Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Battlefield: Bad Company»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Battlefield: Bad Company.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для SlowQuorex
    Регистрация: 14.10.2016
    Сообщений: 36
    Карма: 178 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»53
    PlayStation Network SlowQuorex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мультиплеер сам по себе просто шикарнейший, дарит множество ярких и уникальных ситуаций. Но состояние, в котором он находится сейчас, в 2020-2021, очень плачевное. Настолько плачевное, что его тяжело передать, не используя грязных слов.

    Какой-то безумный лагодром. Нет, у меня большой опыт игры в онлайн шутеры (и в другие BF в том числе), и я не из тех, кто свои неудачи оправдывает мнимыми "лагами". С хитрегом в игре творится сущий ад. Львиная доля пуль, выпущенных мною во врагов, элементарно не засчитывается. Поэтому большинство моих фрагов – это убийства врагов, которые меня не увидели либо стояли на месте и не двигались. Если же я лицом к лицу сталкиваюсь с врагом, то примерно в 7-8 случаях из 10 я проигрываю в поединке, даже если открываю огонь первым (как минимум, я так вижу на своём экране) и стреляю без промахов.
    Вертолёты – особо запущенный случай. Управляемые мною вертолёты (относится как к роли пилота, так и стрелка) будто бы вооружены холостыми боеприпасами. –_– Я чётко вижу на экране, как мои ракеты или 30-мм снаряды стрелка прилетают в лоб врагу и буквально взрываются от столкновения с его моделькой – и ничего... даже хитмаркера нет. Да и хитмаркер тоже не показатель: могу выпустить по танку несколько очередей ракет, получить с десяток хитмаркеров – а танку нипочём, спокойно и методично разбирает меня с пулемёта. Причём я точно знаю, что ракеты наносят огромный урон при попадании. И знаю это потому, что когда вертолёт атакует мой танк – танк уничтожается за несколько ракет; про попадания в меня в роли пехотинца вообще промолчу. Как я понимаю, хитрег на вертолёте ещё ужаснее, чем у обычного оружия на земле, потому что вертолёт движется по всем трём осям, да ещё и с высокой скоростью, из-за чего сервер вообще не справляется с синхронизацией. Но... Но почему тогда у других такого нет?! Вот серьёзно: наблюдая за другими игроками (как врагами, так и союзниками) пришёл к выводу, что как минимум многие из них не испытывает подобной проблемы. Как оно так и почему?
    Последний раз редактировалось SlowQuorex; 28.01.2021 в 17:56.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •