Страница 77 из 83 ПерваяПервая ... 27677576777879 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 521 по 1 540 из 1653
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Zooloom-
    Xbox Live GamerTag Nrnack

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

А теперь уже адвокатов нанимают, что бы решить вопрос с выводом из рейтинга?
    Все, Механ, нас спалили. Уходим

Опубликовано подсказок3788Получено «Спасибо»3401
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

Цитата Сообщение от Mexan Посмотреть сообщение
    После прохождения на сложности аколит,доступна сложность варриор и ментор.
    Эта информация не совпадает со всей информаций которая есть по данной игре. Официально там сложность открывается по ступеням. Изначально доступны послушник и воин, прохождение игры на послушнике не открывает сложность ментор, её открывает только прохождение на воине. Нормального доказательства того, что прохождения игры на послушнике открывает сложность ментор насколько я знаю, так и не было предоставлено.
    Так же на форуме самой игры кто то даже кинул записанное видео ,в котором и показано то ,о чем речь!
    Видео кинул человек которого вы сейчас защищаете. И видео не является доказательством того, что прохождение на послушнике открывает ментора. Оно просто показывает, что да человек прошёл игру на послушнике и у него открыт ментор. Однако это не означает, что всё так и работает на самом деле. Мы же не видим самого процесса. Мне знающие люди рассказывали, как в данной игре такое можно было в теории получить, но по их же словам на момент, когда трофей так получен у человека из-за которого поднялась дискуссия, данный способ был не актуален.
    Если более ничего нет по человеку ,просьба к Администрации вернуть парня обратно.
    На текущий момент администрация не видит причины для возвращения «парня обратно». Однако, если вас или ещё кого-то так заботит его судьба и он хочет/имеет возможность и желание помочь человеку и закрыть этот вопрос раз и навсегда, то пожалуйста, это очень легко сделать.

Где-то перед завершением игры на послушнике, делаете видео, в котором видно, что сложность ментор закрыта. Далее в этом видео, на одном кадре запускаете сохранение, завершаете игру на послушнике и показываете, что после её прохождения в доступных для выбора сложностях появляется ментор. Получится фактически расширенная версия видео, на которое вы ссылались. Но которое будет раскрывать доказывать, что сложность действительно открывается без каких-то модификаций сохранений. И тогда человека вернём назад, и извинимся за то, что не за что его вывели из рейтинга.

Но на текущий моменту нас нет такой возможности, ибо вся информация доступная в сети говорит именно о том, что в версии игры для PS3 сложности открывают последовательно, и ментор открывается только после завершения игры на воине.

Цитата Сообщение от Stratege Посмотреть сообщение
    Эта информация не совпадает со всей информаций которая есть по данной игре. Официально там сложность открывается по ступеням. Изначально доступны послушник и воин, прохождение игры на послушнике не открывает сложность ментор, её открывает только прохождение на воине. Нормального доказательства того, что прохождения игры на послушнике открывает сложность ментор насколько я знаю, так и не было предоставлено.Видео кинул человек которого вы сейчас защищаете. И видео не является доказательством того, что прохождение на послушнике открывает ментора. Оно просто показывает, что да человек прошёл игру на послушнике и у него открыт ментор. Однако это не означает, что всё так и работает на самом деле. Мы же не видим самого процесса. Мне знающие люди рассказывали, как в данной игре такое можно было в теории получить, но по их же словам на момент, когда трофей так получен у человека из-за которого поднялась дискуссия, данный способ был не актуален. На текущий момент администрация не видит причины для возвращения «парня обратно». Однако, если вас или ещё кого-то так заботит его судьба и он хочет/имеет возможность и желание помочь человеку и закрыть этот вопрос раз и навсегда, то пожалуйста, это очень легко сделать.

Где-то перед завершением игры на послушнике, делаете видео, в котором видно, что сложность ментор закрыта. Далее в этом видео, на одном кадре запускаете сохранение, завершаете игру на послушнике и показываете, что после её прохождения в доступных для выбора сложностях появляется ментор. Получится фактически расширенная версия видео, на которое вы ссылались. Но которое будет раскрывать доказывать, что сложность действительно открывается без каких-то модификаций сохранений. И тогда человека вернём назад, и извинимся за то, что не за что его вывели из рейтинга.

Но на текущий моменту нас нет такой возможности, ибо вся информация доступная в сети говорит именно о том, что в версии игры для PS3 сложности открывают последовательно, и ментор открывается только после завершения игры на воине.
    Большое спасибо за ответ,все предельно ясно.Человек готов записать и выложить.

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»189
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505

0

Цитата Сообщение от Gabalus Посмотреть сообщение
    А теперь уже адвокатов нанимают, что бы решить вопрос с выводом из рейтинга?
    Тут же дело не в этом, просто игра не какая-нибудь попса и мастеров по ней не так уж много. Хотя я прекрасно знаю, что администрация всегда старается подойти к данному вопросу максимально ответственно, вполне могла произойти ошибка, как уже заметил Mexan, человеческий фактор никто не отменял. Любой может ошибиться и ничего страшного в этом нет. Мы часто суровы с читерами, я не исключение, но если есть возможность разобраться, считаю нужно её использовать. И конечно нужно сказать спасибо Stratege и Footzker, что они всегда готовы предоставить такую возможность.

Путеводитель по Snowrunner
    Путеводитель по This War of Mine
    Гид по Graveyard Keeper

Опубликовано подсказок397Получено «Спасибо»738
    PlayStation Network QuadroJezime

То есть речь идёт о том,что у него сложность мастер пройдена раньше варриор,верно я понял?Если да тогда ответ очень простой ,и знает его каждый кто играл в игру.После прохождения на сложности аколит,доступна сложность варриор и ментор.....
    Мне по барабану. Я просто поиском пользоваться умею. А в эту тему захожу поржать чисто

Смотрите там рядом с тем сообщением каждый свою правоту с пеной у рта доказывает...

0

Mexan, ну раз готов то это однозначно доказывает что он ни причем. Можно и видео не писать, получается? Ладно, в сторону шутки, смысл писать что кто-то там "готов"? Пишите видео.

Мне знающие люди рассказывали, как в данной игре такое можно было в теории получить, но по их же словам на момент, когда трофей так получен у человека из-за которого поднялась дискуссия, данный способ был не актуален.
    Расширенное видео:
    Последний раз редактировалось COBECTb; 09.04.2021 в 15:21.

0

COBECTb, молодец что снял видос, остаётся вопрос почему а) об этом никто не в курсе, б)почему только сейчас, а не во время вывода с рейтинга?

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network stanscrm
    Xbox Live GamerTag stanscreamdnb

0

Прошёл вчера с тиммейтами последнего босса в Remnant, не играя большую часть сюжетки, т.к. они пробежали её без меня, поэтому трофеев за прошлых боссов пока нет (планирую пройти остальную игру в соло, когда за платину возьмусь). Не знаю, как много таких же странных игроков, как я, но тем не менее, пусть лучше народ знает, что бывают и такие ситуации в подобных играх и не возникло вопросов, почему вдруг трофеи, которые должны быть раньше, отсутствуют)

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network FrauleinLina

0

Цитата Сообщение от stanscreamdnb Посмотреть сообщение

Прошёл вчера с тиммейтами последнего босса в Remnant, не играя большую часть сюжетки, т.к. они пробежали её без меня, поэтому трофеев за прошлых боссов пока нет (планирую пройти остальную игру в соло, когда за платину возьмусь). Не знаю, как много таких же странных игроков, как я, но тем не менее, пусть лучше народ знает, что бывают и такие ситуации в подобных играх и не возникло вопросов, почему вдруг трофеи, которые должны быть раньше, отсутствуют)
    В Borderlands такая же ситуация возможна.

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

Опубликовано подсказок115Получено «Спасибо»148
    PlayStation Network sergynshik

0

Цитата Сообщение от LinaFlower Посмотреть сообщение
    В Borderlands такая же ситуация возможна.
    В старом "Dead Space 3" точно так же )))
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network LOKO20022004

Пока играл, не играл, потом опять играл в МК9. Короч не важно. В это время начал просматривать вкладку журнала с трофами для МК9. Собсна один человек начал игру с нуля, примерно с месяц назад. Всё у него шло просто прекрасно. Всё оффлайн трофы были успешно выбиты. Остался онлайн. Вот тут встал выбор - забить или сломать. Я надеялся на первый вариант, но увы. Весь онлайн был закрыт пару дней назад(((

AnersSkylar
    Последний раз редактировалось Oleg; 08.04.2021 в 20:29.

Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»147
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

0

Цитата Сообщение от COBECTb Посмотреть сообщение
    Буду краток. Хреновые у вас эксперты.
    Расширенное видео просили? Жуйте
    Статус-кво восстановлен)
    Ps но дышишь ты жутковато)

0

Статус-кво восстановлен)
    Ps но дышишь ты жутковато)

Видео от АДВОКАТА. Дышу я ровно, вело пробег, борьба без проблем, хотя и курю много.
    Последний раз редактировалось COBECTb; 08.04.2021 в 20:59.

Опубликовано подсказок336Получено «Спасибо»335
    PlayStation Network Smockersss
    Xbox Live GamerTag Smocker85

0

Видео от АДВОКАТА. Дышу я ровно, вело пробег, борьба без проблем, хотя и курю много.

велопробег? Караван? Бреветы?
    Остановите самолет, я слезу

Мудрость = ум + доброта, ум - доброта = хитрость
    Ник не коверкайте. Не курю я, мерзну немного просто.

Опубликовано подсказок3788Получено «Спасибо»3401
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

Буду краток. Хреновые у вас эксперты.
    Расширенное видео просили? Жуйте
    Только, вот давайте без откроенного хамства и грубости.
    Действительно похоже люди ошибались, так же, как и практически 100% всей информации по схемам открытия уровней сложности в данной игры. В прочем более вероятно, что разработчики в какой-то момент поменяли правила.

Спасибо за пояснение. Блокировка в рейтинге с вас снята, ибо действительно была ошибка, за что извиняемся. Остаётся правда вопрос, почему изначально, когда вам выдавали блокировку, вы не сделали это, так как можно было избежать массы проблем.

0

Цитата Сообщение от Stratege Посмотреть сообщение
    Остаётся правда вопрос, почему изначально, когда вам выдавали блокировку, вы не сделали это, так как можно было избежать массы проблем.
    Да тут много теорий можно построить, также остаются вопросы почему видео от адвоката, якобы не сильно знакомого с пациентом, а не от самого пациента (который на предыдущей странице сам выкладывал ролик со своим акком, значит возможность была записать), почему пациент сидел молчал все это время, почему помимо этих двух никто не в курсе что так можно анлокнуть сложность (по словам адвоката в курсе все кто играл в эту игру). Вопросы, вопросы...
    P.S. Я бы не торопился возвращать пока доверенные люди не проверят это.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network MagnumZ92
    Xbox Live GamerTag Magnum199221

Цитата Сообщение от MadMaxxx Посмотреть сообщение
    Да тут много теорий можно построить, также остаются вопросы почему видео от адвоката, якобы не сильно знакомого с пациентом, а не от самого пациента (который на предыдущей странице сам выкладывал ролик со своим акком, значит возможность была записать), почему пациент сидел молчал все это время, почему помимо этих двух никто не в курсе что так можно анлокнуть сложность (по словам адвоката в курсе все кто играл в эту игру). Вопросы, вопросы...
    P.S. Я бы не торопился возвращать пока доверенные люди не проверят это.

0

Цитата Сообщение от magnum199221 Посмотреть сообщение

Копипаста с ign (где доверия -9000), ни в одном гайде что я посмотрел на написано про это.

0

Stratege, ну во первых я даже предпологать не мог что причиной вывода была NGS2. Я думал меня вывели из за оценок 3 и 4 которые я Batman'ам в свое время поставил. Потом как-то забыл на это - ну вывели и фиг с ним, зато я в рейтинге psnprofiles есть. Так продолжалось то тех пор пока некоторые не начали тикать пальцем типо "смотри, его в рейтинге нет, ухаха". Только после этого я написал Footzker, на что он мне ответил что причина NGS2. Продолжение здесь:
    https://www.stratege.ru/forums/showt...t=8141&page=17

Дальше уже знаете

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:56 ----------

Я бы не торопился возвращать пока доверенные люди не проверят это.
    Диск в субботу будет у меня. Сделаю видео сам, потом отправлю её тебе чтобы ты проверил.
    Последний раз редактировалось COBECTb; 09.04.2021 в 15:11.

Страница 77 из 83 ПерваяПервая ... 27677576777879 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 4 , гостей: 3)

1. Gregor_Frazier,
  2. ScooloV,
  3. Whiteangelis

Метки этой темы

Ваши права