Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 182
  1. #21
    Аватар для Dopplegamer
    Регистрация: 08.09.2018
    Сообщений: 212
    Карма: 742 (Сила кармы 4)
    Xbox Live GamerTag Doppelganger74


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1. никакой Playstation не владею, любимая игра God War YouTube Edition
    Пажилой батя махает топором, гадает кросворды, ставит пацану подзатыльники и почти ничего даже нажимать не нужно просто press play to win. Правда комментарии каких-то непонятных людей всё время мешают играть.

    2. любимый персонаж Phil Spencer, точно не помню в каком эксклюзиве PlayStation он был, но мужик крутой, всех мочит только так
    Он такой видит врага и превращает его своей ультой в миньонов, почти как Шан Cунг из МК - Ё соул из майн панимаэш.
    Дикая имба, но играть всё равно интересно как не крути.


    ЗЫ
    Участвую в розыгрыше потому что у меня нет никакой Playstation и тем более PS4. Как бы не был прекрасен Xbox, но на другой платформе есть отличные игры, которых нет на консоли от Microsoft, конечно же хотелось бы пройти их самому, приобщиться к искусству так сказать. Безусловно в прекрасном мире будущего мы не должны зависеть от железки, к которой привязана конкретная игра, как учит Святой Филимон, но эти японцы как ретрограды и конформисты продолжают идти по накатанной и делать свои эксклюзивы.

    Довольно грустно наблюдать как условия различных конкурсов (не только этот) имплицитно предполагают, что ты вроде как уже якобы прожжённый сонибой со стажем, у которого всё это и так есть. Складывается отчётливое впечатление что со стороны Sony явно поощряется сектантский подход к своим игрокам, а не открытость для новой аудитории, которую казалось бы и стоило привлечь розыгрышами, конкурсами и т.д. приобщить к "миру Playstation" и всё вот это вот.

  2. #22
    Аватар для vetus
    Регистрация: 16.05.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 539
    Карма: 4234 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»162
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vetus70


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    PSP - Killzone: liberation. Первая моя игра в серии killzone, которая подарила массу впечатлений и удовольствия, особенно в коопе.
    PS3 - Uncharted 2: Among the thieves. Потому что взяли все лучшее из первой части и умножили десятикратно.
    PSV - Persona 4 the golden. Лучшая jrpg ever.
    PS4- Bloodborne. Люблю за уникальный и интересный мир, который хочется исследовать.

    Самый любимый персонаж - Нейтан Дрейк. Слишком харизматичный чертяга

  3. #23
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 297
    Карма: 16364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Любимая игра на ps1 - Persona 2 Eternal punishment, любимая игра на ps2 - Persona 3 Fes, любимая игра на ps3 - Persona 5, любимая игра на ps4 (коей у меня уже давно нет) - Bloodborne, любимая игра на ps vita - Persona 4 Golden, любимая игра для psp (игранная на ps vita) - Persona 2 Innocent sin. Однообразненько вышло))
    Любимый персонаж эксклюзива (как то не думал об этом). Эх, реально загрузился! Пусть будет Людгер Кресник из Tales of Xillia2. Или протогонист из Persona 2?? Ладно, пусть для разнообразия будет Людгер.
    Таак, интересный рассказ забыл.
    Ну, попалась мне игра persona 2 ep на рынке. Взял ничего о ней не зная, да и вообще будучи мало опытным в жанре. До этого играл в несколько jrpg таких как xenogears, chrono cross и еще в чета подобное. Персона меня сначала озадачила своей непохожестью и я ее даже забросил на продолжительное время даже не покинув первый данж. Позже вернувшись к ней снова и пройдя первый данж игра меня очень увлекла как сюжетом так и весьма необычным игровым процессом. Игра мне зашла тем насколько она отличалась от других jrpg как сеттингом так и боевкой. А во второй ее половине я реально кайфанул от сюжета финал которого оставил мне очень сильное впечатление.
    Вобщем Persona 2 eternal punishment моя первая и самая любимая игра в серии, одна из первых моих jrpg, и одна из наиболее впечатливших меня игр. Остальные части тоже были потрясающие и должен сказать что третья часть имеет для меня почти такое же значение как вторая но с поправкой на куда более позднее с ней знакомство.
    Скажу еще немного про Bloodborne пожалуй. Игра мне нравится за дизайн врагов и локаций, за геймплей, за интересный лор а главным образом за то что игра использует в качестве своего основы механику souls игр но не зацикливается на ней а переосмысляет принося множество интересных нововведений. В этом плане в моих глазах Bloodborne несоизмеримо лучше чем например вышедшая немного позже Dark souls 3 и являющаяся сплошным самоповтором.


  4. #24
    Аватар для Dj_Hidan
    Регистрация: 28.11.2010
    Адрес: Новороссийск. Краснодарский Край.
    Сообщений: 1 826
    Карма: 11237 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tigra_Spartan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Что'ж, может это мой счастливый случай?

    Всю жизнь бок о бок с играми, пожалуй начну с самой первой Playstation:
    Любимой игрой PS1 была и останется Tekken 3, воспитавшая во мне любовь к жанру файтингов, являясь тогда для меня очевидно самой лучшей из них :3 Любовь к серии сохраняю и по сей день, активно поигрывая в Теккен даже в дороге!
    Следом идет покупка Playstation 2 и причина ее покупки - SoulCalibur 2! Как бы сильно я не любил серию Tekken - именно Соулкалибур 2 ассоциируется у меня с саамыми теплыми воспоминаниями из своей молодости. Сутки, недели на пролет изучая различные приемы и соревнуясь с не сильно отстающими друзьями - вот это были золотые годы (Достойны упоминания на PS2 так же Tekken 5 и влюбивший в себя с первого взгляда God of War, подаривший тонну эмоций и являющиеся причиной покупкой следующей консоли - PS3)
    С выходом PS3 и первым увиденным трейлером God of War 3 - покупка консоли была лишь вопросом времени Однако не только GOW3 побудил к уничтожению на тот момент скромной копилки, но так же и потрясающая для меня в абсолютно всех аспектах Final Fantasy XIII. Как я уже выразился раньше - любовь с первого взгляда. Такой вот я влюбчивый (А как иначе было обойти сторой прекрасных Лайтнинг и Фэнг я к сожалению не знал хД)
    Однако и портативным PS товарищам в моей коллекции нашлось местечко! Поворотным моментом в покупке PSP послужила The 3rd Birthday, абсолютно оправдавшая все от нее ожидания и затянувшая на сотни 3 часов это уж точно! А так же в последствии была повторно куплена на PSVITA и повторила свою наигранную участь) Разработчикам из HEXA хотелось пожать руку, хочется и до сих пор)
    PSvita, как было сказано выше - так же есть в моей коллекции и является моим верным товарищем вообще в любой ситуации!
    Как бы странно это не прозвучало, но являясь огромным поклонником Майкла Джексона - не мог пройти мимо Experience. Именно Experience стала первой игрой на Вите а так же той, в которой было проведенно доброе количество сотен часов не только мной, но так же моей второй половинкой) Не могу не упомянуть так же Персону 4 Голден - выход которой вскружил мне голову и обрадовал, как поклонника серии на все 10\10!
    И вот наконец мы подошли к PS4 и тому, ради чего она была куплена - а именно ради наипотрясающего финала истории Нейтана Дрейка - Uncharted 4! Огромный и что самое главное очень позитивный заряд эмоций не покидал до самого конца, который так не хотелось отпускать

    Теперь же о самом любимом герое Playstation. Из рассказа выше можно подумать, что это Кратос, или Дрейк. А может кто-то из любой другой серии? Для меня таковым стала - ...Леди Мария, босс из DLC Старых Охотников к Bloodborne! Я уважаю и ценю многих героев Playstation, от Джоэля до героев Until Down, но простите - Леди Мария и ее очень аккуратно поданная история делает ее женщиной, ради которой стоит умереть А умирал я очень много хД

    Такой вот вышел рассказ. Надеюсь не слишком много, надеюсь не слишком мало

  5. #25
    Аватар для farclime
    Регистрация: 13.06.2019
    Сообщений: 1
    Карма: 16 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Участвую!
    1. у меня был только PS2. Любимые игры: SW episode 3, God of War 1-2, Silent Hill 1-3. Столько времени провел за PS2. остались незабываемые впечатления! Но самая любимая игра - Star Wars Episode 3. Не знаю почему, просто понравилась)
    2. Любимый персонаж: Джоди Холмс из Beyond two souls

  6. #26
    Аватар для Zloizub
    Регистрация: 11.08.2016
    Адрес: Морозовск
    Сообщений: 538
    Карма: 17686 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zloizub
    Xbox Live GamerTag Zloizub13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мои специфические вкусы
    PS one - Hogs of war, PS2 - God of war 2, PS3 - Killzone 3, PS4 - Marvel's Человек-паук, PSP - Бог Войны Призрак Спарты, PS vita - Virtua tennis 4

    Воин Вандер из Тени Колоссов. Это очень сильная, романтичная эпичная история. Где персонаж сделал всё ради своей любви. Я не знаю никого, что сделал бы больше.

  7. #27
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 273
    Карма: 54407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На PSone моей любимой игрой была трилогия Crash Bandicoot. Довольно сложный платформер. Я играл в него днями на пролет. Эта игра погружала меня в оживший мультик. Да именно мультик. Так я воспринимал эту игру в те времена.

    На PS2 моей любимой игрой был God of War 1-2. Брутальный герой мстящий богам. Красивые и кровавые сцены расправы над божками выполнены просто шикарно.

    На PS3 моей любимой игрой конечно но же останется серия Uncharted с ее великолепными приключениями в стиле фильмов про Индиана Джонса. Великолепна во всем, начиная с сюжета и заканчивая графикой.

    На PS4 еще многие игры нужно опробовать. Пускай будет Uncharted 4. Все же заключительная часть вышла шикарной. Как в плане сюжета, так и в плане графики.

    Любимый персонаж - Джоэл из The Last of Us. Потому, что настоящий мужик и настоящий батя!


    Мой канал на YouTube
    Мой VK

  8. #28
    Аватар для Focus
    Регистрация: 20.04.2016
    Сообщений: 447
    Карма: 7686 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Focus8701


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Были ps 3 и ps 4.
    PS3 эксклюзив: The Last of Us
    PS3 мультиплатформа: Mass Effect 2
    PS4 эксклюзив: Bloodborne
    PS4 мультиплатформа: Ведьмак 3
    Любимый герой: Возможно буду банален, но Джоил. Потерять сокровенное чадо, найти силы - жить и выживать, встретить человека, напоминающего дочь, наплевать на весь мир....ради нее. Это сложный эмоциональный поступок, жестокий, эгоистичный, но любящий отец именно так и поступил бы.

  9. #29
    Аватар для zloiqwebeck
    Регистрация: 01.11.2016
    Сообщений: 1 889
    Карма: 39296 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network zloiqwebeck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1. Не работает psn
    2. За что я плачу за подписку, если в год, как минимум 10-15 дней сервис не доступен?
    3. Ну и наконец, любимая ошибка, ce-30005-8
    Познакомился с данным персонажем недавно в фифе19, до сих пор не расстаёмся.
    Мастера из службы поддержки предложили отправить консоль им на 3 недели(поиграть хотят наверное) и заплатить им за это 6000 до 8000 руб.
    Если бы не эти торфы........
    Короче дарите мне новую консоль!

  10. #30
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    PlayStation one: Начало. Я - маленький засранец, который жмёт на всё подряд и по сути не осознаёт во что играет. Времена были очень смутные, многие игры просто стёрлись из памяти без возможности восстановления. Но кое что всё же я могу отметить. Dragon's Lair. Он был чем то недоступным, манящим. История несложная: батя купил мне Lair на рынке, но дальше моста в начале я никуда не ушёл. Ну я такой и говорю бате: "Чего это ты мне тут принёс? Игра дальше не идёт, поменяй!" =)) Мы вместе пошли на рынок и застали врасплох торгаша. Он заранее извинился, поставил диск на свою консоль и открыл книгу кодов\солюшенов к 100 играм, или типа того. Говорит, тут надо мечом махнуть и вверх подтянуться. Что, собственно, он нам на своём экране и продемонстрировал. Игру мне поменяли. Не помню только на что. Не важно. Суть в том, что после этого я всегда хотел снова попробовать поиграть в Dragon's Lair. В этом случае лучше было желание, чем воплощение его в реальность, так как игра мне не особо понравилась, когда я ее запустил на компе уже в старших классах. Хочу еще выйти немного за рамки темы - объяснить за 3DO. На ней у меня была любимая игра Gex, которую я вообще считаю лучшей ever. Так вот, я её не прошёл до конца, остановился на финальном боссе. Но как по мне - это нет так важно. Важно то, что внутри игры, а не то, что ты её закончишь. Я проходил её без карты памяти. Снова и снова начиная сначала. Это действительно неплохая игра.

    PlayStation 2 у меня никогда не было. Иначе бы я вам тут такого нарассказывал.. со стула бы упали.

    PlayStation Portable aka PSP. Примерно 2009 год. И хоть у меня в комплекте шёл кошерный Monster Hunter Freedom Unite, у меня не было шансов поиграть в онлайне, так как в моей деревне еще не было нормального интернета. Мне очень хорошо зашли такие проекты как Potapon (прошел я недалеко, но игра штучная), LocoRoco (на PSP это было чистое откровение), но больше всего я угарел по Grand Theft Auto: Chinatown Wars, так как был большим фанатом второй части.

    PlayStation 3. 2010 года. Тогда было непреодолимым желание поиграть в Heavy Rain. Ну и, косвенно, в Uncharted 2. Конечно же, Тяжёлый Дождь взял рекламой. Куда же без неё. Но всё было по-чесному, не так как сейчас. Был выбор, были эмоции и переживания. Множество концовок и главное - выбор действий, порядок выбора действий и всё такое.. я искренне не понимаю почему до сих пор так мало интерактивных игр выходит. Они ведь такие вкусные. =) Heavy Rain - моя первая игра на 3й системе и, наверное, самая горячо любимая. Ну ещё бы.. ведь в Enslaved: Odyssey to the West и Red Dead Redemption я играл на боксе.

    PlayStation Vita. Где то 2013 год. Да, да, да. Жизнь коротка, а наука длинна. Очень круто мне зашла Zero Escape: Zero Time Dilemma, причём по плюсу. Именно после неё я проникся escape-играми и сегодня добиваю серию Escape Cube\Rusty Lake на телефоне. Очень отличные гонки есть на Вите - Need for Speed: Most Wanted. Для портатива это эталонная гонка. Звание лучшей игры на Витасе оставлю за SteamWorld Dig 2. Серия SteamWorld Dig - это один из лучших копателей ever, а вторая часть, в свою очередь, самая лучшая(для меня, по крайней мере). А если она есть на Вите, то это сразу победа. С логикой не поспоришь.

    PlayStation 4. Конец Эпохи. Новый контроллер.. 2014 год
    Не буду сильно растягивать. Мне очень Сильно нравились Rainbow Six Siege и Dead by Daylight, но щас любовь прошла, завяли помидоры. Apex неплохо себя показывает, но он еще слишком молодой. Посмотрим как он дальше себя проявит. А пока что моё сердце открыто для Death Stranding и The Last of Us Part II.

    Любимый персонаж из эксклюзивов PlayStation - Бальдур из God Of War 2018. На меня похож. Такой же кощей.

    Последнее время стал задумываться о времени. Как то оно стало быстрее идти. Последние 10 лет как будто промчались. Ну еще бы: за консолями время проходит незаметно. =)
    Ну ладно.. с вами было весело, но мне пора. Кстати, вопросы к викторине очень неплохи. Заставляют задуматься. -.-
    Спасибо организаторам конкурса за мои воспоминания! Мне пришлось хорошенько напрячь извилины, чтобы вспомнить как всё произошло.
    Последний раз редактировалось Classeg; 13.06.2019 в 22:39.

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  11. #31
    Аватар для winston68
    Регистрация: 23.07.2011
    Сообщений: 163
    Карма: 1379 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Copikus
    Xbox Live GamerTag kotiki


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сейчас бы делать конкурс, когда ошибка W-37403-7 лютует, ну ду ладно
    1) Ps1 ShadowMan - до сих пор перепрохожу раз в год ( ни во что более атмосфернее не играл- ад, вуду, маньяки, Луиазана до "детективов ") всего дисков было около 200, все хиты - Теккены, FF7/8/9, Driver и тп. , но ShadowMan мегазашел
    2) ps2 FF12 ( игр было куплено море на савке, пиратка сначала по 200 а потом по 100р , помимо хитов ff10 , калимбуров и gta приообретались нишевые lupin 3d и persona , но в ff12 больше всего в нее наиграл часов) всего дисков было около 100
    3) ps3 last of us ( из-за атмосферы и подачи), переход на лицензию и PlayStation Plus, игр на дисках 40, онлайн наверное 100+
    4) ps4 наверное FF15 ( давно так не играл финалку, с 12-ой) вообще в этом поколении ничего важного не пропускал, но олдскул рулил- резидент 7 и ремастер 2 очень зашли, в библиотеке более 250 игр
    5) psp более 200 часов в ff7, на портативке я оторвался, школьником первый прошел еще на ч/б телевизоре у бабки летом - спешил, большенство сайдквестов скипнул, потом проходил на свежокупленной ps one - прошел, но тоже не на 100℅, зато на psp по полной окунулся, все "оружия" выбивал и золотую "курицу", больше игр на psp если честно и не включал, только если пару раз wipeout

    Персонаж - Sephiroth (ну тут наверное и объяснять лишнее)

  12. #32
    Аватар для warhammer82
    Регистрация: 12.08.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 5 163
    Карма: 56934 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ребята, такой хороший приз и совсем скучный конкурс, серьёзно, я лично думал, что как полыхнет, так полыхнет...а в итоге... вообщем чувствуется стиль сони, а не редакции сайта. Консоль есть и конкурировать, точнее мешать - не буду, всем успехов и удачи.

  13. #33
    Аватар для Deep_wolf
    Регистрация: 04.01.2012
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 1 362
    Карма: 6796 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок121Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Deep_wolf_kms


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1. Любимых игр много, назвать какую-то одну сложно, пускай будут те, за которыми провел больше всего времени.

    PS1 - TEKKEN 2
    PS2 - TEKKEN 5
    PS3 - TEKKEN TAG TOURNAMENT 2
    PS4 - TEKKEN 7
    PSP - CHILI CON CARNAGE
    PS Vita и шлема нет.

    Как-то много Теккенов вышло, я не специально Вообще в свое время на PS1 месяцами играл в Crash Bash, PS2 до недавних времен (последних 5 лет) не было особо, на PS3 играл во все, много в игры серии Guitar Hero ( и до сих пор играем) и конечно же Катюха (ждем тебя на PS4), на PS4 это Let It Die, который ну уж очень большой и необъятный. А из-за платного онлайна ушел играть в Теккен 7 на пк, последние два год там играл. На PSP в одно время очень понравился псевдосиквел чумовейшего экшена Total Overdose, от уже почившей Deadline Games. Вторую часть так и не дождались, обидно.

    Сейчас же больше понесло в сторону всяческих гонок и аркад для PS1, переиграл в кучу разных японских гонок, от хороших до не очень. Сижу, качаюсь под музыку из них, просто нечто. На PS2 охота пройти Gods Hand, на PS3 и PS4 решил добить все недобитые платины из числа тех, что ещё можно взять. Примерно такой план до конца 2020-го года.

    2. Кирилл Казумов из серии игр Подобный Дракону. В представлении не нуждается. Ещё бы он курить бросил и стал в итоге чуть ли ни идеальным примером для подражания.

    P.S. Если повезет выиграть подарочную консоль - отдам под локальные и городские турниры по файтингам, у нас не так много приставок в наличии, будет ещё одна - уже здорово.

  14. #34
    Аватар для Saem
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 89
    Карма: 423 (Сила кармы 3)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1. Для PS моя любимая игра - Resident Evil. Проходил игру очень много раз и до сих пор под впечатлением. Особенно запомнился корявый русский перевод вступительного ролика, когда вслед улетающему вертолёту было сказано "Нет, не идите!".

    Для PS2 моя любимая игра - Whiplash. Очень классный платформер про зайца и суслика на цепи и их побег из лаборатории, где над ними ставили всяческие эксперименты. Помню, почти сутки проходил её из-за невозможности сохраниться, поскольку один из слотов моей увеличенной карты памяти (4 карты памяти в одной) был переполнен, но так и не прошёл. А буквально на следующий день узнал, что в карте имелась встроенная возможность управления ею прямо во время игры - зажав на джойстике несколько кнопок, можно было выбрать один из четырёх слотов этой карты памяти и таким образом сохранить игру!

    Для PS3 у меня 2 любимых игры - мультиплеерный шутер Massive Action Game и Guitar Hero: Warriors of Rock. К сожалению, сервера MAG закрыли спустя 3 года после релиза, а команду разработчиков Zipper Interactive распустили, а в Guitar Hero то ли из-за отключения Сони поддержки PS3 переходника для гитары, то ли из-за какого-то бага, но обе мои гитары перестали восприниматься приставкой как контроллеры, и соответственно, пропала возможность игры на этих гитарах и все игры линейки Guitar Hero лежат теперь на полке, остаётся лишь сдувать с них пыль. Задавал вопрос об этой проблеме на разных форумах, но в чём проблема, мне никто толком так и не ответил...

    Для PS4 моя любимая игра - Horizon Zero Dawn. До сих пор частенько переигрываю ради того, чтобы полюбоваться потрясающими пейзажами увядающей Земли и пасущимися на их фоне металлическими "роботами -динозаврами". Жду продолжения.

    Для PS Vita моя любимая игра - Killzone Mercenary. Ещё когда она вышла, балдел не только от великолепной реализации этого фантастического шутера, но и от довольно качественного мультиплеера.

    Для PS VR моя любимая игра - EVE: Valkyrie Warzone. Главным образом из-за непередаваемых ощущений управления космическим кораблём. Но и пострелять в космосе я тоже люблю)

    2. Любимый персонаж из эксклюзивов PlayStation - Крэш Бандикут. В играх на первой Соньке особенно нравилось наблюдать процесс полёта этого персонажа на платформе к бонусным уровням. Единственно, меня расстраивало, что этот процесс почти никогда не показывали до конца: после непродолжительного полёта возникал чёрный экран и дальше Крэш уже оказывался на бонусном уровне, а так хотелось пронаблюдать весь полёт, ведь бонусные уровни располагались где-то неподалёку и создавалось ощущение единого связного мира. К сожалению, этот недостаток так и не исправили в новейшем переиздании трилогии - Crash Bandicoot N.Sane Trilogy, а так хотелось... Но я не унываю и продолжаю играть в хорошие игры на своих любимых приставках семейства Playstation!

    P.S.: ответы на остальные вопросы отправлены Varyag_Ericsson в ЛС.

  15. #35
    Аватар для nick22011985
    Регистрация: 14.08.2018
    Адрес: П.ЗОЛОТОЙ_Хабаровский край
    Сообщений: 201
    Карма: 4729 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»74
    PlayStation Network nick22011985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну мне 3-я пс4 лимка не к чему, так ,что удачи всем кто тоже хочет две.

  16. #36
    Аватар для SomeVoxel
    Регистрация: 18.01.2019
    Сообщений: 332
    Карма: 9883 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ForbiddenSiren, с более дальнего ракурса этот косплеер выглядит ещё убедительнее.


  17. #37
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 028
    Карма: 27416 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»187
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Расскажите в комментариях о своей любимой игре для каждой из консолей семейства PlayStation, которыми владеете, включая портативные и устройство PlayStation VR.
    На PS3, любимая игра- GTA V.Начал плотное знакомство с консолями именно с неё, и в прямом смысле кайфовал от того, насколько данная серия продвинулась со времен эры 3D.

    Шёл холодный 2013 год, на дворе была осень, я как раз переехал на новую съёмную квартиру, и надо было чем то занять себя холодными дождливыми вечерами. Тут вдруг неожиданно я узнаю о том что выходит новая часть любимейшей мной серии GTA...и у меня определенно не было желания ждать её выхода на ПК. Поэтому взяв ноги в руки я побежал в магазин за диском, а уже потом вдруг вспомнил что плэйстейшена то у меня и нет. ))) Благо он был у моего друга, который давно хотел приобщить меня к миру консолей, и любезно дал мне в пользование на месяц третий плэйстейшн. Наскоро привыкнув к управлению на геймпаде, я погрузился в мир волшебства и ностальгического кайфа (до этого я играл на плэйстейшене только в детстве, на ps1). В общем где то тут я и приобщился к консольщикам, и переходить ̶н̶а̶ ̶т̶е̶м̶н̶у̶ю̶ ̶с̶т̶о̶р̶о̶н̶у̶...на ПК нет желания до сих пор.

    На PS4 самая крутая игрулька, которая зацепила и заставила пройти её вдоль и поперек- The Witcher 3 Wild Hunt.

    С Ведьмаком вышла довольно странная история- я люблю фентези, люблю геймплей от третьего лица такого рода, но об игре не слышал вообще ничего и про книги тоже не знал. Как раз недавно я прикупил свеженькую PS4, успел пройти GTA V (да,да...я тот человек, который купил её дважды...или даже трижды но не суть). И тут друг мне посоветовал Ведьмака, типа, интересная игра. Ничего особенного от неё не ждав, я вдруг совершенно неожиданно увидел потрясающее RPG с очень проработанным миром, историей и графикой.На PS4 игра выглядела очень кошерно. Она настолько мне понравилась что я выбил в ней свою первую платину, купил коллекционки с картами, и в процессе игры успел прочитать все книги про Ведьмака.

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Назовите в комментариях своего любимого персонажа из эксклюзивов PlayStation. Необязательно главного героя
    Ну пусть будет Фрея из God of War. Очень интересный персонаж в плане истории, ну и графически сделана очень классно.

    Последний раз редактировалось Kurobe; 14.06.2019 в 06:56.

  18. #38
    Аватар для mielkiy
    Регистрация: 07.02.2011
    Адрес: Казахстан г. Алма-Ата
    Сообщений: 796
    Карма: 2445 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»53
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mielkiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    PS3 Killozne 3, TLOU, LBP, MK9
    PS4 TLOU, Alien Isolation, Horizon Zero Dawn, Witcher3

    любимый персонажей наверное Йорган Шталь - создал крупнейшее военное предприятие, играл советом как хотел и если бы не главные герои 3 и 4 части то йавно бы по нагибал всех

  19. #39
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем удачи, надеюсь достанется тому, кому действительно нужна, а не 4 по счету или на продажу

  20. #40
    Аватар для LevelUp
    Регистрация: 01.06.2019
    Сообщений: 230
    Карма: 3273 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    tormozOFF, судя по всему на этот раз выбирать будут именно по совокупности правильных ответов и интересно составленному рассказу. Консоль получит определенного человек хорошо понимающий о чем говорит, имеющий опыт взаимодействия с продуктами от sony. Другой вопрос чем станет для него приз, если номинальная пс4 у большинства есть априори. Может быть как раз на перепродажу, а если повезёт то для гордого постамента из стекла и пропитанной олифой деревянной подставки. Посмотрим

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •