Сообщений: 281
    Карма: 790 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network shurabey1313
    Xbox Live GamerTag Shurabey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Крутая игра! Дали в PS now. Сейчас пандемия вируса. Отличная тема, чтобы позависать дома. Шикарная боёвка, классный звук в ушах Platinum, хотя даже специального профиля нет для неё, всё равно звучит обалденно. Радует реакция мобов на попадания, мобы не дают стоять на месте, используешь весь уровень, а не отсиживаешься на одном месте. Интересный сюжет, мне нравится набирать записки, а потом их кучей читать за чайком с бутербродом. Отличный фоторежим, можно сделать художественные карточки, чтобы потом в твитере с нужным хештегом запостить и выиграть в каком-нибудь конкурсе от playstation. Советую всем.

  2. #22
    Аватар для avatar_707
    Регистрация: 28.01.2019
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 4
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Avatar_707


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра топ ! после всех последних игр ассассинов, колды и т.д, просто крутой боевик с отличной боёвкой и управлением. Рекомендую к прохождению

  3. #23
    Аватар для VARRVELL
    Регистрация: 26.08.2019
    Сообщений: 40
    Карма: 413 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»227
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VARRVELL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошел больше половины и редко, когда бросаю игры, но эту забросил в связи с тем, что она пустая, скучная, бездушная. Если коротко, то бегает скучный персонаж, стреляя в одинаковых моделек, а бегает по кубиками выполняя одно и тоже. Удалил потому, что мне не интересно, герои пустые, игра пустая, геймплей из Psy Ops далеких нулевых, ничего нового.

  4. #24
    Аватар для VadimG
    Регистрация: 12.02.2017
    Адрес: Open World
    Сообщений: 95
    Карма: 91 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network VabimG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Одна из лучших игр 2019 года .
    Советую всем !

  5. #25
    Аватар для Pezh1k
    Регистрация: 04.09.2017
    Адрес: Arkhangelsk
    Сообщений: 9
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pezh1k
    Xbox Live GamerTag Pezh1k


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличная игра. Кто играл в Алана Вейка тому точно зайдет, истории совсем чуток связаны, точнее одна вселенная. Рекомендую поиграть. Если не хочется покупать, то пока есть возможность через PS Now пройти. Например через финский аккаунт. Кто хочет платину, то тоже не сложно, так как почти все ачивки берутся по мере прохождения сюжетки и побочек.

  6. #26
    Аватар для DarkFallen
    Регистрация: 28.01.2020
    Адрес: Махачкала
    Сообщений: 5
    Карма: 43 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network DarkFallen-13-7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра Топ. Услышал о ней в прошлом месяце. А когда узнал, что от создателей некогда полюбившейся мне игре Alan Wake, то загорелся ее пройти. И вот что скажу - не жалею ни копейки потраченных денег. 10 Ииссов из 10! Что меня еще порадовало, так это мини отсылки к Уэйку, вплетение той далекой истории в мир Контрола (и вплетение удачное, по духу игры самое то). В общем Ремеди молодцы. Надеюсь через пару-тройку лет увидеть от них еще один шедевр

  7. #27
    Аватар для Sashadel
    Регистрация: 14.02.2015
    Адрес: Raccoon City
    Сообщений: 149
    Карма: 5626 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sashadel1979


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Давно меня так не бесили игры как эта , это просто позор какой то ! От твоего скила и прокачки вообще ничего не зависит , придёшь ты на босса , например Томасси и начинается треш , мобы взрывающиеся ресаются за спиной , босс спамит сраными самонаводящимися ракетами , шедевр ! Про сюжет даже говорить не хочу , такой наркомании давно не встречал , думал что Get Even вершина , но тут планку подняли до небес и не переплюнуть ! Лучше бы делали Макса Пейна или свои эксклюзивы для бокса . Воистину , не даром игруля попала в топ 10 худших игр 19-го , хоть и замыкает десятку , но я бы ей первое место вручил .Плюсы конечно же есть , это некоторые саундтреки и спасибо художнику за дизайн и оформление исследовательского центра(напомнила Mirror’s Edge Catalyst) , но в целом игра и гроша ломаного не стоит , не покупайте её даже по самой большой скидке !
    Тем кому игра понравилась , поздравляю вас с дурным вкусом ! Накипело ! Прошёл её скрипя зубами , думал каждую минуту , когда же это всё закончится ?! Можете минусовать карму , но помните , вам всё вернётся !
    Если после всего сказанного , вы всё ещё думаете играть или нет , вот вам обзорчик
    Очень жаль , что видео мне не попалось раньше . Вывод : Control унылая , душная и бесконечно однообразная игра с запредельно дерьмовом сюжетом !
    Последний раз редактировалось Sashadel; 17.04.2020 в 06:40.

  8. #28
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Sashadel
    Тем кому игра понравилась , поздравляю вас с дурным вкусом !
    Да, да, да, наконец-то явился гуру хорошего вкуса, открой нам глаза, научи нас во что играть !



    Сообщение от Sashadel
    Можете минусовать карму , но помните , вам всё вернётся !
    Самое главное не забудь, что вернётся к тебе самому, а то опять НАКИПИТ !

  9. #29
    Аватар для Diezych
    Регистрация: 29.03.2019
    Сообщений: 5
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network diezych


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Плюсы
    В игре очень интересный лор, если тащились от Секретных материалов и Твин пикса, то должно понравиться. Понравились отсылки к старым играм ремеди, возможно даже есть заявка на целую вселенную. Читать записочки и смотреть мультики не надоедает. За уровень с лабиринтом отдельное спасибо)
    Понравились способности героини, их получение интересно вплетено в лор и все они действительно полезные. Разрушаемость окружения тоже доставляет, иногда специально разносишь все в пух и прах ради спецэффектов.
    Минусы
    Геймплейно, конечно, не все так гладко. Как писали, есть проблемы с картой, она недостаточно информативная порой ввиду того, что уровни вертикальные, а карта нет. Есть несколько модификаций вашего единственного пистолета, но использовать их особого смысла нет, кроме как для выполнения побочек. Да и уже упомянутые способности наносят больше урона.
    Хождение по одним и тем же локациям кому-то может не понравиться. Концовка игры как-то смазана, возможно авторы задумали раскрыть ее только в дополнениях.

    В целом игра понравилась, но я бы сказал она на любителя. Этакий бладборн в жанре стрелялок от 3 лица)

  10. #30
    Аватар для methodx
    Регистрация: 17.08.2015
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 359
    Карма: 2386 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»183
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network methodxishere


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Sashadel
    Можете минусовать карму , но помните , вам всё вернётся !
    А зачем тогда моему отзыву ставить минус?

  11. #31
    Аватар для DarkFallen
    Регистрация: 28.01.2020
    Адрес: Махачкала
    Сообщений: 5
    Карма: 43 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network DarkFallen-13-7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Sashadel
    Тем кому игра понравилась , поздравляю вас с дурным вкусом ! Накипело ! Прошёл её скрипя зубами , думал каждую минуту , когда же это всё закончится ?! Можете минусовать карму , но помните , вам всё вернётся !
    Да мне игра понравилась, но минусовать то меня за хороший отзыв о ней зачем? Высказал свое мнение - молодец - иди дальше лесом и играй в игры, которые нравятся именно тебе. У каждого свое мнение, личное. Свое накипело прописал и хватит. Не понимаю зачем трогать людей, которые тебя не трогают.
    Последний раз редактировалось DarkFallen; 18.04.2020 в 19:11.

  12. #32
    Аватар для Sashadel
    Регистрация: 14.02.2015
    Адрес: Raccoon City
    Сообщений: 149
    Карма: 5626 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sashadel1979


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от DarkFallen
    Да мне игра понравилась, но минусовать то меня за хороший отзыв о ней зачем? Высказал свое мнение - молодец - иди дальше лесом и играй в игры, которые нравятся именно тебе. У каждого свое мнение, личное. Свое накипело прописал и хватит. Не понимаю зачем трогать людей, которые тебя не трогают.
    Да , ты прав , минусовать было лишним , у меня было что то нервного срыва из-за игры , но как бы мне не хотелось исправить здесь я уже ничего не могу , так что кому важна эта карма напишите мне в личку , плюсану что нибудь у вас !

  13. #33
    Аватар для BillyMilliganq
    Регистрация: 23.12.2019
    Сообщений: 24
    Карма: 32 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Quinlan32


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра интересная но мне не особо зашла прошел я примерно половину и пока желания в нее играть нету. Платину я в ней конечно выбью))

  14. #34
    Аватар для apollo90
    Регистрация: 03.04.2016
    Адрес: Disney Town
    Сообщений: 729
    Карма: 3057 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»44
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network apollo90_ua
    Xbox Live GamerTag apollo90ua


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    По началу казалось "что это за бредни сумасшедшего" абсолютная шиза творится на экране. Аффторы проекта явно писали сценарий обкуренные + находясь под лсд( То битва с тостером, то впитай телевизор, то сразись с холодильником, то останови сфетофор( Я такого бреда вообще нигде не припомню( Тем не менее как-то осилил и прошёл игру. Очень много тут всяких записок/заметок (которые явно лень читать). Карта очень не удобная, местами фиг поймешь где ты и что делать. Автосохранение каждую секунду, никак схитропопить в момент смерти не выйдет (привет всяким бладборнам). По началу тяжеловато весь этот бред воспринимать серьезно, но в какой-то момент ты смиришься и пойдёт уже как по маслу прохождение.


  15. #35
    Аватар для Sonic23433
    Регистрация: 12.05.2020
    Сообщений: 10
    Карма: 33 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network sonic23433


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сначала возникло чувство отвращение от этой игры, так как игра показалась мрачноватой, и с ну очень странным сюжетом. По середине игра затягивает что-ли. Но есть один большой минус (не знаю как сейчас) но на момент моего прохождения этой игры ( а это было 12 апреля ) игра жутко лагала, а именно при сворачивании игры и возвращении к ней, она выдавала такие фризы, казалось что уже с консолью что-то не то, но почитав о этой проблеме понял что я не один такой. Для трофихантеров эта игра покажется очень лёгкой, платину выбил в ней за 5 дней. После прохождения сюжета, выполнять другие достижения было очень скучно. Особенно с тратой 100 очков способностей. Ах да, карта в ней ещё то УГ, а именно иногда не понятно куда тебе надо идти, ты видишь на карте нужное место, идёшь туда и видишь совсем не то место.

  16. #36
    Аватар для SilentStranger
    Регистрация: 15.02.2014
    Адрес: Земля
    Сообщений: 193
    Карма: 939 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок177Получено «Спасибо»222
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network strange_dreamer8
    Xbox Live GamerTag StrangeDreamer8


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    С самой первой миссии игра захватила и не отпускала до самого конца. Меня сложно удивить в последнее время, так как большой игровой опыт. Уже чего только не видел. Но этой игре удалось это сделать. Разработчикам респект. Control - это смесь Remember me (по боевой системе) и Evil Within 2 (по безумным локациям). Сюжет отличный. Непредсказуемый. Локации восхитительные) Поражающие воображение своей необычностью) Крутая идея со способностями. Особенно с левитацией и метанием. Лично мне не хватило финального босса. Поэтому некоторые дополнительные миссии были очень даже интересные. Особенно с зеркалом) За игру 8 из 10. По сложности просто всё. Платина берётся за несколько дней)
    Последний раз редактировалось SilentStranger; 30.05.2020 в 19:50.



  17. #37
    Аватар для di2m
    Регистрация: 26.08.2016
    Адрес: Спб
    Сообщений: 29
    Карма: 98 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network di2m_ykt
    Xbox Live GamerTag di2m ykt


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    в общем прошел я игру. по началу очень понравилась, механика, дизайн, мир. но к концу игры поднадоели однотипные враги которые убиваются обычным телекинезом, игре пошло в плюс что она такая короткая. из ачивок я не собрал лишь "прокачать все умения", не хватило терпения, тк надо проходить джедаев. как бы я не любил игры компании ремеди, больше 3+ из 5 поставить не могу, т.к. я совершенно не понял сюжет и смысл игры. графика и физика как всегда на высоте, у меня xbox one s, видно что приставка не успевает за крутой графикой, надеюсь на новом поколении игра раскроется еще лучше

  18. #38
    Аватар для Luxor32
    Регистрация: 27.01.2013
    Адрес: Бурятия
    Сообщений: 104
    Карма: 91 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»154
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Luxor_32


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Брал по скидке и предварительно посмотрел отзывы и трейлеры. Купил, начал играть. Сперва показалось мутняком, всё однообразно, но потом как-то втянуло. Жаль, мало головоломок было, а так, разные телекинетические способности, особенно левитация, дали ставить мне оценку игрули 7/10.

  19. #39
    Аватар для velociraptor
    Регистрация: 12.10.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 085
    Карма: 13653 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network velociraptor1986


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Одним словом - скукота

  20. #40
    Аватар для Eniken666
    Регистрация: 16.12.2013
    Сообщений: 40
    Карма: 67 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Есть ли инфа на счет набора трофеев в Ultimate Edition? Он будет отдельным от обычной версии с допами или нет?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •