Страница 59 из 129 ПерваяПервая ... 949575859606169109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 161 по 1 180 из 2576
  1. #1161
    Аватар для tamg_1
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 695
    Карма: 15468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tamg_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    Найти обсуждение такого косяка где-то.
    Как-то с моим другом произошла история - на PSNProfilles его вывели из рейтинга за игру "Кот в сапогах" (PS3). На PSNP он в топ 10 рейтинга в Украине, у нас в топ 100 хардкорного рейтинга. Я хорошо знаю этого человека, он как и я презирает всю эту недогеймерскую шваль которая ломает трофеи и такой фигнёй страдать бы не стал.
    В общем в игре "Кот в сапогах" трофеи могут перестать выпадать, помогает перезапуск системы. В игру играла его жена и поймала этот баг. На следующий день когда он зашёл в игру , точно не помню, но там или трофеи получились не в правильном порядке, или они все сразу выпали за прохождение глав.. , суть не в этом. Он конечно же нашёл инфу на форумах, что есть такой глюк и его сразу вернули в рейтинг.

    Так к чему я это всё пишу. Хотел спросить: вот например ты ловишь похожий баг в какой нибудь игре и ты первый с кем этот прикол произошёл. Нет ни информации в подсказках, ни в итырнетах, форумах. Как в таком случае доказать что ты не олень?

  2. #1162
    Аватар для Coma
    Регистрация: 24.06.2012
    Адрес: Богородск (Нижегородская Обл.)
    Сообщений: 502
    Карма: 11257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Coma0985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от tamg_1
    Хотел спросить: вот например ты ловишь похожий баг в какой нибудь игре и ты первый с кем этот прикол произошёл. Нет ни информации в подсказках, ни в итырнетах, форумах. Как в таком случае доказать что ты не олень?
    Очевидно же, идти на форумы и создавать прецедент, далее ждать, пока кто-нибудь словит такой же баг и найдет твою тему .

  3. #1163
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Так тему почистил, флуд на тему того, где у кого держит свечку и штурвал – вынес в бездну. Из всего мусора там, считаю, что стоит ответить только на это:
    Сообщение от Codename_Kredon
    Про презумпцию невиновности забыли?
    Хочу напомнить вам, что данный термин, относится исключительно у уголовному судопроизводству, у мы ту не сажаем никого, да и суда у нас тут как такового нет.

    Ещё раз в случае спорных случаев человеку надо доказывать, что это ошибка игры, системы и т.д. Как я уже говорил, мы можем смотреть только первичные и вторичные признаки взлома, и на основании этого делать выводы, что и кто взломал.

    Фактически у нас тут «средневековье»: железные дамы, костры и другие инструменты свешенной инквизиция. Все по старинки, бросили в воду, утонул – нам очень жаль, выплыл – значит точно ведьма.

  4. #1164
    Аватар для Codename_Kredon
    Регистрация: 09.03.2020
    Сообщений: 32
    Карма: 120 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    Так тему почистил, флуд на тему того, где у кого держит свечку и штурвал – вынес в бездну. Из всего мусора там, считаю, что стоит ответить только на это:Хочу напомнить вам, что данный термин, относится исключительно у уголовному судопроизводству, у мы ту не сажаем никого, да и суда у нас тут как такового нет.

    Ещё раз в случае спорных случаев человеку надо доказывать, что это ошибка игры, системы и т.д. Как я уже говорил, мы можем смотреть только первичные и вторичные признаки взлома, и на основании этого делать выводы, что и кто взломал.

    Фактически у нас тут «средневековье»: железные дамы, костры и другие инструменты свешенной инквизиция. Все по старинки, бросили в воду, утонул – нам очень жаль, выплыл – значит точно ведьма.
    Тогда можно пользоваться способом "Ткнул пальцем в любой профиль" я понимаю? Ну то есть если я увижу что у человека платины в 4-5 баллов и у него выбит DMC 5 - его нужно будет проверить, да?

  5. #1165
    Аватар для Coma
    Регистрация: 24.06.2012
    Адрес: Богородск (Нижегородская Обл.)
    Сообщений: 502
    Карма: 11257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Coma0985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Думаю пора запалить нового "скорострела" , пока тема не остыла

    gear_ru

    gear_ru PSNP

    Хардкор пройден за 9 мин, в Max Payne 3 трофеи за Олдскул и Хардкор не суммируются, их нужно проходить отдельно.

    В самом начале этой темы он уже высказывал свое отношение к читерам
    Сообщение от Дмитрий
    Ну ломанули и ломанули, их выбор. У меня лично от этого не бомбит, насрать.

  6. #1166
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Coma
    Хардкор пройден за 9 мин, в Max Payne 3 трофеи за Олдскул и Хардкор не суммируются, их нужно проходить отдельно.
    Даже если бы они суммировались, разница в 9 минут невозможна, максимум несколько секунд. Но в данном случае и так все ясно.

    Сообщение от Stratege
    Ещё раз в случае спорных случаев человеку надо доказывать, что это ошибка игры, системы и т.д. Как я уже говорил, мы можем смотреть только первичные и вторичные признаки взлома, и на основании этого делать выводы, что и кто взломал.
    Сразу оговорюсь, я не пытаюсь развести срач, или кого-то оправдать, но вспоминая случай с тем же Gideon_Killer в том же самом Бэтмене, человеку позволили снять видео с прохождением спорных трофеев и вернули в рейтинг. На моё удивление, Виктор мне ответил следующее:
    Сообщение от Footzker
    Прошу не забывать, что наша цель - не выкинуть всех хайлевелов из рейтинга, оставив только тех, кто их выкидывает, а поддерживать честность настолько, насколько это возможно.
    Так вот вопрос, почему в случае с blackk88 ему не предоставили такую возможность? Потому-что у него трофей за пролог и он легкий? Тогда возникает сл вопрос, кому и зачем взламывать трофей за пролог? Я конечно помню в этом теме людей, которые взламывали изи плашки от раталайки, но там всё очевидно, люди взломали виту и просто набили халявы. Тут же другой случай. Если мы действительно хотим разбираться в ситуации, а не выводить всех подряд, то давайте разбираться, а не тыкать пальцем с криками «на костёр его». Это лишь моё мнение.


  7. #1167
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Codename_Kredon
    Тогда можно пользоваться способом "Ткнул пальцем в любой профиль" я понимаю? Ну то есть если я увижу что у человека платины в 4-5 баллов и у него выбит DMC 5 - его нужно будет проверить, да?
    Нет, не правильно понимаете. Надо не ткнуть, а указать на не соответствие обычному выпадению. Вот если у него в DMC5 трофеи за уровни сложности с нарушением продукта или за сферы. То да, это повод задуматься о том, что человек использует чужие создания и/или их редактор.

    Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk

  8. #1168
    Аватар для Footzker
    Регистрация: 10.02.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 531
    Карма: 70148 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1232Получено «Спасибо»2885
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Так вот вопрос, почему в случае с blackk88 ему не предоставили такую возможность? Потому-что у него трофей за пролог и он легкий? Тогда возникает сл вопрос, кому и зачем взламывать трофей за пролог? Я конечно помню в этом теме людей, которые взламывали изи плашки от раталайки, но там всё очевидно, люди взломали виту и просто набили халявы. Тут же другой случай. Если мы действительно хотим разбираться в ситуации, а не выводить всех подряд, то давайте разбираться, а не тыкать пальцем с криками «на костёр его». Это лишь моё мнение.
    А в чём это выражается, что ему не предоставили такую возможность? Gideon_Killer прислал нам видео, а здесь кроме слов о том, что человек не помнит и это было давно я ничего больше не вижу

  9. #1169
    Аватар для Blackk
    Регистрация: 18.05.2010
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 48
    Карма: 134 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Blackk88


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Footzker, я вчера написал в личку Stratege, поэтому не видел необходимости дублировать тут.

    Я не нашел обсуждения подобной проблемы на других ресурсах, поэтому обратился напрямую к Cheaters Removal Team с https://psnprofiles.com.

    Сообщение от Stratege
    Просто если вам не безразличен рейтинг на том же PSNP и других ресурсах, стоит попытаться разобраться с этим, так как наверняка найдутся добрые люди которые закинут на вас репорт там, и вы получите флаг на игру.
    У них другое мнение насчет этих трофеев.





  10. #1170
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Footzker
    А в чём это выражается, что ему не предоставили такую возможность? Gideon_Killer прислал нам видео, а здесь кроме слов о том, что человек не помнит и это было давно я ничего больше не вижу
    Вроде во вчерашней переписке человек писал, что видео не имеет смысла, возможно я не так понял (сейчас сообщения в бездне, искать было лень). Тогда вопрос к Blackk, в чем проблема прислать видео? Я понимаю может игры нет, или карты захвата, но ради такого можно поискать.

  11. #1171
    Аватар для Blackk
    Регистрация: 18.05.2010
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 48
    Карма: 134 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Blackk88


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Вроде во вчерашней переписке человек писал, что видео не имеет смысла, возможно я не так понял (сейчас сообщения в бездне, искать было лень). Тогда вопрос к Blackk, в чем проблема прислать видео? Я понимаю может игры нет, или карты захвата, но ради такого можно поискать.
    Да, это было в одном из удаленных моих сообщений. Если это докажет что-то, то конечно могу записать. Просто не видел в этом смысла.

    Тут на мой взгляд если есть первичный признак (таймштампы), то дальше надо смотреть на детали. Не являясь специалистом, я решил обратиться к человеку, которого таковым считаю и получил ответ. Как по мне так это более показательно, ведь на ПСНП куда большая база игроков

  12. #1172
    Аватар для RAPHIK47
    Регистрация: 19.11.2012
    Сообщений: 18
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»143
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RAPHIK47
    Xbox Live GamerTag RAPHIK47


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я считаю что обвинения о взломе трофея Blackk88 со стороны Coma не обоснованы и не доказаны, тут может быть так, что он начал игру и дошёл до логова джокера, после чего либо у него что-то с PS3 случилось, так как с ноября 2011г и до апреля 2012г трофей он не получал.

    Но сохранения у него осталась а трофей небыли синхронизированы, по этому и трофей выпали с того момента как он продолжил играть с сохранения
    Вот к примеру




    Вот ещё к примеру эти четыре трофея, финальный этап



    А вот как получает трофеи взломщики, все трофей идут по порядку
    Последний раз редактировалось RAPHIK47; 15.11.2020 в 15:26.

  13. #1173
    Аватар для Coma
    Регистрация: 24.06.2012
    Адрес: Богородск (Нижегородская Обл.)
    Сообщений: 502
    Карма: 11257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Coma0985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от RAPHIK47
    Я считаю что обвинения о взломе трофея Blackk88 со стороны Coma не обоснованы и не доказаны
    Читать умеешь?
    Сообщение от Coma
    А бывает, что сюжетные трофы лагают и падают с одинаковыми секундами?
    Я лишь указал на подозрительные трофеи , которые не должны были выпасть , так , как они выпали. Если будет доказано , что так можно, то хорошо, я лишь создал прецедент на будущее.

    Портянку из скринов можно под спойлер скрыть

  14. #1174
    Аватар для RAPHIK47
    Регистрация: 19.11.2012
    Сообщений: 18
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»143
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RAPHIK47
    Xbox Live GamerTag RAPHIK47


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Coma, вот к примеру как получилось у меня, и посмотри на разницу в годах, у меня трофей выпали не в том порядке, так как я продолжил играть с сохранения на другом ps3

  15. #1175
    Аватар для Coma
    Регистрация: 24.06.2012
    Адрес: Богородск (Нижегородская Обл.)
    Сообщений: 502
    Карма: 11257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Coma0985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Coma
    Думаю пора запалить нового "скорострела" , пока тема не остыла

    gear_ru

    gear_ru PSNP


    Хардкор пройден за 9 мин, в Max Payne 3 трофеи за Олдскул и Хардкор не суммируются, их нужно проходить отдельно.
    Вообщем апдейт сообщения , оказывается там глитч на хардкор есть , чем он скорее всего и воспользовался.

    Игра вся в глитчах и багах , я когда в 2015 проходил , тоже прочувствовал их на себе, но про тот глитч даже не слышал.
    Последний раз редактировалось Coma; 15.11.2020 в 17:47.

  16. #1176
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Coma
    Игра вся в глитчах и багах , я когда в 2015 проходил , тоже прочувствовал их на себе, но про тот глитч даже не слышал.
    Что-то я про этот глитч забыл даже, помню читал про него, но предпочёл пройти обычным способом. А на счёт багов, это да, игра ими пестрит, то Макс в последнем шансе зависнет, то под текстуры провалится, можно целый фильм снять)

  17. #1177
    Аватар для Originall
    Регистрация: 08.03.2011
    Сообщений: 1 198
    Карма: 15690 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»152
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    https://www.stratege.ru/playstation/users/proxor2375
    Что-то мне подсказывает, что тут не все чисто

  18. #1178
    Аватар для Coma
    Регистрация: 24.06.2012
    Адрес: Богородск (Нижегородская Обл.)
    Сообщений: 502
    Карма: 11257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Coma0985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Что-то я про этот глитч забыл даже, помню читал про него, но предпочёл пройти обычным способом.
    Посмотрел, у некоторых даже так падают , незнаю, но походу с этим глитчем это тоже в порядке вещей.

    Сообщение от Originall
    Что-то мне подсказывает, что тут не все чисто
    Вы не понимаете , это "платины в ряд"
    Последний раз редактировалось Coma; 15.11.2020 в 20:19.

  19. #1179
    Аватар для DeadlyBorne
    Регистрация: 26.12.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 24
    Карма: 357 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»61
    PlayStation Network DeadlyBorne
    Xbox Live GamerTag DeadlyBorne


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Coma
    Посмотрел, у некоторых даже так падают , незнаю, но походу с этим глитчем это тоже в порядке вещей.
    Сложность олдскул открывается только после прохождения на высокой сложности, а у чела видно, что в первый раз он прошел игру на легком (не видно трофея за прохождение 3 главы). Он фактически бы никак не смог поменять сложность на олдскул с этим глитчем, максимум на нормал/хард. Да и что то я сомневаюсь, что с прохождением хардкора чисто физически могут одновременно упасть за норм и хард.

  20. #1180
    Аватар для suffocated
    Регистрация: 26.12.2015
    Адрес: Баку
    Сообщений: 150
    Карма: 270 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от cbnh-2
    Не люблю я такое, но вот прям глаз начинает дергаться от наглости...
    есть некто под ником "suffocated"
    и вот он 30 января берет три плашки на вите в игре WORD search by POWGI
    А это, если ты не многорукий Шива скажем так затруднительно, особенно за 4 часа.
    Когда я писал своего робота для PS4, я давал оценку для него 11 часов. Но поскольку он не идеален, и я за ним все время не приглядывал, самый лучший мой результат на платину 16 часов.
    А учитывая то, что управление на вите через стики, или через сенсорный экран, реально там счет будет на дни, а не часы.

    Да и сам факт наличия целого списка игр со взятыми плашками на вите, и не взятыми на PS4, при этом они выходили комплектом PS4-VITA вызывает грустные мысли.
    Ты на приколе приятель? Powgi по гайдам делается за пару часов о чем ты)? У меня единственная мухлежно полученная платна и это MGS 3 и она скрыта еще с 2019 Какие еще Powgi

    На лови пруф
    Последний раз редактировалось suffocated; 15.11.2020 в 20:51.

Страница 59 из 129 ПерваяПервая ... 949575859606169109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •