Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 71 из 71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CYBORGrus

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Первые впечатления о игре у меня были только матерные и вторые тоже и третьи. У меня друг прошел игру Макс Пэйн три раза без проблем, а потом узнал что в игре есть возможность замедлять время и тут начались проблемы. Тут та же шляпа, вроде всё просто, но не просто. Подсказки ничего не подсказывают и не объясняют. Или например приходишь к боссу а он тебя валит с удара, а сам всё время в стелсе бродит и нет ни одной подсказки как его валить. И такое всё время. И так мнение: Игра для любителей мазохизма и бесцельных блужданий. Понравится не всем.

Опубликовано подсказок114Получено «Спасибо»145
    PlayStation Network sergynshik

Раздражающая своей нудностью, затянутым нераскрытым сюжетом с попыткой закоса под Линча, однообразной боевкой.
    Нет ни одной вещи в игре за которую хотелось бы реально похвалить разработчиков.
    Сюжет - не раскрывается. Мол каждый додумает свое. Его (сюжета) подача через диалоговые сцены (которые трудно назвать кат-сценами) и миллион записок, видео и прочей лабуды - настолько приелись и набили оскомину что даже не смешно.
    Геймплей - все это уже было в других проектах и было более интересное, тут сделано как по учебнику. Механика укрытий прямиком из 00х т.е. мы можем спрятаться от вражеского огня тупо забежав за угол или какую-то колонну. Летать и стрелять реализовано куда лучше в самом первом Infamous 2009 года т.е. 10 лет назад!
    Стрельба - тоже как по учебнику геймдизайна. Она есть, не раздражает, но при то вариативности изменяемого ствола можно сразу выбрать только два варианта, за другими нужно в меню и перенастраивать.
    ГГ раздражает своей уродливостью (да, она некрасивая и мне неприятно играть за этого трансгендера, ибо деваха с которой лепили лицо - вполне фапабельная)!
    Карта - отдельный вид издевательства над игроком. Гвоздь в голову бы забить тому кто ее придумал.
    Графен - он есть да и фиг с ним, все однообразно серое.
    Итог от меня - интересность игры 3 балла из 10.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network mkolesnikov

0

Игра хорошая, но под конец немного утомила. Стала однообразной и скучноватой. Может, потому что проходил сразу и сюжет и дополнения. Ребятам из ремеди явно не хватило бюджета. Но, в целом очень не плохо, поиграть явно стоит.

Два раза пытался пройти эту игру.
    Один раз на ps4 бесплатно по ps now.
    Второй раз на ps5 бесплатно по ps+.
    Так и не смог осилить игру - оооочень скучная и неинтересная.
    Второй раз даже прошел дальше, чем в первый.
    Никакой рейтрейсинг, курки и т.д. не смогут вовлечь в игру. Она максимально унылая, безсюжетная и однообразная.

PlayStation Network grishkinsyn

0

Одна из лучших игр. 10/10.

Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Trophy_Fisher

0

Повелся на игру, так как в свое время был под огромным впечатлением от Alan Wake от этих же разработчиков. Атмосфера шикарная, есть множество интересных аномалий и объектов (привет SCP фонд), геймплей в целом не наскучивает. Из минусов все же немного зернистая графика (PS5), но данной игре стоит уделить время, особенно если забрали через PS+.

Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»284
    PlayStation Network dermatolog

0

Первое впечатление (после 3 часов игры) очень положительное. В последнее время я стал очень привередливым к играм, стараюсь играть в интересные игры, а не в трофеи. Очень понравился уникальный стиль (локации, иконки, шрифт, подача сюжета и приобретение способностей). Непонятный сюжет очень напоминает серию The Evil Within. Приятная девушка (на мой вкус) с необычной внешностью. Также круто следить за ее мыслями во время диалогов и сравнивать их со своими.

Отпишусь снова, когда выбью все трофеи.

Update после выбивания 100%.

Теперь отпишусь о негативных моментах. Очень раздражала карта и отсутствие направлений для продвижения по миссии. Кроме этого неприятный баланс во время битв - враги могут тебя уложить парой выстрелов не смотря на твою прокачку, враги появляются за спиной.
    Очень понравились секретные локации, кошечки, пасхалки.
    В целом игра хорошая, но не допилили на мой взгляд.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network ziriael

0

Прекрасная игра, давно не получат такой игровой опыт.
    Умеют же remedy сценарий писать.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Mr__Guilty

0

Отличная игра и лёгкая платина. (При желании есть годмод)
    Советую посмотреть лорное видео без спойлеров перед игрой, иначе на сюжет можно забить. (А он правда хорош)

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network Alex_-_Bullet

0

Получил по подписке. Много лестных отзывов слышал об этой игре, и ожидал чего-то действительно интересного. Планировал покупать, но SONY уберегла меня от покупки ДОРОГОЙ игры, которая мне абсолютно не понравилась!
    Хорошо знаком с Alan Wake (очень понравилась эта игра) и ожидал чего-то похожего!

СЮЖЕТ:
    Не знаю, как это может затягивать игрока, как игрок может сопереживать героям и вникать в эти наркоманские хитросплетения. Сюжет мне показался настолько нудным и тягучим, что я перестал следить за ним уже после нескольких первых часов игры. Стараясь вникнуть в те события, которые разворачиваются в игре, я чувствовал себя в каком-то грязном болоте, в тягучей субстанции. Моя голова начинала болеть каждый раз, когда я находил очередной текстовый файл (тысячи их) и пытался вникнуть в написанное в нем.
    Но ведь любой, даже самый сложны и многоуровневый сюжет, может заинтересовать. Главное то, как его подать. А здесь ты просто читаешь, читаешь и читаешь бесконечные файлы...
    Задумка классная, идея свежая. Но вот подача все испортила, на мой взгляд. Режиссура и постановка - так себе. Среднячок. В Alan Wake все это выглядело намного круче и кинематографичнее.

МУЗЫКА:
    Да что тут говорит. Ничем не запоминающаяся фоновая музычка, которую никогда не захочется слушать отдельно от игры, чтобы еще раз вернуться в определенные моменты истории в своих воспоминаниях.
    С положительной стороны хочу отметить лишь общий звук в игре. Озвучках персонажей и окружающего мира выполнена очень качественно.

ГРАФИКА:
    И тут все тоже очень плохо. Если бы не освещение, я бы никогда не сказал, что игра работает на PS4 Pro. Освещение и спецэффекты - это единственное, что выдает восьмое поколение. Восковые лица лишенные деталей, пластмассовые волосы главной героини, которые напомнили мне волосы шерифа Вудди из Истории Игрушек. Слабенько.

ГЕЙМПЛЕЙ:
    А вот здесь мне все очень даже понравилось. Через 5-6 часов после начала игры я забил на сюжет и полностью погрузился в пострелушки. Пожалуй геймплей - это единственное, что удержало меня в игре и подталкивало к ее завершению. Очень бодрый шутер от третьего лица, куча разнообразного оружия и прикольных способностей, которые дают кучу возможностей разнести супостатов как в ближнем бою, так и на расстоянии. Масса интересных и разнообразных врагов и боссов, к которым нужно подбирать индивидуальную тактику. Интересная и, в то же время, не сложная система прокачки. Спецэффекты, разрушаемость и динамика - все это делает геймплей очень драйвовым и разнообразным. Играть в это не скучно, даже не смотря на наркоманский и грузовой сюжет.

Никогда не купил бы эту игру в коллекцию после прохождения по PS +/ Только за динамичный и разнообразный геймплей и хорошие эффекты

МОЙ ОЦЕНКА: 6 из 10

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Cont25

0

Что сказать насчет игры, большинство считают ету игру топовой, но взять хотя бы не сюжетные мисcии, возьми с точки "А" мусор и отнеси его в точку "В" и сожги, возьми скажем из точки "Г" мусор, и отнеси в точку "В" и сожги, и подобных мисий много, не пойму а что в игре топового, из всех локаций могу только "Карьер чорного камня" отметить, а так в основном все однотипно, типа поднимись по лестнице и спустись, поверни влево или вправо, поднимись и спустись, ты ботов завалил, но стоит только зайти в комнату и выйти, как они все сразу вновь появляются, учитывая то что на карте вообще не разобрать маршрут, заходить в одну и ту же комнату приходится часто, из за таких постоянных оживаний боты просто бесят, не смотря на то что есть возможность включить модификаторы. Востанавливать здоровя можно только с убитых врагов, многие враги вообще имеют возможность уходить от попаданий, поетому без модификаторов наверное платину бы и не взять. Модификаторы и есть самый большой плюс, так как "убийство с одного выстрела" и "бессмертие" делают любое столкновение легким и приятным, если есть желание повозится, нет проблем отключаем "убийства с одного выстрела", и оставляем "бессмертие", если не в лом переигрывать, то тогда отключаем "бессмертие", и напротив можно оставить "убийства", я например на боссов оставлял "бессмертие", а на столкновение "выстрел", так как некоторые боты вообще имеют очень жирное хп и увароты, ну сам сюжет не особо впечетлил, диалоги никакие, да и проходя миссии часто приходилось смотреть гиды, так как не понять что требуется. Ну а точки сохранения ето просто полнейший тд. Вообще не пойму, если мочишся с боссами, то понятно что часто переигрывать приходится, пожалуста переигруй хз откуда, но только не с того места где босс, из чего пропадает всякое желание "парится" с боссом без модов. Да не спорю боевка отличная, да и продумано суперово с модами, подключать 'убийства с одного выстрела" и "бесмертия", моды дают возможность долго не парится с постоянными столкновениями, хотя после финала как назло боты появляются не часто, да и в основном те которые не подходят для "Контрмер совета".
    А вот DLC зашла, миссии показались не такими скучными, а напротив более интересными, большинство побочных мисий продуманы так, что можно выполнять их одновременно с сюжетом. В целом именно DLC изменила мое мнение насчет Control в лучшую сторону, да и игра с DLC то досталось то на халяву.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права