Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 182

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

OrtegaFireBird, я думал, если победю, отдать консоль тому другу детства, с которым мы в Metal Slug играли. А то у него денег совсем нет, и поиграть вместе в хорошие игры мы уже не можем, потому что в них локального мультиплеера нету...

Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Liek_Gemini
    Xbox Live GamerTag Liek Gemini
    Steam ID Liek_Gemini

Вот это интересный конкурс, заставил подумать и повспоминать

Да, у меня есть PS4PRO, но, невзирая на мою приверженность бренду, PS+ едва ли не со дня старта оного в РФ и участию во всех мероприятиях Sony, что можно было представить, я так и не выиграл ничего и никогда. А как мечталось о серенькой консоли ограниченной серии в стилистике первой «Соньки», эх…

Ну да не суть.

1. Любимая игра на платформе:

PlayStation

1.1. PSOne – сложнейший выбор. Слишком много всего любимого чтоб это было просто, но после долгих размышлений ограничил себя следующими играми: XenoGears, Final Fantasy IX, Lunar 2 EBC, Chrono Cross, Resident Evil 3, Breath of Fire IV, Dino Crisis 2, Persona 2 EP, Alundra, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и дилогия Parasite Eve.
    И побеждает Final Fantasy IX! Это игра со сложной историей для меня, ибо вообще с серией начал знакомиться с 8 части, влюбился безоговорочно, потом начал больше играть в вещи от Square включая 7 и 9. Всеми любимую и «самую великую» я так и не понял и не проникся ей совсем. Просто большая и неплохая JRPG, но даже не близко к моему личному топу игр. А вот 9 части не повезло испугать меня дизайном персонажей, который наводил мысли о цирке и детском саде. И только во времена PS2 и PSP наконец присмотрелся к игре и заставил себя ее пройти и какое же это великолепие с позиции сюжета, развития героев, интересной боевки, прокачки… Перепроходил потом с удовольствием купив цифровую версию на PSP/PSV/PS3.

PlayStation 2

1.2. PS2 гораздо проще. Пусть на ней куча игр и серий что я безоговорочно люблю, ценю и уважаю, но лишь одна серия заставила меня копить много месяцев в начале 2000-х и сделать заказ с доставкой из США – американская версия консоли и первая часть XenoSaga. Помню как сидел на модемном интернете и ждал в середине ночи обновления сайте первой игры серии в момент старта продаж в США (а может Японии – память уже не та…). Как качал огромный, по тем временам, арт-пак картинок в 100 с лишним Мб., как загрузчик обрывался раз за разом и приходилось начинать вновь, а потом красовался обоинкой с Zohar на рабочем столе компа… Все три главные игры я рассматриваю как единое целое и они главная ценность в игровом процессе, сюжете и эмоциях для меня лично.

PlayStation Portable

1.3. PSP снова все усложняет, как и PSOne, но если выбирать одну игру, то наверное нужно что-то оригинальное, а не ремастеры а-ля Breath of Fire III или Tales of Eternia. И тогда придется выбирать между Kingdom Hearts Birth by Sleep, LittleBig Planet PSP и Silent Hill 0. Странный набор, конечно. И побеждает Kingdom Hearts Birth by Sleep – это поразительно, как на этой маленькой консоли можно было реализовать такую игру. Моя любимая в серии наравне с KHII.

PlayStation 3

1.4. PS3 подарила мне расширение игровых горизонтов в новые жанры и категорически новый игровой процесс. И между Heavy Rain, Ratchet & Clank Future, LittleBig Planet 2 и Journey я выбираю последнюю игру. Она серьезно заставила меня прослезиться играя музыкой и визуалом на струнах моих сознания и души, о которых я и не подозревал. Как же сияет и переливается песок на спуске через руины!!! /хлюпает носом/

PlayStation Vita

1.5. PSVita. Моя любимая портативная консоль! И у меня есть игра на ней, с которой нет никаких сомнений – Gravity Rush! Сколько я обыскивал все уголки Хексвилля, как возился в DLC-миссиях и накапливал опыт. Нет, поймите правильно, Persona 4 Golden это шедевр, но говоря об уникальных играх, использующих возможности консоли Gravity Rush впереди планеты всей!

PlayStation 4

1.6. PS4. Вот сейчас, наверное, я разозлю многих, но Final Fantasy XV. Да, она не самая сильная игра в серии, но это был потрясающий шаг вперед, после откровенно ненавидимой мной трилогии о Claire Farron и ее семейке. Да, Final Fantasy XV простая игра, но реально потрясающий и многогранный лор, персонажи, которых я так долго (больше 10 лет?) ждал, большой мир. А еще мне понравилась 13 глава – та самая с кольцом. Это было прекрасно и страшно, но я наслаждался процессом игры в тот момент. А какой злодей!..

PlayStation VR

1.7. PSVR я купил после того как увидел одну единственную игру – Beat Saber. И пусть у меня есть Moss и ASTRO BOT Rescue Mission, но отлипнуть от Beat Saber я просто не могу, если включу!

2. Любимый персонаж из эксклюзива PlayStation:

2. Эксклюзив эксклюзиву рознь, давайте честно. То, что мы считали эксклюзивами и их персональными персонажами, как Крэш, Итан Марс или Ноктис переползло (или собирается) на другие плаформы. Выбрать исключительно любимого и исключительно эксклюзивного персонажа – значит ограничить себя только играми что издает сама Sony и права на которую принадлежат только ей, хотя нарастающий поток игр в Epic Store лишает любимых персонажей этого статуса и ставит под вопрос сам термин.
    Однако если придерживаться этих условий, то я голосую за двоих персонажей, которых очень сложно увидеть раздельно – Ratchet & Clank. Нет ни одной другой игры, ни на одной платформе, что заставляла бы так смеяться и наслаждаться безумием спецэффектов, диалогов и которая была бы для меня таким открытием, как эта серия.

Вот как-то так.

Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network stepanplayer17

Участвую. Всем удачи!
    1.
    PSP
    Моя самая любимая игра на PSP - Twisted Metal: Head On
    Весёлая и увлекательная игра
    В Игре 14 интересных персонажей со своей историей, способностями и транспортом. Большое количество арен расположенных по всей земле.Разные мини-игры.Также у каждого персонажа есть своя концовка из-за этого игру можно перепроходить много раз.Радует возможность поиграть с друзьями

PS3
    Любимая игра для PS3 - Gran Turismo 6
    Огромный автопарк(Более 1000 Авто).Большое количество трасс.Много гоночных классов, от картинга до Nascar.Интересный режим карьеры.Весёлые мини-игры. Всё это есть в GT6.
    Gran Turismo 6 - это один из лучших автосимуляторов не только среди игр PS3, но и среди всех автосимуляторов.
    Самое главное в Автосимуляторе - Автомобили. Модели выполнены с высокой точностью. У разных машин чувствувется различие в поведении.
    Также можно поиграть с друзьями на одной консоли.

2.Мой любимый персонаж - Зик из Infamous

Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»81
    PlayStation Network MrShiro20
    Xbox Live GamerTag MrShiro20

ps1 - dino crisis 2, resident evil 2,3.
    ps2 - onimusha 2,3,4, devil may cry 1,2,3, resident evil 4, god of war 1,2.
    ps4 - bloodborne, persona 5, god of war.
    Последний раз редактировалось MrShiro20; 15.06.2019 в 13:00.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Cigar_Galaxy

Интересно и приятно читать истории игроков, особенно тех, кто начал свой Сони-путь с PS1.

1) PlayStation. Любимая игра Driver (1999, Reflections Interactive). Поиграв у друга в Need for speed на ПК в 1997, восхитился насколько современные игры графически и геймплейно ушли от сеговских и дендевских. Семья наша была небогатой, родители PS1 никогда бы не купили. Копил на неё года 3, откладывая деньги с ДР и от продажи саженцев яблонь различных сортов, которые выращивал на огороде. Денег хватило на БУ PS1.
    В далёком 2000 году Driver поражал великолепными: графикой, анимацией автомобиля, музыкой и непревзойдённым до сих пор звуком двигателя автомобиля. В игре интересные миссии и кинематографические повторы погонь с полицией. Единственная игра приставок PS, в которую регулярно играю около 20 лет)))

2) PlayStation 2. Любимая игра Black (2006, Criterion). Разработчики замечательных аркадных гонок Burnout создали с первого раза лучший в мире шутер от первого лица. Великолепные звуки выстрелов из множества отлично нарисованного оружия, потрясающая интерактивность (игрок чувствует попадание каждой своей пули), отменная графика, частичная разрушаемость местности влюбили в игру раз и навсегда.

