Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Black The Fall»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Black The Fall.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для PAINKILLER666
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 982
    Карма: 1376 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network maxie1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    И снова маленькое открытие сделанное в цифровом магазине по скидкам. Игра, которая напоминает другие в плане геймплея и антуража, но чувствуется совсем по другому. Black The Fall - игра крайне занятная и интересная.... Она пропитана неким политическим смыслом и отсылает во времена СССР, что видно по фоткам, но в целом на это не обращаешь внимания в ходе головоломок, хотя свой антураж игра безусловно создаёт!
    Ещё множество интересных задачек, над которыми можно поломать голову, половина из которых далеко не такие легкие, как может показаться...над некоторыми местами я тупил по страшному, а чтобы получить платину пришлось даже пользоваться подсказками, Потому что лично для меня некоторые секреты вообще ни разу не очевидны и как их люди находили САМИ без помощи всего я мягко говоря не представляю) Некоторые люки вообще не выделяются на фоне уровня, поэтому для меня остаётся загадкой, Как люди находили их сами)
    Но в целом игра оставляет только положительные впечатления... Я уже давно не играл в такие игры с видом сбоку, где бегаешь слева-направо и решаешь разные физические головоломки, задачки связанные с роботом, Которого ты найдешь по ходу игры, а так же манипуляций лазерной указкой, на которой тоже построена добрая часть задачек.
    Как развлечение на вечер - очень хороший выбор. Очередная игра из жанра НАПРЯГИ МОЗГ освоена и это не может не радовать. А локации в игре просто завораживают... и в тюрьме побываете, и в церкви православной, и в гробу... чего только в этой игре нет, что будет удивлять до самого конца. А в конце даже показывают реальные кадры тех времен...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •