Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Lennox, будем брать :]

Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»606
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666

Не выдержал, купил... От создателя лучшей части великой серии Кастлевания... как можно удержаться?(

Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»747
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV

Выглядит...ШИКАРНО! Действительно ощущение кастлевании возникает, классно сделали, надеюсь и трофеи интересные завезли.

Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag Manul4986

0

Ребят, она действительно такая хорошая? С виду я как-то не проникся.

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network Ubik687

Dima_2301, в этом то и проблема. По отзывам окружающих - сплошной восторг. А со стороны на стримах на нее просто тяжело смотреть.
    В общем самому нужно пробовать и решать вопрос с покупкой, благо "демоверсию" флибустьеры уже слили.

0

Варяг, ждём обзор от тебя =))

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio

Цитата Сообщение от N377 Посмотреть сообщение
    людям, которые донатили спецом под Виту предоставили возможность вернуть средства
    То есть, Игараси собрал бабло, обернул его, поюзал и вернул без процентов. Это объясняет, почему он пошёл на Kickstarter, а не взял кредит в банке.

Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag pasic21

Игра, мягко говоря не впечатлила. Хорошего про нее сказать абсолютно нечего. Там плохо все: начиная от подачи сюжета, визуального стиля, левел дизайна и заканчивая управлением, боевкой. Curse of the moon – просто шедевр на фоне этой халтуры, которая больше смахивает на фанатский спиноф.

Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»280
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

Цитата Сообщение от Kristof_Kadaver Посмотреть сообщение
    Ждём беспристрастного обзора
    Вангую 9/10, скриньте.

Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»369
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav

0

Цитата Сообщение от ColinsTwiker Посмотреть сообщение
    Вангую 9/10, скриньте.
    Да нееее. Поиграл на ПК и, как-то не очень. Управление ватное, графоний не радует, девушка гг из прямо няши-няши превратилась в этакую тяжелоатлетку. Лучше бы не делал это 2,5D, а или нормально 2D, или как изначально и обещал в рисованной графике.
    Думаю 5-6/10 обзор будет.

Это какая то наркомания! Сел в 3 часа дня после работы, хоть как то смог оторваться в 4 утра(( не помню когда в плследний игра так затягивала. Это идеальная метройдвания. Автор понимает в чём сила этого жанра и сделал всё так, как нужно. Перс немног ватный, но это зажрались нынче играми типа dead cells, по сравнению со старыми кастлеваниями новая прямо сверх подвижная. Это не новое слово в жанре, в ней нет ничего, что бы мы не видели, она просто сделана идеально по лекалам жанра. Хейтеров не слушайте, они вообще наверн не родились когда вышли старые части Кастлы))

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Это какая то наркомания! Сел в 3 часа дня после работы, хоть как то смог оторваться в 4 утра(( не помню когда в плследний игра так затягивала. Это идеальная метройдвания. Автор понимает в чём сила этого жанра и сделал всё так, как нужно. Перс немног ватный, но это зажрались нынче играми типа dead cells, по сравнению со старыми кастлеваниями новая прямо сверх подвижная. Это не новое слово в жанре, в ней нет ничего, что бы мы не видели, она просто сделана идеально по лекалам жанра. Хейтеров не слушайте, они вообще наверн не родились когда вышли старые части Кастлы))
    В Симфонии Алукард тоже ватный после Алукарда в Гармонии

0

Vadim, Ок, раз Вам она так понравилась, то Вы можете конкретизировать что именно, какие-нибудь аспекты? Чем она Вас зацепила? Не общими фразами "идеальная", а по фактам есть что? Лично я играл в кастлу со времен фамикома, и чувствую что "это" не то. Перс чувствуется не так. Прыгает не так. То ли слишком высоко хз. Рулится в воздухе как-то дергано... Все как то рывками не аккуратно сделано. Шрифт убогий. Меню неудобное. Дешевейшие спец эффекты. Про цветовую палитру вообще молчу. Она ужасна. Какое-то кусковатое блескучее мыло. Совершенно не выдержана цветовая гамма. Звук очень так себе. Все звучит посредственно, шаги персонажей. Анимация кривая ну я не знаю... не чувствуется что делали с душой короч...

Долго я ждал выход этой игры так как я давний поклонник Кастлевании Симфонии ночи. И считаю её лучшей в серии.И что в итоге получилось можно назвать Кастлевания Симфония ночи 2. Очень всё нравится,сделали всё как надо. Многие локации и сама музыка похожа на Симфонию. Так же умения и оружия,специальные приёмы и магия очень схожи. Так же тут присутствуют телепорты как и в Симфонии. Да и вообще играющий человек в Симфонию найдёт уйму схожести во многих вещах. Для меня это только плюс. Порадовал персонаж из Shovel Knight. Можно выбить его броню и одеть.

0

ColinsTwiker, если обозревать будет Варяг, то приличной оценки не видать. Ибо он любитель лордс оф шадоу и хейтер фанов старых каслваний - - у него не раз от них пригорало =))

Pasic, Начнём с того, что это не сиквел, а наследник. Она и не обязана быть точной копии Кастлевании. Что за невменяемые претензии про высоту прыжка и т.п.?) Рез 2 наверное ужасный ремейк потому что камера теперь не фиксирована, а в Финалка 7 будет ужасной так как боёвка не пошаговая?) Шрифт это вообще лол, да какая разница, у меня читается без проблем. Меню неудобное, согласен, но опять же можно повесить многое на горячие кнопки. Спецэффекты вполне норм, не забывай что это игра с Кикстартера а не многомиллионный ремейк от Конами. У игры другой бюджет, не надо её мерить по лекалам ААА игр. Палитра отличная, до того как полностью переделали визуал она была гораааздо хуже судя по старым трейлерам. Звук тоже согласен, будто записывали в подвале подручными средствами, зато музыка отлична))))) В общем обрати внимание ВСЕ твои претензии к технической части! Причём то, что совсем не мешает играть. А вот геймплейно игра прекрасна и невероятно разнообразна с сотнями способностей, прокачкой и крафтом всего, что только возможно, вагоном секретов и в начале с проблемной сложностью даже на минимальной из 3. Боссы ад представляю какой будет на максимальной. Я играю в игры, а не в визуал, поэтому для меня всё, что связано с геймплеем просто наивысшего уровня. Если б ты умел наслаждаться играми, а не искать под лупой недостатки, то и у тебя не было б проблем) У неё на метакритике 90!!! от игроков, это крайне высокая оценка, всем нравится. Всё названное тобой действительно имеет место быть, даже спорить не буду. Вот только это никак не влияет на качество самой игры, просто ограничения бюджета! А уж когда Девид Хэйтер появился с классической фразой Снейка моему восхищению не было предела)

0

Pasic, когда я слышу претензии к сюжету и его подаче в классических метройдваниях, мне хочется разбить лицо фейспалмом) Сюжет в таких играх даже не на сотом месте, а качественный в 1 игре из 500, да и то не в 2д Метройде и не в Кастлевании. Очень хороший сюжет был только на ПС3 в Лордах теней в 3д версии Кастлы.

Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»369
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav

0

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Pasic, когда я слышу претензии к сюжету и его подаче в классических метройдваниях, мне хочется разбить лицо фейспалмом) Сюжет в таких играх даже не на сотом месте, а качественный в 1 игре из 500, да и то не в 2д Метройде и не в Кастлевании. Очень хороший сюжет был только на ПС3 в Лордах теней в 3д версии Кастлы.
    Ну да, в играх про противостояние бессмертного вампира с семейкой и присными с одной стороны и огромной и очень плодовитой семьёй Бальмонтов с сочувствующими с другой на протяжении сотен лет - действительно, а зачем там вообще сюжет? Да и вообще - чья за бисовская придумка, что в играх вообще должен быть сюжет?
    По мне - сюжет, это от 30 до 50% удовольствия от игры. И да, он может быть от "собери все труселя и полюбуйся на всех девочек" в играх типа Senran Kagura, до трогательного сюжета Tlou или "собери сюжет сам" от Миками в душах.

0

Vadim, Классическая фраза Снейка – это повтор последнего слова))) Ладно, со скидкой может возьму.

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6

Цитата Сообщение от Kristof_Kadaver Посмотреть сообщение
    Ну да, в играх про противостояние бессмертного вампира с семейкой и присными с одной стороны и огромной и очень плодовитой семьёй Бальмонтов с сочувствующими с другой на протяжении сотен лет - действительно, а зачем там вообще сюжет? Да и вообще - чья за бисовская придумка, что в играх вообще должен быть сюжет?
    По мне - сюжет, это от 30 до 50% удовольствия от игры. И да, он может быть от "собери все труселя и полюбуйся на всех девочек" в играх типа Senran Kagura, до трогательного сюжета Tlou или "собери сюжет сам" от Миками в душах.
    Понимаю, где сюжет, Ига ведь обещал фильм уровня Quantic Dream и всех подло обманул.
    Сюжет в Ритуале имеет прелюдию в виде Curse of the moon, чтобы игроки имели представление о событиях в последствии. Чтобы было не как в ДС - что ваш гг очередной ноунейм и никакой роли не представляет и завязки от себя не имеет.
    Жанр вообще может не ставить сюжет. Во главу она предлагает фирменный процесс от Папы и оценивать игру правильно можно лишь по принадлежности, как Contra по своей или Battletoads по своей. А вы впихиваете свои критерии игр, главная фишка которых это идеальная лицевая анимация и куча разговоров. По критериям метроидваний The Last Of Us, Heavy Rain или игры Миками провальны, к тому же хороший сюжет любой сможет альтернативно найти в книгах и фильмах, а попробуй найди метроидванию в другом месте.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права