3) PlayStation Portable. Любимая игра The 3rd birthday (2010, HexaDrive). Замечательный шутер от третьего лица с элементами РПГ. Нравятся: геймплей с продуманной боевой системой, вселение Айи Бреи в бойцов сопротивления, убойная музыка и красивейшие видеоролики. Вместе с прокачкой уровня, игрок может совершенствовать себя, модернизируя клетки ДНК. На скрине (см. ниже) при нажатии треугольника Айя делает "овердайв": вселяется на время в противника, отнимая его здоровье.

4) PlayStation 3. Любимая игра Mirror's edge (2008, DICE). Игра поражает интересным, проработанным паркуром, отличной стильной графикой и образом главной героини Фейт Коннорс. Первый запуск был в 2018 г. и произвёл аховое впечатление: как разрабы смогли сделать ни на что не похожую, превосходную видеоигру?))) Возможность пройти игру, никого не убив, является её преимуществом над большинством игр с насилием. Миррорс эйдж достойна ежегодного прохождения, как и вышеописанные игры.

5) PlayStation 4. На этой приставке пока ни одна игра не впечатлила так же, как на PS1, PS2, PSP и PS3. Сильное впечатление впереди))) Верю, что любимой игрой будет Cyberpank 2077 (2020, CD Projekt RED). Игра создаётся не с нуля, а по проработанной и подробной вселенной "Сайберпанк 2020", существующей с 1988 года. На картинке мужчина справа с обложки настольной игры "Сайберпанк 2020" (1988, Майк Пондсмит).

Любимый персонаж Фиона Белли из недооценённого эксклюзива PS2 Haunting Ground (2005, Capcom). Девушка обладает замечательными человеческими качествами, сильна духом, здорово анимирована, заботится о пёсике Хьюи. Пёсик, как может, защищает её от врагов. Современным героиням видеоигр не хватает женственности и физической слабости Фионы.

Если удастся победить в конкурсе, подарю «Черную стальную» PS4 брату, который не представляет насколько приставка удобнее и приятнее PS1-PS3. И ему тогда придётся зарегаться на нашем замечательном сайте)))

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network Dim_El

Цитата Сообщение от MadMaxxx Посмотреть сообщение
    Final Fantasy VII. Совершенно уникальное творение.
    Жаль тебя расстраивать, но…

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network GleeXS97
    Xbox Live GamerTag VadimXS

Приму участие, раз уже на протяжении многих лет активное участие в моей жизни принимают консоли этого семейства

1) Возможно я буду представителем большинства, но пожалуй сложно отрицать успешность следующих игр:

PS - трилогия Crash Bandicoot, за свою ностальгическую теплоту полигонального детства, затертый до дыр геймплей и ярких свежих персонажей
    PS2 - не так просто выбрать между:
    • Sly 2 - как пример идеального сиквела, невероятных атмосферных локаций и потрясающую историю. Надеюсь этот милый персонаж еще к нам не раз вернётся, у него достойные появления!
    • Grand Theft Auto: San Andreas - не только потому что именно на этой консоли самый лучший визуал из всех платформ, но и за разрыв шаблона о том какими масштабными, увлекательными и веселыми могут быть игры. Причем пожалуй у меня больше нет столько копий одной игры на разные платформы, но какую бы консоль я сейчас не включил, если эта игра на неё выходила - она уже туда загружена!
    PS3 - Несомненно Heavy Rain... незабываемое ощущение первой платины и новаторский подход к сочинению истории. С тех пор сложно было бы найти игру способную столько раз соблазнить себя перепройти. Шедевральная работа.
    PS4 - Как фанат комиксов и в частности Марвел для меня нет лучшего кандидата чем Marvel's Spider-Man. Все важные аспекты кинематографического комикса, фотореалистичное окружение, уникальные и проработанные персонажи, интрига и интересный сюжет, да чего только стоит одна лишь сцена после титров! Именно с такой любовью и ответственностью к делу необходимо создавать игры! Желаю только успехов в будущем развитии франшизы.
    PSP - Grand Theft Auto Vice City Stories. Еще на заре нулевых в дестве я был уверен что прогресс дойдет до того, что невероятно масштабные интерактивные развлечения можно будет всегда взять с собой в дорогу. Не мог только догадаться, что настолько быстро это придёт в нашу обыденную жизнь. Получил в свое время я этот шедевр на Новый год и долго не мог поверить как он помещается у меня в руках... Как следствие, наигранные 100% за несчетные часы игры
    PSVita - несмотря на судьбу консоли, как и предшественница, это была мощнейшая консоль на то время и аналогичное ощущение технологического прогресса я сразу же обрел в Uncharted: Golden Abyss. Именно с нее я и начал нагонять упущенную в свое время франшизу
    Про PS VR пожалуй скажу что там выходит очень много годных проектов и очень много разных механик в них используется. Есть и Gran Turismo Sport, и Beta Saber. Однако, как любитель интерактивного кинематографического экшена, отмечу отдельно недавний релиз "Крови и Истины". Было бы здорово увидеть развитие подобного проекта в дальнейшем.

2)Собственно из первого пункта и выходит идеальное попадание в харизму и характеры персонажей из Marvel's Spider-Man. И Питер Паркер, живой, развивающийся, ответственный за свои поступки - это золотой результат для меня как любителя данного персонажа. Хотя, не буду отрицать, как много не менее достойных персонажей существует в эксклюзивах Playstation.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network GleeXS97
    Xbox Live GamerTag VadimXS

0

Wald_OST, Удивительно все же найти столь схожее мнение)

Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network Chernovik89

1)Playstation one - Resident Evil. Жил на севере у и друга была эта игра (тогда еще у меня приставки не было) и мы часто в нее играли. довел себя до того что без сейвов ее пробегал за Криса. Затем попал в другую республику и случайно в игровом салоне увидел ее, решил вспомнить, а парни админы говорили "салага, в нее никто не умеет играть" (они кстати дальше собак не дошли). Как я их уделал вы бы видели, дошел до змеи, а затем мне они время бесплатно продлили чтобы посмотреть что будет дальше.
    Playstation 2 - там я для себя открыл мир god of war. Начал со 2 части, и потом засосало, могу все наизусть пересказать. Это было просто чума
    Playstation 3 - тут я даже не знаю что выбрать, но по честному взял ее из за God of war 3, так что думаю выбор очевиден. Крушитель богов. это шедевр
    Playstation 4 - онли Геральт, Ведьмак 3 сделал мое представление о мире чудовищ. ИЗ за него я прочитал всю серию книг и храню до сих пор, так же если посмотреть по многим моим коментам то я не перестаю сравнивать вновь вышедшие РПГ с ним.
    PSP - не могу что то выделить, т.к. взял ее прошитую (каюсь, но это единственная приставка которую я прошил) только чтобы играть в пиратские игры от Playstation one
    PS VITA - на ней нравятся почти все игры которые используют потенциал виты, но анчартед на вряд ли кто перебьет. Приключения Натана это нечто + потенциал виты (жаль потраченный зря)
    PS VR - пока зацепил только Blood Rush, именно в нее в основм играю. А так использую шлем для игр как на большом кинотеатре)
    2) Коул Макграт - цепляет его голос, озвучка, характер. Старается сделать все хорошо (смотря как играть), но получается все как обычно. В конце 2 части чуть не рыдал, хотя этим обычно не страдаю обычно

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»45
    PlayStation Network Low_and_Easy

Любимая игра PlayStation One - Gran Turismo, черт в этой игре я выкупил абсолютно все машины и модификации к ним (на тот момент, я не в одной игре столько не зависал, даже в любимых UMK3 и Diablo).
    Любимая игра PlayStation 4 - Batman: Arkham Knight, как бы там ни было, а вся серия игр про Batman от Rocksteady Studios меня захватила в свои лапы настолько сильно, что я не мог оторваться от этой игры два прохождения подряд
    Любимый герой Ratchet & Clank (мне кажется их нельзя разделять) очень мне понравились эти ребятки в новой игре про них на PS4, веселые и отважные любители крутых пушек

Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»118
    PlayStation Network Zeonru

Ps one Crash Team Racing
    PlayStation 2 Valkyrie Profile 2: Silmeria
    PlayStation 3 Metal gear solid 4
    PlayStation 4 God of war
    Ps vita uncharted golden abyss
    Любимый персонаж Nathan drake и Sally Серия Uncharted

Xbox Live GamerTag KostikBest

Черт, наверное, я единственный из всех участников, который никогда не играл на PlayStation (кроме PSP), но будь что будет, авось повезёт.

1) Раз уж я такой ретард, то буду опираться на временной отрезок выхода консолей. Итак, хоть у меня и не было PlayStation 1 и 2, но я просто не могу не рассказать об одной изумительной игре, вышедшей в 2001 году (на закате PlayStation 1 и расцвете PlayStation 2) и запавшей мне глубоко в душу совсем недавно.
    Это Halo: Combat Evolved (мои шансы на победу сгорают прямо на глазах). Да-да-да, кто бы что ни говорил, но игра была потрясающей для тех лет (черт, я, действительно, это пишу под розыгрышем PlayStation). Halo привнес множество инноваций в современные шутеры от 1 лица: регенерация здоровья, 2 слота под оружие, продвинутый ИИ, динамичность, которой не было раньше на консолях.
    Успех этой замечательной игры дал в дальнейшем толчок к популяризации шутеров на консолях, что не может не радовать. Не будем также забывать прекрасный мультиплеер, от которого все были просто без ума. Как после всего этого можно не влюбиться в Halo? А музыка? Ох, это надо самому всё прочувствовать. В моем сердце Halo останется навсегда...❤️

Но всё же я был счастливым обладателем PlayStation Portable. Оооох, эту крошку хотели все. А сколько прекрасных игр вышло на неё, всех не перечислить.
    Но есть лишь две поистине классных и любимых, в которые, наверное, играл каждый PSP-юзер.
    Речь идёт, конечно же, о Великом Угонщике Авто и историях из ЛС и ВС! Играть в ГТАшечку, где угодно, было чем-то нереальным и за гранью фантастики.
    Нахождение этих игр превращалось в отдельное приключение. Я с отцом объехал весь чёртов город в поисках дисков, но цель оправдывает средства. Помню, как при первом запуске сидел с открытым ртом и офигевал от происходящего в игре.
    Даже спустя годы, возвращение в GTA Stories не вызвало у меня разочарования, как это обычно бывает. Ностальгия хороша лишь в воспоминаниях, но эти две игры - исключение из правил. PSP подарила мне множество приятных воспоминаний, которые я никогда не забуду и буду вспоминать о них с улыбкой и скупой мужской слезой, ибо прошлого не вернуть...

Ну, и напоследок скажу пару слов о моей любимой игре, уже вышедшей на прошлом поколении консолей. Я, безусловно, мог бы рассказать про GTA 4 или Halo:Reach, но о предыдущих частях этих великих франшиз говорилось ранее, и я повторяться не собираюсь.
    Дамы и господа, представляю вашему вниманию лучший шутер от 3 лица... И это *барабанная дробь* Max Payne 3 - чёртов Джон Уик от мира видеоигр (на 100% уверен, что создатели фильма вдохновлялись этой игрой). Безумно динамичный экшен, отшлифованный до блеска. Музыка, геймплей, сюжет - всё в Максимке Пейне прекрасно. Если Вы хоть на секунду не притронулись к этому шедевру, то Вы упустили многое, Вы не играли в игры, Вы казуал!
    Хоть на консолях не очень удобно стрелять, особенно на высоких уровнях сложности, ибо авто аима там нет, но через боль и скрежет зубов Вы обязаны пройти его, хотя бы на лёгком уровне. Чуваки, получившие в Max Payne 3 платину - просто монстры, я снимаю перед Вами шляпу и дарю коробку успокоительного, ибо платина в этой игре - исчадие ада. Рокстар, где мой чёртов ремастеред?

2) Не уверен, что хоть кто-то дочитал до сюда, но я продолжу своё длинное повествование с блэкджеком и тупыми шутками...
    Начну, как всегда, с офигительных историй. Шёл 2011 год, и в день рождения мне подарили PSP. Признаюсь честно, радости моей тогда не было предела. Вместе с ней батя купил мега кровавую и жестокую игру, God of War: Ghost of Sparta. Черт, в те года она, действительно, шокировала меня, я говорю это на полном серьёзе, чего только стоит момент с кишками (многие вспомнят), который до сих пор снится в кошмарах!!!
    И знаете что? God of War: Ghost of Sparta была первой игрой, пройденной до конца. И поэтому с тех самых пор самым моим любимым героем из эксклюзивов PlayStation является, конечно же, Кратос. Его брутальность и жестокость поразила мой неокрепший ум, я по-настоящему влюбился в этого персонажа. Кратос был моей отправной точкой в чудесный мир видеоигр. Жаль, что мне не довелось поиграть в остальные части этой потрясающей франшизы...

Последний раз редактировалось KostikBest; 15.06.2019 в 23:56.

Нарушения: 0/1 (150)

Верните из бани Ghorma, пусть он выиграет и полюбит Сони))

Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network KRAV1983

LevelUp, согласен! Совсем неохота, лентяйство победило халяву:-) Всем везения и удача Вас не обойдет стороной!

PlayStation Network rNiOx
    Xbox Live GamerTag NiOxs

Любовь

1. Расскажите в комментариях о своей любимой игре для каждой из консолей семейства PlayStation, которыми владеете, включая портативные и устройство PlayStation VR.

Хм, очень сложно выделить что-то одно, после Dendy, Sega Mega Drive, Плойка очень высоко подняла планку, возможно совпало то что в 97-98 годах я всё-таки немного повзрослел и стал более осознано подходить к играм, стал вчитывается в сюжет, сопереживать героям. На первом месте PSx:

Final Fantasy VII - статья прочитанная в Великом драконе

Заинтриговала так, что я целенаправленно, когда приезжал в город с родителями «требовал» FF7 в игровых отделах. И вот этот бокс с 3-мя дисками оказался у меня в руках) Выбрался из Midgar и мягко говоря «прифигел» от этого огромного мира и предвкушения, приключений, которые меня ждут. И это ожидание оправдалось: сбор материй прокачка до мастер левела, что бы потом обменять их все на один слот, селекция чокобо, борьба с WEAPON, и наконец спидраны просто потому что мог, пробовал победить Sephiroth-а минимальным левелом, мчался к Forgotten Capital в надежде не допустить смерти Aerith, устанавливал рекорды на атракционах Gold Saucer. В общем эта игра изменила моё восприятие игр в целом, и дала даже некий вектор развития личности, так как при прохождении не расставался вот с этим:

Любовь в раннем возрасте очень большая и искренняя поэтому отвечая на этот вопрос дополню список Metal Gear Solid, и Resident evil, Silent Hill, Gran turismo эти тайтлы тоже оказали большое влияние на моё восприятие игр.

PS-2
    Повзрослев нужно было учится 2-ая плойка в самостоятельной жизни казалась роскошью, но были друзья которые играли но в немного не то что меня интересовало, брал ps-2 у друзей и покупал интересующие меня игры, запомнились Shadow of the Colossus и ICO.

PS-3
    Также брал у друзей и отдавал обратно с купленными и пройденными Uncharted, Resident Evil: Revelations, The Last of Us, Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

PS vita
    Запомнились Sly cooper thieves in time, Metal Gear Solid 3: Snake Eater
    p.s. Steamworld Dig 2 как то прошел мимо, спасибо за коменты, обязательно попробую.

PS-4
    В это поколение вошел на старте, считаю Bloodborne самое атмосферное приключение которое есть на PS-4, наиграно уже часов 300, для меня эта игра стала не только главным тайтлом поколения, но и точкой входа в мир Dark souls.

2. Назовите в комментариях своего любимого персонажа из эксклюзивов PlayStation. Необязательно главного героя.

Никогда не задумывался об этом, но если пришлось выбирать, то этот герой должен обладать харизмой, силой воли и развиваться вместе с игроком, отдам эти лавры Дэвиду ака «Solid Snake» на протяжении нескольких игр герой ищет себя, меняется от серии к серии, даже чувствует тоже самое что игрок (возвращение на Shadow Moses), наверно Девид самый раскрытый персонаж в видео играх, если и признавать любимого персонажа то только его)

3. Ответы в ЛС позже.
    Последний раз редактировалось RMaximka; 15.06.2019 в 08:31.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network FrauleinLina

0

Так много людей любят Элли.

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

В хронологическом порядке:
    PS1 - тут все очень сложно. Это моя любимейшая консоль с самым большим количеством жанров, навсегда ставших моими фаворитами. И разрываясь между Sillent Hill, Resident Evil, Legend of Legaya, FF9, Vagrant story и Tomb Rider я выберу восхитительную Parasite Eve!
    PS2 - полностью следуя преемственности поколений, второе поколение не подкачало и тоже предоставило массу достойных проектов. Тут мне уже не так сложно, хотя повыбирать пришлось между Fatal Frame, DMC, Onimusha, FFX, Shadow of the Colossus - но лучшей по праву стала Dragon quest8 - Путешевствие проклтого короля!
    PSP - Хотя по большей части портативка мне нужна была для игры в PS1-игры, с выбором любимейшей игры проблем не возникло - между Potapon и God eater я выбираю Jeanne d'Arc!
    PS3 - на фоне годом ранее вышедшего Х360 и шикарной подборкой jrpg, третья сонька очень сильно отставала и пасла задних и только Demon`s Souls смогла спасти ситуацию! В моих глазах, конечно же. Хотя тут-то и конкурентов не было - все те же Дарк Соулсы и Скайрим да парочка Фоллаутов с МассЭффектами!
    PSVita - хоть претендентов типа Ragnarok Odyssey Ace, Rainbow Skies, Soul Sacrifice Delta и Killzone много, буду краток - Uncharted: Golden Abyss!
    PS4 - Возвращение падшего короля и законное торжество! Тут все еще свежо в памяти да и выбор велик - Nioh и Bloodborne, Ведьмак и Берсерия, Фоллаут4 и Дивинити, но выберу, пожалуй, триумфальное возвращение Лариски - Rise of the Tomb Raider!
    Любимая героиня - конечно же, начинающая полицейская Айа Бри из той самой любимой игры на PS1!
    Последний раз редактировалось 3Bepobou; 15.06.2019 в 14:34.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network ritor7777

1) PS3:

Uncharted 2 "Среди воров" - Одна из моих любимых игр и одна из лучших множества эксклюзивов на данной системе. В игре радует буквально все: и хорошая по сей день картинка, отличный сюжет, игровой процесс сочетающий в себе сочный боевик разбавленный решением загадок, что не дает попросту заскучать, так же можно отметить отличные виды, и пейзажи созданные с явной любовью к своему произведению.

2) PS4:

Uncharted 4 "Путь Вора"

Игра в стиле интерактивного кино, в котором главный герой это Вы. Захватывающий сюжет, потрясающая графика.
    По моему мнению, данная часть лучшая в серии, обходит любую часть о Ларе Крофт, оставляет впечатления о просмотре трилогии об Индиане Джонсе, и в общих чертах является эталоном приключенческого произведения. Прекрасное завершение истории культового персонажа видеоигр. В момент, когда на экране пошли титры, меня распирало эмоциями, на грани пуска скупой мужской слезы. Музыка, к слову, зацепила больше, чем в The Last of Us. Не знаю, многие хейтят, говоря, мол, музыка в этой части слабовата и не цепляет, но меня от прощальной ноты действительно защемило.
    Сравнить эмоции от концовки я могу только от финала какого-нибудь Breaking Bad или Lost. Короче, любого вашего любимого сериала.

3) PS Vita:

"Uncharted: Золотая бездна" В первую очередь впечатлило, что игра с таким уровнем графики, вышла непосредственно, на портативную консоль.
    Сюжет игры, как и все части серии, напоминает фильм "Индиана Джонс".))
    В игре, согласно канону, очень много различных загадок и различного характера головоломок, перестрелок. На самом деле, когда я начал своё знакомство с игрой, я просто был восхищен, от технологий игр, так как ту задействованы все возможности портативной консоли от Сони.
    В самом сюжете присутствует, драма, приключение, фантастика, боевик, комедия, масса театральных направлений.
    В общем я остался в восторге от этой игры.))

4) Любимый персонаж:

Хлоя Фрейзер из серия игр "Uncharted". Охотница за сокровищами (в озвучании актрисы Клаудии Блэк) проработана просто великолепна, персонаж очень находчивый, что помогает ей найти выход из многих трудных ситуации, по мимо того что она просто Красавица, она подобно главному герою серии, так же разбавляет все хорошей шуточкой. И становиться понятно, почему у неё были любовные отношения с главным героем, она как Натан Дрейк, только в юбке, но или джинсах)))

Ну , надеюсь хоть в этот раз получится выиграть)))
    PS1 - WWF SmackDown
    PS2 - Terminator:Redemption

Любимый персонаж это Кратос, люблю рубить врагов направо и налево!

Xbox Live GamerTag Doppelganger74

0

короче как в секте - докажи свою лояльность, а там посмотрим

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права